Медитация "Крещенское купание" - Страница 8 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   09:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "Крещенское купание" - Страница 8 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
Медитация "Крещенское купание"
ola_zabДата: Вторник, 18.01.2022, 21:58 | Сообщение # 141
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Благодарность записываюсь на медитацию "Крещенское купание" 
 
BeataДата: Среда, 19.01.2022, 22:19 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Крещенское купание":

Лейла Лилия, Helena Елена, Darina Зоя, ola_zab Ольга, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал будет открыт 72 часа для свободного подключения.    Желаю всем приятного и полезного купания.  

С Крещением Вас!!!

Прикрепления: 8766485.jpg (70.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ola_zabДата: Четверг, 20.01.2022, 11:28 | Сообщение # 143
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию   .
Когда произносила текст меня морозило и была дрожь )). После того как окунулась вода стала черной. Если честно, я не сильно обратила внимания какой она была до погружения, тоже вроде темной, но не черной, в общем была обычной ))).
Когда вышла из воды, заметила на правой ноге сзади черные липкие кляксы, больших размеров. Они очень не хотели отлипать, но все же каким-то волшебным образом "всосались" обратно в реку. Потом еще одна клякса выпрыгнула и прилипла, но вроде тоже исчезла с тела. 
Утром я проснулась с опухшим и чешущимся правым веком ))). Пока облегчаю состояние Рейки, но если ни чего не изменится, завтра пойду ко врачу. 
Хочу сегодня окунуться еще раз. 
             
 
BeataДата: Четверг, 20.01.2022, 16:57 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    

Цитата ola_zab ()
Когда произносила текст меня морозило и была дрожь )). После того как окунулась вода стала черной. Если честно, я не сильно обратила внимания какой она была до погружения, тоже вроде темной, но не черной, в общем была обычной ))).Когда вышла из воды, заметила на правой ноге сзади черные липкие кляксы, больших размеров. Они очень не хотели отлипать, но все же каким-то волшебным образом "всосались" обратно в реку. Потом еще одна клякса выпрыгнула и прилипла, но вроде тоже исчезла с тела. 
Утром я проснулась с опухшим и чешущимся правым веком ))). Пока облегчаю состояние Рейки, но если ни чего не изменится, завтра пойду ко врачу. 
Хочу сегодня окунуться еще раз.
 
Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного, шло очищение от блоков и деструктивных программ. Дрожь и озноб могут быть из-за высокой частоты энергий, а так же при очищении от негатива, высокочастотные энергии его буквально выдавливают, вытесняют из вашего энергопространства. Черная вода - это очищение, возможно были какие-то негативные воздействия, или просто вам чистку так показали. Черные кляксы на правой ноге, это что-то по мужской линии рода или ваши отношения с мужчинами. Есть астральные прилипалы, возможно, Вам их показали, а, возможно - это ваши отношения с мужчинами, если Вы их считаете прилипалами или как-то негативно к ним относитесь. Так же это могут быть какие-то проработки по мужской линии рода. На правом веке, скорее всего, ячмень. Вы можете почитать психосоматику ячменя в интернете, там много причин, возможно, найдете свою. Есть такая причина: "воспаление на правом глазу говорит о сложностях в отношениях с мужчинами и невозможности их решить или даже просто принять" - как раз резонирует с кляксами на правой ноге. Веко можно мазать тетрациклиновой мазью для глаз и сеансы рейки или специализированных энергий с проработкой причин возникновения воспаления. Подключитесь к медитации еще раз и попросите все вычистить и показать Вам причины дисбаланса для осознания и проработки, желаю приятного купания. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 20.01.2022, 23:41 | Сообщение # 145
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose Благодарю сердечно за Медитацию "Крещенское купание"!  Благодарю всех участников медитации! give_rose  give_rose  give_rose Вошла в Святую реку, окунулась с головой, сразу же прочувствовала головокружение и легкий озноб по всему телу. Окунулась еще трижды и медленно пошла к берегу. Идущий сверху поток наполнил тело и окутал теплом. Состояние легкости и умиротворения! На берегу попросила ТВОРЦА "опечатать" меня своей Божественной печатью. Прочувствовала легкое прикосновение в верхней части лба.  sun БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!!    
 
HelenaДата: Пятница, 21.01.2022, 10:12 | Сообщение # 146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна,за медитацию «Крещенское купание»! Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы! Благодарю всех участников! Ощутила тончайшие энергии очищения, подобно белоснежным снегам и крепкому морозцу. В образах видела, как наяву, себя в каком-то другом месте, в деревне - там были шумные народные гуляния, катания на санках с горки и затем сразу же ныряние в прорубь. Я не решилась прыгнуть, потому что я не проживала там и мне негде было бы отограться. Хотя желание рискнуть возникло. 
После этого поднялись нехорошие чувства, как тяжелые смутные воспоминания. В образах  ко мне подошел какой -то мужик - странная личность, терся, став вплотную - я сразуэто прекратила, ушла, но осадочек, как говорится, остался. Понятно, что это попытки нижнего мира взаимодействовать со мной, и это утомительный народец - раскрасневшийся гуляющий так то ли он мороза , то ли по пьяни - там были разные мотивы ныряния в прорубь.

