Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   21:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Портал исполнения желаний» - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
Медитация «Портал исполнения желаний»
GLifeДата: Среда, 11.12.2019, 13:44 | Сообщение # 61
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Портал исполнения желаний"  sun   sun   sun
 
SvetaДата: Четверг, 12.12.2019, 17:03 | Сообщение # 62
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью,записываюсь на медитацию" Портал исполнения желаний".
 
BeataДата: Четверг, 12.12.2019, 20:56 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Портал исполнения желаний»:

KattiSH Екатерина, maifa Ирина, Darina Зоя, Лейла Лейла, Klea Ирина, gala Галина, Peony Анна,
Еленка Елена, Terra Наталья, GLife Олег, Sveta Светлана, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв
.
Прикрепления: 6634556.jpg (51.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 13.12.2019, 01:05 | Сообщение # 64
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброго времени, Татьяна!!! give_heart  Благодарю за медитацию "Портал исполнения желаний"!!!  give_rose girl_angel give_rose
Визуализировала порталы. Пролетела через них и оказалась на зеленом лугу, увидела впереди красивые врата. Они были открыты. Я вошла и по красивой дорожке прошла к большому красивому дому. Войдя в него, я вскоре оказалась в очень большой и светлой комнате. Проходя к столу, слева увидела больших существ в белом одеянии, а за столом сидела моя бабушка в красивом бирюзовом платье, за ее спиной стояли мои родные. Все улыбались. Я взяла со стола лист и написала свое желание. Поблагодарила всех, передала лист бабушке и вернулась. Благодарю!!!
 
 
BeataДата: Пятница, 13.12.2019, 03:12 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Визуализировала порталы. Пролетела через них и оказалась на зеленом лугу, увидела впереди красивые врата. Они были открыты. Я вошла и по красивой дорожке прошла к большому красивому дому. Войдя в него, я вскоре оказалась в очень большой и светлой комнате. Проходя к столу, слева увидела больших существ в белом одеянии, а за столом сидела моя бабушка в красивом бирюзовом платье, за ее спиной стояли мои родные. Все улыбались. Я взяла со стола лист и написала свое желание. Поблагодарила всех, передала лист бабушке и вернулась.

Зоя, все прошло замечательно. good  Теперь ждите исполнения вашего желания!    ВО БЛАГО!!!            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Пятница, 13.12.2019, 14:15 | Сообщение # 66
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! girl_angel  Сердечно give_heart  благодарю за медитацию. Визуализировала  себя в бескрайнем космическом пространстве  как пролетаю через  энергетические Порталы и Врата, пролетая через Врата я увидела изумительной красоты беседку, войдя я увидела человека который мне очень дорог, но которого к сожалению уже давно нет в живых, ощущала запах цветов и благовоний, меня приняли очень тепло, слезы невольно текли из моих глаз. Далее я подошла к столу и написала свое желание. Надеюсь, что мое желание исполнится. От всей души благодарю вас Татьяна за такую необыкновенную  медитацию.
 
GLifeДата: Пятница, 13.12.2019, 17:34 | Сообщение # 67
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Портал исполнения желаний". Представлял как пролетаю порталы , потом вошёл в дверь , за дверью представилась зеленая равнина. Потом визуализировал как вхожу в здание , похоже на дом где есть библиотека, массивный стол из красного дерева, за ним сидел человек с длинными волосами ( мужчина ) похожий чем-то на эльфа . Взял у него свиток бумаги и написал пером свои желания. Поблагодарил и потом уже возвращался обратно , физически появилось ощущение обруча вокруг головы. Вернулся , немного побыл ещё и на этом медитацию завершил. Благодарю sun ещё раз подключусь )
 
KattiSHДата: Пятница, 13.12.2019, 19:27 | Сообщение # 68
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго вечера всем!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Портал исполнения желаний»  give_heart 
При подъеме ворот выстроились в с виде спирали. При подъеме по телу бежали мурашки. Главные ворота были тройными: серебряные-зеленые-фиолетовые.  За ними была поляна, сад и храм с колоннами. Кто меня встретил в храме сложно сказать, возникал то образ женщины восточной в фиолетовом, то белое светящееся облако. Записочку оставила, поблагодарила. Немного прослезилась в конце.
     
