Медитация "Крещенское купание" - Страница 9 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   08:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "Крещенское купание" - Страница 9 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
Медитация "Крещенское купание"
SigmaДата: Пятница, 19.01.2024, 19:28 | Сообщение # 161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание"  sun
 
feniksДата: Пятница, 19.01.2024, 20:36 | Сообщение # 162
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Крещенское купание"
 
BeataДата: Пятница, 19.01.2024, 22:02 | Сообщение # 163
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Крещенское купание":

Helena Елена, Langusta Людмила, Sigma Наталья, feniks Юлия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал будет открыт 72 часа для свободного подключения.    Желаю всем приятного и полезного купания. 
 

С Крещением Вас!!!
give_heart sun
Прикрепления: 7321678.jpg (50.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Воскресенье, 21.01.2024, 17:25 | Сообщение # 164
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Творца и Иисуса, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, ВЯ, пространство, мастера Татьяну и всех участников медитации "Крещенское купание". Ощутила приятную прохладу, активировавшую жизненные силы. Закрытыми глазами "видела" яркий свет.
В этот период происходил и подъем, и спад. На материальный план выходит то, что зрело многими жизнями: беседа Духа с Создателем, или тема правосудия, предательства, одиночества. Есть какой то спор - в этом я. Иногда проступают сомнения - а туда ли я иду и что я вообще ищу, окупятся ли старания результатами. Из этого появляются страхи, бессилие и разочарование. Да и вера моя уже не та или вообще я верила совсем не в то. И что дерзость по сути прекрасна в совокупности с любовью и свободолюбием. 
И это совсем не то, как представлялсь ранее о жизненном пути как о трудном покорении духовных вершин, стяжании Святого Духа через строгие ограничения, страдания и мученичество. 
Что-то уходит старое, раненое, измученное, а новое прекрасное еще только в стадии пробуждения от долгого забвения. В этом процессе много естественности и нет никакого насилия Духом или воспитания в себе "через колено" силы воли. Здесь много расслабленности. И хотя спор еще продолжается, но также приходит и принятие всего со всем. Не сразу, а постепенно, будто крадучись.
Благодарю за медитацию и комфорные осознания своего процесса.

   
 
BeataДата: Понедельник, 22.01.2024, 05:29 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Helena ()
Ощутила приятную прохладу, активировавшую жизненные силы. Закрытыми глазами "видела" яркий свет.В этот период происходил и подъем, и спад. На материальный план выходит то, что зрело многими жизнями: беседа Духа с Создателем, или тема правосудия, предательства, одиночества. Есть какой то спор - в этом я. Иногда проступают сомнения - а туда ли я иду и что я вообще ищу, окупятся ли старания результатами. Из этого появляются страхи, бессилие и разочарование. Да и вера моя уже не та или вообще я верила совсем не в то. И что дерзость по сути прекрасна в совокупности с любовью и свободолюбием. 
И это совсем не то, как представлялось ранее о жизненном пути как о трудном покорении духовных вершин, стяжании Святого Духа через строгие ограничения, страдания и мученичество. 
Что-то уходит старое, раненое, измученное, а новое прекрасное еще только в стадии пробуждения от долгого забвения. В этом процессе много естественности и нет никакого насилия Духом или воспитания в себе "через колено" силы воли. Здесь много расслабленности. И хотя спор еще продолжается, но также приходит и принятие всего со всем. Не сразу, а постепенно, будто крадучись.
Благодарю за медитацию и комфортные осознания своего процесса.

