Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 19 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   22:39
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 19 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
СейхекиДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:09 | Сообщение # 361
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию, с любовью и благодарностью!
 
KleaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:48 | Сообщение # 362
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию. sun
 
MackДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:00 | Сообщение # 363
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию
 
BeataДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:12 | Сообщение # 364
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Гармонизация стихий на планете Земля»:

Rosetta Татьяна, gancha Сима, KattiSH Екатерина, Леля Оксана, Сейхеки Наталья, Klea Ирина, AllaNosenko Алла, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.   
Канал открыт 48 часов для свободного подключения.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 01.08.2017, 09:44 | Сообщение # 365
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. Медитация прошла очень глубоко; Сначала проживалась наполненность моей сердечной чакры; затем я выразила намерение о гармонизации стихий-и меня "накрыло" энергией! меня и кружило, и раскачивало в разные стороны; проживания огня по телу- так продолжалось более часа; после медитации я чувствовала себя почему-то слегка уставшей. Благодарю за медитацию
 
KattiSHДата: Вторник, 01.08.2017, 13:49 | Сообщение # 366
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников Медитации «Гармонизация стихий на планете Земля»   
Немного тяжеловато было с визуализацией, чтобы не перенапрягаться перешла на эмоции/намерения. При работе со стихиями особых ощущений не было, а вот когда дошла до земли - пошла отдача. Разогрелись полностью ноги, а через какое-то время всё тело разом как-то иначе себя ощутило.
   
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2017, 13:57 | Сообщение # 367
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Сначала проживалась наполненность моей сердечной чакры; затем я выразила намерение о гармонизации стихий-и меня "накрыло" энергией! меня и кружило, и раскачивало в разные стороны; проживания огня по телу- так продолжалось более часа; после медитации я чувствовала себя почему-то слегка уставшей

Эта медитация не на расслабление, здесь мы работаем по исцелению и наполнению Земли, стихий и т.д.   В идеале усталости не должно быть, но не каждый же день мы стихии укрощаем, это с непривычки.  Чтобы не было усталости или напряжения, воспринимайте это не как работу, а как игру, относитесь ко всему легко, общайтесь со стихиями, импровизируйте, тогда усталости не будет. 
Татьяна, БлагоДарю за помощь планете Земля и гармонизацию стихий!!!          


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2017, 14:06 | Сообщение # 368
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Немного тяжеловато было с визуализацией, чтобы не перенапрягаться перешла на эмоции/намерения.

Все правильно, намерения работают очень хорошо!  sun 
Цитата KattiSH ()
При работе со стихиями особых ощущений не было, а вот когда дошла до земли - пошла отдача. Разогрелись полностью ноги, а через какое-то время всё тело разом как-то иначе себя ощутило.

Даже, если ощущений не было, гармонизация стихий все равно шла, стихии гармонизируются не только на планете Земля, но и в вашем организме, т.к. все в нем присутствуют, поэтому в конце Вы ощутили их все разом. ВО БЛАГО!!!       
Екатерина, БлагоДарю за помощь планете Земля и гармонизацию стихий!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Вторник, 01.08.2017, 14:41 | Сообщение # 369
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас и всех участников за совместную медитацию. Медитация у меня прошла очень серьёзно. Я сконцетрировалась  и поработала со всеми стихиями. Особое внимание  потребовалось уделить стихии Огня. БлагоДАРЮ Все СТИХИИ и ВСЕХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ СТИХИЙ!
   
 


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Вторник, 01.08.2017, 14:48 | Сообщение # 370
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Медитация у меня прошла очень серьёзно. Я сконцетрировалась  и поработала со всеми стихиями. Особое внимание  потребовалось уделить стихии Огня

Оксана, БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля!!!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 02.08.2017, 11:12 | Сообщение # 371
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_heart  give_rose 
Благодарю Вас за замечательную медитацию! give_heart  give_heart     give_heart  
В медитации ВС показали куда напрявлять энергии вода, воздух и огонь, земля.
Показали направление на планете Земля по "часам": на 5 часов, на 3 часа, по диагонали с 1 часу до 7 и диагональ с 12 до 6.
А в конце показали поток энергии, соединяющую в себе все эти 4 элемента, который пронизывал ось Земли....
                                                                                                                                                                                          sun БЛАГОДАРЮ!   sun              
 
BeataДата: Среда, 02.08.2017, 14:03 | Сообщение # 372
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
В медитации ВС показали куда напрявлять энергии вода, воздух и огонь, земля.Показали направление на планете Земля по "часам": на 5 часов, на 3 часа, по диагонали с 1 часу до 7 и диагональ с 12 до 6.
А в конце показали поток энергии, соединяющую в себе все эти 4 элемента, который пронизывал ось Земли.

Наташа, как интересно у Вас прошла медитация!!! good  Теперь Вы знаете, как управлять стихиями!!!  ВО БЛАГО!!!     

Наташа, БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля!!!               


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 03.08.2017, 00:25 | Сообщение # 373
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за медитацию. Не знаю насколько мне удалось у меня слабо с визуализацией .Старалась все делать как было в описании,но получилось как получилось.При призыве стихии воды видела много озёр и водных поверхностей,дальше было не очень при стихии воздуха было как то темновато,правда под конец увидела небо и не могу описать как бы мерцание воздуха, мне как будто пытались показать воздух.Было красивое солнечное чистое небо. Дальше видений больше не было,только чувствовала энергию в руках. Благодарю вас и высшие силы за медитацию. Надеюсь во Благо.
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 00:40 | Сообщение # 374
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
Не знаю насколько мне удалось у меня слабо с визуализацией .Старалась все делать как было в описании,но получилось как получилось

Ирина, не обязательно визуализировать, работайте простым намерением, произнесли намерение на гармонизацию стихии, а дальше просто наблюдайте. Все у Вас получилось, даже не сомневайтесь, Высшие Силы Вам помогали!!!   give_heart  sun 
Цитата Klea ()
дальше было не очень при стихии воздуха было как то темновато, правда под конец увидела небо и не могу описать как бы мерцание воздуха, мне как будто пытались показать воздух. Было красивое солнечное чистое небо.
 
