Медитация «Портал исполнения желаний» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Портал исполнения желаний»

состоится 30.12.16 в 21.00 по МСК



Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Портал исполнения желаний» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Войдите в медитативное состояние и призовите все Силы Света, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников, пусть они будут рядом с вами в этот необычный день.

Попросите своё Высшее Я, свою Душу… построить перед вами в ряд те энергетические Порталы и Врата, что необходимы именно для вас, для вашего дальнейшего духовного развития и трансмутации в истинных Людей-Ангелов.

И вы увидите, как в бескрайнем космическом пространстве выстоятся в своеобразный ряд множество Порталов и Врат, которые будут наделены той энергией, которая нужна именно вам, вашим тонким телам, вашему сознанию…

Теперь вам необходимо, как невесомым Ангелам, пролететь через все эти энергетические Порталы и Врата и наполниться их силой, их очищением, их преображением…

Почувствуйте на себе их силу и мощь, почувствуйте очищение своих тонких тел, почувствуйте изменения внутри себя и своё истинное преображение…

Вы летите и приземляетесь около больших врат. Они изумительно красивы. Рассмотрите их подробно. Резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые накладки и барельефы и т. п. За этими воротами вас ожидает нечто чудесное, красивое, приятное, что вы, несомненно, заслуживаете.

Врата раскрываются, и вы входите в прекрасный мир. Дайте волю своему воображению. Нюхайте воздух, цветы. Осязайте теплый ветерок… Чем больше ощущений, тем лучше.

Вы подходите к красивому строению, вы знаете: вас там ждут, входите, осматриваетесь, проходите в большую светлую комнату. Там вас действительно ждут. Кто – это у каждого свое. Может ангелы хранители, может Учителя - наставники, любимая бабушка… Неважно кто, и жив он ныне или нет. Они доброжелательны и приветливы.

Вы здороваетесь с ними. Они рады вашему приходу. Перед ними стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени) хочу и заслуживаю то-то, то-то. Подпись. Вручаете им эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к вратам (порталу), возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии.

Предупреждение: заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом.
Прикрепления: 2239353.jpg (668.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью  girl_angel

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ладаДата: Четверг, 29.12.2016, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью give_heart
 
ЛеляДата: Четверг, 29.12.2016, 21:42 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и БлагоДарностью!!!!1 

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
AzucenaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:08 | Сообщение # 5
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_heart с благодарностью записываюсь
 
ganchaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:42 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Запишите меня, пожалуйста! Спасибо! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
радостьДата: Пятница, 30.12.2016, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью и любовью. sun  sun  sun
 
BeataДата: Пятница, 30.12.2016, 21:11 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Портал исполнения желаний": Tata14 Татьяна, лада Алла, Леля Оксана,  Azucena Наталья, gancha Сима, радость Лариса, Beata Татьяна. Желаю всем приятной и полезной медитации.     Канал для медитации будет открыт 48 часов. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 31.12.2016, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я прошла медитацию. Видела неземную красоту, меня действительно ждали мои Ангелы хранители. Я сделала запись и видела её. Меня приняли очень тепло, слезы невольно текли из моих глаз. Надеюсь, что моя запись, мое желание исполнится.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ganchaДата: Суббота, 31.12.2016, 21:36 | Сообщение # 10
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, своих Ангелов и Архангелов, Учителей и всех, кого пригласила.
Благодарю Мастера Татьяну!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть исполнятся желания у всех! Здоровья,радости и процветания!
sun     
Сеанс для       проделала,так же держала Матушку Планету Земля в своих руках.


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:28 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв!     
Цитата gancha ()
Видела неземную красоту, меня действительно ждали мои Ангелы хранители. Я сделала запись и видела её. Меня приняли очень тепло, слезы невольно текли из моих глаз. Надеюсь, что моя запись, мое желание исполнится.

