Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 25 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 25 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:01 | Сообщение # 481
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ПРЕОБРАЖЕНИЕ":

Полина Полина,
 gancha Сима, Rosetta Татьяна и Андрей, KattiSH Екатерина, Mack Алла, Aurora Алена, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться. 


Канал открыт 72 часа для свободного подключения.    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 26.09.2017, 09:04 | Сообщение # 482
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"!  girl_angel Всю медитацию очень хотелось спать, периодически пробегали мурашки по всему телу. 
   
 
RosettaДата: Вторник, 26.09.2017, 13:04 | Сообщение # 483
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Медитация "Преображение" прошло очень благостно; было состояние умиротворения, спокойствия, и даже новизны; также проживалось состояние невесомости; из физических ощущений чувство давления в исках; давление в межбровье; жар в сердечной чакре; Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 15:48 | Сообщение # 484
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Всю медитацию очень хотелось спать, периодически пробегали мурашки по всему телу.
 
Спать хочется, потому что идут обновления и трансформации на всех уровнях, включая физический. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 26.09.2017, 16:03 | Сообщение # 485
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
было состояние умиротворения, спокойствия, и даже новизны; также проживалось состояние невесомости; из физических ощущений чувство давления в висках; давление в межбровье; жар в сердечной чакре

Татьяна, очень хорошо прошла медитация!  good У Вас шло раскрытие сердечной чакры, наполнение новыми энергиями, поднятие вибраций. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Четверг, 28.09.2017, 09:45 | Сообщение # 486
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации  give_heart  Во время медитации у меня были ощущения что энергия работала в каждом моем проблемном месте (это три нижние чакры, глаза слезились  и  левая половина тела),в конце медитации я уснула. Когда проснулась чувство  внутренней чистоты.
 
ПолинаДата: Четверг, 28.09.2017, 15:04 | Сообщение # 487
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за Медитацию Преображение. Энергия мощно вошла в 7 чакру и сдавило как тисками голову, велась работа там, чувствовала кручение воронки против часовой стрелки, потом в 3 глаз и 5 чакра. Все было как в тумане, по ощущениям сеанс длился минут 10, а по факту час, видно отключили на время. Потом горячая энергия вошла через ноги до колен и крутилась в коленках. Благодарю, провелась мощная работа.
 
BeataДата: Четверг, 28.09.2017, 21:04 | Сообщение # 488
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Mack ()
Во время медитации у меня были ощущения что энергия работала в каждом моем проблемном месте (это три нижние чакры, глаза слезились  и  левая половина тела), в конце медитации я уснула. Когда проснулась чувство внутренней чистоты.

Алла, у Вас шло очищение от темных энергией и наполнение новыми энергиями Света и Любви!  give_heart  sun ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 28.09.2017, 21:10 | Сообщение # 489
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Полина ()
Энергия мощно вошла в 7 чакру и сдавило как тисками голову, велась работа там, чувствовала кручение воронки против часовой стрелки, потом в 3 глаз и 5 чакра. Все было как в тумане, по ощущениям сеанс длился минут 10, а по факту час, видно отключили на время. Потом горячая энергия вошла через ноги до колен и крутилась в коленках. Благодарю, провелась мощная работа.

Вращение энергии против часовой стрелки - это очищение. Сначала с Вами работали преображающие энергии космоса, потом шло очищение потоками 5 измерения земли. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:21 | Сообщение # 490
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Посыл Любви - Паутинка Семьи»



Медитация будет проходить в три этапа:

- Сначала мы раскроем своё Божественное Сердце и откроемся потоку безграничной Любви;

- Затем сольёмся в Единое Целое с Матушкой Землёй и наполним её потоком своей огромной Любви;

- А потом почувствуем паутинку нашей огромной Семьи, все человеческие Души на тонком плане планеты, и прольём на них чистый пробуждающей Свет нашей Души, нашу безусловную Любовь.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Посыл Любви - Паутинка Семьи».

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы эта медитация прошла с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Войдите в медитативное состояние…

Призовите для участия в медитации все Светлые Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров… Почувствуйте их рядом с собой, они все рядом с нами. Они здесь!

Перенесите своё сознание в свою сердечную чакру и начинайте раскручивать энергию внутри неё круговыми движениями по часовой стрелке.

От этих движений ваша сердечная чакра начинает очищаться и раскрываться всё больше и больше. Почувствуйте, как с вашей сердечной чакры отваливается вся грязь, вся низкая энергия, все ограничения, а внутри неё распускается и раскрывается прекрасный Небесный Цветок — ваша Любовь.

А теперь пусть огромный поток Света с Небес, энергии Источника Всего, вольётся в вашу сердечную чакру и наполнит её самой высокой Божественной энергией, ещё больше очистит и раскроет её.

Свет внутри вас, ваша Любовь, начинает раскрываться и расширяться внутри вас всё больше и больше. И вы начинаете сиять, как ясное и прекрасное Солнышко. Вы все светитесь в потоке огромной безграничной любви…

Сердечная чакра пульсирует, вибрирует и у кого-то даже горит, а любовь всё наполняет и наполняет вас, безграничная Любовь.

А теперь слейтесь с Матушкой Землёй, почувствуйте, как своими тонкими телами вы вливаетесь в неё, проникаете в неё и наполняетесь ей, её любящей материнской энергией.

