Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 27 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   11:36
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 27 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
RosettaДата: Понедельник, 23.10.2017, 02:06 | Сообщение # 521
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Наполнение Земли Энергией Света и Божественной Любви"
 
ПолинаДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:39 | Сообщение # 522
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Наполнение земли энергией Света и Божественной Любви".

   
 
KattiSHДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:33 | Сообщение # 523
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви"  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:58 | Сообщение # 524
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Полина Полина,
 Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.


Канал открыт 72 часа для свободного подключения.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 24.10.2017, 10:26 | Сообщение # 525
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Во время медитации проживала очень сильное чувство единения с Пространством; тепло по телу, и особенно в сердечной чакре; легкое головокружение; Благодарю за медитацию!
 
ПолинаДата: Среда, 25.10.2017, 00:51 | Сообщение # 526
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Провела медитацию Наполнение Земли энергией Света и Любви. Для Земли поступали мощные энергии через короную чакру, 6 и 5 чакры, 4 чакра нагрелась, распирала и пульсировала. Наполнилась вибрациями любви и счастья. Благодарю.


Сообщение отредактировал Полина - Среда, 25.10.2017, 00:52
 
BeataДата: Среда, 25.10.2017, 03:02 | Сообщение # 527
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитации проживала очень сильное чувство единения с Пространством; тепло по телу, и особенно в сердечной чакре; легкое головокружение

Татьяна, все верно - мы все единое целое!!! sun  В сердечной чакре раскрывался и наполнялся кристалл любви для передачи энергии Матушке Земле. ВО БЛАГО!!!   БлагоДарю за помощь планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.10.2017, 03:10 | Сообщение # 528
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Для Земли поступали мощные энергии через короную чакру, 6 и 5 чакры, 4 чакра нагрелась, распирала и пульсировала. Наполнилась вибрациями любви и счастья.

Энергии поступали через верхние чакры для наполнения и раскрытия вашей сердечной чакры и для передачи энергии Матушке Земле через ваш сердечный центр. Вы тоже наполнялись этими энергиями, отсюда состояние Любви и Счастья. ВО БЛАГО!!!       БлагоДарю за помощь планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 05:47 | Сообщение # 529
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Слияние с Матушкой Землёй"

Состоится 30.10.17 в 21.00 по МСК



Родные мои и любимые, из самого сердца планеты я говорю сейчас с вами. Я — Леди Гайя — Малдена.

Дети мои любимые, я прошу вас, сливайтесь со мной, сливайтесь с моим потоком безграничной Любви. Я помогу вам… Я очищу вас от любой низкой энергии, я вас исцелю, я наполню вас жизненной силой.

Путь в новый мир, мир пятого измерения земли, — это путь Единства и путь Любви. Я покажу вам этот путь, чтобы вы смогли слиться со всем живым на этой планете, со всем, что есть на земле и за пределами её.

От этого вы перестанете делить всех на своих и чужих. Сотрётся эта невидимая грань трехмерного мира и вы вольётесь в безграничный небесный поток Любви, вы сольётесь со всем, что есть на земле, и со мной, Матушкой Землей.

Наше слияние будут крепнуть день ото дня, мы станем помогать друг другу: я вас буду выводить на новый уровень пятого измерения земли, а вы станете для меня энергетическими посланниками небес, будете якорить энергию своего Небесного Отца во мне, Матушке Земле.

Именно тогда мы сольёмся в едином потоке Любви: Отец, Дитя и Мать.

Путь вашего преображения станет намного легче, намного гармоничнее и спокойнее.

У многих из вас сейчас потеряна связь со мной, с каждой клеточкой меня, с каждым моим дитя. Но это не беда, вы сможете вернуть потерянную связь.

Новые небесные энергии приведут вас ко мне, так как именно я могу облегчить ваше энергетическое состояние: забрать из вас излишки этой высокой энергии и помочь принять тот живительный поток, что трансмутирует вас изнутри.

Я всему научу, я всё покажу… «Откройте свои глаза», любимые мои, и обратитесь ко мне. Я — ваша Матушка Земля, в лоне моей любви вы будете чувствовать себя единым и любящим существом. Вы перестанете страдать и станете любить…

Слейтесь со мной в потоке безграничной Любви, наполнитесь моим Светом, моей энергией земли. Она поможет вам преодолеть и справиться с вашей трансмутацией, она выведет вас на новый уровень преображения, она поможет вам стать Собой.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Слияние с Матушкой Землёй» через Татьяну (Beata).

