МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   10:04
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ»
МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ»
BeataДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
21 июня — день летнего солнцестояния, день Силы. Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!

Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.

Это прекрасное время, чтобы подвести итоги своей жизни и отпустить те вещи и события, которые больше не нужны. Летнее солнцестояние — это важный день, чтобы решить и запланировать то, что вы хотите достичь в ближайшие 6 месяцев.

Сила Солнца в этот день увеличит шансы и возможности для реализации ваших планов.

Солнце - это стихия Огня, поэтому проведем медитацию с Энергией Фиолетового Пламени.


МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ»

Состоится 20.06.2016 в 21.00 по МСК




Фиолетовое пламя является невидимой духовной энергией, обладающей силой, способной полностью изменить  вашу жизнь.

Во время медитации проговариваются определенные мантры, смысл их в том, чтобы призывать Фиолетовое пламя, его энергию, проникнуть в вас, ваше тело, душу, или в человека, ситуацию, которые вы хотите исправить, улучшить, для того, чтобы оно очистило  вас или другого человека (ситуацию, обстоятельства) от негативной энергии, наполнило  Божественной энергией прощения и милосердия.

Вы визуализируете себя или другого человека внутри Фиолетового пламени, заряжаясь его чистотой и силой. Одновременно необходимо представлять себе Фиолетовое пламя, очищающее  вас или объект вашей медитации, придающее духовную силу, покой, умиротворение.

КАК ВЫПОЛНЯТЬ МЕДИТАЦИЮ

Заземлитесь удобным для вас способом.

1. Сядьте или лягте с прямой спиной, руки и ноги  не скрещены. Это позволяет энергии свободно проходить вдоль позвоночника и через чакры — духовные центры энергии в вашем теле.

2. Сконцентрируйте свое  внимание в области сердца и  настройтесь максимально на контакт с Богом внутри вас. Представляйте свое сердце светящимся, излучающим свет, как будто из него исходят солнечные лучи во все стороны.

3. Прочитайте молитву для открытия — начала.

4. Повторяйте вслух вашу мантру, которую вы выбрали, или свои повеления, указания, которые хотите, чтобы были выполнены, сохраняя при этом свое внимание на сердце.

5. Во время повторения мантр визуализируйте Фиолетовое пламя, как оно окружает вас, и тех, кого вы любите, ваш дом, город, страну, планету — в соответствии с вашими потребностями. Если вы хотите глубокой и интенсивной внутренней чистки или исцеления, визуализируйте как пламя проникает в ваше тело. Пусть оно идет  с потоком крови  в артериях и венах, восстанавливая их и в целом ваше здоровье.

6. Завершите медитацию, прочитав молитву завершения.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

МОЛИТВА ДЛЯ НАЧАЛА МЕДИТАЦИИ

Сосредоточьтесь на Сердце, сформулируйте намерение наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Сделайте это следующим образом - «Я Есмь, то что Я Есмь, от имени моего Высшего Я, прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом всех моих тонких тел - физическое, эфирное, эмоциональное и ментальное - удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви и Свободы. 

"Во имя Бога, во имя Христа, который есть во мне, во имя Святого Духа, я призываю Фиолетовое пламя, и я прошу ангелов фиолетового пламени … (дальше перечислите свои повеления, просьбы для себя, своей семьи, города, страны, планеты, и пр.)."

МАНТРЫ И ПОВЕЛЕНИЯ (прочесть перед медитацией)

Я есть создание Фиолетового пламени, Я есть чистота, угодная Господу!

(имя по вашему выбору) есть создание Фиолетового пламени, (имя) является чистотой, угодной Господу!

Моя семья есть семья Фиолетового пламени, моя семья  — чистота, Богом желаемая!

Мой дом — дом Фиолетового пламени, мой дом — чистота, Богом желаемая!

(Город (поселок, село и пр.) — есть город Фиолетового пламени, (город / село) является чистотой,  угодной Господу!

Земля является планетой Фиолетового пламени, Земля является чистотой, Богом желаемой!

Я есть Фиолетовое Пламя в действии, которое  сейчас внутри меня!

