Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новогодняя медитация «Хранители года» - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
Новогодняя медитация «Хранители года»
BachinДата: Вторник, 27.12.2016, 01:45 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
вы создаете привязку, по которой к человеку, перед которым Вы себя чувствуете виноватым, утекает ваша энергия

не тот случай, человека уже нет в живых...давайте закончим тему... sorry
Цитата Beata ()
мужчина был один, одет в темную курточку и вязаную шапочку и я, когда раздавали подарки, назвала его Виктор

КЛАСС!!!
 
Tata14Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Танечка за медитацию!  give_heart  girl_angel  give_rose  Когда я до шла до костра вошла в него, по всему телу пошло тепло, так спокойно стало на душе, вышла призвала свой род, 12 месяцев, родственников и так далее. Чувствовалась расширение 2 и 3 чакры, Когда я начала с родственниками скидывать в костер обиды, разногласия и т. д.  От кого-то и от меня исходил маленькая черная как ленточка, уходила в костер, а возвращалась чистой и прозрачной, а от кого-то шла широкая черная лента, а возвращалась чистой. Также было с болезнями. Когда мне дали угольки, внутри груди пошло тепло. С духами рода не получилось пообщаться, наверное я что-то сделала не так duma  Когда призвала новый год возникло чувство счастья и любви.   give_heart  sun  biggrin

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 27.12.2016, 17:56 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв!    

Цитата Tata14 ()
От кого-то и от меня исходил маленькая черная как ленточка, уходила в костер, а возвращалась чистой и прозрачной, а от кого-то шла широкая черная лента, а возвращалась чистой.

Танюша, очень хорошо!  good   sun Уходили темные энергии, а возвращались светлые целительные энергии - энергии Света и Любви!!!  sun   
Цитата Tata14 ()
Когда мне дали угольки, внутри груди пошло тепло.

Наполнение вашей сердечной чакры энергиями Света и Любви!!!    
Цитата Tata14 ()
С духами рода не получилось пообщаться, наверное я что-то сделала не так

Танюша, не воспринимайте все, что написано в описании медитации так буквально. Медитация - это тот же сеанс, вы можете визуализировать, если хотите, а можете просто подключиться и чувствовать, слушать, смотреть, все что происходит. Все у Вас получилось.  good  sun 
Цитата Tata14 ()
Когда призвала новый год возникло чувство счастья и любви.

Очень здорово!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Среда, 28.12.2016, 00:09 | Сообщение # 24
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю, Таня, за медитацию! Благодарю Высшие силы и всех участников! give_rose . У меня энергия работала в разных частях тела, но не сильно. Поначалу зевалось. Я больше обращалась к своему Роду и после моих обращений ощущала как энергия откликается и начинает работать в какой-то части тела. Видела свой наступающий год и прошедший. Похоже ждет меня еще более активная работа над собой  wacko . Эх... biggrin . Всех благодарю!
 
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 00:43 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв!    
Цитата Azucena ()
энергия работала в разных частях тела, но не сильно. Поначалу зевалось.

Шло очищение.   
Цитата Azucena ()
Похоже ждет меня еще более активная работа над собой

Наташа, не только Вас, нас всех ждет эта работа.    Будем работать.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 28.12.2016, 18:31 | Сообщение # 26
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, огромное спасибо за эту волшебную медитацию!
Я вошла в костер без страха.Душа и сердце наполнились теплом. Шло очищение: я как Снегурочка таяла в этом огне, уходила всякая гадость.
Потом мощный поток энергии наполнил меня. Когда присела у костра, увидела как с разных сторон ко мне идут люди, одетые в одежды разных времен. Они подходили ко мне и называли себя.Так я познакомилась со своими бабушками и дедушками, которые сели рядом, а остальные устроились позади. Вся поляна заполнилась моими родными. Я плакала от счастья что у меня есть родные, которых не было в моей реальной жизни. Затем появились 12 красавцев, 12 месяцев. Красавец Апрель протянул мне два уголька и я вложила их в сердечную чакру. На душе стало спокойно. Болезни горели в огне и неприятности-тоже. Стало грустно когда мой Род ушел, махая мне руками,а я осталась на поляне одна.
Вот так закончился мой сеанс. Я отрабатывала 49 колен своего Рода и чувствую их всегда рядом, но после этого сеанса есть изменения, сейчас я чувствую, что мои родные стали еще ближе ко мне.
Татьяна, благодарю Вас, Высшие Силы Света, своих Ангелов и Архангелов и всех участников медитации!
Желаю всем всего самого доброго!      


