Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   18:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
BeataДата: Суббота, 19.03.2016, 15:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
День Весеннего Равноденствия и медитация «Звёздные Врата»



20 марта - День весеннего равноденствия, когда одинакова продолжительность дня и ночи. 12 часов света и 12 часов темноты – такое одинаковое количество светлого и темного времени уравновешивает Северное и Южное полушария Земли.

Для жителей Северного полушария – это время возрождения, время рождения новой жизни, посева всего нового – будь то закладка нового урожая и взращивания его с любовью или создание новых намерений, новых отношений и новых возможностей изменения и роста. Для жителей Южного полушария – это время жатвы, празднования изобилия плодов Земли и получения результатов своего труда - будь то сбережение полученного урожая и новых ресурсов или подведение итогов всему позитивному и благодарение за возможность реализации задуманного.

Все это можно также представить себе как отражение того, что ЕСТЬ, и того, что БУДЕТ. Выражая сейчас благодарность за то, что ЕСТЬ, мы подтверждаем наш осознанный выбор реализовать задуманное. А выражая уже сейчас благодарность за то, что БУДЕТ, мы энергетически привлекаем это намерение в свою реальность.

Во время равноденствия Солнце и Земля находятся в абсолютном равновесии и гармонии. Солнце находится точно в центре между Северным и Южным полушарием и точно в центре между Землей и Небом. Это создает Священный Крест, уравновешивающий энергии и естественным образом гармонизирующий планету и человечество. Именно поэтому точка Равноденствия – это мощное время для реализации наших самых смелых мечтаний и видений. Это знали во все времена все древние цивилизации, где бы они не оставили свои следы – от древних пирамид Египта и Мексики, до каменных кругов Кельтской Англии или солнечных маркеров аборигенов Америки. Везде Равноденствие почиталось как время мощной трансформации.

Март считается первым весенним месяцем, как бы рассветом после долгой зимней ночи. Но вообще-то это нелегкий месяц и, особенно, этот март, отмеченный двумя затмениями (лунным и солнечным). Говорят, что ночь темнее всего перед рассветом. Некоторые Учителя считают, что первые дни марта были вообще как Темная Ночь Души, что ощущалось как смерть на всех уровнях. В такие дни нам советуют быть особенно внимательными друг к другу, помогать и любить друг друга и, главное, – полностью довериться процессу трансформации, который закаляет наш дух.

И вот, наконец, наступает рассвет – весеннее равноденствие (у древних майя оно вообще считалось началом Нового Года). Настает время особой деятельности всех работников Света на планете. В этот день нас призывают создать глобальную солнечную энергетическую волну, которая за 24 часа обойдет всю планету, наполнив ее любовью, миром и равновесием.

Звездные Старейшины призывают нас хотя бы один день сказать ДА Миру, Гармонии, Любви и Состраданию. Хотя бы один день не позволять негативу, который все еще является частью нашего мира, находиться в нашем сознании. В этот день послать благодарность за человечество и нашу планету. Мы не можем игнорировать ущерб, причиненный нами, но мы можем перевесить негативную энергию позитивным намерением. Но для этого надо объединиться многим пробужденным душам, и чем больше их будет – тем быстрее на Земле наступит Эра Света.

В заключение, я хочу подарить всем медитацию «Звездные Врата», которая давно пришла в поток «Цветка Жизни». Мы всегда делаем эту медитацию в дни равноденствий и солнцестояний, когда открываются проходы в более высокие измерения и через них в помощь Земле и людям обильно изливаются высочайшие энергии Любви и Света.

В Любви и Мире, Ирина Сутокская

источник
Прикрепления: 8652827.jpg (134.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 19.03.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Весенне равноденствие - Звёздные Врата»

состоится 20.03.2021 в 22.00 по МСК



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Весеннее равноденствие - Звёздные Врата» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте удобно, ступни твердо стоят на полу, ноги не перекрещены, спина прямая.

Представьте над головой, на высоте около двух футов (~ 60 см) сферу серебристо-металлического цвета. Это ваши личные Звездные врата.

Представьте, что они открываются, чтобы принять энергии / любовь небес, направляемые вам сверху. Это точка принятия Любви и Света, идущих к вам из Космоса, – ваши врата в бесконечность. Когда вы войдете в свои врата, призовите всех существ высоких вибраций Любви и Света, которые находятся на служении нашей звезде Земля и другим сакральным местам в иных измерениях.

Призовите своё высшее Я и все аспекты души вашего бесконечного Я, существующего в других измерениях за пределами этого третьего измерения пространства и времени.

Призовите своё собственное Звездное Присутствие, ваше Космическое Присутствие. Почувствуйте, как все аспекты вашего Я сливаются воедино и спускаются к вам, входя в ваше существо через ваши личные Звездные Врата.

Теперь осознанно начинайте открывать и вращать ваши чакры, ваши энергетические центры, начиная с чакры короны на макушке головы. Откройте свою корону, впуская через неё в себя вибрации Любви и Света – Сознание Христа, которое тоже есть вы.

Далее, откройте и прочувствуйте чакру третьего глаза, ваш духовный центр. Позвольте своему Звездному Присутствию спуститься ещё ниже и войти в горловую чакру – откройте эту чакру, активирующую ваш голос.

