Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 17 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации для гармонизации Планеты Земля - Страница 17 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Медитации для гармонизации Планеты Земля
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 15:19 | Сообщение # 321
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Были небольшие проблемы с визуализацией передачи от себя потока любви, пришлось поднапрячься

Если есть трудности с визуализацией, можно просто расслабиться и послать поток из сердечной чакры мысленным намерением, он пойдет, куда надо.  give_heart
Когда Вы напрягаетесь, создается напряжение в теле и энергии труднее двигаться по каналам. victory 
Цитата KattiSH ()
Через какое-то время ощутила поток из земли в ногах, ноги словно приросли к полу.
 
Вы почувствовали связь с Землей - заземление.    Возможно, Вы рано закончили медитацию или не обратили внимания, обычно поток от земли поднимается в сердечную чакру и там становиться очень тепло.  Так Земля благодарит за переданную ей энергию.   

Екатерина, БлагоДарю за помощь планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 06.06.2017, 19:52 | Сообщение # 322
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Медитация  «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» прошла интенсивно; чувствовала давление в голову; давление в межбровье; руки стали тяжелыми и все это было в розовом цвете; свет проникал через всю Планету; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 20:40 | Сообщение # 323
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
чувствовала давление в голову; давление в межбровье; руки стали тяжелыми и все это было в розовом цвете; свет проникал через всю Планету

Работа проводилась в энергиях Света и Любви самых высоких вибраций, поэтому Вы ощутили эти вибрации. Розовый цвет - это цвет энергии Любви, который излучался из вашего кристалла любви и из кристаллов любви других участников.   Очень хорошо у Вас прошла медитация!!!   
Благодарю за помощь Планете Земля!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Вторник, 06.06.2017, 20:43 | Сообщение # 324
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Медитация прошла очень хорошо. Прекрасно видела наш круг и Матушку Землю в центре круга. Видела все, что описано в медитации. Энергия очень теплая, добрая, любящая прошла через мое темя, третий глаз, спустилась в сердечный центр. Я видела как красивый золотисто-розовый поток энергии из моей сердечной чакры шел Матушке Земле. Я чувствовала огромную, безбрежную любовь, идущую к Земле. Ощущение что душа вибрировала. Было очень приятно и радостно. Наша Земля светилась и легко дышала, у меня слезы радости текли по щекам.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов, энергию Света и Божественной Любви, Мастера Татьяну и всех участников медитации.
Будьте все здоровы и благополучны и берегите нашу любимую Матушку Землю!
         


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Вторник, 06.06.2017, 20:58 | Сообщение # 325
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Прекрасно видела наш круг и Матушку Землю в центре круга. Видела все, что описано в медитации. Энергия очень теплая, добрая, любящая прошла через мое темя, третий глаз, спустилась в сердечный центр. Я видела как красивый золотисто-розовый поток энергии из моей сердечной чакры шел Матушке Земле. Я чувствовала огромную, безбрежную любовь, идущую к Земле. Ощущение что душа вибрировала. Было очень приятно и радостно. Наша Земля светилась и легко дышала, у меня слезы радости текли по щекам.

Сима, замечательно у Вас прошла медитация!!!    Все очень гармонично, как и должно быть!!!   
Сима, БлагоДарю за помощь Планете Земля и добрые пожелания!!!      Вам тоже Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия и Изобилия!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Среда, 07.06.2017, 15:11 | Сообщение # 326
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! give_rose 
Благодарю Вас за медитацию! give_heart  give_heart  give_heart  У меня в медитации проявились четыре стихии.
Через меня эти потоки распространялись  в пространство Земли..
.До конца смысл картинок не поняла,,,, sun Но ощущения были гармоничными, возвышенными...Благодарю!!!
                                                     
 
BeataДата: Среда, 07.06.2017, 15:40 | Сообщение # 327
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
У меня в медитации проявились четыре стихии.Через меня эти потоки распространялись  в пространство Земли..

Наташа, в медитации мы работаем не одни, нам помогают Высшие Силы Света. Работа со стихиями - очень важная работа. Например, недавний ураган в Москве и других регионах России - это очищение Земли от накопленных негативных энергий. Земля живой организм, такой же как и мы с Вами, она имеет и душу и физическое тело и тонкие тела. Земля вынуждена очищаться от загрязнений, которые отравляют ее организм, поэтому и происходят различные катаклизмы - это как прорыв нарывов на теле Земли. Но, действие стихий можно смягчить, если бы мы, зная об урагане, поработали со стихиями, возможно, он прошел бы мягче и жертв удалось бы избежать. Но, к сожалению, мы о нем не знали и не работали в этом направлении. 
Видимо, когда Вы подключались к медитации где-то ожидался разгул стихий, поэтому вашу энергию Высшие Силы направили на эту область. В следующий раз поработаем со стихиями, это нужно, в первую очередь, нам людям, чтобы смягчить последствия очищения Земли. 
Цитата Сейхеки ()
До конца смысл картинок не поняла,,,,

Если хотите, напишите, что Вы видели, попробуем разобраться.   

