Медитация "Заветное желание" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
23.04.2024   09:03
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "Заветное желание" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Заветное желание"
Медитация "Заветное желание"
VERAДата: Четверг, 12.01.2017, 21:59 | Сообщение # 1
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Милые дамы и господа! 
Поздравляю всех со старым Новым Годом!!!!! 
Волшебное новогоднее время продолжается и я хочу вам предложить принять участие в медитации ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
 



Медитация пройдет в потоке энергии Луч Удачи Богини Фортуны.  
Пространство будет открыто с 14-го января 21.00 по Москве на 48 часов. В любое это время вы можете подключиться несколько раз. Наполнитесь энергией по максимуму.
От всего сердца желаю, чтобы ваша мечта исполнилась самым лучшим для вас образом!  
*Желание должно быть реальным, чтобы не было противодействия. Противодействие - это когда вы словами, мыслями озвучиваете свое желание, а внутренне идет сомнение в его реализации. 
*Желание должно касаться именно вас, на других не воздействуем, чужие пространства не прикосновенны!  
*Желание должно быть во благо вам, окружающим и Вселенной. 
Для медитации необходимо приготовить лист бумаги и ручку. 

Приготовьтесь к медитации, зажгите свечи, благовония, включить спокойную музыку без слов.  
Медитировать нужно сидя, спина прямая, ноги под прямым углом упираются в пол, руки лежат на коленях ладошками вверх.
Необходимо заземлиться- Матушка Земля- заземли, заякори. 
Расслабтесь, сделайте несколько глубоких спокойных вдохов и выдохов, затем перейдите на комфортный ритм дыхания.

Намерение к подключению: 

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Заветное желание», которую проводит Vera-Вера" 

Представте сверху над головой сферу бело-золотого цвета, с нее в вашу макушку входит поток бело-золотой энергии. Вы видите, как поток становится все шире и шире.  
В потоке энергии возьмите ручку и напишите свое желание на листочке бумаги. Прочтите его, не торопясь с уверенностью, что ваше желание уже принято и вам стоит его только забрать.  
Положите листок между ладоней.. Закройте глаза и внутренним взором увидьте в ладонях сферу. Помещаем в эту сферу свое желание, наполняем его бело-золотой энергией, которая продолжает идти из сферы над головой. 

Наполняем сферу с желанием Любовью. Любовь – это основа всего и без Любви не возможна реализация вашего желания.  
Когда вы почувствовали, что достаточно уже наполнили вашу сферу с желанием, отпускаем ее в Вселенную.  
Ваше желание принято и вся Вселенная работает над его реализацией. 
Листочек с написанным желанием сложите надписью внутрь и положите в укромное место.  
По завершению поблагодарите высшие силы, высшие существа, ангелов и архангелов и всех участников медитации. 
Вы отпустили желание и не стоит ждать его реализации, Вселенная предоставит в нужное время и час! Если Вы будете постоянно думать об исполнении своего желания в ожидании, таким образом только тормозите его реализацию. 

Эту медитацию можете проводить несколько раз за 48 часов на одно желание напитываете, наполняете его энергией. А также можно несколько желаний, один заход – одно желание.  

Когда ваше желание исполнится возьмите листочек с написанным желанием и внизу напишите: «Исполнено». Потом этот листочек можно сжечь с благодарностью к Вселенной.

Удачной всем медитации!!!!!
Прикрепления: 7110870.jpg (69.1 Kb)
 
BeataДата: Четверг, 12.01.2017, 23:52 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вера, записываюсь с любовью и благодарностьюgirl_angel  give_heart  give_rose  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 13.01.2017, 06:28 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью!!!  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
AzucenaДата: Пятница, 13.01.2017, 09:10 | Сообщение # 4
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью sun
 
ЕленкаДата: Пятница, 13.01.2017, 10:20 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью
 
VERAДата: Пятница, 13.01.2017, 18:44 | Сообщение # 6
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всех записала!!!!!! give_heart  give_rose
 
ладаДата: Пятница, 13.01.2017, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию give_rose  sun  sun  sun
 
ЛеляДата: Суббота, 14.01.2017, 00:11 | Сообщение # 8
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!  Ещё успеваем записаться?