 
BeataДата: Суббота, 14.12.2019, 06:23 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Визуализировала  себя в бескрайнем космическом пространстве  как пролетаю через  энергетические Порталы и Врата, пролетая через Врата я увидела изумительной красоты беседку, войдя я увидела человека который мне очень дорог, но которого к сожалению уже давно нет в живых, ощущала запах цветов и благовоний, меня приняли очень тепло, слезы невольно текли из моих глаз. Далее я подошла к столу и написала свое желание. Надеюсь, что мое желание исполнится.

Очень замечательно у Вас прошла медитация!  good Рада, что Вы встретились с дорогим человеком. give_heart Смерти нет, Душа вечна. Физическое тело - это всего лишь "одежда" для Души, чтобы она могла пребывать в этом мире. Когда человек умирает, Душа улетает в другой Мир, а в этом мире остается только тело, которое ей больше не нужно. В следующем своем воплощении, она выберет другое тело - "другую одежду" и будет пребывать в том мире, где захочет пройти новый опыт.  victory Желание ваше исполниться в том случае, если оно Вам ВО БЛАГО! sun Ждите и надейтесь, а, главное, верьте, тогда обязательно исполниться. Желаю Удачи и исполнения желаний! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.12.2019, 06:30 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Представлял как пролетаю порталы , потом вошёл в дверь , за дверью представилась зеленая равнина. Потом визуализировал как вхожу в здание , похоже на дом где есть библиотека, массивный стол из красного дерева, за ним сидел человек с длинными волосами ( мужчина ) похожий чем-то на эльфа . Взял у него свиток бумаги и написал пером свои желания. Поблагодарил и потом уже возвращался обратно , физически появилось ощущение обруча вокруг головы. Вернулся , немного побыл ещё и на этом медитацию завершил.

Олег, медитация прошла хорошо. good Можно визуализировать, даже если что-то Вы представили не так, на тонком плане все свершилось, как надо.  victory Ждите исполнения желаний, если они Вам ВО БЛАГО и совпадают с желаниями души, то все исполниться.  sun Когда будете подключаться еще, попробуйте не визуализировать сразу, подождите, возможно, все само пойдет, Вы увидите и/или услышите все, что Вам нужно. Желаю Удачи! 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 14.12.2019, 06:39 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
При подъеме ворота выстроились в виде спирали. При подъеме по телу бежали мурашки. Главные ворота были тройными: серебряные-зеленые-фиолетовые.  За ними была поляна, сад и храм с колоннами. Кто меня встретил в храме сложно сказать, возникал то образ женщины восточной в фиолетовом, то белое светящееся облако. Записочку оставила, поблагодарила. Немного прослезилась в конце.

Катюша, очень хорошо прошла медитация!  good Мурашки в данном случае - это ощущение энергий высокой частоты.  victory В храме Вас встретил кто-то бестелесный, Существо Света, которое может принимать разные формы. Этот может быть кто-то из ваших близких, кого уже нет в живых, или кто-то из ваших небесных помощников. Все прошло хорошо, Вы, скорее всего, узнали того, кто Вас встречал, поэтому и прослезились от радости. ВО БЛАГО!!!  sun Желаю Удачи и исполнения желаний!
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 14.12.2019, 15:57 | Сообщение # 72
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, Добрый день... все это время думала что написать...
в медитации энергия была нежной... задумано все так глобально, что не "завтра исполнится"... Душевно и комфортно все прошло... В основном работа шла в затылочной части головы... ощущение, что выпила много шампанского... По цвету - легкий перламутр... показали яркое горящее огнями.... как я додумала созвездие... посмотрю на карте неба что это может быть...
БЛАГОДАРЮ!!!!! Как всегда душевно и энергетично!!!!! dance  Желаю Волшебнице только мощи и мира с собой... не теряй Земли под ногами!!!!
С любовью и уважением! good  good  good  good  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart
 
KleaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 01:33 | Сообщение # 73
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, хотела поблагодарить вас за медитацию, в этот раз не чего не удалось увидеть, я хотела написать в записке одну просьбу, может быть не наступило еще время, я приступила к медитации было все очень темное, я просила показать мне арки, еще еще, а потом я отключилась, проснулась через 40 минут, ничего абсолютно не помню. Спать я точно не хотела. Я решила, что может еще не время для моей просьбы? Я благодарю всех участников, вас и высшие силы за прекрасную медитацию.  girl_angel
 
ЕленкаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 07:36 | Сообщение # 74
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Тоже сложно далась медитация. Достаточно долго была кромешная темнота, я ждала образов. Но все никак. Боялась уснуть раньше времени и стала пытаться визуализировать. С этим тоже было нелегко. Я в голове прокручивала весь сценарий. И, возможно, кое что стало получаться. Но не так ярко. Портал был темно синего цвета в форме воронки. После чего появилась почему то ракушка большая, открылась, а в ней жемчужина размером чуть меньше волейбольного мяча. Я ее взяла и поторопилась в прекрасное место. Это был луг зеленый с большими бабочками. Дом плохо увидела, комнату, человека в ней - плохо рассмотрела. Торопилась с желанием. Практически просто проговаривала себе все то, что должна была увидеть и то, что должно было происходить. Максимально старалась видеть то, что пишу в письме. После чего поблагодарила и завершила сеанс. В конце сеанса чувствовала холод по всему телу

Сообщение отредактировал Еленка - Воскресенье, 15.12.2019, 07:48
 
PeonyДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:23 | Сообщение # 75
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас и всех участников за медитацию girl_angel У меня также что-то с ней не сложилось. Пришлось идти два раза. В первый несмотря на то, что начинала в бодром состоянии, не получалось визуализировать, в какой-то момент очнулась от громкого звука где-то в голове и поняла, что отключалась, пришли какие-то странные неприятные образы, при повторной попытке визуализировать порталы опять отключилась. Снова решила попробовать на следующий день. В этот раз прошла порталы, вошла в ворота, увидела огромную дверь (даже ещё одни ворота) очень красивую золотую, с узорами коваными в марокканском восточном стиле. Вошла а дальше туман - точно помню только что писала на бумаге своё имя а вот видела и кого-то, написала ли желание - не могу вспомнить никак. sorry
 
BeataДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:32 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gala ()
все это время думала что написать... в медитации энергия была нежной... задумано все так глобально, что не "завтра исполнится"... Душевно и комфортно все прошло... В основном работа шла в затылочной части головы... ощущение, что выпила много шампанского... По цвету - легкий перламутр... показали яркое горящее огнями.... как я додумала созвездие... посмотрю на карте неба что это может быть...

Галя, может Вы были в звездном доме, там, откуда родом, поэтому Вам его показали и желание там загадывали?! А может быть это портал, энергия которого с Вами работала или портал желаний у Вас такой был. victory В медитации со всеми работали индивидуально. Все как-то быстро свои порталы проскочили, сразу в портал желаний полетели. А я, наоборот, сначала полетала по другим порталам, получила свою порцию энергий, а потом, когда мне уже сказали, что меня ждут, только тогда полетела желание загадывать.  wink Желание ваше, даже если, глобальное, исполниться самым наилучшим для Вас образом, если оно Вам ВО БЛАГО и совпадает с желанием вашей Души, главное ВЕРИТЬ, что исполнится, сейчас желания исполняются быстро, вибрации Планеты уже другие, да и ваши тоже. Так что все будет хорошо, ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ!!!  sun 
         
Цитата gala ()
Как всегда душевно и энергетично!!!!!   Желаю Волшебнице только мощи и мира с собой... не теряй Земли под ногами!!!!

Галечка, от всей Души БлагоДарю за добрые пожелания!   Трансформации идут уже такие глобальные, поэтому заземляюсь регулярно. Энергии 5-го измерения уже родными стали, почти не ощущаю. Объединенная чакра уже сформировалась и сознание и световое тело расширились ощутимо. Так здорово! То ли еще будет! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:40 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
в этот раз не чего не удалось увидеть, я хотела написать в записке одну просьбу, может быть не наступило еще время, я приступила к медитации было все очень темное, я просила показать мне арки, еще еще, а потом я отключилась, проснулась через 40 минут, ничего абсолютно не помню. Спать я точно не хотела. Я решила, что может еще не время для моей просьбы?