Наутро голова продолжает оставаться еще затуманенной. Что-то важное мне нужно вспомнить, от чего то еще освободиться, от какой-то дурманящей иллюзии вероятно, препятствующицей обрести ясность и чистоту. Что ж, будем продолжать чиститься и освобождаться.
БЛАГОДАРЮ           
 
ЛейлаДата: Пятница, 21.01.2022, 21:16 | Сообщение # 147
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна!  БлагоДарю, Татьяну и всех участников за медитацию! Во время медитации , как только выразила намерения, меня периодически погружали в "себя"; резко бросало в жар-в холод; одновременно было состояние и наполненности и освобождения. Благодарю от души за медитацию!!!
 
ola_zabДата: Суббота, 22.01.2022, 10:45 | Сообщение # 148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Веко можно мазать тетрациклиновой мазью для глаз и сеансы рейки или специализированных энергий с проработкой причин возникновения воспаления.
Благодарю за подсказку.
Второй раз не получилось войти в воду, но сначала появились руки, белая и темная, а затем тела: белая фигура - женщина, темная - не смогла до конца определить, вроде мужчина африканского типа, но копна курчавых волос и миловидность лица, внесли смуту в мое понимание )))). Но все же энергетически больше мужчина. Фигуры кружились крепко обнявшись и наслаждаясь обществом друг друга.
Возможно действительно, что-то в отношениях М+Ж показывает.


Сообщение отредактировал ola_zab - Суббота, 22.01.2022, 10:47
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 06:14 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Вошла в Святую реку, окунулась с головой, сразу же прочувствовала головокружение и легкий озноб по всему телу. Окунулась еще трижды и медленно пошла к берегу. Идущий сверху поток наполнил тело и окутал теплом. Состояние легкости и умиротворения! На берегу попросила ТВОРЦА "опечатать" меня своей Божественной печатью. Прочувствовала легкое прикосновение в верхней части лба.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, озноб - это очищение. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного, головокружение может быть от высокой частоты энергий. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 06:27 | Сообщение # 150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Ощутила тончайшие энергии очищения, подобно белоснежным снегам и крепкому морозцу. В образах видела, как наяву, себя в каком-то другом месте, в деревне - там были шумные народные гуляния, катания на санках с горки и затем сразу же ныряние в прорубь. Я не решилась прыгнуть, потому что я не проживала там и мне негде было бы отогреться. Хотя желание рискнуть возникло. После этого поднялись нехорошие чувства, как тяжелые смутные воспоминания. В образах  ко мне подошел какой -то мужик - странная личность, терся, став вплотную - я сразу это прекратила, ушла, но осадочек, как говорится, остался. Понятно, что это попытки нижнего мира взаимодействовать со мной, и это утомительный народец - раскрасневшийся гуляющий так то ли он мороза , то ли по пьяни - там были разные мотивы ныряния в прорубь.

Наутро голова продолжает оставаться еще затуманенной. Что-то важное мне нужно вспомнить, от чего то еще освободиться, от какой-то дурманящей иллюзии вероятно, препятствующей обрести ясность и чистоту. Что ж, будем продолжать чиститься и освобождаться.

Энергии были крещенские высокочастотные, поэтому так тонко ощущались. Жаль, что Вы не решились окунуться в прорубь, крещенская вода вымывает весь негатив. Нужно было поддаться всеобщему веселью, радость - это то, чего нам не хватает в жизни и это энергия высокой частоты. Мужик, который к Вам подошел, это, скорее всего сущность, которую энергия вычистила из вашей энергоструктуры вместе с нехорошими чувствами, т.к. именно такими энергиями питаются сущности. Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 

          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 06:30 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лилия!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Во время медитации, как только выразила намерения, меня периодически погружали в "себя"; резко бросало в жар-в холод; одновременно было состояние и наполненности и освобождения.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях, шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного; состояние жар- холод - это очищение и исцеление. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  :sun: 
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 23.01.2022, 06:44 | Сообщение # 152
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата ola_zab ()
Второй раз не получилось войти в воду, но сначала появились руки, белая и темная, а затем тела: белая фигура - женщина, темная - не смогла до конца определить, вроде мужчина африканского типа, но копна курчавых волос и миловидность лица, внесли смуту в мое понимание )))). Но все же энергетически больше мужчина. Фигуры кружились крепко обнявшись и наслаждаясь обществом друг друга.Возможно действительно, что-то в отношениях М+Ж показывает.

