Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
diamondДата: Среда, 24.03.2021, 00:38 | Сообщение # 21
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата"
Начал медитировать в кресле и отключился. Включился. С трудом слез с кресла и пополз в кровать и опять выключился.  biggrin
 
BeataДата: Среда, 24.03.2021, 05:50 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей!     Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата diamond ()
Начал медитировать в кресле и отключился. Включился. С трудом слез с кресла и пополз в кровать и опять выключился.

Энергии портала равноденствия для Вас сильные, поэтому Вас усыпляли.   Энергии Вас наполняли из Космоса и от Земли, очищали и исцеляли, активировали чакры, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, выравнивали по божественной оси, повышали вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Четверг, 25.03.2021, 07:50 | Сообщение # 23
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Присоединяюсь.... поток красивый...  sun  wacko  give_rose good
 
BeataДата: Суббота, 27.03.2021, 01:01 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! give_heart  sun 

Цитата gala ()
Присоединяюсь.... поток красивый...

Присоединяйтесь, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:08 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Осеннее равноденствие»

Состоится 22.09.21 в 22.00 по МСК



Наступает день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Осеннее равноденствие» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергии Портала Осеннего Равноденствия полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергий Портала Осеннего Равноденствия.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…


Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 20.09.2021, 19:56 | Сообщение # 26
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью   give_rose записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие". 
 
HelenaДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:10 | Сообщение # 27
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие". 
 
diamondДата: Среда, 22.09.2021, 02:17 | Сообщение # 28
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие"
 
OlhaДата: Среда, 22.09.2021, 02:18 | Сообщение # 29
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Осеннее равноденствие".
 
BeataДата: Среда, 22.09.2021, 22:25 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Осеннее равноденствие»:

Darina Зоя, Helena Елена, Olha Ольга, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 4690918.jpg (572.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
OlhaДата: Четверг, 23.09.2021, 01:52 | Сообщение # 31
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".
Энергии работали по большей части с левой стороной тела. Было много образов, но они просто мелькали, не осознавались и не запоминались. Периодически дергалось тело. Где-то в середине медитации было ощущение чего-то на лице, и лицо скривилось от отвращения, это продолжалось какое-то время. В конце медитации зевала.
Ощущение такое, что неплохо было ее повторить, постараюсь это сделать.
 
diamondДата: Четверг, 23.09.2021, 02:15 | Сообщение # 32
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".
Зпснул
 
HelenaДата: Четверг, 23.09.2021, 17:25 | Сообщение # 33
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна! Благодарю всех участников, Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы за коллективную медитацию «Осеннее равноденствие». Энергии были плотные, немного морозило - шла чистка ментального поля, захотелось прилечь, укрылась потеплее. 
 
DarinaДата: Четверг, 23.09.2021, 23:30 | Сообщение # 34
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "Осеннее равноденствие"! give_rose   give_rose  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Энергии чувствовались усиленными вибрациями по всей голове. На фиолетовом фоне  темные сгустки плавно растворялись и вновь появлялись, более получаса шла чистка. К концу часового сеанса светло -голубой фон засиял переливами. Ощущение легкости и спокойствия! sun  БлагоДарю от Души!!!
  
 
ЛейлаДата: Суббота, 25.09.2021, 18:00 | Сообщение # 35
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!!! Благодарю от души Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".Было очень жарко  во время медетации,  ладони были горячие, видела темно синий свет. На фоне темно синего света перекатывались белые волны. Картинки с лицами  мелькали до конца медитации. Дальше мало что помню, т.к. погрузилась в глубокий сон. Утром встала бодрая и отдохнувшая.
 Благодарю!!! 
 
BeataДата: Суббота, 19.03.2022, 04:40 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация на Весеннее равноденствие «БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЕВ»

Состоится 20.03.22 в 22.00 по МСК



Здравствуйте, мои любимые ненаглядные дети!

Равноденствие необычный день. Он положит начало перекраиванию миропорядка – географического и геополитического.

Почему именно сейчас и как это будет происходить?

День весеннего равноденствия проведет разделительную черту между Темными и Светлыми силами как в сознании людей, так и в происходящих в мире событиях, которые определяются этим сознанием.

Иными словами, если раньше эти силы сосуществовали довольно мирно, постоянно перетекая друг в друга, то сейчас они оказались «по разные стороны баррикад» и пропасть между ними будет расти все больше и больше.

В результате мир расколется на две части: ярых приверженцев сил Тьмы и тех, кто уже не в состоянии жить в этих негативных энергиях, поскольку их души тянутся к Свету.

Этот разрыв в сознании людей приведет к тому, что лидеры многих стран мира будут вынуждены покинуть свои посты, утратив доверие людей.

Все это будет происходить на фоне разрастающихся стихийных бедствий, которые, в свою очередь, будут перекраивать географию Земли.

Постепенно начнут стираться границы, уходить в небытие национальные разногласия, социальное расслоение.

Перед лицом опасности люди объединятся, чтобы выжить и помочь друг другу наладить нормальную мирную жизнь…

И чтобы это единение людей произошло как можно скорее, я предлагаю вам следующую медитацию.

Назовем ее «Божественный посев».