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 14.01.2017, 00:11
 
VERAДата: Суббота, 14.01.2017, 16:38 | Сообщение # 9
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие дамы, все кто записался, я подключила к каналу медитации ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Сейчас   канал наполняется энергией Луч  удачи Богини Фортуны и откроется в 21.00 по мск и будет открыт 48 часов. Канал находится под защитой
 Архангела Махаила.
Дорогие мои, желаю вам удачной медитации и исполнение всех ваших заветных желаний!!!!!!!

Прикрепления: 7431145.jpg (100.8 Kb)


Сообщение отредактировал VERA - Суббота, 14.01.2017, 16:39
 
BeataДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:22 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вера, доброго времени суток!   give_rose  Благодарю за медитацию! give_heart girl_angel sun
Поток ощущался хорошо, энергия очень приятная. good  При формировании желаний энергия работала в вишудхе и свадхистане - сотворение желаемого.  Когда наполняла сферу, ощущала тепло и расширение в сердечной чакре, give_heart   после отпускания, ощущала работу энергии в муладхаре, видимо шло "заземление желания" для реализации на материальном уровне.    Был образ неземных сущностей с человеческими лицами, их было трое - 2 мужчины и одна женщина, возможно 2 ангела и Богиня Фортуна, высокие, красивые и немного видоизменяющиеся, слегка расплывчатые.    После медитации состояние легкости, радости и волшебства.  Благодарю всех участников! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Вторник, 17.01.2017, 09:25 | Сообщение # 11
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна!!!!! Огромное спасибо тебе за отзыв, это для меня очень важно!!!!!   Очень рада что все получилось!!! У меня во время медитации и ощущался только поток энергии, но я чётко понимала что мое желание приняли во вселенной))))

Огромное благодарю всем участникам медитации!!!!!!!
 
ЕленкаДата: Вторник, 17.01.2017, 15:11 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
VERA, благодарю Вас и всех участников girl_angel сразу после подключения к каналу медитации и на протяжении всей медитации чувствовала тепло в макушке. После медитации было чувство, что энергия меня переполняет, еле еле удалось заснуть
 
BeataДата: Вторник, 17.01.2017, 16:56 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27679
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата VERA ()
Очень рада что все получилось!!! У меня во время медитации и ощущался только поток энергии, но я чётко понимала что мое желание приняли во вселенной))))

Вера, все очень хорошо получилось!  good Медитация проходит в потоке определенной энергии - поток ощущался хорошо!  good А далее, участники должны были сами поработать со своими желаниями, поэтому все индивидуально.  victory У меня было несколько желаний, когда я отправляла свои желания, некоторые "улетали" легко, а некоторые поднимались вверх медленно, не хватало энергии, тогда я "докачивала" их энергией до тех пор, пока шар с желанием улетал легко и не возвращался, для меня это было критерием того, что желание принято. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Вторник, 17.01.2017, 22:48 | Сообщение # 14
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
VERA, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! Поток у меня ощущался очень хорошо, иногда даже сильно дергало в разных местах  :biggrin: . Энергия много работала с сердечной чакрой спереди и сзади. После отпускания желания я представляла образы и проговаривала свое желание. Энергия работала с напором и долго в разных частях тела. Благодарю!  

Сообщение отредактировал Azucena - Вторник, 17.01.2017, 22:49
 
VERAДата: Среда, 18.01.2017, 12:30 | Сообщение # 15
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Azucena, благодарю за отзыв!!!! Мне. Очень приятно что вам понравилось!!!! give_rose
 
ЛеляДата: Среда, 18.01.2017, 13:42 | Сообщение # 16
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Вера Вас и всех участников Благодарю за коллективную медитацию!!!! Подключалась к медитации 2 раза... Зажигала свечу, концетрировалась на своих желаниях.... Описать свои ощущения довольно трудно... настолько было глубокое погружение   в процесс!!!
Верочка от Всей ДУШИ Вас БлагоДАРЮ за такой замечательный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!!!!  Искренне надеюсь на исполнение наших желаний- на БЛАГО ВСЕМ!!!!
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "Заветное желание"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!