Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
Новогодняя медитация «Хранители года»
DarinaДата: Четверг, 31.12.2020, 21:28 | Сообщение # 101
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю Вас сердечно за Новогоднюю медитацию "Хранители года"!!!     Благодарю всех участников коллективной медитации!  give_rose give_rose give_rose  По узкой тропинке хвойного леса я вышла на огромную, заснеженную поляну, в центре которой горел огонь!Подошла к костру и вошла в него! Состояние абсолютного спокойствия, тепла, радости и легкости! good  Выйдя, пригласила всех поочередно. Получила угольки, пообщалась со всеми. Представитель Рода одел мне на шею золотую цепь с золотым ключиком и вручил корзину с подарками и белыми подснежниками! С Любовью и Радостью приняла грядущий Год! sun  Поблагодарила всех и вернулась!!!
   
 
BeataДата: Пятница, 01.01.2021, 06:49 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
По узкой тропинке хвойного леса я вышла на огромную, заснеженную поляну, в центре которой горел огонь! Подошла к костру и вошла в него! Состояние абсолютного спокойствия, тепла, радости и легкости!  Выйдя, пригласила всех поочередно. Получила угольки, пообщалась со всеми. Представитель Рода одел мне на шею золотую цепь с золотым ключиком и вручил корзину с подарками и белыми подснежниками! С Любовью и Радостью приняла грядущий Год!  Поблагодарила всех и вернулась!!!

Зоя, очень хорошо у Вас прошла медитация.  ВО БЛАГО!!!    Желаю Вам и вашим близким счастья и здоровья, любви и радости, удачи и успеха, благополучия и изобилия в Новом году!
          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 01.01.2021, 09:42 | Сообщение # 103
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго праздничного утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Хранители года"  give_heart 
В медитации наполнилась энергиями легкости, поддержки от рода, верой в лучшее и что всё будет хорошо  give_heart 
          
 
BeataДата: Суббота, 02.01.2021, 05:15 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
В медитации наполнилась энергиями легкости, поддержки от рода, верой в лучшее и что всё будет хорошо
   
Екатерина, замечательно прошла медитация!  good ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Желаю Вам и вашим близким счастья и здоровья, любви и радости, удачи и успеха, благополучия и изобилия в Новом году!  sun  give_heart  give_rose 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 02.01.2021, 20:09 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Сути Света, 12 Месяцев, Хранителей Рода и года, ВЯ, мастера Татьяну и всех участников медитации! Бесподобная медитация, в которой довольно долго очищалась. Прекрасно прочувствовала наполнение безусловной Любовью, наполнилась чистыми, свежими энергиями. Приняла благословения предков. Примечательно, что было много образов - в основном различные механизмы как чакровая система, механизм работы организма, структура Рода в механичности передачи опыта согласно иерархии. Многие образы снимала с себя: ветошь, шары, лампы, поврежденные "запчасти" и пр., и отправляла на трансформацию или утилизацию. Интересное видение о взаимодействии с Родом: запустилось "колесо" (гигантская чакра) и словно на карусели души вращались вокруг оси, как дети малые, а возле оси стояла я! Я подумала, что это что-то о программе рода, что "дети - обуза" и т.п. и что эта программа сейчас изменяется. Еще видела как из груди вышел огромный вращающийся "шуруп", состояние было тревожное - тоже что-то отпущено и ушло. Видела цветок - лилию или лотос, поместила его в Свадхистану. Подитоживая, хочу поблагодарить снова всех светоносцев, кто направляет и помогает всем нам пройти жизненный путь достойно, выполнить задачи души, в частности поблагодарить за такую мощную и многоплановую работу - закладку основ на 2021 год, в моем случае можно сказать за "техническое обслуживание механизированной системы" biggrin good girl_angel
       


Сообщение отредактировал elena_letter - Суббота, 02.01.2021, 20:10
 
АмиллаДата: Суббота, 02.01.2021, 23:05 | Сообщение # 106
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна! give_heart sun
Благодарю Вас и всех участников коллективной Новогодней медитации "Хранители Года".
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
В медитации прошла очищение Энергиями "Вселенского Огня Любви", наполнилась Безусловной Любовью. Намерением через себя почистила весь Род, все отношения с близкими..., наполнила Энергией Безусловной Любви. На протяжении всей медитации Анахата пульсировала и расширялась. В конце медитации Хранитель Рода меня прижал к себе, обнял и погладил по голове, поблагодарил... слезы радости до сих пор текут, не ожидала, что так трогательно пройдет медитация.
БлагоДарю, сердечно give_heart  Танечка и от всей Души girl_angel