Её энергия огромным потоком вливается в вас, неся с собой спокойствие и умиротворение.

Вы становитесь Единым Целым: вы — часть Матушки Земли, а она — часть вас. Почувствуйте это…

Попросите Матушку Землю забрать с вас всю низкую энергию, все болезни, все блоки и ограничения… и почувствуйте, как энергетическая темная грязь как будто стекает с вас, с ваших тел, и уходит в землю, сгорая там в пламени ядра.

И вы ощущаете такую легкость, истинную гармонию, и вы полны огромной и безграничной Любви.

Слейтесь своей Любовью с потоком Любви Матушки Земли, слейтесь с ней на уровне Сердец. Пусть ваша любовь свободно и безгранично льётся в Сердце Земли, в самый центр планеты, и наполняет её Светом вашей Души.

Я люблю, люблю, люблю тебя, Матушка Земля!


Я благодарю, благодарю, благодарю тебя, Матушка Земля!


Я наполняю, наполняю, наполняю тебя своей Любовью, своим Светом! Мы с тобой Едины!


От этого абсолютно вся планета начинает ярко и волшебно сиять и светиться в потоке огромной Любви…

А теперь почувствуйте свою энергетическую связь со всем человечеством, с каждой Душой на этой планете, увидьте паутинку Семьи, которая покрывает всю планету. Вы часть этой единой паутинку, вы на ней яркий сияющий огонёк, прекрасный Светлячок.

И все пробужденные Души светятся в этой огромной паутинке Семьи, а все темные точки — это все дремлющие Души в ночи иллюзии трёхмерного мира.

Пошлите из своего сердца огромный поток Света, свою чистую Любовь по энергетическим каналам, энергетическим связям этой единой паутинки. И ваш Свет побежит по тончайшим нитям, как электрический ток, и засветит всю паутинку полностью и целиком, окутает всю планету.

Вся паутинка планеты светится очень ярко и мощно. И вы видите, как в разных частях планеты, вдруг начинают загораться новые огоньки, так пробуждаются Души ото сна.

Ваш импульс Любви долетел до нужной цели и помог пробудиться тем Душам, которые были готовы к этому пробуждению, вы дали им необходимый и бесценный толчок для новой жизни на Земле.

И сейчас вы, вся планета, всё человечество находится в огромном потоке Света и Любви.

С любовью ко всем вам, Магда.

Источник

Прикрепления: 0059703.jpg (59.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:21 | Сообщение # 491
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь  на медитацию «Посыл Любви - Паутинка Семьи».
Благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Понедельник, 02.10.2017, 00:28 | Сообщение # 492
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Посыл Любви-Паутинка Семьи"
 
KattiSHДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:09 | Сообщение # 493
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Посыл Любви-Паутинка Семьи"  girl_angel
 
AuroraДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:58 | Сообщение # 494
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, добрый день! give_rose   БЛАГОДАРЮ за медитацию "Преображение"! Подключалась к ней дважды, первый сеанс прошел напряженно, энергия сильно прорабатывала ноги, крутило все тело, зато во второй раз энергия мягко разливалась и чувствовалось тепло по телу. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Посыл любви - Паутинка Семьи"! Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

       


Сообщение отредактировал Aurora - Понедельник, 02.10.2017, 18:04
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:26 | Сообщение # 495
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Aurora ()
Подключалась к ней дважды, первый сеанс прошел напряженно, энергия сильно прорабатывала ноги, крутило все тело, зато во второй раз энергия мягко разливалась и чувствовалось тепло по телу.

В первый раз шло очищение, исцеление, преображение.   А во второй раз наполнение новыми высокочастотными энергиями. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:45 | Сообщение # 496
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Посыл Любви - Паутинка Семьи":

gancha Сима, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Aurora Алена, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    

Канал открыт 72 часа для свободного подключения.
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 03.10.2017, 18:36 | Сообщение # 497
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников Медитации «Посыл Любви - Паутинка Семьи»  girl_angel 
Очень легкая, позитивная медитация. Удалось очень хорошо очиститься с помощью матушки Земли, под конец 2 этапа пробежали мощные мурашки, в теле появилась легкость.
   
 
BeataДата: Вторник, 03.10.2017, 18:48 | Сообщение # 498
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Очень легкая, позитивная медитация. Удалось очень хорошо очиститься с помощью матушки Земли, под конец 2 этапа пробежали мощные мурашки, в теле появилась легкость.

Катюша, очень хорошо прошла у Вас медитация!  ВО БЛАГО!!!    
У меня тоже сама медитация прошла легко, а потом еще часа 2 "горела" анахата и трансформации шли.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 03.10.2017, 22:38 | Сообщение # 499
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Во время медитации были ощущения горячих импульсов в теле в разных местах; тепло в груди; жжение в области солнечного сплетения; образов не было, но я старалась делать все, как было описано в мануале к медитации; Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Среда, 04.10.2017, 00:47 | Сообщение # 500
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
Во время медитации были ощущения горячих импульсов в теле в разных местах; тепло в груди; жжение в области солнечного сплетения; образов не было, но я старалась делать все, как было описано в мануале к медитации

Татьяна, здесь образы не главное, здесь главное ощущения Любви, Тепла, Единства, Радости, хорошего гармоничного настроения после медитации.   БлагоДарю за участие и помощь в пробуждении и объединении людей на планете Земля.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!