Медитации на Равноденствие - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
18.10.2021   17:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации на Равноденствие - Страница 2 - Форум »

sun

Акция "Золотая Осень" здесь  
sunАкция "Антивирус" здесь sun

Акция "Ясноспособности и Магия" здесь   
  Акция на одну настройку здесь  

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Энергия Зеленых Полей" 
состоится 13.10.21 в 22.00 по МСК, запись здесь

Сеанс с энергией "Прайм-Ки-ДорА" состоится 15.10.21 в 22.00 по МСК, запись здесь

Медитации "Преображение"

Медитация «Очищение, Исцеление и Гармонизация Планеты Земля» состоится 17.10.2021 в 22.10 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие
Медитации на Равноденствие
diamondДата: Среда, 24.03.2021, 00:38 | Сообщение # 21
Награды: 1
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за медитацию "Весеннее равноденствие - Звездные Врата"
Начал медитировать в кресле и отключился. Включился. С трудом слез с кресла и пополз в кровать и опять выключился.  biggrin

BeataДата: Среда, 24.03.2021, 05:50 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 436
Здравствуйте, Дмитрий!     Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата diamond ()
Начал медитировать в кресле и отключился. Включился. С трудом слез с кресла и пополз в кровать и опять выключился.

Энергии портала равноденствия для Вас сильные, поэтому Вас усыпляли.   Энергии Вас наполняли из Космоса и от Земли, очищали и исцеляли, активировали чакры, гармонизировали и балансировали на всех уровнях, выравнивали по божественной оси, повышали вибрации на максимально комфортный для Вас уровень. ВО БЛАГО!!!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

galaДата: Четверг, 25.03.2021, 07:50 | Сообщение # 23
Учитель Рейки
Награды: 8
Присоединяюсь.... поток красивый...  sun  wacko  give_rose good

BeataДата: Суббота, 27.03.2021, 01:01 | Сообщение # 24
Здравствуйте, Галина! give_heart  sun 

Цитата gala ()
Присоединяюсь.... поток красивый...

Присоединяйтесь, ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun

BeataДата: Понедельник, 20.09.2021, 18:08 | Сообщение # 25
Медитация «Осеннее равноденствие»

Состоится 22.09.21 в 22.00 по МСК

Наступает день равноденствия, и мне хочется, чтобы вы провели его с наибольшей для себя пользой.

Пусть он начнет новый отсчет вашей жизни, которая пойдет теперь совсем по другому руслу, оставив позади все остатки трехмерности как в вашем сознании, так и в вашем физическом теле.

Этот день очень важен и для Земли, поскольку для нее тоже он станет новой точкой отсчета.

Разрушая все старое и отжившее, она начинает новую жизнь, которая с каждым днем будет набирать обороты.

Как это отразится на вас, дорогие мои?

Этот день станет своеобразной границей, которая отделит Тьму от Света во всех областях вашей жизни, в том числе и в вашем сознании.

Теперь будет более четко и ярко проявляться вовне все то, что составляет вашу суть – превалирующие качества вашей Души, вашего характера, результаты накопленного вами опыта.

В вашем обществе тоже начнут происходить очень быстрые изменения. Все «тайное станет явным».

Будут прорываться долго зревшие социальные «гнойники».

Политические амбиции достигнут своего апогея, и люди увидят истинное лицо тех, кто так долго правил миром.

И это станет началом их конца.

Энергии, которые идут сейчас на Землю, несут в себе невиданную доселе силу Преображения.

И мне очень хочется, чтобы вы напитались ими как можно больше и растворили в себе все оставшиеся в вас блоки, которые не позволяли вам двигаться вперед легко и свободно, не оглядываясь назад, не спотыкаясь, не наступая вновь и вновь на «одни и те же грабли».