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 03.01.2021, 05:33 | Сообщение # 107
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! give_heart  Благодарю за отзыв о медитации!  give_rose  sun 
Цитата elena_letter ()
Бесподобная медитация, в которой довольно долго очищалась. Прекрасно прочувствовала наполнение безусловной Любовью, наполнилась чистыми, свежими энергиями. Приняла благословения предков. Примечательно, что было много образов - в основном различные механизмы как чакровая система, механизм работы организма, структура Рода в механичности передачи опыта согласно иерархии. Многие образы снимала с себя: ветошь, шары, лампы, поврежденные "запчасти" и пр., и отправляла на трансформацию или утилизацию. Интересное видение о взаимодействии с Родом: запустилось "колесо" (гигантская чакра) и словно на карусели души вращались вокруг оси, как дети малые, а возле оси стояла я! Я подумала, что это что-то о программе рода, что "дети - обуза" и т.п. и что эта программа сейчас изменяется. Еще видела как из груди вышел огромный вращающийся "шуруп", состояние было тревожное - тоже что-то отпущено и ушло. Видела цветок - лилию или лотос, поместила его в Свадхистану. Подытоживая, хочу поблагодарить снова всех светоносцев, кто направляет и помогает всем нам пройти жизненный путь достойно, выполнить задачи души, в частности поблагодарить за такую мощную и многоплановую работу - закладку основ на 2021 год, в моем случае можно сказать за "техническое обслуживание механизированной системы"

Елена, замечательно у Вас прошла медитация! good Вас и ваш род чистили Огнем Вселенской Любви. Вы видели не механизмы, Вы видели матрицы: чакровой системы, рода, эталонного здоровья. Все, что Вы снимали с себя - это очищение вашей энергоструктуры и всего организма от негативных энергий, блоков, деструктивных программ, эмоциональных травм, кармических накоплений и т.д. Точно так же от всего негативного очищалась родовая структура; колесо, которое Вы видели - это колесо кармы рода, души очищались от кармических накоплений прошлого. Цветок нужно было поместить в сердечный центр, через сердечный центр Вы можете общаться с родом, с Высшим Я, с Хранителями и Высшими Силами. Основа всего - Любовь! После очищения шло наполнение Вас и вашего рода Светом и Любовью и другими позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
           



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 03.01.2021, 06:26 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
В медитации прошла очищение Энергиями "Вселенского Огня Любви", наполнилась Безусловной Любовью. Намерением через себя почистила весь Род, все отношения с близкими..., наполнила Энергией Безусловной Любви. На протяжении всей медитации Анахата пульсировала и расширялась. В конце медитации Хранитель Рода меня прижал к себе, обнял и погладил по голове, поблагодарил... слезы радости до сих пор текут, не ожидала, что так трогательно пройдет медитация.

Мила, очень хорошо у Вас прошла медитация!  Энергии Огня Вселенской Любви почистили Вас и ваш род от негативных энергий, блоков, деструктивных программ, эмоциональных травм, кармических накоплений и т.д. А после очищения наполнили Вас и ваш род Светом и Любовью и другими позитивными энергиями. Рада, что Вы встретились с Хранителем Рода так тепло и трогательно. ВО БЛАГО!!! give_heart sun
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
GLifeДата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:48 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна. Благодарю за медитацию "Хранители Года". Очистился в огне, все проходили мягко, легко, интересный образ показали, похоже на цветок но он как живой структура, как лотос полураскрытый снизу вверх формировался из 1 или 2 чакры белыми энергиями, еще похоже как плетение ДНК спиралью вверх либо механизм такой. Потом просто наполнялся энергией и тишиной. Повторное подключение были еще образы ключа и еще что-то что уходило. Благодарю Татьяна, Высшие Силы и пространства, себя и наше коллективное поле sun sun sun
 
ладаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 19:04 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за Новогоднюю медитацию "Хранители года". Посмотреть удалось только начало медитации. Тропинкой я поднялась в гору, на заснеженную поляну, где в центре горел огонь, пламя которого похоже было на лепестки. Когда я зашла в его середину, то очутилась на круге из черных углей с красными боками, а по краям пламя в виде лепестков, похоже на подсолнух. Когда из него взяли два угля и отдали мне, то подсолнух из огня закрылся лепестками и стал бутоном, а людей мне не удалось рассмотреть.   
 
