Медитация «Радужный Мост» - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   23:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация «Радужный Мост» - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Радужный Мост» (День вне времени)
Медитация «Радужный Мост»
BeataДата: Пятница, 24.07.2015, 15:45 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Радужный Мост Мира»

состоится 25.07.22 в 22.00 по МСК



Цель этой медитации состоит в том, чтобы вызвать телепатическую волну любви, которая соединяет каждого из нас с центром Земли, с двуполюсными радужными генераторами, удерживающими магнитные поля Земли, а также со всеми планетарными кинами, которые делают такую же медитацию. Вызывая эту всемирную телепатическую волну на Земле, мы укрепляем матрицу коммуникации, которая способствует осознанной реализации ноосферы - ментальной оболочки Земли. Эта матрица также создает защитное поле истинно позитивных вибраций мысли, поддерживающей резонансное поле Земли в состоянии мира и гармонии.

Цель этого ежегодного медитативного упражнения состоит в фактической реализации Радужного Моста Земли - дневного и ночного генераторов магнитного поля Земли - к моменту завершения цикла в день Зимнего (в Южном полушарии) - Летнего (в Северном) солнцестояния.

Радужный Мост - это мост мира, о котором давно уже говорилось в пророчествах. Он навсегда соединит собой трехмерную Землю с четвертым и более высшими измерениями, обеспечивая неразрушимую гармонию и мир. Для того, чтобы все могли принять участие в этой медитации, независимо от того, слышали ли они когда-либо о синхронном порядке, мы предлагаем этот единый вариант всеобщей мирной медитации Радужный Мост в День Вне Времени.

Вы можете медитировать отдельно или в группе. Лучше всего рано утром, но можно в любое другое время. Если вы в группе - по возможности соберитесь в круг, лучше всего сесть на пол или на землю, ноги скрещены.



Аффирмация для подключения«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Радужный Мост Мира» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сделайте несколько глубоких вдохов, вдыхайте негативное, трансформируйте это внутри себя и выдыхайте позитивное и очищенное. Затем закройте глаза. Визуализируйте себя в центре Земли. Представьте себе кристаллическое ядро в форме гигантского октаэдра. Четыре грани этого кристалла сходятся в точке северной полярной оси. Другие четыре соединяются в точке южной полярной оси. Гигантский октаэдр-кристалл окружен внутренней мембраной Земли, которая, как барабан, резонирует с внешней поверхностью Земли. Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, южная - из двух синих и двух желтых.

Теперь вы отправляетесь внутрь кристалла. В самом центре его видится интенсивно сияющая точка белого света. Эфирная колонна или ось света тянется на север и на юг от этой сияющей центральной точки, и через северную и южную вершины октаэдра направляется к северному и к южному полюсам внешней Земли. Вокруг этой эфирной вертикальной магнитной оси света находятся два вьющихся пульсирующих потока, по которым непрерывно движется плазменная энергия. Эти пульсирующие потоки закручиваются друг вокруг друга подобно двум нитям ДНК. Один из их синий, другой - красный. Они несут плазму - электрически заряженные ионы - к сияющей точке в центре Земли.

На северной полуоси этой колонны света "нанизан" красный атом времени, и два пульсирующих потока обвивают его. Вокруг южной полуоси света - синий атом времени. Красный и синий полярные атомы времени вращаются в противоположных относительно друг друга направлениях, красный северный - по часовой, а синий южный - против часовой. Каждый из атомов состоит из семи точек: центральной точки, двух точек на оси сверху и снизу от центра, и четырех точек, равноудаленных друг от друга на каждой из сторон центральной оси. Шесть внешних точек каждого из атомов времени по форме напоминают шестиугольник.

Гравитационное поле кристаллического октаэдра излучается горизонтально из сияющего центра кристалла, распространяясь до четырех точек, определяющих углы кристалла, там, где сходятся четыре северных и четыре южных стороны октаэдра. Гравитационное поле, соединяющее эти четыре точки подобно основанию двух пирамид. Четыре грани одной из пирамид идут от этого основания к северной точке октаэдра, а четыре других - к южной. В уровень с этим гравитационным полем точно напротив друг друга находятся еще два атома времени - белый и желтый. Эти два гравитационных атома времени устроены в точности так же, как и красный и синий полярные атомы времени, только их осевые точки соотносятся с направлением гравитационного поля, как бы лежа на боку перпендикулярно полярным атомам. Белый и желтый атомы времени медленно вращаются по кругу подобно гребным колесам, против часовой стрелки, слева направо вокруг центральной сияющей точки.

Как только вы визуализировали кристаллический октаэдр ядра Земли с его восемью гранями, четырьмя атомами времени, эфирной колонной света и двумя пульсирующими потоками, представьте, что из центра кристалла извергается мощный поток насыщенного разноцветной плазмой света в направлении обоих полюсов Земли. И вот вы выходите из центра Земли к точке за ее пределами, откуда вам видна вся Земля целиком. Сохраняя видение кристаллического октаэдра в центре Земли, вы видите, как на северном и южном полюсах потоки света вырываются наружу и образуют огромный двойной радужный мост - таким образом, дневной и ночной генераторы Земли становятся видимыми. Два радужных потока соединяют северный и южный полюса Земли на расстоянии ровно 180 градусов друг от друга. По мере того, как Земля медленно вращается вокруг своей оси, этот радужный мост остается на месте, не двигаясь.

Завершив эту визуализацию, возьмите всю Земли, вращающуюся внутри радужного моста, и поместите ее в свое сердце. Представьте себе два потока света, излучающихся из центральной оси вашего тела над головой и под ногами. Теперь они создают подобный радужный мост вокруг вашего тела, удерживая вашу ауру. Теперь вы и Земля - едины. Радужный Мост Всеобщего мира - это реальность. За всем этим стоит наука. То, что сначала существует лишь в воображении, если это визуализируют достаточно большое количество людей на телепатической волне любви, со временем становится реальностью.

Источник
Прикрепления: 2519576.jpg (179.4 Kb) · 7574377.jpg (174.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 21.07.2022, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Радужный Мост Мира» 
 
ЛейлаДата: Пятница, 22.07.2022, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Радужный Мост Мира»
 
BeataДата: Понедельник, 25.07.2022, 22:59 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Радужный Мост Мира»:

Helena Елена, Лейла Лилия, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообмен: ваш отзыв

Прикрепления: 9497834.jpg (32.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 28.07.2022, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников за коллективную медитацию «Радужный Мост Мира». Подключалась дважды. Состояние было очень комфортное - как человека, который идет в ногу с прогрессом. Если что-то поднималось критичное: пристрасные суждения, порицание, искажения или прочие замкнутые бурления, то они выравнивались и состояние снова гармонизировалось.
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 14.08.2022, 15:40 | Сообщение # 6
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна !Благодарю вас за медитацию. Энергия ощущалась теплыми вибрациями в макушке, области лба и затылка весь часовой сеанс. Жаром покрыло голову и спину. Периодически чувствовались покалывания на лице до легкой боли. Усиленно вибрировала Аджна и в центре затылка. Благодарю!
 
BeataДата: Понедельник, 15.08.2022, 14:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Елена и Лилия!   give_heart БлагоДарю за отзывы о медитации!    
Очень хорошо у Вас прошла медитация! good Энергия Вас очищала и исцеляла, наполняла светлыми высокочастотными энергиями, гармонизировала и балансировала на всех уровнях. Так же шло заземление и соединение с Матушкой Землей и с другими светлячками. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация «Радужный Мост» (День вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!