Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 24 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 24 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:00 | Сообщение # 461
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Слияние с Матушкой Землёй":

Mack Алла, Полина Полина, Rosetta Татьяна, Lesnaya Олеся, gancha Сима, Tata14 Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.  
Канал открыт 72 часа для свободного подключения.
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:06 | Сообщение # 462
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel Энергия поработала в нижних чакрах. sun
 
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:38 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Lesnaya ()
Энергия поработала в нижних чакрах.

Поток идет от земли и проработка идет снизу-вверх,  энергия работала там, где было необходимо. victory  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 19.09.2017, 12:44 | Сообщение # 464
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Во время медитации очень сильно чувствовала , как энергия входит через ноги; также сильно чувствовала расширение сердечной чакры через тепло; слегка давление в голове и в висках; Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Вторник, 19.09.2017, 15:22 | Сообщение # 465
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Rosetta ()
Во время медитации очень сильно чувствовала , как энергия входит через ноги; также сильно чувствовала расширение сердечной чакры через тепло; слегка давление в голове и в висках

Наполнение и раскрытие сердечной чакры, говорит о том, что слияние прошло очень хорошо!   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Четверг, 21.09.2017, 11:30 | Сообщение # 466
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Энергия начала наполнять через ноги прохладой, со вкусом мяты и ментола, не обычное и очень приятное ощущение. Поработала в нижних чарках и очень сильно ощущалась в руках. Благодарю Матушку Землю! sun
 
BeataДата: Четверг, 21.09.2017, 15:09 | Сообщение # 467
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Полина ()
Энергия начала наполнять через ноги прохладой, со вкусом мяты и ментола, не обычное и очень приятное ощущение. Поработала в нижних чарках и очень сильно ощущалась в руках

Полина, Вы все хорошо почувствовали!   Поток шел от земли, Матушка-Земля работала с каждым индивидуально.  Через руки мы передаем энергию Матушке-Земле, поэтому в них много энергии в этих медитациях.  ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 21.09.2017, 15:24 | Сообщение # 468
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за очередную интересную и полезную медитацию! Вначале практики - медитации «Слиться с Матушкой Землёй» ощущалось будто пылесосом из стоп вытягивают весь мой "хлам". Через какое-то время это ощущение ушло, пошел разогрев ног и ладоней. Очень необычно! Благодарю!!!
     
 
BeataДата: Четверг, 21.09.2017, 15:46 | Сообщение # 469
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Вначале практики - медитации «Слиться с Матушкой Землёй» ощущалось будто пылесосом из стоп вытягивают весь мой "хлам". Через какое-то время это ощущение ушло, пошел разогрев ног и ладоней.

Екатерина, очень хорошо!!!  Вас сначала почистили, а потом наполнили новыми энергиями!!!  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 21.09.2017, 17:45 | Сообщение # 470
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
При чтении сильно зевала. Энергия вошла через ноги и быстро протекла по всему телу. Зев прекратился. Я чувствовала, как что-то лишнее покидает меня. Ощущение что моя спина плотно срослась с Землей и даже дыхание шло в унисон с Землей. Мне было очень приятно, легко, состояние невесомости и счастья. Сердечная чакра открылась, огромная любовь переполняла ее и я отправила эту любовь Матушке Земле.Чувства и ощущения неповторимы.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Желаю всем всего самого светлого и доброго!
               


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 21.09.2017, 19:17 | Сообщение # 471
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!   Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата gancha ()
При чтении сильно зевала. Энергия вошла через ноги и быстро протекла по всему телу. Зев прекратился. Я чувствовала, как что-то лишнее покидает меня. Ощущение что моя спина плотно срослась с Землей и даже дыхание шло в унисон с Землей. Мне было очень приятно, легко, состояние невесомости и счастья. Сердечная чакра открылась, огромная любовь переполняла ее и я отправила эту любовь Матушке Земле.Чувства и ощущения неповторимы

Сима, у Вас тоже вначале было очищение, а потом наполнение новыми энергиями. Сначала Матушка Земля очистила и наполнила Вас, потом Вы послали энергию ей. Круговорот Любви и добра.  
БлагоДарим за добрые пожелания!!!  Вам тоже Света, Любви, Добра, Благополучия!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 22.09.2017, 16:31 | Сообщение # 472
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! БлагоДарю Татьяну, Всех участников  и Матушку Землю за медитацию!!!    Почувствовала жар на лице и на стопах ног, и ладошках, расширение было в 1 и во 2 чакре, в солнечном сплетении было тепло с ментолом. Когда я представила нашу землю, то у меня сразу к ней потянулись руки. Я ее обхватила и прижала к себе.
 


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 22.09.2017, 23:58 | Сообщение # 473
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата Tata14 ()
Почувствовала жар на лице и на стопах ног, и ладошках, расширение было в 1 и во 2 чакре, в солнечном сплетении было тепло с ментолом. Когда я представила нашу землю, то у меня сразу к ней потянулись руки. Я ее обхватила и прижала к себе.

Татьяна, очень хорошо прошло слияние! Матушка Земля очистила и наполнила Вас, а Вы ее.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.09.2017, 02:16 | Сообщение # 474
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Состоится 25.09.17 в 21.00 по МСК



День осеннего равноденствия начал новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он стал новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» через Татьяну (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы эта медитация прошла с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергию Преображения полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергии Преображения.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…

Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 22 сентября 2017 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ПолинаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:56 | Сообщение # 475
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию Преображение give_heart
 
ganchaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:04 | Сообщение # 476
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Преображение".
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:52 | Сообщение # 477
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываемся на медитацию "Преображение", Татьяна и Андрей
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.09.2017, 07:10 | Сообщение # 478
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Преображение"    give_rose

Сообщение отредактировал KattiSH - Понедельник, 25.09.2017, 07:11
 
MackДата: Понедельник, 25.09.2017, 16:26 | Сообщение # 479
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию Преображение
 
AuroraДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:31 | Сообщение # 480
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Преображение"! Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!