Теперь позвольте вашему Звездному присутствию спуститься в ваш сердечный центр, откройте и расширяйте эту чакру, чтобы давать и получать высочайшие вибрации Мира, Любви и Света. Направляйте энергию вниз в чакру солнечного сплетения, ощущая её раскрытие и позволяя Свету войти в центр вашего существа.

Далее, направляйте энергию во вторую чакру, ваш центр творения, ощущая Божественное присутствие, окормляющего нас Создателя. Потом перемещаем энергию в корневую чакру – корень вашего существа, далее по бедрам и ногам вниз к подошвам ног и в Землю. Опустите эту энергию глубоко в недра Матери-Земли.

А теперь представьте другую сферу света, на этот раз золотисто-металлического цвета. Это ваши личные Земные врата. Откройте их энергиям Земли, наполненности Богини, жизненной силе планеты/звезды, которая есть ваш дом. Разрешите этому полнейшему выражению энергии Звездной Земли подняться и войти в вас через ступни, вверх по ногам, бедрам, активируя вашу корневую чакру, далее ваш центр творения, солнечное сплетение, сердечные центры, горловую чакру, третий глаз и корону. Далее осознанно отследите как энергия жизненной силы поднимается вверх, выходит из чакры короны, возвращаясь на небеса, в Космос.

Теперь вы и есть Звездные врата, активирующая сила Любви и Света Создателя, творение и Все Сущее. Будьте этим, во всей полноте во время медитации. Заземляйте космические энергии, ходя ежедневно по Земле. Будьте тем, кто получает и передает Божественную силу, будьте маяком процесса Творения, воплощенным Божественным Разумом. Вы есть единое целое с этими энергиями как внутри, так и снаружи. Получайте. Отдавайте. Осознавайте свое единство с Творением.

Послесловие. Нет никакой необходимости отсоединяться от этого состояния. Медитация – это жизнь, это кундалини, потоки энергии в нас как по каналу – сверху и снизу, внутрь и наружу. Чем больше мы будем практиковать эту медитацию, тем больше мы будем являть свое истинное Я в каждый момент нашей жизни. Мы начнем осознанно получать и передавать высочайшие вибрации Любви и Cвета. С помощью медитации Звездные Врата вы соединитесь со своим мощным, полностью реализованным Я. Отпадет необходимость в какой-либо «защите». Просто внесите это присутствие в ваше каждодневное существование и отслеживайте изменения внутри и вокруг вас.
Прикрепления: 1569248.jpg (25.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 18.03.2021, 10:23 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию «Весенне равноденствие - Звёздные Врата» sun
 
ТатьянкаДата: Четверг, 18.03.2021, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию
 
OlhaДата: Пятница, 19.03.2021, 02:35 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любов'ю и благодарностью записываюсь на медитацию "Весннее равноденствие - Звездные Врата"
 
diamondДата: Пятница, 19.03.2021, 02:52 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата"
Можно ссылку на медитацию Восстановление связи?
 
BeataДата: Пятница, 19.03.2021, 05:06 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата diamond ()
Можно ссылку на медитацию Восстановление связи?

Можно. http://vsesvet.org/forum/21-1077-45369-16-1615750232


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Пятница, 19.03.2021, 17:54 | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата".   sun  give_rose
 
РозаДата: Суббота, 20.03.2021, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Весеннее равноденствие - Звёздные Врата" !
 
АмиллаДата: Суббота, 20.03.2021, 13:51 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
С Любовью give_heart   и Благодарностью give_rose    записываюсь на медитацию «Весеннее равноденствие - Звёздные Врата»   sun

Смотри на мир глазами сердца...

Сообщение отредактировал Амила - Суббота, 20.03.2021, 22:23
 
ЛейлаДата: Суббота, 20.03.2021, 20:28 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата"
 
BeataДата: Суббота, 20.03.2021, 22:09 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Весенне равноденствие - Звёздные Врата»:

Helena Елена, Татьянка Татьяна, Olha Ольга, diamond Андрей, Darina Зоя, Роза Татьяна, Амила Мила, Beata Татьяна 
и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9534471.jpg (91.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 06:33 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!
Благодарю от всей Души за чудесную медитацию "Весеннее Равноденствие-Звездные Врата". give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Приветствую и Благодарю всех участников медитации give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Медитацию провела по описанию.. Все получилось замечательно. sun  Все чакры работали good  . Энергия работала по нарастающей. В середине медитации ощущались мощные потоки и через Звездные Врата и через Земные. Затем пошел горячий поток, расслабляющий. Медитация длилась больше часа. БлагоДарю, Мастер Татьяна give_heart   за чудесную работу! girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
DarinaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:20 | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart sun  Благодарю Вас сердечно за прекрасную медитацию "Весеннее Равноденствие -  Звездные Врата"! Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose  Медитацию проводила по порядку, согласно описанному. Идущий через Звездные Врата поток, усиливал свою интенсивность, осознанно открывала и вращала все мои чакры. По бедрам, ногам, стопам энергия мощно полилась в Землю. Из Земных Врат все провела снизу вверх последовательно. Замечательная медитация! sun   Состояние нежного тепла, расслабления,радости! good  БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души!!! give_rose give_rose give_rose
        