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 28.12.2016, 20:33 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв!    
Цитата gancha ()
Я вошла в костер без страха.Душа и сердце наполнились теплом. Шло очищение: я как Снегурочка таяла в этом огне, уходила всякая гадость.

Сима, ВО БЛАГО!!!  sun  sun  sun 
Цитата gancha ()
Когда присела у костра, увидела как с разных сторон ко мне идут люди, одетые в одежды разных времен. Они подходили ко мне и называли себя.Так я познакомилась со своими бабушками и дедушками, которые сели рядом, а остальные устроились позади. Вся поляна заполнилась моими родными. Я плакала от счастья что у меня есть родные, которых не было в моей реальной жизни.

Сима, весь ваш Род Вас любит и пришел поприветствовать и поблагодарить за вашу работу!      
Цитата gancha ()
Затем появились 12 красавцев, 12 месяцев. Красавец Апрель протянул мне два уголька и я вложила их в сердечную чакру. На душе стало спокойно.

Очень здорово!  good   

Цитата gancha ()
Стало грустно когда мой Род ушел, махая мне руками,а я осталась на поляне одна.Вот так закончился мой сеанс. Я отрабатывала 49 колен своего Рода и чувствую их всегда рядом, но после этого сеанса есть изменения, сейчас я чувствую, что мои родные стали еще ближе ко мне.

Сима, вы не видите ваш Род в реальности, но на тонком плане ваш Род Вас любит и поддерживает!     

Цитата gancha ()
Желаю всем всего самого доброго!

Сима, БЛАГОДАРИМ!!!  И Вам всего самого наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2017, 05:49 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Новогодняя медитация «Хранители года»

состоится 29.12.17 в 21.00 по МСК


Сядьте или лягте удобно в уединенном месте. Закройте глаза. Сосредоточьтесь на дыхании. Представьте, что с каждым глубоким долгим выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется.

Заземлитесь любым удобным для себя способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Хранители года» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себя в красивом месте на природе. Перед вами тропинка. Вы идете по тропинке и выходите на заснеженную поляну, в центре которой горит яркий огонь. Это костер Вселенской любви, чистой универсальной энергии Вселенной. Подойдите к костру, протяните к нему руки. Почувствуйте, как через руки вместе с теплом в ваше тело  заходит чистый свет,  любовь и божественная энергия. Почувствуйте, что огонь абсолютно не обжигает. Если не боитесь, зайдите в костер полностью. Пусть пламя Божественной Любви охватит  вас полностью, проникнет в каждую клеточку, выжжет всю грязь и заполнит тело чистым светом, здоровьем и энергией. Когда почувствуете, что очистились и наполнились, выйдите из костра и присядьте рядом.

Пригласите к костру Вселенской любви Ваш род. Представьте, как к костру начинают приходить ваши предки, они садятся по кругу вокруг костра, а главное, вы чувствуете, как они встают за вами, давая вам свою поддержку и благословение.

Теперь пригласите к костру Вселенской любви 12 месяцев. Месяцы занимают места позади рядов рода, замыкая круг.

Сейчас внимание вашего рода обращено к вам. Вы чувствуете, что между вами и родом, проходя через костер, циркулирует мощная энергия любви.

Пригласите к костру себя. Посмотрите на себя со стороны с любовью и полным принятием, посмотрите себе в глаза и улыбнитесь.