Сима, рада, что у Вас все получилось!  good      Желание ваше обязательно исполниться!!!       
Сима, БлагоДарим за добрые пожелания и сеанс Матушке-Земле!    Поздравляем Вас с Новым Годом!        Желаем здоровья, счастья, благополучия и изобилия, исполнения желаний!!!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 17:18 | Сообщение # 12
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
СпасиБо!!!!! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
ладаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И МАСТЕРА ТАТЬЯНУ.СНАЧАЛА УВИДЕЛА ПОРТАЛ ,Я ДУМАЮ, ОБНОВЛЕНИЯ.ПРОСКОЧИЛА ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ПОТОМ УВИДЕЛА СТАРЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ОББИТЫЕ В ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТАХ ВРАТА.ОТКРЫЛА ИХ ,А ИДТИ ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ, НО РЕШИЛА ЗАЙТИ .СТАЛО СРАЗУ ХОЛОДНО И Я ПОНЯЛА КУДА ПОПАЛА И СРАЗУ ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД И ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ НА ЗАМОК ,ПОВЕСИВ ТАБЛИЧКУ /ЗАКРЫТО/. ДАЛЕЕ УВИДЕЛА СВЕТЛЫЙ ТУННЕЛЬ  В ВИДЕ АРОК ОБВИТЫХ ГОЛУБЫМИ ЦВЕТАМИ И ПОШЛА К ВЫХОДУ .НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛА ,А УВИДЕЛА СТОЛ С ТЕТРАДЬЮ , НО ПИСАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ И Я ПРОДИКТОВАЛА КАК-БЫ СВОИ  ЖЕЛАНИЯ.
 
BeataДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:24 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв!     
Цитата лада ()
СНАЧАЛА УВИДЕЛА ПОРТАЛ ,Я ДУМАЮ, ОБНОВЛЕНИЯ.ПРОСКОЧИЛА ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Если с удовольствием, значит это был светлый портал.  sun 
Цитата лада ()
ПОТОМ УВИДЕЛА СТАРЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ОББИТЫЕ В ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТАХ ВРАТА.ОТКРЫЛА ИХ ,А ИДТИ ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ, НО РЕШИЛА ЗАЙТИ .СТАЛО СРАЗУ ХОЛОДНО И Я ПОНЯЛА КУДА ПОПАЛА И СРАЗУ ВЕРНУЛАСЬ НАЗАД И ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ НА ЗАМОК ,ПОВЕСИВ ТАБЛИЧКУ /ЗАКРЫТО/

Интересно, почему Вы сюда попали, летели по светлому порталу?  dontknow И работали Мы светлыми энергиями и со Светлыми силами.  sun 
Цитата лада ()
ДАЛЕЕ УВИДЕЛА СВЕТЛЫЙ ТУННЕЛЬ  В ВИДЕ АРОК ОБВИТЫХ ГОЛУБЫМИ ЦВЕТАМИ И ПОШЛА К ВЫХОДУ .НИКОГО НЕ ВСТРЕТИЛА ,А УВИДЕЛА СТОЛ С ТЕТРАДЬЮ , НО ПИСАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ И Я ПРОДИКТОВАЛА КАК-БЫ СВОИ  ЖЕЛАНИЯ.

