Медитация "Крещенское купание" - Страница 7 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   22:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "Крещенское купание" - Страница 7 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
Медитация "Крещенское купание"
ладаДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:13 | Сообщение # 121
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Крещенское купание". girl_angel
 
ЛеляДата: Понедельник, 18.01.2021, 21:16 | Сообщение # 122
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Крещенское купание" nununu

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
MackДата: Вторник, 19.01.2021, 05:00 | Сообщение # 123
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Крещенское купание". girl_angel
 
РозаДата: Вторник, 19.01.2021, 13:27 | Сообщение # 124
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Крещенское купание " .
 
KattiSHДата: Вторник, 19.01.2021, 16:55 | Сообщение # 125
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Крещенское купание" 
 
BeataДата: Вторник, 19.01.2021, 22:11 | Сообщение # 126
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Крещенское купание":

Амила Мила, Darina Зоя, elena_letter Елена, лада Алла, Леля Оксана, Mack Алла, Роза Татьяна,  KattiSH Екатерина, 
Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт 72 часа для свободного подключения.  Желаю всем приятного и полезного купания.  

С Крещением Вас!!!



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Среда, 20.01.2021, 00:40 | Сообщение # 127
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart give_rose  Благодарю Вас сердечно за Медитацию "Крещенское купание"!    Благодарю всех участников коллективной медитации ! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  С Любовью и Радостью медленно вошла в Святую реку. Трижды окунулась с головой и увидела темные ручейки, стекающие в воду с моего тела. Поток, входящий в коронную чакру, ощущался сильными вибрациями в макушке, в Анахате. Резкую боль прочувствовала в левом бедре, окунулась еще и пошла медленно к берегу. Энергия нежным теплом наполнила и окутала мое тело сверху до низу. Боль ушла мгновенно. На берегу ощутила состояние легкости, спокойствия, умиротворения и радости! Попросила ТВОРЦА "опечатать" меня своей Божественной печатью, прочувствовала легкую плотность в макушке и теплые, нежные вибрации!  good  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!! give_heart give_rose give_rose give_rose
       
 
BeataДата: Среда, 20.01.2021, 06:46 | Сообщение # 128
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
С Любовью и Радостью медленно вошла в Святую реку. Трижды окунулась с головой и увидела темные ручейки, стекающие в воду с моего тела. Поток, входящий в коронную чакру, ощущался сильными вибрациями в макушке, в Анахате. Резкую боль прочувствовала в левом бедре, окунулась еще и пошла медленно к берегу. Энергия нежным теплом наполнила и окутала мое тело сверху до низу. Боль ушла мгновенно. На берегу ощутила состояние легкости, спокойствия, умиротворения и радости! Попросила ТВОРЦА "опечатать" меня своей Божественной печатью, прочувствовала легкую плотность в макушке и теплые, нежные вибрации!

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного, очищалась от блоков сердечная чакра. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Среда, 20.01.2021, 12:31 | Сообщение # 129
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!  
Благодарю   сердечно  Вас за чудесную работу- Медитацию "Крещенское купание"       
Приветствую и БлагоДарю всем участникам Медитации "Крещенское купание"            
Помолилась и с Любовью и Благодарностью вошла в Священные Воды Иордана. Окунулась с головой и моментально почувствовала плотный, текущий поток, медленно наполняющий тело. Вначале ощущалась тяжесть, но по мере прохождения Реки, становилось все легче и легче. Пошел теплый, приятный поток. На берегу попросила Творца "опечатать" своей Божественной печатью и меня сразу же унесло в сон. Спала спокойно до утра.. 
БлагоДарю,   Танечка,от всей  Души за чудо -чудесное - Медитацию "Крещенское купание".
 


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Четверг, 21.01.2021, 06:30 | Сообщение # 130
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Помолилась и с Любовью и Благодарностью вошла в Священные Воды Иордана. Окунулась с головой и моментально почувствовала плотный, текущий поток, медленно наполняющий тело. Вначале ощущалась тяжесть, но по мере прохождения Реки, становилось все легче и легче. Пошел теплый, приятный поток. На берегу попросила Творца "опечатать" своей Божественной печатью и меня сразу же унесло в сон. Спала спокойно до утра..
 
Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 21.01.2021, 15:11 | Сообщение # 131
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Создателя, Высшие Силы Света, Пантеон Святых и Целителей, Ииисуса, Ангелов и Архангелов, ВЯ, Татьяну и всех участников медитации. Я ощутила свежесть и прохладу воды, обновление и легкость. Голова при этом стала очень тяжелая. И я тоже провалилась в дневной долгий сон girl_angel      

Сообщение отредактировал elena_letter - Четверг, 21.01.2021, 15:12
 
ладаДата: Четверг, 21.01.2021, 22:57 | Сообщение # 132
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас  за Медитацию "Крещенское купание". Энергия мягко работала во всем теле, попала в ее круговорот, но на берег вышла, ждал Иисус. Лица почему-то не показали так, как он стоял боком ко мне в балахоне и золотым крестом прикоснулся ко лбу и опечатал меня. dontknow   
 
BeataДата: Пятница, 22.01.2021, 05:29 | Сообщение # 133
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата elena_letter ()
Я ощутила свежесть и прохладу воды, обновление и легкость. Голова при этом стала очень тяжелая. И я тоже провалилась в дневной долгий сон

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.01.2021, 05:34 | Сообщение # 134
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия мягко работала во всем теле, попала в ее круговорот, но на берег вышла, ждал Иисус. Лица почему-то не показали так, как он стоял боком ко мне в балахоне и золотым крестом прикоснулся ко лбу и опечатал меня.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. Круговорот - это вихревое очищение, видимо, так было нужно. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. Если лица не показали, значит так было нужно. ВО БЛАГО!!!    
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.01.2021, 13:07 | Сообщение # 135
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Крещенское купание"  girl_angel 
Энергия сразу ощутилась в ногах, а потом шел мощный поток по всему телу.
 
 
BeataДата: Воскресенье, 24.01.2021, 01:43 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия сразу ощутилась в ногах, а потом шел мощный поток по всему телу.

Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!    
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 17.01.2022, 22:27 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Крещенское купание"

Состоится 19.01.22 в 22.00 по МСК



В любое удобное для вас время в период с 19 по 21 января сядьте в медитацию, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Крещенское купание» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя входящим в Святую реку.

Почувствуйте воды ее, омывающие ваше тело, окунитесь на миг в нее с головой и представьте себе, что вода великой этой реки смывает с вас все, что «налипло» на вас за все ваши жизни, за все воплощения ваши в дуальном мире.

Почувствуйте, как отделяются от всех ваших тонких тел, слой за слоем, все негативные эмоции, мысли и чувства, которые не дают вам продвигаться вперед, которые не пускают вас к Свету.

Медленно-медленно продвигайтесь к другому берегу этой реки, представляя себе, как тело ваше, с каждым шагом очищаясь все больше, становится легким, прозрачным, невесомым, светящимся, Божественным.

Ощутите это всем своим существом!

И когда доберетесь вы до другого берега и выйдите на сушу, ПОЧУВСТВУЙТЕ, что стали вы другим человеком, состоящим из Света и Любви, что не осталось в вас больше ничего земного, НЕ Божественного!

И попросите Творца нашего «опечатать» вас своей Божественной печатью, чтобы не вернулись вы назад, не «переплыли» обратно в мир третьей плотности, не свернули с выбранного вами пути.

Все Светлые Силы Вселенной будут с вами в этот ответственный момент. Только призовите нас, дорогие!

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Вторник, 18.01.2022, 09:09 | Сообщение # 138
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание". sun

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 18.01.2022, 09:10
 
HelenaДата: Вторник, 18.01.2022, 10:16 | Сообщение # 139
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание"  girl_angel
 
DarinaДата: Вторник, 18.01.2022, 12:44 | Сообщение # 140
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Крещенское купание".    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!