BeataДата: Понедельник, 04.01.2021, 04:39 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Очистился в огне, все проходили мягко, легко, интересный образ показали, похоже на цветок но он как живой структура, как лотос полураскрытый снизу вверх формировался из 1 или 2 чакры белыми энергиями, еще похоже как плетение ДНК спиралью вверх либо механизм такой. Потом просто наполнялся энергией и тишиной. Повторное подключение были еще образы ключа и еще что-то что уходило.

Очень хорошо у Вас прошла медитация!  good  Энергии Огня Вселенской Любви очищали Вас и ваш род от негативных энергий. Лотос - это раскрытие ваших чакр снизу-вверх, духовный рост; активация структуры ДНК - это и здоровье и раскрытие новых способностей и даров. Ключ может быть от чего угодно, возможно, вспомните какие были еще образы, мысли и ощущения. После очищения шло наполнение Вас и вашего рода Светом и Любовью и другими позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 04.01.2021, 04:48 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Посмотреть удалось только начало медитации. Тропинкой я поднялась в гору, на заснеженную поляну, где в центре горел огонь, пламя которого похоже было на лепестки. Когда я зашла в его середину, то очутилась на круге из черных углей с красными боками, а по краям пламя в виде лепестков, похоже на подсолнух. Когда из него взяли два угля и отдали мне, то подсолнух из огня закрылся лепестками и стал бутоном, а людей мне не удалось рассмотреть.
 
Алла, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Энергии Огня Вселенской Любви почистили Вас и ваш род от негативных энергий, блоков, деструктивных программ, эмоциональных травм, кармических накоплений и т.д. Угли - это частички Огня Вселенской Любви, они вкладываются в сердечную чакру, а бутон - это и есть ваша сердечная чакра, которую Вам надо раскрывать. give_heart После очищения шло наполнение Вас и вашего рода Светом и Любовью и другими позитивными энергиями. ВО БЛАГО!!!     
       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Понедельник, 04.01.2021, 13:15 | Сообщение # 113
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте sun Благодарю за медитацию "Хранители Года" give_heart
Подключалась 2 раза, так как в первый уснула сразу же после намерения. Во второй раз, к сожалению, результат был не лучше sorry не уснула, но и увидеть ничего не получилось.. старалась поэтапно хотя бы в голове проговаривать, но сбивалась, забывала на каком я этапе. Почему-то совсем не получилось у меня в этот раз sorry
Единственное- ощущала мощную вибрирующую энергию.
 
BeataДата: Вторник, 05.01.2021, 02:58 | Сообщение # 114
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
Подключалась 2 раза, так как в первый уснула сразу же после намерения. Во второй раз, к сожалению, результат был не лучше не уснула, но и увидеть ничего не получилось.. старалась поэтапно хотя бы в голове проговаривать, но сбивалась, забывала на каком я этапе. Почему-то совсем не получилось у меня в этот раз Единственное- ощущала мощную вибрирующую энергию.

Совсем не обязательно все проговаривать, как написано в описании медитации. Я при открытии канала даю намерение для работы энергии. Поэтому, все по желанию, Вы можете давать и свое намерение, если хотите. А можете просто подключиться и расслабиться, возможно, так больше пользы будет, что-то увидите и услышите. В любом случае энергия отработала с Вами, как надо. victory  ВО БЛАГО!!! give_heart sun
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ТатьянкаДата: Вторник, 05.01.2021, 23:51 | Сообщение # 115
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Мне было очень хорошо возле костра , а ещё лучше было находиться в костре . Мне там было очень и очень хорошо. И находясь в середине огня я как бы начала тянуть с окружающих негатив и почему то пропускала его через себя, а потом уже в огонь . Угольки переданные мне вселили радость, какой то подъем душевный.
 
BeataДата: Четверг, 07.01.2021, 04:06 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Татьянка ()
Мне было очень хорошо возле костра , а ещё лучше было находиться в костре . Мне там было очень и очень хорошо. И находясь в середине огня я как бы начала тянуть с окружающих негатив и почему то пропускала его через себя, а потом уже в огонь . Угольки переданные мне вселили радость, какой то подъем душевный.