Сначала было темновато, потом Вы поработали энергиями и произошло очищение и гармонизация стихии Воздух, Вам показали воздух и чистое небо, все прошло очень хорошо!!!   
Цитата Klea ()
Дальше видений больше не было,только чувствовала энергию в руках.

Даже если Вы ничего не видели, энергии и Высшие Силы все равно работали через Вас или вместе с Вами. 
Цитата Klea ()
Надеюсь во Благо.

Ирина, конечно, ВО БЛАГО!!!  БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля!!!                  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Четверг, 03.08.2017, 14:20 | Сообщение # 375
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна!
Огромное спасибо за медитацию!
Поработала со всеми стихиями, видела все очень красочно.Особенно понравилось наблюдать за молекулами воздуха, как они меняли свою форму и цвет, наполняясь моей любовью. Видела где-то в лесу пожар, не удалось определить страну, зато огонь погасили.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, всех, кого призывала, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Спасибо огромное за удовольствие ,которое получила,  участвуя в этой замечательной медитации!
Всем желаю мира и процветания!
sun              


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 03.08.2017, 20:14 | Сообщение # 376
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Поработала со всеми стихиями, видела все очень красочно. Особенно понравилось наблюдать за молекулами воздуха, как они меняли свою форму и цвет, наполняясь моей любовью. Видела где-то в лесу пожар, не удалось определить страну, зато огонь погасили.

Сима, Вы очень плодотворно поработали!!!  good  Не важно, в какой стране был пожар, важно, что Вы его погасили!!!   
Сима, БлагоДарю за гармонизацию стихий и помощь планете Земля!!!                    БлагоДарю за добрые пожелания!!!    Вам тоже Любви, Добра и Благополучия!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2017, 02:04 | Сообщение # 377
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»

Состоится 14.08.17 в 21.00 по МСК



Сегодня мы поговорим с вами о том, как научиться сонастраивать все свои тела с новыми вибрациями Земли, поскольку сейчас это становиться насущной необходимостью для каждого человека, который хочет перейти в Пятое измерение вместе с Землей.

Для начала вам нужно научиться входить в резонанс с Землей и посвящать этому хотя бы несколько медитаций в день. Они могут быть совсем короткими. Главное, чтобы вы ощутили свое единство с Землей, почувствовали себя ее частичкой, поняли, что находитесь на одной с ней волне.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Сонастройка с новыми вибрациями Земли» через Татьяну (Beata).

Призовите все Высшие Силы и саму Землю-Гайю. Попросите их помочь вам войти в резонанс с вибрациями Земли.

Затем войдите в состояние покоя и представьте себе центр Земли – ее ядро. А затем представьте себя внутри этого ядра, подобно «косточке» внутри плода.

И прислушайтесь к своим ощущениям. Физически ощутите плоть Земли, почувствуйте ее дыхание, сердцебиение, пульс…

Попытайтесь полностью отождествить свое тело с телом Земли – слиться с ним…

В какой-то момент вам может показаться, что ваше тело выросло до размеров Земли, заполнив собой все ее пространство…

Вы будто дитя во чреве матери, которое дышит одним с ней воздухом, ваше сердце бьется в едином ритме с ее сердцем…

Вас окутывают ее тепло и Любовь…

Вы чувствуете вибрации вашей Матушки-Земли… Мощные, сильные, ритмичные…

И вы входите с ними в резонанс…

Это уже вибрации Пятого измерения. Это чистые энергии Света и Любви.

Постарайтесь в полной мере ощутить их и пропитать ими каждую клеточку вашего тела.

Не пугайтесь, если это проявится и на физическом плане. Это могут быть легкие вибрации, покалывания, раскачивание.

У вас могут возникнуть различные ощущения на уровне чакр, шишковидной железы.

У всех это может проявляться по-разному. Будет происходить «самонастройка» вашего организма – все ваши тонкие тела будут «приводить к единому знаменателю», «подтягивая» отстающие тела – ваши непроработанные до конца мысли и эмоции.

Это очень интересный творческий процесс. И вам постепенно нужно учиться управлять им самим, не полагаясь только на Высшие Силы.

Ваша задача – научиться входить в это состояние быстро и в любой ситуации, будто мгновенно «переливаясь» (просачиваясь) всеми своими телами в тело Земли.

Поверьте, дорогие мои, это очень важно, поскольку, по большому счету, именно так вы и совершите квантовый скачок вместе с Землей.

Конечно, он будет проходить в несколько этапов, но готовиться к нему нужно уже сейчас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2017 г


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:06 | Сообщение # 378
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Сонастройка с новыми вибрациями Земли»
 
ganchaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:17 | Сообщение # 379
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь  на   коллективную медитацию «Сонастройка с новыми вибрациями Земли».
Спасибо, Татьяна ! give_rose


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
KattiSHДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:19 | Сообщение # 380
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарность записываюсь на Медитацию «Сонастройка с новыми вибрациями Земли» 
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!