Призовите Матушку Землю - Леди Гайю и попросите помочь Вам слиться с новыми вибрациями пятого измерения земли.


Практика - медитация «Слиться с Матушкой Землёй»

Дорогие мои, коснитесь меня, дотроньтесь до меня, почувствуйте меня… Пусть моя энергия вливается через ваши руки и ноги и распространяется по всему вашему телу, во всё ваше существо, заполняя вас целиком и полностью.

Ощутите эту энергию внутри себя и попросите преобразить вас, очистить от любой низкой энергии, забрать все ваши болезни, наполнить вас жизненной силой и соединить вас с единым потоком безграничной Любви, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой Всего, слиться со всем, что есть на земле.

Вы — часть Всего, что здесь есть. Вы — частичка земли. Вы — любимое Дитя.

Не забывайте меня, родные мои. Каждый день сливайтесь со мной в потоке своей любви, каждый день наполняйтесь мной, каждый день просите меня очистить вас и помочь слиться с новыми вибрациями земли, пятого измерения земли.

Я всегда вам помогу, мои родные. Мы — Единое Целое, дорогие мои, и жить на Новой Земле мы сможем лишь в таком состоянии, в состоянии целостности и безграничной любви.

Люблю вас всех безмерно и каждым дорожу,

Ваша Матушка Земля — Леди Гайя — Малдена.

Приняла Магда, 14.08.2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:20 | Сообщение # 530
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации Наполнение Земли энергией Света и Любви  girl_angel 
Проводила медитацию несколько раз. Очень сильно прогревались стопы, задняя сторона коленок, ладони, иногда было дискомфортно в груди.
 
KattiSHДата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:21 | Сообщение # 531
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Слияние с Матушкой Землёй"   
 
ganchaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:46 | Сообщение # 532
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Слияние с Матушкой Землёй".
Благодарю,Татьяна!
sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:14 | Сообщение # 533
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Слияние с Матушкой Землёй"
 
BeataДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:56 | Сообщение # 534
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Очень сильно прогревались стопы, задняя сторона коленок, ладони, иногда было дискомфортно в груди.

При пропускании через себя потоков энергий высокой частоты для передаче их Матушке-Земле, у Вас тоже идет процесс очищения и наполнения.  Дискомфорт в груди связан с очищением и раскрытием сердечной чакры и активацией кристалла любви.  ВО БЛАГО!!!     
БлагоДарю за помощь планете Земля!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:00 | Сообщение # 535
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Слияние с Матушкой Землёй": sun sun sun

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, gancha Сима, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.
Канал открыт 72 часа для свободного подключения.     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 31.10.2017, 16:21 | Сообщение # 536
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время  медитации "Слияние с Матушкой Землей" было очень сильно наполнение энергией внутри живота, как-будто в животе "бабочки" порхают; легкое головокружение; сильные вибрации в стопах-мне казалось, что энергия вживую входит в стопы; также проживалось состояние слияния с Землей, какая-то глубина;  Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 537
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
было очень сильно наполнение энергией внутри живота, как-будто в животе "бабочки" порхают; легкое головокружение; сильные вибрации в стопах-мне казалось, что энергия вживую входит в стопы; также проживалось состояние слияния с Землей, какая-то глубина;
 
Татьяна, замечательно прошла медитация!  good Энергия входила в стопы очищала и наполняла чакры и тонкие тела энергиями 5 измерения земли. Связь с Землей осуществляется через ноги и нижние чакры, поэтому у Вас в животе "порхали бабочки". ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 01.11.2017, 09:46 | Сообщение # 538
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех  участников медитации "Слияние с Матушкой Землёй"  girl_angel 
Очень сильно горели руки, было ощущение вымывания от 4 чакры и вниз, немного дискомфортно было в области сердца и в горле.
и
 
ganchaДата: Среда, 01.11.2017, 20:48 | Сообщение # 539
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Энергия со стоп ног быстро поднялась верх, окутала все тело.Чувствовалась сила, любовь нашей Матушки Земли.
На душе очень благостно!
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Матушку землю, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Всего доброго всем!
         


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 01.11.2017, 22:46 | Сообщение # 540
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Очень сильно горели руки, было ощущение вымывания от 4 чакры и вниз, немного дискомфортно было в области сердца и в горле

Матушка Земля сначала очищала Вас своими энергиями, там где был дискомфорт шла чистка; после очищения шло наполнение энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!