Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:18
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
TerraДата: Вторник, 17.12.2019, 19:36 | Сообщение # 81
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. give_rose Благодарю за медитацию. give_heart Я по кругу облетела много дверей в медитации, после сила меня подтолкнула вверх, я увидела ворота, но мне мешал человек, который привязан на поясе моем и он тянул меня вниз, пояс перерезала и человек ушел, ворота были очень старые с облупленной синей краской, я зашла в помещение, увидела маленькую светлую женщину, взяла листок и стала писать и поймала себя на мысли, что пишу не то что я хотела, было как то смешано и радость и недоумение, после меня так четко выпроводили, я спросила у людей, которые стояли рядом с женщиной, что это за место, они сказали: На вашем языке -это рай)). Вот такое видение у меня было. Благодарю Вас! give_heart  sun
 
BeataДата: Среда, 18.12.2019, 03:17 | Сообщение # 82
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Подключилась и улетела) Мощно пошли энергии, трудно было визуализировать (с визуализацией не очень) Но после уснула и снились сны в тему желания

Возможно, Вы во сне все загадали, что хотели и написали и отдали на исполнение. Теперь ждите, надейтесь и верьте, что ваше желание уже реализуется на тонком плане и скоро проявиться в реальности, главное в это ВЕРИТЬ!!! give_heart sun  Желаю Удачи и скорейшего исполнения вашего желания. ВО БЛАГО!!!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 18.12.2019, 03:33 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Terra ()
Я по кругу облетела много дверей в медитации, после сила меня подтолкнула вверх, я увидела ворота, но мне мешал человек, который привязан на поясе моем и он тянул меня вниз, пояс перерезала и человек ушел,

Это у Вас была деструктивная привязка - незавершенные отношения с каким-то человеком, энергия это очистила.  victory 
Цитата Terra ()
ворота были очень старые с облупленной синей краской, я зашла в помещение, увидела маленькую светлую женщину, взяла листок и стала писать и поймала себя на мысли, что пишу не то что я хотела, было как то смешано и радость и недоумение,

Это просто желание было не истинным, оно не совпадало с желанием вашей Души, вот Вам его и подредактировали. На самом деле, Вы написали все правильно, именно то, что хотела ваша Душа, а значит, это истинное желание, которое Вам ВО БЛАГО!!! Желание вашей Души обязательно исполниться самым наилучшим образом, на ваше высшее Благо!  give_heart  sun 
Цитата Terra ()
я спросила у людей, которые стояли рядом с женщиной, что это за место, они сказали: На вашем языке -это рай)).

Рай на нашем языке - это то место, откуда пришла Душа на Землю. Это Дом, это Свет, это Любовь, это Исток. Вы были Дома, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
SvetaДата: Вторник, 24.12.2019, 21:16 | Сообщение # 84
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию "Портал исполнения желаний". Чувствовала как энергия работала, а вот увидеть не смогла (было ощущение как я смотрю на солнце и от этого глаза слезились). Но мысленно я все таки озвучила свои желания. Благодарю Татьяна sun
 
BeataДата: Среда, 25.12.2019, 04:26 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Sveta ()
Чувствовала как энергия работала, а вот увидеть не смогла (было ощущение как я смотрю на солнце и от этого глаза слезились). Но мысленно я все таки озвучила свои желания.

Возможно, Вас ослепили энергии портала, они были яркими и разноцветными и было много света. Желания ваши услышали, даже не сомневайтесь. Они обязательно исполняться, если Вам ВО БЛАГО и совпадают с желаниями вашей Души! give_heart  Желаю Удачи и скорейшего исполнения ваших желаний! ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!