Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 23 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:00
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 23 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
ganchaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:51 | Сообщение # 441
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Гармонизация Стихий на Планете Земля"/
Спасибо, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
MackДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:02 | Сообщение # 442
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Гармонизация Стихий на Планете Земля" sun
 
LesnayaДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:18 | Сообщение # 443
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun
 
BeataДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:39 | Сообщение # 444
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Гармонизация стихий на планете Земля»:

Rosetta Татьяна, gancha Сима, Mack Алла, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.  
Канал открыт 72 часа для свободного подключения.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Вторник, 12.09.2017, 16:42 | Сообщение # 445
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю за  медитацию "Гармонизация стихий на планете Земля".  В самом начале медитации , только произнесла намерение , разлилось приятное тепло по всему телу, очень яркие видения и ощущения были когда призывала ВС для гармонизации стихии огня, сразу пришла картинка языки пламени вырываются из-под чего то темного, мой внутренний голос постоянно повторял, спокойно, через какое-то время языки пламени стали меньше, меньше и исчезли, при работе с остальными стихиями ярких ощущений не было, но почему то после сеанса, мысль периодически появляющаяся, что-то сделала не так give_rose  . БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ

Сообщение отредактировал Mack - Вторник, 12.09.2017, 16:44
 
ganchaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:27 | Сообщение # 446
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю за замечательную медитацию " Гармонизация Стихий на Планете Земля".
Медитация прошла очень хорошо, гармонично и ярко. Кристалл был полон любви я поработала со всеми стихиями,
наполняя их любовью. Чувствовала что все время улыбаюсь, мне было очень приятно работать с каждой
стихией. Негатива не было. Сейчас в душе покой и полное удовлетворение.
Благодарю ВСС, Высшие Силы Вселенной, Ангелов и Архангелов, стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли!
Благодарю Мастера Татьяну и всех участников медитации !
Всем желаю душевного покоя и равновесия, любви, счастья и процветания!

sun           


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 12.09.2017, 17:49 | Сообщение # 447
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Mack ()
очень яркие видения и ощущения были когда призывала ВС для гармонизации стихии огня, сразу пришла картинка языки пламени вырываются из-под чего то темного, мой внутренний голос постоянно повторял, спокойно, через какое-то время языки пламени стали меньше, меньше и исчезли

Алла, Вы, совместно с Высшими Силами, где-то потушили пожар!   Возможно, спасли кого-то или что-то. victory БлагоДарю!!!   
Цитата Mack ()
почему то после сеанса, мысль периодически появляющаяся, что-то сделала не так

Алла, ничего страшного, мы же только учимся управлять стихиями, все придет с опытом!  БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля и ее обитателям!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 12.09.2017, 18:10 | Сообщение # 448
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата gancha ()
Медитация прошла очень хорошо, гармонично и ярко. Кристалл был полон любви я поработала со всеми стихиями,наполняя их любовью. Чувствовала что все время улыбаюсь, мне было очень приятно работать с каждой
стихией. Негатива не было. Сейчас в душе покой и полное удовлетворение.

Сима, Вы уже опытный практик,  Все прошло замечательно!!!  БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля и ее обитателям!!!       
БлагоДарим за добрые пожелания!!!  Желаем Света, Любви, Гармонии, Изобилия и Процветания!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 12.09.2017, 18:42 | Сообщение # 449
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
БлагоДарю, Танечка! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Среда, 13.09.2017, 10:48 | Сообщение # 450
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Медитация у меня прошла спокойно, гармонично; каждая Стихия по-своему отзывалась на мою помощь и наполнение Светом и Любовью; у меня было ощущение , что пространству и Земле очень это нужно;  Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Среда, 13.09.2017, 16:13 | Сообщение # 451
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
каждая Стихия по-своему отзывалась на мою помощь и наполнение Светом и Любовью; у меня было ощущение, что пространству и Земле очень это нужно

Татьяна, конечно, нужно!  Гармонизируя стихии, мы гармонизируем энергетическое пространство Земли, что приводит к снижению катаклизмов, стихийных бедствий и т.д., возможно, спасаем чьи-то жизни.  sun БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля и ее обитателям!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:00 | Сообщение # 452
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel Чувство любви к нашей планете внутри! sun give_heart
 
BeataДата: Суббота, 16.09.2017, 20:18 | Сообщение # 453
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Чувство любви к нашей планете внутри!