 
HelenaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов, Татьяну и всех участников медитации "Весеннее Равноденствие -  Звездные Врата"! Ощущения и осознания непередаваемые! В середине медитации вышло солнце и я оказалась вся поглощенная внешним светом и внутренней любовью. То, что внутри было неспокойно, находило примирение. Примирялась со всем своим прошлым, со своими частями, с отрицаниями. Был момент, когда пришло то осознание, что вся материализация происходит по причине внутреннего содержания. И были сомнения, а стоит ли впускать так много света, чтобы не разбудить чудовище или чтобы не ослепнуть от иллюзии вечного блаженства, - и в этом тоже обнаружила свои тайники силы, которой боюсь или сомневаюсь. За всем этим Светом и Тенью стояла Третья Сторона, которая свидетельствовала перемирие - возможно это реальность как она есть, космос или вселенная, или Звездное Я, которое мы призывали. Благодарю!!!!!
      
 
OlhaДата: Понедельник, 22.03.2021, 03:36 | Сообщение # 16
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата"
Представила все, как было описано в медитации. Когда шар раскрылся, энергия пошла вниз, чувствовалось, как она движется по чакрам. Когда пошла энергия снизу, где-то на уровне манипуры они смешались, поток стал бело-золотистым. Выглядело как столб, на который надеты шарики. Потом появилось желание призвать "Обьединение 999 - усиление". Я и призвала. Шарики исчезли, столб стал шире и равномерным, и я начала активно зевать. Как прозевалась, медитация закончилась )
 
BeataДата: Понедельник, 22.03.2021, 06:20 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Амила ()
Медитацию провела по описанию.. Все получилось замечательно.  Все чакры работали. Энергия работала по нарастающей. В середине медитации ощущались мощные потоки и через Звездные Врата и через Земные. Затем пошел горячий поток, расслабляющий. Медитация длилась больше часа.

Энергия Вас наполняла из Космоса и от Земли, очищала и исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, выравнивала по божественной оси, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.03.2021, 06:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Медитацию проводила по порядку, согласно описанному. Идущий через Звездные Врата поток, усиливал свою интенсивность, осознанно открывала и вращала все мои чакры. По бедрам, ногам, стопам энергия мощно полилась в Землю. Из Земных Врат все провела снизу вверх последовательно. Замечательная медитация!   Состояние нежного тепла, расслабления, радости!

Энергия Вас наполняла из Космоса и от Земли, очищала и исцеляла, активировала чакры, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, выравнивала по божественной оси, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.03.2021, 06:34 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
Ощущения и осознания непередаваемые! В середине медитации вышло солнце и я оказалась вся поглощенная внешним светом и внутренней любовью. То, что внутри было неспокойно, находило примирение. Примирялась со всем своим прошлым, со своими частями, с отрицаниями. Был момент, когда пришло то осознание, что вся материализация происходит по причине внутреннего содержания. И были сомнения, а стоит ли впускать так много света, чтобы не разбудить чудовище или чтобы не ослепнуть от иллюзии вечного блаженства, - и в этом тоже обнаружила свои тайники силы, которой боюсь или сомневаюсь. За всем этим Светом и Тенью стояла Третья Сторона, которая свидетельствовала перемирие - возможно это реальность как она есть, космос или вселенная, или Звездное Я, которое мы призывали.
 
Елена, замечательно у Вас прошла медитация!  good Очень верные и правильные осознания и ощущения. Вы хорошо все прочувствовали на подсознательном уровне. Что внутри, то и снаружи - таков закон.  victory Света надо впускать столько, сколько сможете вместить и немного больше, все должно быть в меру. По мере очищения ваша светимость будет увеличиваться. Третья сторона - это ваше Высшее Я и ваши небесные помощники, именно они контролировали все процессы прохождения медитации.  girl_angel Энергия Вас наполняла из Космоса и от Земли, очищала и исцеляла, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, выравнивала по божественной оси, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 22.03.2021, 06:55 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Olha ()
Представила все, как было описано в медитации. Когда шар раскрылся, энергия пошла вниз, чувствовалось, как она движется по чакрам. Когда пошла энергия снизу, где-то на уровне манипуры они смешались, поток стал бело-золотистым. Выглядело как столб, на который надеты шарики. Потом появилось желание призвать "Объединение 999 - усиление". Я и призвала. Шарики исчезли, столб стал шире и равномерным, и я начала активно зевать. Как прозевалась, медитация закончилась )

Энергия Вас наполняла из Космоса и от Земли, очищала и исцеляла, активировала чакры, гармонизировала и балансировала на всех уровнях, выравнивала по божественной оси, повышала вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. Манипура - Солнечное сплетение - это ваш энергетический резервуар, поэтому энергии смешались именно здесь. Энергия "Объединение 999 - усиление", сгармонизировала энергоструктуру и создала объединенную чакру. Зевание - это очищение от блоков. ВО БЛАГО!!!     
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие и Солнцестояние
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!