Костер - это Огонь Вселенской Любви, по сути - это концентрированная энергия Любви, которая является самой сильной энергией во Вселенной, поэтому Вам в ней было хорошо - это родная для Вас и вашей Души энергия, энергия Бога. Вы пропускали негатив других через себя, потому что Вы проводник энергий, Вы забирали негатив и сжигали его в огне, а через Вас окружающие наполнялись Любовью. Угольки  принесли радость, потому что через них Вас наполнили позитивными энергиями, предназначенными для Вас. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Суббота, 09.01.2021, 01:11 | Сообщение # 117
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна благодарю вас за прекрасную возможность подключиться к медитации, все прошло замечательно получилось все представить как было в описании, благодарю вас и высшие силы за возможность подключаться к таким прекрасным медитациям. girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2021, 02:49 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!     
Цитата Klea ()
все прошло замечательно получилось все представить как было в описании

Ирина, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Желаю Вам и вашим близким счастья и здоровья, любви и радости, удачи и успеха, благополучия и изобилия в Новом году!         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 26.12.2021, 05:43 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новогодняя медитация «Хранители года»

состоится 29.12.21 в 22.00 по МСК




Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Хранители года» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя в красивом месте на природе. Перед вами тропинка. Вы идете по тропинке и выходите на заснеженную поляну, в центре которой горит яркий огонь. Это костер Вселенской любви, чистой универсальной энергии Вселенной. Подойдите к костру, протяните к нему руки. Почувствуйте, как через руки вместе с теплом в ваше тело  заходит чистый свет,  любовь и божественная энергия. Почувствуйте, что огонь абсолютно не обжигает. Если не боитесь, зайдите в костер полностью. Пусть пламя Божественной Любви охватит  вас полностью, проникнет в каждую клеточку, выжжет всю грязь и заполнит тело чистым светом, здоровьем и энергией. Когда почувствуете, что очистились и наполнились, выйдите из костра и присядьте рядом.

Пригласите к костру Вселенской любви Ваш род. Представьте, как к костру начинают приходить ваши предки, они садятся по кругу вокруг костра, а главное, вы чувствуете, как они встают за вами, давая вам свою поддержку и благословение.

Теперь пригласите к костру Вселенской любви 12 месяцев. Месяцы занимают места позади рядов рода, замыкая круг.

Сейчас внимание вашего рода обращено к вам. Вы чувствуете, что между вами и родом, проходя через костер, циркулирует мощная энергия любви.

Пригласите к костру себя. Посмотрите на себя со стороны с любовью и полным принятием, посмотрите себе в глаза и улыбнитесь.

Пригласите к костру своих родных, друзей, прожитый год, посмотрите его по месяцам, по значимым для вас датам и событиям. Пригласите людей, с которыми до этого у вас было непонимание. Представьте, что все неприятное, что было между вами пережигается в костре, становясь чистым светом и любовью. Посмотрите, почувствуйте что происходит с вами и другими приглашенными к костру Вселенской любви.

Пригласите к костру болезни, проблемы, конфликты и отправьте их в огонь. Посмотрите, что происходит с ними в пламени любви. Увидьте, как они возвращаются к вам после костра чистым светом и любовью.

Пригласите грядущий год. Позвольте себе принять его с открытой душой, радостью и любовью, ощутите в глубине своего сердца все, что хотите прожить в наступающем году.

12 месяцев защищают ваш круг, это могучие великаны — хранители времени.

Один из хранителей подходит к костру, проводит над ним рукой и вы видите, как пламя уходит с некоторых участков. Хранитель наклоняется и берет оттуда несколько угольков. Он поворачивается к вам и дарит парочку. Затем он одаривает угольками всех присутствующих. Вложите эти угольки в центр груди. Эта частичка Вселенской любви, которая теперь будет жить в вас.

Пришло время пообщаться со своим родом. Возможно, сегодня вы услышите от своих предков давние легенды и истории вашего рода. А может они просто передадут вам свои просьбы и пожелания и подарят подарки. Позвольте чудесам случиться. Найдите свой путь творить волшебство.

Пришло время прощаться. Поблагодарите 12 месяцев, ваш род, всех присутствующих. Поблагодарите себя.

Возвращайтесь в тело душой и мыслями, от кончиков пальцев до кончиков волос. Ощутите под собой твердую поверхность. Осознайте свое дыхание и трепетание ресниц. Дышите ровно и глубоко. Вот вы и запустили новогоднее чудо!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 12:30 | Сообщение # 120
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "ХРАНИТЕЛИ ГОДА".  
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!