Самый верный путь - это путь Духа, а это значит, следовать за Душой, куда она зовет. Душа выражает себя через чувства, через интуицию. Чтобы понять, а туда ли вы идете, слушайте себя, свою Душу, свою интуицию: "комфортно ли мне сейчас, радует ли меня, то что я делаю. Следую ли я путем желаний моей Души, а значит, и моих желаний тоже. Желания не  только от эго, желания Души - это ваш путь, даже если эти желания самые простые, но доставляющие Вам радость. Путь Духа не обязательно через страдания, совсем наоборот, выбирайте то, что Вас радует и наполняет. Это даст Вам радость и позитив и всем, кто с Вами рядом. Выходите в комфортные состояния. Время страданий заканчивается, мы идем в Эру Света и Любви, радости и счастья, изобилия и благополучения, раскрытия Себя и своих талантов. Больше не надо страдать - это низкие вибрации. Высокие вибрации - это Любовь и Радость, комфортные и гармоничные состояния Души, мир и лад внутри дает те же состояния во внешнем мире. Наполняйте себя и окружающее пространство Светом своей Души - это и есть самый верный путь. Мы пришли на эту планету жить и радоваться, проходить новые опыты и становиться Собой, тем, кто мы есть на самом деле. Это и есть самый верный путь. Желаю Вам счастливого пути познания Себя и новых опытов, наполняющих Душу самыми радостными и позитивными эмоциями и состояниями. ВО БЛАГО!!!   give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КсенияСДата: Вторник, 23.01.2024, 17:30 | Сообщение # 166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, Татьяна! А также всех участников медитации! Понравилась медитация, очень хотелось побыть подольше в освежающих и очищающих водах. Было ощущение послойного снятия накопившегося лишнего балласта, информации, отживших своё программ и т.д. Хотелось прямо всеми телами нырнуть и омыться) В конце ощущение свежести, обновления, даже как будто чувствовалось морозное дыхание, освежающий воздух стал вокруг. Прекрасная медитация!
         
 
HelenaДата: Вторник, 23.01.2024, 21:35 | Сообщение # 167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за обратную связь. Ценно. 
give_rose 
 
SigmaДата: Вторник, 23.01.2024, 22:05 | Сообщение # 168
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вселенную, мастера Татьяну и всех участников медитации "Крещенское купание". Наблюдала как шло очищение, что отражалось на водах реки, которая нежно омывала и освежала прохладой. Когда вода стала хрустально-чистой начала двигаться дальше и в какой-то момент надо было сново остановиться - вода от моего присутствия становилась мутной и пришлось отпустиить какие-то конструкции, которые выглядили вполне себе твердыми. Перейдя реку и выйдя на берег, ощутила гармонию с окружающим пространством - ощущение собственной прозрачности и легкости взаимодействия с пространством, ощущение, что я вроде сама по себе, и при этом растворяюсь, сливаюсь с окружающим. Спокойствие и любование тем, что окружало - заходила по песочку и ландшафт бал не очень насыщенным, а вышла к зеленым холмам, где цвели цветы и воздух был наполнен свежестью.   
 
BeataДата: Среда, 24.01.2024, 05:26 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Helena ()
Благодарю, Татьяна, за обратную связь. Ценно.
 
Елена, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.01.2024, 05:30 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата КсенияС ()
Понравилась медитация, очень хотелось побыть подольше в освежающих и очищающих водах. Было ощущение послойного снятия накопившегося лишнего балласта, информации, отживших своё программ и т.д. Хотелось прямо всеми телами нырнуть и омыться) В конце ощущение свежести, обновления, даже как будто чувствовалось морозное дыхание, освежающий воздух стал вокруг. Прекрасная медитация!

Очень хорошо прошла медитация! good  Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart sun
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 24.01.2024, 06:28 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sigma ()
Наблюдала как шло очищение, что отражалось на водах реки, которая нежно омывала и освежала прохладой. Когда вода стала хрустально-чистой начала двигаться дальше и в какой-то момент надо было снова остановиться - вода от моего присутствия становилась мутной и пришлось отпустить какие-то конструкции, которые выглядели вполне себе твердыми. Перейдя реку и выйдя на берег, ощутила гармонию с окружающим пространством - ощущение собственной прозрачности и легкости взаимодействия с пространством, ощущение, что я вроде сама по себе, и при этом растворяюсь, сливаюсь с окружающим. Спокойствие и любование тем, что окружало - заходила по песочку и ландшафт бал не очень насыщенным, а вышла к зеленым холмам, где цвели цветы и воздух был наполнен свежестью.
 
Очень хорошо прошла у Вас медитация!   Энергия Вас очищала и исцеляла на всех уровнях. Шло очищение тела, Души и сознания от всего темного и чужеродного. Конструкции - это блоки и деструктивные программы, которые энергия вычищала из вашего энергопространства, хорошо, что Вы их отпустили. После очищения шло наполнение светлыми энергиями, расширение тела и сознания, максимально комфортное для Вас повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Крещенское купание"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!