Алла, а почему писать не хотелось, было внутреннее сопротивление или просто не захотели? 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:50 | Сообщение # 15
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose  Благодарю, Танюша, за медитацию! Благодарю всех участников! give_heart  Через порталы я пролетела как-то быстро, их было не оч много. Ощущалось легкое давление во лбу, холодок в руках, немного ощущений в Анахате. Мне видимо показалось маловато и я получила дополнительные: в одном я немного проплыла, как в бассейне, потом прошла через огненные ворота, в зелени и через золотые. Но видела я как-то все это не очень четко и слабо. Очутилась перед воротами золотого цвета, открыла, а там город с интересными большими цветами и небольшими домиками с плоской крышей, как в Греции или Италии в старых городках. На улице я увидела шикарную молодую женщину в красивом коричневом платье, чуть позже пришел образ девушки с голубыми волосами, а позже более четко и во весь рост девушки с рыжими вьющимися волосами.Я отметила, что я несу с собой большой букет - много разноцветных тюльпанов. Я дошла до храма, храма богини Изиды, внутри была большая золотая статуя богини, как в Египте. Пришло понимание, что я ее жрица. Потом пришел образ ворона. Я никого не увидела и спросила ради кого я пришла. И вышло несколько мультяшных детей с разноцветными волосами, все дети Изиды, плодородия и процветания. Я спрашивала для чего я вообще здесь и мне показали золотую статую человека, сидящего в позе лотоса, а на голове у него нечто в виде короны, только она раскрыта остриями вниз, как цветок. Потом я осталась одна и передо мной возникла книга в коричневом переплете, открылась на нужных страницах и я записала туда свои желания, а потом создала образ этих желаний и впечатал в строки в книге. Я попрощались и вышла. Когда я прошла городок, у меня появился на голове обруч бледно-голубого цвета с небольшой короной впереди и такого же цвета плащ, временами у меня за спиной появлялись такого же цвета крылышки. Я уже уходила и тут передо мной открыли другие двери, и от туда ко мне вышла девочка лет пяти в красивом белом платье, вот как с утренника ко мне вышла. Подошла ко мне мы взялись за руки и улыбались, потом попрощались. Я вышла за золотые ворота. У меня в медитации были длинные русые волосы и другая внешность. biggrin girl_angel
Делала на ночь, утром приснилось, что  поселке много свадеб одновременно и невесты собираются потихоньку вместе к церкви, многие из них в коротких платьях - до колена, и почему то без женихов. Некоторых в толпе глазеющих я видела беременными или с маленькими детками, а я была в ярко красном костюме и это был сентябрь месяц. Я тоже была в толпе глазеющих дошла до ограды нашей церкви, но заходить туда со всеми не стала, осталась за оградой, мотивируя это тем, что рядом с церковью через забор кладбище, а мне на кладбище делать нечего и что это вообще за церковь тогда в кладбище. А чуть позже мы сняли с отцом квартиру, но нас обманули. Квартира состояла лишь из маленькой ванной комнаты и я разбиралась с мошенником-хозяином, который проделывал такие махинации с людьми вместе со своей дочкой лет 6. Вот такая у меня медитация вышла.   


Сообщение отредактировал Azucena - Понедельник, 02.01.2017, 12:51
 
Tata14Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:30 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех поздравляю с новым годом, всего самого наилучшего всем!!!    sun  Благодарю за медитацию всех!!! give_heart  girl_angel   give_rose  Когда я построила порталы, в один за лечу все нормально, вдругой залечу вылечу и засыпаю, просыпаюсь от того, что мне нужно в другой портал и так дальше. Когда я залетела в главный портал, то увидела белоснежное здание, зашла в комнату меня встречали почему-то люди с головой козы, петуха и забыла кто был третий, я написала свое желание, сказала спасибо и до свидание. И все.   sun

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:43 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Azucena ()
в одном я немного проплыла, как в бассейне, потом прошла через огненные ворота, в зелени и через золотые.

Наташа, Вас почистили все стихии - вода, огонь, земля, воздух.       
Цитата Azucena ()
Я дошла до храма, храма богини Изиды, внутри была большая золотая статуя богини, как в Египте. Пришло понимание, что я ее жрица. Потом пришел образ ворона. Я никого не увидела и спросила ради кого я пришла. И вышло несколько мультяшных детей с разноцветными волосами, все дети Изиды, плодородия и процветания.

Изида, в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности и супружеской верности, богиня мореплавания. Исида помогала Осирису цивилизовать Египет и обучила женщин жать, прясть и ткать, лечить болезни и учредила институт брака.

Наташа, возможно, Вы когда-то были жрицей Богиги Изиды, а возможно, что Вам еще предстоит у нее обучаться.    В любом случае, очень здорово, что Вы туда попали!   Это очень хороший знак!!!   
Цитата Azucena ()
возникла книга в коричневом переплете, открылась на нужных страницах и я записала туда свои желания, а потом создала образ этих желаний и впечатал в строки в книге.