Призовите всех своих Духовных Проводников, и затем сядьте в медитацию, расслабьтесь и глубоко подышите.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Божественный посев» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Представьте себе огромное бескрайнее поле, на котором колосится золотая пшеница.

Каждый из колосков в этом поле – человеческая Душа. Она напиталась солнцем, теплом, Божественным Светом…

Зернышки в колоске – это все ее прошлые жизни, которые вобрали в себя бесценный опыт трехмерного мира.

И сейчас эти зернышки круглые, налитые, упругие. Каждое на своем месте, и все они составляют единый гармоничный рисунок, благодаря которому колосок имеет идеальную форму.

Он уже «созрел» для Вознесения и с нетерпением ожидает Божественной «жатвы».

И таких колосков на этом прекрасном золотом поле великое множество, и все они составляют огромный единый ансамбль Вознесения.

Они колышутся на ветру, кивая головками, приветствуя друг друга.

Эта прекрасная картина завораживает вас. Вы не можете оторвать от нее глаз.

Все эти колоски – дети вашей Земли-Матушки, которая взрастила их, напитала своими соками, дала им силу.

Все они одинаково любимы ею, и все они готовы перейти вместе с ней в Пятое измерение, поскольку не мыслят жизни без нее, а она – без них.

И каждый из вас, родные мои, — колосок на этом поле, частичка единого Божественного посева в это прекрасное судьбоносное для вашей планеты время.

Осознайте это всем своим Сердцем.

Почувствуйте соседние колоски, ощутите свое родство с ними, их Любовь и теплоту.

И сохраните их в своей Душе навсегда…

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник
Прикрепления: 1242898.jpg (148.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Суббота, 19.03.2022, 10:36 | Сообщение # 37
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на медитацию на Весеннее равноденствие «БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЕВ»
sun
 
BeataДата: Понедельник, 21.03.2022, 00:39 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОСЕВ»:

Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 7705173.jpg (164.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 23.03.2022, 13:37 | Сообщение # 39
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну за  коллективную медитацию «Божественный посев» . Это понятно, что исходя из названия на некоторое время я прикоснулась к своему состоянию ценности - без меня мир не рухнет, но вселенная все же будет иной. Однако, чтобы принять всем сознанием это ощущение, я поняла, что еще очень далеко от себя нахожусь - мои слова и проявления должны быть другими, и это то, чего мне очень хочется: единства 4-х стихий и благополучия на 4-х уровнях: эмоциональном, ментальном, духовном и материальном. Вероятно, очень велика во мне потребность чувствовать себя уверенно и сбалансированно при этом. Вероятно, именно это непривычно и непросто достичь. Есть еще над чем поработать, чтобы достичь свободного истинного проявления.
Сегодня прочитала фразу в инете: "можно летать и изучать космос и обрести Кармические плоды, а можно всю жизнь чистить свой скафандр"... С другой стороны, "есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать". Не перепутать бы что и когда
 




Сообщение отредактировал Helena - Среда, 23.03.2022, 13:38
 
BeataДата: Четверг, 24.03.2022, 02:09 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
Это понятно, что исходя из названия на некоторое время я прикоснулась к своему состоянию ценности - без меня мир не рухнет, но вселенная все же будет иной. Однако, чтобы принять всем сознанием это ощущение, я поняла, что еще очень далеко от себя нахожусь - мои слова и проявления должны быть другими, и это то, чего мне очень хочется: единства 4-х стихий и благополучия на 4-х уровнях: эмоциональном, ментальном, духовном и материальном. Вероятно, очень велика во мне потребность чувствовать себя уверенно и сбалансированно при этом. Вероятно, именно это непривычно и непросто достичь. Есть еще над чем поработать, чтобы достичь свободного истинного проявления.

В медитации шло очищение и наполнение энергиями равноденствия, гармонизация и баланс на всех уровнях, повышение вибраций, комфортное для Вас.  give_heart  sun Божественный посев - это светлые Души, которые выбрали переход в физических телах и помощь планете и другим людям в переходе. А смысл медитации - это единство со всеми светлыми Душами, чтобы создать единое пространство Света и Любви на всей планете. Чем больше будет Света, тем быстрее Планета и люди смогут перейти в высшие измерения.  sun 
Цитата Helena ()
Сегодня прочитала фразу в инете: "можно летать и изучать космос и обрести Кармические плоды, а можно всю жизнь чистить свой скафандр"... С другой стороны, "есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать". Не перепутать бы что и когда
 
На мой взгляд лучше всего жить своей жизнью здесь и сейчас, а не летать в Космосе, т.к. всему свое время... Важно осознанно проживать каждый миг, час, день и т.д., т.к это и есть жизнь, это прохождение новых опытов, это путь Души, за этим мы и пришли на Землю в физических телах.  victory Время разбрасывать камни - это начало чего-то..., а время собирать камни - это завершение, чего ты достиг. Если рассматривать путь перехода и вознесения, который мы выбрали когда-то, то сейчас время собирать камни, подводить итоги своего длинного пути, состоящего их множества воплощений... Переход уже идет полным ходом, времени на разбросы уже не осталось, только на сборы... Желаю Вам самого наилучшего продолжения вашего пути в 5 измерении в своем физическом теле. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!