Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 18 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   01:40
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 18 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
RosettaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:30 | Сообщение # 341
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви».
 
СейхекиДата: Вторник, 11.07.2017, 08:57 | Сообщение # 342
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
 Присоединюсь с большим удовольствием к медитации "Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви"!    
 
ganchaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:49 | Сообщение # 343
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  медитацию «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви». Спасибо! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
MackДата: Среда, 12.07.2017, 20:31 | Сообщение # 344
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви».
 
KattiSHДата: Пятница, 14.07.2017, 09:35 | Сообщение # 345
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на  медитацию  girl_angel
 
BeataДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:56 | Сообщение # 346
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви»: 

Rosetta Татьяна, gancha Сима, Сейхеки Наталья, AllaNosenko Алла, KattiSH Екатерина, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    
Канал открыт 48 часов для свободного подключения.   

Как подключаться читайте здесь


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Среда, 19.07.2017, 06:57 | Сообщение # 347
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников Божественной медитации «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви»  give_rose 
Энергия очень горячая, особенно горели ладони, ступни и сердечный центр, давило на голову, несколько раз бегали мурашки.
Во время медитации пришло осознание, что мы как сердца, наполняющие наше тело-землю живительной кровью-любовью.

Хотелось бы проводить медитацию почаще, например, раз в неделю.


Всем спасибо! Я вас люблю!!!
 
СейхекиДата: Среда, 19.07.2017, 09:32 | Сообщение # 348
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_rose
Благодарю Вас и всех участников за медитацию! give_heart   give_heart
Почувствовала, как мы все, с сердечной чакры синхронизировались с сердцем Земли... girl_angel   Настолько объемен процесс был, что  вибрировало в ушах, передавая мощь, трансцендентальность, общность на единой волне Божественной Любви!
Благодарю! sun
РС: Да, в таких медитациях я бы тоже почаще принимала участие, если есть возможность... victory
И еще, одно предложение, может также  всем нам, жителям форума выбрать день или время для коллективного сеанса сайту?
Кто за?

                      


Сообщение отредактировал Сейхеки - Среда, 19.07.2017, 16:30
 
RosettaДата: Среда, 19.07.2017, 10:54 | Сообщение # 349
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю за прекрасную медитацию! Во время медитации шло наполнение головы, сердечной чакры, а затем луч розового цвета вырывался из меня и наполнял Землю-непередаваемые ощущения! Сильно горели ладоши, чувствовала вибрации по всему телу! Благодарю!
 
ganchaДата: Среда, 19.07.2017, 20:16 | Сообщение # 350
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Медитация прекрасная! Я сразу почувствовала тепло, меня куда-то унесло. Увидела существо с другой Планеты, оно смотрело мне в глаза, я прочла его мысли о том, что мы, жители Планеты Земля, очень не правильно себя ведем и не даем достаточно любви и внимания нашей дорогой Земле. Сказал, что мы должны очень хорошо подумать о том, что мы делаем и как живем. У меня заледенели ноги под его взглядом. Но, к счастью, меня быстро вернули назад. Я почувствовала что стою босыми ногами на Земле, от которой идет тепло. В моем сердце и душе было очень много любви, я посылала её Земле и видела как золотая энергия застелила Землю красивым золотым ковром. Я легла на этот золотой ковер, мне было так хорошо, что не хотелось выходить из этого состояния, но я чувствовала что уже надо, энергия слишком сильная, перебор не нужен.
Благодарю всех, кого призывала, Мастера Татьяну и всех участников медитации!
Всем желаю всего самого доброго. Я тоже согласна проводить сеанс для сайта. sun give_heart air_kiss


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Четверг, 20.07.2017, 13:18 | Сообщение # 351
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Во время медитации пришло осознание, что мы как сердца, наполняющие наше тело-землю живительной кровью-любовью.

Энергия Любви - самая сильная энергия во Вселенной, она очищает, исцеляет, наполняет, гармонизирует, поднимает на новые уровни духовного развития, на новые уровни вибраций и т.д. Когда мы наполняем Землю этой энергией, она благотворно действует и на Планету и на людей, животных, растения и на стихии и на все миры и реальности нашей Планеты. Вы правильно написали - это живительная энергия, под ее воздействием все оживает.   
Екатерина, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 00:16 | Сообщение # 352
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
Почувствовала, как мы все, с сердечной чакры синхронизировались с сердцем Земли...   Настолько объемен процесс был, что вибрировало в ушах, передавая мощь, трансцендентальность, общность на единой волне Божественной Любви!