И для того чтобы эти чудодейственные энергии закрепились в вас, я предлагаю вам сделать следующее.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Осеннее равноденствие» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, глубоко подышите, призовите на помощь все Высшие Силы и попросите Энергии Портала Осеннего Равноденствия полностью «прочистить» вас – так, чтобы не осталось в вашей Душе ни одного темного уголка, ни одной «соринки» трехмерного мира…

Вы можете представлять это как вам угодно – как подскажет вам ваше воображение….

Главное – результат! А он должен быть таковым, чтобы все ваши тела засияли Божественным Светом, начищенные до блеска, «продутые», «промытые» мощным потоком Энергий Портала Осеннего Равноденствия.

Ощутите легкость и чистоту вашего физического тела, Божью благодать, наполняющую ваше сознание, Свет и Любовь, окутывающие вас и всю вашу планету.

Почувствуйте, как входит ваше тело в резонанс с вибрациями Земли и как плавно, спокойно, величественно переходите вы вместе с ней в новое энергетическое пространство Пятого измерения…

Благословляю вас, родные мои, на этот Переход!

И пусть он станет для вас окончательным!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта

Источник

DarinaДата: Понедельник, 20.09.2021, 19:56 | Сообщение # 26
Мастер НЭ
С Любовью  give_heart  и Благодарностью   give_rose записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие". 

HelenaДата: Понедельник, 20.09.2021, 20:10 | Сообщение # 27
С Любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие". 

diamondДата: Среда, 22.09.2021, 02:17 | Сообщение # 28
С Любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Осеннее равноденствие"

OlhaДата: Среда, 22.09.2021, 02:18 | Сообщение # 29
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Осеннее равноденствие".

BeataДата: Среда, 22.09.2021, 22:25 | Сообщение # 30
Участники медитации «Осеннее равноденствие»:

Darina Зоя, Helena Елена, Olha Ольга, diamond Андрей, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 4690918.jpg(572.8 Kb)

OlhaДата: Четверг, 23.09.2021, 01:52 | Сообщение # 31
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".
Энергии работали по большей части с левой стороной тела. Было много образов, но они просто мелькали, не осознавались и не запоминались. Периодически дергалось тело. Где-то в середине медитации было ощущение чего-то на лице, и лицо скривилось от отвращения, это продолжалось какое-то время. В конце медитации зевала.
Ощущение такое, что неплохо было ее повторить, постараюсь это сделать.

diamondДата: Четверг, 23.09.2021, 02:15 | Сообщение # 32
Благодарю Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".
Зпснул

HelenaДата: Четверг, 23.09.2021, 17:25 | Сообщение # 33
Благодарю, Татьяна! Благодарю всех участников, Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы за коллективную медитацию «Осеннее равноденствие». Энергии были плотные, немного морозило - шла чистка ментального поля, захотелось прилечь, укрылась потеплее. 

DarinaДата: Четверг, 23.09.2021, 23:30 | Сообщение # 34
Мастер НЭ
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно за Медитацию "Осеннее равноденствие"! give_rose   give_rose  Благодарю всех участников медитации! give_rose give_rose give_rose  Энергии чувствовались усиленными вибрациями по всей голове. На фиолетовом фоне  темные сгустки плавно растворялись и вновь появлялись, более получаса шла чистка. К концу часового сеанса светло -голубой фон засиял переливами. Ощущение легкости и спокойствия! sun  БлагоДарю от Души!!!

ЛейлаДата: Суббота, 25.09.2021, 18:00 | Сообщение # 35
Статус: Online
Здравствуйте Татьяна!!! Благодарю от души Татьяну и всех участников медитации "Осеннее равноденствие".Было очень жарко  во время медетации,  ладони были горячие, видела темно синий свет. На фоне темно синего света перекатывались белые волны. Картинки с лицами  мелькали до конца медитации. Дальше мало что помню, т.к. погрузилась в глубокий сон. Утром встала бодрая и отдохнувшая.
 Благодарю!!! 

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации на Равноденствие
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!