Медитации на Равноденствие - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
06.12.2022   19:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие - Страница 3 - Форум »

sun

Акция "Зимняя Сказка" здесь  
sun 
 Акция на одну настройку здесь 
sun

sun Акция «Духовный Рост» здесь  
sun 
Акция «Антивирус» здесь  
sun

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Индивидуальные консультации здесь  

Целительные Курсы сеансов здесь  

Индивидуальные энергетические сеансы здесь 

Сеансы с различными энергиями

Сеанс с энергией  
"Выравнивание с Архангелом Михаилом" 
состоится 08.12.22 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Портал 12/12» состоится 12.12.2022 в 21.12 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие
Медитации на Равноденствие
BeataДата: Четверг, 22.09.2022, 14:39 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 439
Статус: Offline
Медитация «Осеннее равноденствие»

Состоится 23.09.22 в 22.00 по МСК

Наступает день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Осеннее равноденствие» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергии Портала Осеннего Равноденствия полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергий Портала Осеннего Равноденствия.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…

Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

OlhaДата: Пятница, 23.09.2022, 15:43 | Сообщение # 42
Награды: 1
С юбовью и благодарностью записываюсь на медитацию Осеннее равноденствие

HelenaДата: Пятница, 23.09.2022, 16:27 | Сообщение # 43
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Осеннее равноденствие"  give_rose

BeataДата: Пятница, 23.09.2022, 22:27 | Сообщение # 44
Участники медитации «Осеннее равноденствие»:

Olha Ольга, Helena Елена, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 1984799.jpg(528.6 Kb)

HelenaДата: Понедельник, 26.09.2022, 12:22 | Сообщение # 45
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Татьяну и участников коллективной медитации «Осеннее равноденствие». Ощутила много гармонии, плавно разливающейся энергии. Стараюсь осознанно закрывать кармические циклы - иногда кажется, что это и есть цель нынешнего воплощения.

OlhaДата: Понедельник, 26.09.2022, 22:06 | Сообщение # 46
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".
Медитация началась с сильной пульсации в теле, потом шла какая-то работа в районе затылка, но недолго. Начало першить в горле слева, и работа пошла с левой стороной тела. Ближе к концу опять начало першить в горле, только справа, и работа сосредоточилась на горле. Через некоторое время медитация закончилась.

BeataДата: Воскресенье, 02.10.2022, 17:07 | Сообщение # 47
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
Ощутила много гармонии, плавно разливающейся энергии. Стараюсь осознанно закрывать кармические циклы - иногда кажется, что это и есть цель нынешнего воплощения.

Проработка и закрытие кармы - это цель любого воплощения, мы сюда за этим и приходим, закрыть прошлые негативные ситуации и пройти новые опыты, желательно, не нарабатывая новую негативную карму.  victory 

В медитации шло очищение и наполнение энергиями равноденствия и нужными, именно Вам, энергиями; гармонизация и баланс на всех уровнях, повышение вибраций, комфортное для Вас. ВО БЛАГО!!!    

BeataДата: Воскресенье, 02.10.2022, 17:12 | Сообщение # 48
Здравствуйте, Ольга!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Olha ()
Медитация началась с сильной пульсации в теле, потом шла какая-то работа в районе затылка, но недолго. Начало першить в горле слева, и работа пошла с левой стороной тела. Ближе к концу опять начало першить в горле, только справа, и работа сосредоточилась на горле. Через некоторое время медитация закончилась.

В медитации шло очищение и наполнение энергиями равноденствия и нужными, именно Вам, энергиями; гармонизация и баланс на всех уровнях, повышение вибраций, комфортное для Вас. Горловая чакра очищалась от блоков, и всех причин их возникновения. ВО БЛАГО!!!    

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!