Я есть Фиолетовое пламя, излучающее свет, Я есть  Фиолетовое Пламя в могуществе его космической силы,

Я  — свет Божий, сияющий все время.

Я  — Фиолетовое Пламя, сверкающее словно Солнце,

Я — священная сила Божья, несущая всем освобождение!

Я  призываю со всей силой Прощение для всех,

Чтобы вся жизнь в любом из мест наполнилась потоком благодати Прощения.


Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как Фиолетовое пламя наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души. Поблагодарите энергию Фиолетового Пдамени, Высшие Силы и всех участников медитации.

МОЛИТВА ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ МЕДИТАЦИИ

«Во имя Христа во мне, я прошу, чтобы свет от этих мантр и повелений был  запечатлен на физическом плане и умножился, как то повелит космический закон, и я принимаю все сделанное здесь и сейчас в соответствии с волей Божьей. Аминь.»
Прикрепления: 7128049.jpg (87.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:32 | Сообщение # 2
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДАРНОСТЬЮ записывюсь на коллективную медитацию "Фиолетовое ПЛАМЯ"

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:32 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации: Леля Оксана, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться. Канал будет открыт 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 21.06.2016, 21:34 | Сообщение # 4
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
В Огромном Восторге от медитации "Фиолетовое Пламя"!!!!!! БлагоДАРЮ Энергию Фиолетового Пламени, Высшие Силы , Татьяну (Beata) и всех участников медитации!!!!!!!! Обожаю фиолетовый цвет и специально для лучшей настройки на энергию Фиолетового Пламени достала все свои украшения из Аметиста!!!!! Давно уже прочитала молитву для завершения медитации а Энергия продолжает течь!!!! Очень мощный поток!!!!! Никогда раньше у меня ступни не были такими горячими!!!! Это действительно Пламя -очень сильно ощущается в руках, предплечьх и особенно ступнях!!!! Надеюсь на такой же сильный результат по моему запросу!!!!!! victory good good good sun sun :sun: 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 21.06.2016, 22:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Леля ()
Обожаю фиолетовый цвет и специально для лучшей настройки на энергию Фиолетового Пламени достала все свои украшения из Аметиста!!!!!

У меня тоже фиолетовый цвет самый любимый.    
Цитата Леля ()
Давно уже прочитала молитву для завершения медитации а Энергия продолжает течь!!!! Очень мощный поток!!!!!

Энергия будет работать столько, сколько необходимо, пока не вычистит все, что считает нужным.  victory

Цитата Леля ()
Никогда раньше у меня ступни не были такими горячими!!!! Это действительно Пламя -очень сильно ощущается в руках, предплечьх и особенно ступнях!!!!
 
На самом деле фиолетовое пламя не горячее, а разогрев идет за счет большого количества энергии, высвобождающейся при чистке.  wacko
Цитата Леля ()
Надеюсь на такой же сильный результат по моему запросу!!!!!!

Главное верить и результат обязательно будет.  sun
У меня энергия тоже шла сильным потоком и работала ощутимо часа 4. Прорабатывались ноги и руки, отдельные чакры, позвоночник, затылок, тонкие тела, в некоторых местах были болевые ощущения. Сильного жара не было, а тепло ощущалось почти везде. Хорошо почистили!  wacko БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!  give_heart sun
PS: Оксана, если Вам понравилось работать с фиолетовым пламенем, Вы можете настроиться на него самостоятельно и использовать для очищения, исцеления и решения различных проблем. У него широкий спектр действия.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AzucenaДата: Четверг, 23.06.2016, 22:32 | Сообщение # 6
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! У меня все было не оч долго, в пределах получаса. По телу особых ощущение не было и образов не было. Очень "горели" стопы    
 
BeataДата: Четверг, 23.06.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Наташа, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата Azucena ()
Очень "горели" стопы
 
Очень интересно, и у Оксаны тоже сильно стопы горели. У меня таких ощущений не было. Может быть негатив через стопы уходил в землю, а может пламя вас снизу очищало.   В любом случае, ВО БЛАГО!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » МЕДИТАЦИЯ «ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!