Ирина, может быть Вас отключили, чтобы Вы сознанием не мешали процессу работы с Вами. Кроме портала желаний было много других порталов и энергий, которые работали со световым телом и сознанием. Возможно, работа с Вами была важнее вашего желания, а, возможно, что и желание Вы загадали, просто были в трансовом состоянии, поэтому не запомнили. Просто поверьте, что ваше желание загадано и ждите исполнения. Если оно Вам ВО БЛАГО и совпадает с желанием вашей Души, то обязательно исполниться, главное ждать и ВЕРИТЬ, что все будет хорошо! ВО БЛАГО!!!  sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:46 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Еленка ()
Тоже сложно далась медитация. Достаточно долго была кромешная темнота, я ждала образов. Но все никак. Боялась уснуть раньше времени и стала пытаться визуализировать. С этим тоже было нелегко. Я в голове прокручивала весь сценарий. И, возможно, кое что стало получаться. Но не так ярко. Портал был темно синего цвета в форме воронки. После чего появилась почему то ракушка большая, открылась, а в ней жемчужина размером чуть меньше волейбольного мяча. Я ее взяла и поторопилась в прекрасное место. Это был луг зеленый с большими бабочками. Дом плохо увидела, комнату, человека в ней - плохо рассмотрела. Торопилась с желанием. Практически просто проговаривала себе все то, что должна была увидеть и то, что должно было происходить. Максимально старалась видеть то, что пишу в письме. После чего поблагодарила и завершила сеанс.

Елена, все прошло очень хорошо! good  Не все обладают вИдением и поэтому образы возникают не у всех. Даже, если Вы ничего не видите, с Вами все равно работают, как надо. Главное, что желание Вы загадали, Вас услышали и желание приняли, даже не сомневайтесь. victory  Просто поверьте, что ваше желание принято и ждите исполнения. Если оно Вам ВО БЛАГО и совпадает с желанием вашей Души, то обязательно исполниться, главное ждать и ВЕРИТЬ, что все будет хорошо! Желаю Удачи! sun          

Цитата Еленка ()
В конце сеанса чувствовала холод по всему телу

Холод - это очищение. В порталах энергия высокой частоты, поэтому на энергоуровне шла чистка. Так же холод может ощущаться из-за очень высоких вибраций, тогда он чувствуется, как легкий озноб. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 16.12.2019, 08:00 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
У меня также что-то с ней не сложилось. Пришлось идти два раза. В первый несмотря на то, что начинала в бодром состоянии, не получалось визуализировать, в какой-то момент очнулась от громкого звука где-то в голове и поняла, что отключалась, пришли какие-то странные неприятные образы, при повторной попытке визуализировать порталы опять отключилась. Снова решила попробовать на следующий день. В этот раз прошла порталы, вошла в ворота, увидела огромную дверь (даже ещё одни ворота) очень красивую золотую, с узорами коваными в марокканском восточном стиле. Вошла а дальше туман - точно помню только что писала на бумаге своё имя а вот видела ли кого-то, написала ли желание - не могу вспомнить никак.

Все прошло хорошо, все сложилось. Просто сначала Вы были в энергиях портала 12.12 и других высокочастотных порталах и энергиях, где с Вами работали Высшие Силы для трансформации вашего светового тела и сознания. Вас отключили, чтобы Вы не мешали сознанием с Вами работать. Эта работа гораздо важнее желания, т.к. способствует вашему духовному росту, что и нужно вашей Душе, а следовательно, Вам в первую очередь. Поэтому первая медитация прошла таким образом.  victory Во второй раз Вам уже дали поработать в медитации, то, что Вы отключились в конце - это Вы просто сознанием "улетели", такое бывает. Все прошло хорошо, желание Вы загадали, просто не помните, потому что были в трансовом состоянии. Теперь просто верьте и ждите его исполнения. Если оно Вам ВО БЛАГО и совпадает с желанием вашей Души, то обязательно исполниться, главное ждать и ВЕРИТЬ, что все будет хорошо! Желаю Удачи! sun 
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Вторник, 17.12.2019, 19:36 | Сообщение # 80
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel Подключилась и улетела) Мощно пошли энергии, трудно было визуализировать (с визуализацией не очень) Но после уснула и снились сны в тему желания sun Благодарю! give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Портал исполнения желаний»
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!