Цитата Сейхеки ()
ощущения были гармоничными, возвышенными..


Конечно, Вы же работали энергиями Света и Любви и выполняли очень важную работу.  Наташа, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Четверг, 08.06.2017, 23:12 | Сообщение # 328
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Таня!
У меня медитация вначале началась с активаций внутренних стихий, пошли образы воды, земли, воздуха, огня.
Потом, потоки всех стихий увеличились, умножились и мягким энергетическим фонтаном исходили и наполняли пространство Земли. Эти потоки из меня были нужны Земле, было чувство потребности стихий. Стала исцеляющей клеткой в едином организме.
У меня  в медитации сработало сознание, "шаблон" и мне стало не понятно, почему я принимаю 4 стихии...потом уже Вы подсказали, что через гармонизацию стихий идет помощь Земле. Не смогла просто соединить все в единую и общую картину...
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2017, 00:26 | Сообщение # 329
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  give_heart  sun 
Цитата Сейхеки ()
мне стало не понятно, почему я принимаю 4 стихии...
Цитата Сейхеки ()
вначале началась с активаций внутренних стихий, пошли образы воды, земли, воздуха, огня.Потом, потоки всех стихий увеличились, умножились и мягким энергетическим фонтаном исходили и наполняли пространство Земли. Эти потоки из меня были нужны Земле, было чувство потребности стихий. Стала исцеляющей клеткой в едином организме.

Вы их не принимали, эти стихии есть у каждого человека. Вы сами написали: "активация внутренних стихий". Сначала эти стихии были активированы и сгармонизированы у Вас, а потом через Вас были направлены Матушке-Земле на гармонизацию ее стихий. Когда Вы пропускаете энергии через себя и отдаете их земле, таким образом происходит заземление, заякоривание этих энергий на планете.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:28 | Сообщение # 330
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! sun  Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!   Почувствовала жар в сердечной чакре и энергия работала еще, но так как принимала на ночь, потом уснула, а с утра не могу вспомнить, что еще чувствовала. 

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 09.06.2017, 17:36 | Сообщение # 331
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Tata14 ()
Почувствовала жар в сердечной чакре и энергия работала еще, но так как принимала на ночь, потом уснула, а с утра не могу вспомнить, что еще чувствовала

Жар в сердечной чакре - это активация вашего кристалла любви. Эту энергию, которая наполнила ваш кристалл любви, Вам надо было направить Земле для ее наполнения энергиями Света и Любви.  sun  give_heart Эту медитацию желательно делать в осознанном состоянии.  girl_angel 
Татьяна, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:51 | Сообщение # 332
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Объединенная медитация "Наполнение Земли Божественной Энергией"



Перед медитацией заземлитесь любым удобным для вас способом.

Сядьте удобно, спина прямая, закройте глаза и полностью расслабьтесь.

Произнесите аффирмацию: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к объединенной медитации «Наполнение Земли Божественной Энергией».

Представьте себе, что все вы встали в круг и взялись за руки.

Призовите Высшие Силы Света и Представителей дружественных нам планет СИРИУСА, СОЗВЕЗДИЯ АРКТУР, созвездия Андромеды, Созвездия Плеяд, представителей Семи Планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.

Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.

Очень важно, дорогие, чтобы в тот момент, когда вы просите нас и все Высшие Силы пропускать через себя потоки высоковибрационной энергии, вы сами находились в состоянии полной гармонии и покоя.

Иначе этот поток «окрасится» эмоциями трехмерного мира, вашими мыслями о земных делах и заботах, что значительно снизит его Божественную составляющую.

Освободите свой ум от посторонних мыслей и переместите его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.

И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.

Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.

Посылайте из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.

Когда вы посылаете Божественную энергию из сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, делайте это мягко и постепенно или, другими словами, многоступенчато.

Например, представляйте себе, что из вашего сердца, как от брошенного в воду камушка, расходятся круги золотой искрящейся энергии Любви.

Или это могут быть вращения по часовой стрелке, которые, раскручиваясь, все больше и больше увеличивают амплитуду колебаний.

У вас могут возникнуть и другие, свойственные только вам ощущения.

Но главный принцип заключается в том, чтобы поток энергии шел от малого к большому, сначала заполняя собой пространство вокруг вас, потом всю комнату, весь дом, весь город, всю страну, всю Вселенную – насколько у вас хватит воображения.