Наташа, замечательно прошла медитация!!!    Энергии мощные, высокой частоты и Высшие Силы нам помогали, поэтому такой объемный процесс получился!  ВО БЛАГО!!!     

Наташа, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 00:34 | Сообщение # 353
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
во время медитации шло наполнение головы, сердечной чакры, а затем луч розового цвета вырывался из меня и наполнял Землю-непередаваемые ощущения! Сильно горели ладоши, чувствовала вибрации по всему телу!

Луч розового цвета - это луч из кристалла Любви,      у Вас активировался кристалл Любви для наполнения Земли энергиями Божественной Любви!!!  
Татьяна, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 00:56 | Сообщение # 354
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Я сразу почувствовала тепло, меня куда-то унесло. Увидела существо с другой Планеты, оно смотрело мне в глаза, я прочла его мысли о том, что мы, жители Планеты Земля, очень не правильно себя ведем и не даем достаточно любви и внимания нашей дорогой Земле. Сказал, что мы должны очень хорошо подумать о том, что мы делаем и как живем. У меня заледенели ноги под его взглядом. Но, к счастью, меня быстро вернули назад. Я почувствовала что стою босыми ногами на Земле, от которой идет тепло. В моем сердце и душе было очень много любви, я посылала её Земле и видела как золотая энергия застелила Землю красивым золотым ковром. Я легла на этот золотой ковер, мне было так хорошо, что не хотелось выходить из этого состояния, но я чувствовала что уже надо, энергия слишком сильная, перебор не нужен.

Сима, очень интересно у Вас прошла медитация!   Все верно Вам существо с другой планеты сказало. victory  Если бы каждый человек с любовью относился к Планете, к окружающему миру, ко всем людям, животным, растениям и т.д., мы бы уже давно были в 5-ом измерении, "купались" в энергиях Божественной Безусловной Любви и наслаждались жизнью.      

Сима, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 21.07.2017, 01:23 | Сообщение # 355
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата KattiSH ()
Хотелось бы проводить медитацию почаще, например, раз в неделю.

Цитата Сейхеки ()
Да, в таких медитациях я бы тоже почаще принимала участие, если есть возможность...
Девочки, Вы и сами можете подключаться к этой медитации, когда захотите.  Энергии Божественного Света и Божественной Любви Вы можете призывать в любое время, попросите Высшие Силы Вам помочь провести медитацию наилучшим образом, на Высшее Благо всех!!!   Уверена,  у Вас получиться интересная и полезная медитация.      Я учту ваши пожелания, по возможности, буду проводить эту медитацию чаще.  
Цитата Сейхеки ()
И еще, одно предложение, может также  всем нам, жителям форума выбрать день или время для коллективного сеанса сайту?Кто за?

Цитата gancha ()
Я тоже согласна проводить сеанс для сайта.

Девочки, БлагоДарю за предложение!!!      Обязательно проведем медитацию для сайта, я определюсь с днем и временем и дам объявление. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 29.07.2017, 13:11 | Сообщение # 356
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27664
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация «Гармонизация стихий на планете Земля»

состоится 31.07.17 в 21.00 по МСК



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Гармонизация стихий на планете Земля» через Татьяну (Beata).

Представьте, что в глубине вас, в самом центре вашего физического тела, в сердечном пространстве, находится Кристалл Божественной Любви.

Он размером с теннисный мячик. Кристалл многогранен и прозрачен, как кристально чистая вода. Он сияет белоснежным светом.

Попросите Бога-Творца-Создателя и все высшие Силы Света наполнить ваш Кристалл Любви божественными энергиями Света и Любви самых высоких вибраций.

Когда вы почувствуете, что ваше сердечное пространство наполнилось энергиями Света и Любви и Кристалл Любви активировался, вы можете начинать работу со стихиями.

Начинаем со стихии Воды.

Вам нужно произнести следующую фразу«Прошу все Высшие Силы Вселенной помочь мне провести гармонизацию природной стихии Воды на высшее благо всех».

Почувствуйте, как мириады золотистых брызг, будто праздничный салют, вылетают из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви и врываются в эту водную стихию.

