Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА"
Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА"
BeataДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА"

состоится 30.12.15 в 21.00 по МСК



Перед Новым годом полезно избавиться от груза, мешающего двигаться вперед.

Все видели сказку «12 месяцев», где у сказочного Костра в лесу собрались вместе 12 Месяцев.

В нашей медитации у Новогоднего Костра собрались ВСЕ Высшие Силы и ТЕ, кого вы сами пригласите.

Сядьте или лягте в удобную для Вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Дышите глубоко и ровно.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «У новогоднего костра».

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Или же просто: «Я подключаюсь к каналу медитации «У новогоднего костра».

1. Вечер, таинственный, сказочный лес, вековые ели покрытые снегом и от этого в лесу светло и нарядно. Поляна, на поляне весело пылающий Костер, приглашающий заглянуть на огонёк.

Представьте себя на этой поляне в сказочном лесу у волшебного Костра.

У костра собрались Высшие Силы: Святые, Вознесенные Владыки, Владыки Кармы, Архангелы, Ангелы, Ваши Высшее Я, Духовные Наставники, Ангел-Хранитель и ВСЕ ТЕ, кого вы пригласили и хотели бы видеть.

Чьи-то образы вы можете представить зрительно, чьи-то приятные, полные добра и любви голоса услышать, чье-то присутствие ощутить просто как некое мягкое, защищающее вас от всякого зла облако. Как получится, так и получится.

Мысленно поприветствуйте ВСЕХ.


Вас пригласили к Костру. Это не просто костер – это энергетический костер. Им нельзя обжечься – он приятно тепло-прохладный. Он очищающий и обновляющий.

Почувствуете, как по вашему телу поползли приятные мурашки...


2. Обратитесь с просьбой к Высшим Силам очистить вас от... (перечислите те страсти, недостатки, болезни, препятствия, которые мешают вам жить и все, от чего вы хотите избавиться).

Вам разрешили избавиться от всего мешающего вам, и сбросить это в костер … при желании можете и сами перепрыгнуть через костер или просто войти в него, чтобы очиститься от негатива, болезней, препятствий, … и т.д.

Попробуйте это представить, не торопитесь. Внутри костра вы словно в золотистом сверкающем кристалле. Если вам удалось почувствовать тепло и легкость в теле, значит, обновление действительно состоялось.


Поблагодарите Высшие Силы за очищение и обновление.

3. Вас спросили: Будут ли у вас какие просьбы, желания?

Можете обратиться с просьбами о том, что хотели бы, чтобы сбылось в Новом году и будущем...

Перечислите свои пожелания, но старайтесь не жадничать. И, конечно, просьбы должны быть добрыми и реалистичными и касаться только Вас, ведь Вы пришли сюда для того, чтобы обрести гармонию с миром, а не для того, чтобы ее нарушить.

Вы перечислили свои пожелания – и теперь слышите бой Часов Времени. Это Знак, что Вас услышали.

4. Пользуясь возможностью, задайте вопросы волнующие вас …

Вы услышите ответы или в скором времени получите недвусмысленные Знаки, как поступить и как будут развиваться события. Больше трех вопросов не задавайте.

5. Поблагодарите Высшие Силы за очищение и обновление, за ответы и подсказки, за помощь в прошлом, за поддержку в будущем. Поздравьте их с Наступающим Новым Годом!

Вернитесь туда, где вы проводите медитацию. Мысленно представьте окружающую обстановку и откройте глаза.

Счастья, Здоровья, Удачи, Любви, Богатства, Процветания, исполнения Желаний, новых Духовных Знаний и Вершин! С Новым Годом! 
Прикрепления: 8505678.jpg (9.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 30.12.2015, 02:24 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Присоединяюсь с удовольствием. girl_angel sun
 
BeataДата: Среда, 30.12.2015, 21:04 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА": Bachin Виктор, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться, канал будет открыт 72 часа.    Приятной и полезной всем медитации...  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Четверг, 31.12.2015, 02:29 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к медитации «У новогоднего костра».
 
BeataДата: Четверг, 31.12.2015, 17:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
darcolnca, Елена, присоединяйтесь!  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация "У НОВОГОДНЕГО КОСТРА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!