Олеся, очень хорошо!!!  good  sun БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля и ее обитателям!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 17.09.2017, 02:13 | Сообщение # 454
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Слияние с Матушкой Землёй"

Состоится 18.09.17 в 21.00 по МСК



Родные мои и любимые, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — Леди Гайя — Малдена.

Дети мои любимые, я прошу вас, сливайтесь со мной, сливайтесь с моим потоком безграничной Любви. Я помогу вам… Я очищу вас от любой низкой энергии, я вас исцелю, я наполню вас жизненной силой.

Путь в новый мир, мир пятого измерения земли, — это путь Единства и путь Любви. Я покажу вам этот путь, чтобы вы смогли слиться со всем живым на этой планете, со всем, что есть на земле и за пределами её.

От этого вы перестанете делить всех на своих и чужих. Сотрётся эта невидимая грань трехмерного мира и вы вольётесь в безграничный небесный поток Любви, вы сольётесь со всем, что есть на земле, и со мной, Матушкой Землей.

Наше слияние будут крепнуть день ото дня, мы станем помогать друг другу: я вас буду выводить на новый уровень пятого измерения земли, а вы станете для меня энергетическими посланниками небес, будете якорить энергию своего Небесного Отца во мне, Матушке Земле.

Именно тогда мы сольёмся в едином потоке Любви: Отец, Дитя и Мать.

Путь вашего преображения станет намного легче, намного гармоничнее и спокойнее.

У многих из вас сейчас потеряна связь со мной, с каждой клеточкой меня, с каждым моим дитя. Но это не беда, вы сможете вернуть потерянную связь.

Новые небесные энергии приведут вас ко мне, так как именно я могу облегчить ваше энергетическое состояние: забрать из вас излишки этой высокой энергии и помочь принять тот живительный поток, что трансмутирует вас изнутри.

Я всему научу, я всё покажу… «Откройте свои глаза», любимые мои, и обратитесь ко мне. Я — ваша Матушка Земля, в лоне моей любви вы будете чувствовать себя единым и любящим существом. Вы перестанете страдать и станете любить…

Слейтесь со мной в потоке безграничной Любви, наполнитесь моим Светом, моей энергией земли. Она поможет вам преодолеть и справиться с вашей трансмутацией, она выведет вас на новый уровень преображения, она поможет вам стать Собой.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Слияние с Матушкой Землёй» через Татьяну (Beata).

Призовите Матушку Землю - Леди Гайю и попросите помочь Вам слиться с новыми вибрациями пятого измерения земли.

Практика - медитация «Слиться с Матушкой Землёй»

Дорогие мои, коснитесь меня, дотроньтесь до меня, почувствуйте меня… Пусть моя энергия вливается через ваши руки и ноги и распространяется по всему вашему телу, во всё ваше существо, заполняя вас целиком и полностью.

Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со всем, что есть на земле.

Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка земли. Вы — любимое Дитя.

Не забывайте меня, родные мои. Каждый день сливайтесь со мной в потоке своей любви, каждый день наполняйтесь мной, каждый день просите меня очистить вас и помочь слиться с новыми вибрациями земли, пятого измерения земли.

Я всегда вам помогу, мои родные. Мы — Единое Целое, дорогие мои, и жить на Новой Земле мы сможем лишь в таком состоянии, в состоянии целостности и безграничной любви.

Люблю вас всех безмерно и каждым дорожу,

Ваша Матушка Земля — Леди Гайя — Малдена.

Приняла Магда, 14.08.2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Воскресенье, 17.09.2017, 06:54 | Сообщение # 455
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на медитацию Слияние с Матушкой Землей give_heart  sun
 
ПолинаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:33 | Сообщение # 456
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию Слияние с Матушкой Землёй!
 
RosettaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:34 | Сообщение # 457
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Слияние с Матушкой Землей".
 
LesnayaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:43 | Сообщение # 458
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun
 
ganchaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:49 | Сообщение # 459
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию Слияние с Матушкой Землёй.
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Понедельник, 18.09.2017, 15:47 | Сообщение # 460
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на медитацию!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!