Пригласите к костру своих родных, друзей, прожитый год, посмотрите его по месяцам, по значимым для вас датам и событиям. Пригласите людей, с которыми до этого у вас было непонимание. Представьте, что все неприятное, что было между вами пережигается в костре, становясь чистым светом и любовью. Посмотрите, почувствуйте что происходит с вами и другими приглашенными к костру Вселенской любви.

Пригласите к костру болезни, проблемы, конфликты и отправьте их в огонь. Посмотрите, что происходит с ними в пламени любви. Увидьте, как они возвращаются к вам после костра чистым светом и любовью.

Пригласите грядущий год. Позвольте себе принять его с открытой душой, радостью и любовью, ощутите в глубине своего сердца все, что хотите прожить в наступающем году.

12 месяцев защищают ваш круг, это могучие великаны — хранители времени.

Один из хранителей подходит к костру, проводит над ним рукой и вы видите, как пламя уходит с некоторых участков. Хранитель наклоняется и берет оттуда несколько угольков. Он поворачивается к вам и дарит парочку. Затем он одаривает угольками всех присутствующих. Вложите эти угольки в центр груди. Эта частичка Вселенской любви, которая теперь будет жить в вас.

Пришло время пообщаться со своим родом. Возможно, сегодня вы услышите от своих предков давние легенды и истории вашего рода. А может они просто передадут вам свои просьбы и пожелания и подарят подарки. Позвольте чудесам случиться. Найдите свой путь творить волшебство.

Пришло время прощаться. Поблагодарите 12 месяцев, ваш род, всех присутствующих. Поблагодарите себя.

Возвращайтесь в тело душой и мыслями, от кончиков пальцев до кончиков волос. Ощутите под собой твердую поверхность. Осознайте свое дыхание и трепетание ресниц. Дышите ровно и глубоко. Вот вы и запустили новогоднее чудо!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 28.12.2017, 08:38 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Хранители года» 
 
RosettaДата: Четверг, 28.12.2017, 13:05 | Сообщение # 30
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную новогоднюю медитацию "Хранители Года"
 
BachinДата: Четверг, 28.12.2017, 14:19 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
И я записываюсь на место у костра Вселенской любви... с благодарностью. girl_angel
 
ЛеляДата: Четверг, 28.12.2017, 16:02 | Сообщение # 32
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на коллективную новогоднюю медитацию "Хранители Года"!                    

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Tata14Дата: Четверг, 28.12.2017, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную новогоднюю медитацию "Хранители Года"!!!  sun  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 28.12.2017, 18:39 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
записываюсь на место у костра Вселенской любви...

Виктор, мест у костра Вселенской Любви хватит всем,     Вселенская ЛЮБОВЬ - безусловна и безгранична, ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 28.12.2017, 18:55 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Хранители года» sun        sun
 
LesnayaДата: Пятница, 29.12.2017, 13:52 | Сообщение # 36
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Хранители года"! sun give_rose
 
BeataДата: Пятница, 29.12.2017, 21:07 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Хранители года": 
KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, Lesnaya Олеся, Леля Оксана, лада Алла, Вachin Виктор, Tata14 Татьяна,  Вeata Татьяна. Желаю всем приятной и полезной медитации. 
Канал для медитации будет открыт 96 часов для всех желающих
.
 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:06 | Сообщение # 38
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро!  sun Благодарю за Новогоднюю медитацию «Хранители года»   
Всё время бегали мурашки, шло ощущение наполненния.
Счастливого нового года!!!       
 
galaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:25 | Сообщение # 39
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С любовью и благодарностью ДОГОНЯЮ новогоднюю медитацию "Хранители Года"
ВСЕМ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun   
 
RosettaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:53 | Сообщение # 40
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации "Хранители Года" было чувствование, как с меня стекает расплавленная грязь; затем проживалось наполнение всего тела; наполнялась голова; вибрации в ладонях; тепло по всему телу; Благодарю за медитацию
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Новогодняя медитация «Хранители года»
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!