Почему это так важно?

Потому что в этом случае процесс идет по нарастающей, в геометрической прогрессии, и действие его получается гораздо сильнее и эффективнее, нежели единичные, хоть и мощные, выбросы Божественной энергии Любви.

И пожалуйста, знайте меру!

Передозировка энергиями столь высоких вибраций может пагубно отразиться на вашем физическом теле, которое находится еще в самом начале своей трансформации.

Чувствуйте, когда необходимо остановиться и просите нас об этом.

Другими словами, вам нужно научиться регулировать потоки пропускаемой через себя энергии, с тем, чтобы они приносили пользу не только Земле, но и вам самим.

Во время этих медитаций вы должны испытывать приятные ощущения.

Пожалуйста, не превращайте это в «работу» в обычном понимании этого слова.

Пусть это станет для вас развлечением, удовольствием, игрой, психологической разрядкой – чем угодно, лишь бы это было вам в радость!

И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!

Благодарим вас, дорогие наши братья и сестры, за этот уникальный опыт совместной работы по спасению вашей Земли.

Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 5008187.jpg (43.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:35 | Сообщение # 333
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро. С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Наполнение Земли Божественной Энергией».
 
СейхекиДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:33 | Сообщение # 334
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
ganchaДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:39 | Сообщение # 335
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию «Наполнение Земли Божественной Энергией»
Спасибо, Татьяна!
sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:02 | Сообщение # 336
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Наполнение Земли Божественной Энергией»: 
Rosetta Татьяна, gancha Сима, Сейхеки Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.    
Канал открыт
 48 часов для свободного подключения
.   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 20.06.2017, 00:18 | Сообщение # 337
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи; Медитация прошла спокойно; я визуализировала все, как написано в мануале и сразу же  почувствовала очень сильный поток энергии Света и Любви; было ощущение, что Земля улыбается ; внутри меня и  вокруг меня все стало спокойным и умиротворенным. Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 03:50 | Сообщение # 338
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
сразу же  почувствовала очень сильный поток энергии Света и Любви; было ощущение, что Земля улыбается ; внутри меня и  вокруг меня все стало спокойным и умиротворенным.

Татьяна, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Вы все очень хорошо почувствовали!  give_heart Пространство вокруг Вас и Планета Земля наполнились потоками Божественных энергий Света и Любви, sun     поэтому наступило состоянии гармонии внутри и снаружи.  ВО БЛАГО!!!   

Татьяна, БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 20.06.2017, 10:19 | Сообщение # 339
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро Таня! give_rose
Благодарю Вас за медитацию! give_heart girl_angel Благодарю Марту! girl_angel give_heart  Благодарю Высшие Силы Света! girl_angel give_heart
В медитации в процессе меня вытолкнуло в пространство Земной сердечной чакры. Я стала единой целой со своей сердечной чакрой и чакрой Земли. girl_angel
Пошли слова: Земля-твоя планета обитания, тело-твоя планета обитания... И после этого соединения луч Безусловной Любви пошел наверх, на ледяную шапку и чуть выше.
И энергия опустилась вниз (как по ауре) Земли, образовав золотистый кокон...
Благодарю!
                                         


Сообщение отредактировал Сейхеки - Вторник, 20.06.2017, 10:24
 
BeataДата: Вторник, 20.06.2017, 17:14 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
В медитации в процессе меня вытолкнуло в пространство Земной сердечной чакры. Я стала единой целой со своей сердечной чакрой и чакрой Земли.
 
Произошло объединение вашей сердечной чакры и чакры земли.   
Цитата Сейхеки ()
Пошли слова: Земля-твоя планета обитания, тело-твоя планета обитания... И после этого соединения луч Безусловной Любви пошел наверх, на ледяную шапку и чуть выше.И энергия опустилась вниз (как по ауре) Земли, образовав золотистый кокон...

Ваше тело обитания входит в пространство Планеты, по сути Вы и Планета единое целое. Как все мы, кто сейчас находиться на Планете Земля, мы все своими телами входим в энергетическое пространство Планеты и образуем единое целое энергетическое пространство. Поэтому все наши мысли и эмоции и другие посылы энергии отражаются на энергетике Земли. Поэтому когда мы очищаем планету, мы очищаем ее от негативных энергий, которые сами люди и посылают в энергетическое поле Планеты. Энергии Света и Любви, самые сильные энергии, которые растворяют темную энергетику Планеты и наполняют ее ауру чистыми Светлыми энергиями.     

Наташа, замечательно у Вас прошла медитация!!!  БлагоДарю за помощь Планете Земля!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации для гармонизации Планеты Земля
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!