Да, похоже, что отношения мужчина и женщина. Вам сгармонизировали мужскую и женскую энергетику в организме и показали гармонию отношений. Единственное, что мужчина был темный, возможно в этом причина, может быть что-то по мужскому роду или Вам нужно изменить свое отношение к мужчинам на более позитивное. А возможно, Вам показывают, что примите в себе все и светлое и темное - это и есть целостность и гармония. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 15.01.2023, 23:54 | Сообщение # 153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Крещенское купание"

Состоится 19.01.23 в 22.00 по МСК



В любое удобное для вас время в период с 19 по 21 января сядьте в медитацию, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Крещенское купание» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя входящим в Святую реку.

Почувствуйте воды ее, омывающие ваше тело, окунитесь на миг в нее с головой и представьте себе, что вода великой этой реки смывает с вас все, что «налипло» на вас за все ваши жизни, за все воплощения ваши в дуальном мире.

Почувствуйте, как отделяются от всех ваших тонких тел, слой за слоем, все негативные эмоции, мысли и чувства, которые не дают вам продвигаться вперед, которые не пускают вас к Свету.

Медленно-медленно продвигайтесь к другому берегу этой реки, представляя себе, как тело ваше, с каждым шагом очищаясь все больше, становится легким, прозрачным, невесомым, светящимся, Божественным.

Ощутите это всем своим существом!

И когда доберетесь вы до другого берега и выйдите на сушу, ПОЧУВСТВУЙТЕ, что стали вы другим человеком, состоящим из Света и Любви, что не осталось в вас больше ничего земного, НЕ Божественного!

И попросите Творца нашего «опечатать» вас своей Божественной печатью, чтобы не вернулись вы назад, не «переплыли» обратно в мир третьей плотности, не свернули с выбранного вами пути.

Все Светлые Силы Вселенной будут с вами в этот ответственный момент. Только призовите нас, дорогие!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 18.01.2023, 11:41 | Сообщение # 154
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание" 
give_rose
 
BeataДата: Четверг, 19.01.2023, 23:10 | Сообщение # 155
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Крещенское купание":

Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал будет открыт 72 часа для свободного подключения.    Желаю приятного и полезного купания.  


С Крещением!!!
girl_angel sun give_heart
Прикрепления: 9125029.jpg (36.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталиДата: Понедельник, 23.01.2023, 00:24 | Сообщение # 156
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, все участники медитации "Крещенское купание" благодарю за прекрасную медитацию, за непередаваемые ощущения чистой святой воды и встречи с Высшими Силами и Творцом!    
 
BeataДата: Пятница, 27.01.2023, 02:52 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Натали ()
благодарю за прекрасную медитацию, за непередаваемые ощущения чистой святой воды и встречи с Высшими Силами и Творцом!

Энергия Вас очищала и исцеляла, восстанавливала целостность, наполняла светлыми чистыми энергиями, повышала ваши вибрации на максимально комфортный уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.01.2024, 02:11 | Сообщение # 158
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Крещенское купание"

Состоится 19.01.24 в 22.00 по МСК



В любое удобное для вас время в период с 19 по 21 января сядьте в медитацию, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Крещенское купание» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя входящим в Святую реку.

Почувствуйте воды ее, омывающие ваше тело, окунитесь на миг в нее с головой и представьте себе, что вода великой этой реки смывает с вас все, что «налипло» на вас за все ваши жизни, за все воплощения ваши в дуальном мире.

Почувствуйте, как отделяются от всех ваших тонких тел, слой за слоем, все негативные эмоции, мысли и чувства, которые не дают вам продвигаться вперед, которые не пускают вас к Свету.

Медленно-медленно продвигайтесь к другому берегу этой реки, представляя себе, как тело ваше, с каждым шагом очищаясь все больше, становится легким, прозрачным, невесомым, светящимся, Божественным.

Ощутите это всем своим существом!

И когда доберетесь вы до другого берега и выйдите на сушу, ПОЧУВСТВУЙТЕ, что стали вы другим человеком, состоящим из Света и Любви, что не осталось в вас больше ничего земного, НЕ Божественного!

И попросите Творца нашего «опечатать» вас своей Божественной печатью, чтобы не вернулись вы назад, не «переплыли» обратно в мир третьей плотности, не свернули с выбранного вами пути.

Все Светлые Силы Вселенной будут с вами в этот ответственный момент. Только призовите нас, дорогие!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 17.01.2024, 08:50 | Сообщение # 159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание"  girl_angel
 
LangustaДата: Пятница, 19.01.2024, 05:38 | Сообщение # 160
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!