Она блаженно принимает посланную вами энергию, впитывает ее в себя и успокаивается, оседает, замирает. Вы видите тихую ровную зеркальную водную гладь…

Если же вы знаете, что стихия Воды разбушевалась в каком-то определенном месте, вы можете работать непосредственно там.

Далее работаем со стихией Воздуха, который так же, как и вода, является вашей неотъемлемой частью, без которой вы не можете жить.

Произнесите следующую фразу«Прошу все Высшие Силы Вселенной помочь мне провести гармонизацию природной стихии Воздуха на высшее благо всех».

Сначала через свое дыхание попробуйте войти в резонанс с этой стихией, почувствуйте ее вибрации…

Затем попробуйте увидеть ее своим внутренним взором. У всех это может проявиться по-разному. Это могут быть яркие вспышки, искорки разных цветов. Вы даже можете увидеть молекулы воздуха…

Постарайтесь почувствовать его: в виде легкого ветерка или закрученных в спирали мощных потоков…

И только после того, как вы «сольетесь» с этой стихией, начинайте посылать из своего Кристалла Любви сконцентрированную в нем энергию Света и Любви.

Представляйте себе, как она растворяется в Воздухе, перемешивается с его молекулами и как разносится по всей земле эта искрящаяся Божья благодать, усмиряя своим присутствием ураганы и смерчи и превращая их в легкий, нежный ласковый ветерок…

Далее работаем со стихией со стихией Огня.

Попросите Высшие Силы Вселенной помочь вам сгармонизировать природную стихию Огня и спасти от него все живое на Земле на высшее благо всех.

Очень важно, чтобы при работе с этой стихией вы сами находились в спокойном и гармоничном состоянии, то есть для начала вам нужно успокоить «огонь» в себе самом, чтобы ни малейшая «искорка» не могла проскочить ни в одном из ваших тел.

Для этого вам нужно полностью расслабиться и до краев наполнить себя энергией Света и Любви.

И затем, сконцентрировав ее в своей сердечной чакре, представьте ее себе в виде кристально-чистых светящихся брызг воды, которые вырываются мощным потоком из вашего Кристалла Любви, и вы тушите им бушующие на Земле пожары.

Представляйте себе, как на пути Огня встает стена из сверкающих и переливающихся всеми цветами радуги мириад водных брызг и как, врезаясь в эту стену, затухает и растворяется в ней Огонь.

Обязательно поблагодарите за помощь стихию Воды, которая, слившись воедино с Божественной энергией Света и Любви, несет спасение человечеству от взбунтовавшейся стихии Огня.

Далее работаем со стихией со стихией Земли.

Попросите все Высшие Силы Вселенной помочь вам сгармонизировать природную стихию Земли на высшее благо всех.

Призовите энергию Света и Любви и почувствуйте, как вливается она в вашу коронную чакру и медленно, проходя через чакру третьего глаза и горловую чакру, спускается в ваш Кристалл Любви.

Задержите ее там и подождите, пока не утихнет поток с Небес, тем самым сконцентрировав всю полученную энергию в вашей сердечной чакре.

И только потом «откройте шлюзы» и почувствуйте, как струится эта Божественная энергия, проходя через ваши нижние чакры, в центр Земли.

Она напитывает ее этой энергией, пропущенной через ваше сердце и потому многократно усиленной вашей собственной Любовью и Благодарностью к ней.

Она разливается по ее телу, проникая в каждую ее клеточку и наполняя ее блаженством.

Почувствуйте, как начинают биться в унисон ваши сердца, ведь вы – единое целое с вашей Землей.

По окончании медитации поблагодарите все стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли. Поблагодарите все Высшие Силы Вселенной и всех, кого вы призывали в помощь. Поблагодарите божественные энергии Света и Любви. Поблагодарите всех участников медитации.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Суббота, 29.07.2017, 17:40 | Сообщение # 357
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию  «Гармонизация стихий на планете Земля». спасибо!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 01:09 | Сообщение # 358
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Гармонизация стихий на планете Земля»
 
KattiSHДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:48 | Сообщение # 359
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Гармонизация стихий на планете Земля»  girl_angel
 
ЛеляДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:07 | Сообщение # 360
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к коллективной  Медитации «Гармонизация стихий на планете Земля»  
give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!