Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 29 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
16.04.2024   18:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 29 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
RosettaДата: Понедельник, 15.01.2018, 03:06 | Сообщение # 561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Выравнивание вибрационного фона Земли"
 
KattiSHДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:08 | Сообщение # 562
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию give_heart
 
BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:09 | Сообщение # 563
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Выравнивание вибрационного фона Земли":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

 

Канал открыт 72 часа для свободного подключения.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Среда, 17.01.2018, 12:19 | Сообщение # 564
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации меня сначала легко покачивала; затем было ощущение погружения в себя и "выход" в пространство; затем я посылала много Света всей Планете Земля и всем существам на планете; в сердечной чакре было очень сильное чувство радости, наполненности, вибрации всего тела. Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Четверг, 18.01.2018, 02:14 | Сообщение # 565
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитации меня сначала легко покачивала; затем было ощущение погружения в себя и "выход" в пространство; затем я посылала много Света всей Планете Земля и всем существам на планете; в сердечной чакре было очень сильное чувство радости, наполненности, вибрации всего тела

Татьяна, очень хорошо прошла медитация! good  БлагоДарю за помощь планете Земля!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 18.01.2018, 20:34 | Сообщение # 566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! give_rose
У меня шел образ, что я оттираю черный глобус. Энергии комфортные были. sun
 
BeataДата: Четверг, 18.01.2018, 21:06 | Сообщение # 567
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата KattiSH ()
У меня шел образ, что я оттираю черный глобус. Энергии комфортные были.

Там, где Вы оттирали глобус, там в реальности шла энергетическая чистка Планеты и наполнение ее чистыми энергиями Света и Любви!  Екатерина,  БлагоДарю за помощь планете Земля!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 20.01.2018, 22:32 | Сообщение # 568
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю за медитацию! Представив Землю я сразу увидела, как она превратившись в шарик, елочную игрушку, начала крутиться и окунаться в золотистую, как паутина  по структуре, энергию, и из серого цвета, набирая слой за слоем, стала золотистой.    
 
BeataДата: Суббота, 20.01.2018, 22:53 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата лада ()
Представив Землю я сразу увидела, как она превратившись в шарик, елочную игрушку, начала крутиться и окунаться в золотистую, как паутина  по структуре, энергию, и из серого цвета, набирая слой за слоем, стала золотистой.

Паутинка золотой энергии - это энергия высокой частоты Бога - Творца - Создателя. Эта энергия растворила все серые и темные энергии и слой за слоем наполнила Землю чистыми Божественными энергиями Света и Любви самых высоких вибраций.    Алла, БлагоДарю за помощь планете Земля!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 12.02.2018, 03:03 | Сообщение # 570
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви"

состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК


Дорогие мои, я вижу, что многие из вас желают проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви.

И я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы они стали как можно более эффективными.

Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви».

Призовите в помощь меня, Бога-Отца, все Высшие Силы Вселенной и всех тех, с кем привыкли вы работать.

После этого попросите  Бога-Отца активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре. Почувствуйте, как тепло разливается в ней, и она начинает слегка пульсировать.

Затем представьте себе вашу красавицу Землю и призовите энергию Света и Божественной Любви самых высоких вибраций.

"Здесь и сейчас я призываю энергию Света и Божественной Любви самых высоких вибраций."

Вы увидите, как розово-золотой сверкающий поток польется из глубины Вселенной на вас и вашу землю.

Пропускайте этот поток через себя, начиная с теменной чакры. Почувствуйте, как проходит он через ваш третий глаз, горловую чакру и затем спускается в вашу сердечную чакру — в ваш Кристалл Любви.

И уже оттуда вы посылаете нежный пульсирующий поток этой энергии в направлении Земли, наполняя ее вашей Любовью, которая вливается в общий поток энергии Света и Божественной Любви.

Почему именно так я прошу вас делать эту медитацию? Потому что таким образом вы сможете привнести в этот сакральный процесс спасения вашей планеты вашу собственную Любовь — вашу Божественность, которая является мощнейшей силой, способной творить чудеса.

И, пожалуйста, делайте эту медитацию как можно чаще.

Благословляю вас, родные мои, и благодарю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 марта 2016 г

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:06 | Сообщение # 571
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью прошу записать меня на медитацию "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви".
Благодарю,Татьяна sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:39 | Сообщение # 572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!! БлагоДарю!!!  sun  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
RosettaДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:49 | Сообщение # 573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви'
 
KattiSHДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:05 | Сообщение # 574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию sun
 
galaДата: Вторник, 13.02.2018, 19:33 | Сообщение # 575
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на медитацию!!!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 13.02.2018, 20:54 | Сообщение # 576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви":

gancha Сима, Tata14 Татьяна, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, gala Галина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.


    

Канал открыт 72 часа для свободного подключения.
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 14.02.2018, 20:19 | Сообщение # 577
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви"  give_heart 
Поначалу шел небольшой перегруз в голове, стала направлять энергию через ноги и пошел мощный разогрев ног, немного вибрировала 1 чакра. В целом очень комфортная и приятная медитация, после которой пришло ощущение легкости. 
     
 
BeataДата: Четверг, 15.02.2018, 00:48 | Сообщение # 578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27649
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медиации!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу шел небольшой перегруз в голове, стала направлять энергию через ноги и пошел мощный разогрев ног, немного вибрировала 1 чакра. В целом очень комфортная и приятная медитация, после которой пришло ощущение легкости.
 
Скорее всего, не достаточно заземлились, поэтому был перегруз в голове.  wacko  Направляя энергию через ноги, Вы ее заземляете, поэтому и первая чакра вибрировала.    Лучше направлять энергию Земле через сердечную чакру, тогда происходит наполнение, а не заземление. give_heart  sun Рекомендую дополнительно заземляться кристаллом Арис для более надежного и сильного заземления.   
Катюша,  БлагоДарю за помощь планете Земля!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Четверг, 15.02.2018, 18:01 | Сообщение # 579
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошла медитацию "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви". Во время медитации чувствовала , как наполняется голова, горловая чакра, затем энергия "загорелась" в сердечной чакре; через намерение направила этот поток энергии из сердечной чакры Земле; было состояние умиротворения, радости, легкости. Благодарю за медитацию
 
ganchaДата: Четверг, 15.02.2018, 19:21 | Сообщение # 580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.  Я прошла медитацию "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви".
Энергия вошла через Коронную чакру и полилась через третий глаз в сердечную чакру. В сердечной чакре я увидела очень красивый Кристалл Любви. Сердечная чакра расширялась и вибрировала. Я направила поток энергии из сердечной чакры Матушке Земле. Мощный поток энергии наполнял нашу Землю. Я посылала ей любовь, которая переполняла мое сердце. У меня было ощущение что мы с Матушкой Землей одно целое. Это было незабываемо и неповторимо.
Благодарю  Бога Отца, ВСС, Высшие Силы Вселенной, Ангелов и Архангелов, энергию Света и Божественной Любви, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Всем желаю мира и процветания,любви и благополучия, всего самого доброго!
         


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!