Теперь ждите исполнения ваших желаний, исполняться обязательно!!!     
Цитата Azucena ()
у меня появился на голове обруч бледно-голубого цвета с небольшой короной впереди и такого же цвета плащ, временами у меня за спиной появлялись такого же цвета крылышки. Я уже уходила и тут передо мной открыли другие двери, и от туда ко мне вышла девочка лет пяти в красивом белом платье, вот как с утренника ко мне вышла. Подошла ко мне мы взялись за руки и улыбались, потом попрощались. Я вышла за золотые ворота. У меня в медитации были длинные русые волосы и другая внешность

Вот Вы и превратились в Человека-Ангела!!! 
Наташа, очень красиво, гармонично и плодотворно у Вас прошла медитация!!! good       
Цитата Azucena ()
в поселке много свадеб одновременно и невесты собираются потихоньку вместе к церкви, многие из них в коротких платьях - до колена, и почему то без женихов. Некоторых в толпе глазеющих я видела беременными или с маленькими детками, а я была в ярко красном костюме и это был сентябрь месяц. Я тоже была в толпе глазеющих дошла до ограды нашей церкви, но заходить туда со всеми не стала, осталась за оградой, мотивируя это тем, что рядом с церковью через забор кладбище, а мне на кладбище делать нечего и что это вообще за церковь тогда в кладбище. А чуть позже мы сняли с отцом квартиру, но нас обманули. Квартира состояла лишь из маленькой ванной комнаты и я разбиралась с мошенником-хозяином, который проделывал такие махинации с людьми вместе со своей дочкой лет 6


Наташа, очень похоже, что с Родом связано.    Сначала показали женский Род, Вы остались, потому что Вам пока туда не надо. victory   В ситуации с квартирой, что-то связано с мужским родом, возможно, какие-то разногласия или не выполненные обещания между родственниками. dontknow


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:55 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Tata14 ()
Когда я построила порталы, в один за лечу все нормально, в другой залечу вылечу и засыпаю, просыпаюсь от того, что мне нужно в другой портал и так дальше.

Танюша, возможно, что Вас отключали, чтобы с Вами поработать.   
Цитата Tata14 ()
Когда я залетела в главный портал, то увидела белоснежное здание, зашла в комнату меня встречали почему-то люди с головой козы, петуха и забыла кто был третий,

Возможно, третий - это обезьяна, потому что коза - это был 2015 год, обезьяна - 2016, а петух - 2017.     
Цитата Tata14 ()
я написала свое желание, сказала спасибо и до свидание.

Теперь ждите, желание должно исполниться!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:21 | Сообщение # 19
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное все-таки неосознанное сопротивление, т.к. процесс  написания я не смогла увидеть и произвести, и пришлось мысленно все формулировать. и еще очень захотелось после всех занятий поменять аватарку .та уже не моя по внутреннему состоянию.
   


Сообщение отредактировал лада - Понедельник, 02.01.2017, 18:28
 
ЛеляДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:55 | Сообщение # 20
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Я БлагоДАРЮ своё ВЫСШЕЕ Я, все ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ, МАСТЕРА ТАТЬЯНУ Beata за чудесную МЕДИТАЦИЮ "ПОРТАЛ исполнения ЖЕЛАНИЙ".
Медитация прошла у меня очень легко. Особо порталов не проходила. Видела только ночное звёздное небо. И  с него пошёл поток СВЕТА,вот  я на него настроилась и практичеки сразу очутилась в яркой белоснежной комнате, там всё было окутано чистым прекрасным сияющим белым светом. Там был стол, стул, тетрадь. И я там была не одна. Рядом стояли высокие прекрасные СУЩЕСТВА с такими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ КРЫЛЬЯМИ, очень красивые, наверно это были АНГЕЛЫ. Одно то, что я там находилась вызывало такое прекрасное состояние покоя и благодати.. и мои желания казались такими в принципе не очень важными, но я что-то загадывала...БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!