Рождественская медитация - Страница 5 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   07:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рождественская медитация - Страница 5 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Рождественская медитация
Рождественская медитация
BeataДата: Четверг, 07.01.2021, 21:05 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Вифлеемская Звезда»:

лада Алла, Роза Татьяна, elena_letter Елена, Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Амила Мила, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 5290035.jpg (140.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Пятница, 08.01.2021, 08:28 | Сообщение # 82
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, благодарю всех участников за коллективную медитацию в Рождество! Благодарю Создателя, Высшие Силы, Вознесенных Учителей человечества, Ангелов и Архангелов, Проводников энергий! Восхитительно и удивительно! Сначала ничего не ощущала, а потом появилось пронзительно ласковое тепло в ладонях, в груди, как будто душу укутала пушистым и мягким покрывалом)))) И так спокойно стало и легко...Благодарю от души! girl_angel   

Сообщение отредактировал elena_letter - Пятница, 08.01.2021, 08:30
 
DarinaДата: Пятница, 08.01.2021, 19:02 | Сообщение # 83
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  Благодарю сердечно Вас за медитацию "Вифлеемская Звезда"!  give_rose  Благодарю всех участников медитации! give_rose   ! Теплый поток энергии плавно входил в коронную чакру, окутывая голову нежным теплом, опустился по спине и груди. В Анахате и между лопаток вибрации ощущались с легким распиранием. Ощущение необыкновенной легкости, абсолютного спокойствия, радости и умиротворения!!! sun   В ногах прочувствовала идущий снизу поток. Божественная Звезда Мудрости вывела меня на тропу. Украсила ель, разложила свои дары и повесила на ветки свои земные желания! Впереди увидела женщину, стоящую у колыбели. Я подошла, поклонилась и увидела в колыбельке маленького Иисуса! Преподнесла ему все мои дары, загадала желания. Чудесный малыш улыбался и сиял!!! sun  Мощный поток Любви нежно окутал меня! give_heart  Попрощалась с ними  и вернулась. БлагоДарю, ТАТЬЯНА, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!!
     
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2021, 04:50 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата elena_letter ()
Восхитительно и удивительно! Сначала ничего не ощущала, а потом появилось пронзительно ласковое тепло в ладонях, в груди, как будто душу укутала пушистым и мягким покрывалом)))) И так спокойно стало и легко.

Рождественские энергии, Иисус и Ангелы мягко очищали и наполняли Вас светлыми энергиями любви и радости, шло расширение тела и сознания, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 09.01.2021, 04:58 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Darina ()
Теплый поток энергии плавно входил в коронную чакру, окутывая голову нежным теплом, опустился по спине и груди. В Анахате и между лопаток вибрации ощущались с легким распиранием. Ощущение необыкновенной легкости, абсолютного спокойствия, радости и умиротворения!!!   В ногах прочувствовала идущий снизу поток. Божественная Звезда Мудрости вывела меня на тропу. Украсила ель, разложила свои дары и повесила на ветки свои земные желания! Впереди увидела женщину, стоящую у колыбели. Я подошла, поклонилась и увидела в колыбельке маленького Иисуса! Преподнесла ему все мои дары, загадала желания. Чудесный малыш улыбался и сиял!!!  Мощный поток Любви нежно окутал меня!  Попрощалась с ними  и вернулась.

Зоя, замечательно прошла медитация!  good Иисус и Ангелы мягко очищали и наполняли Вас светлыми рождественскими энергиями любви и радости, шла активация и расширение сердечной чакры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. Поток от Земли - это материальное благополучие. Если загадывали желания, то они обязательно исполняться в свое время, если они Вам ВО БЛАГО!!! give_heart  sun Желаю Удачи и исполнения желаний!   
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 20:53 | Сообщение # 86
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Вифлеемская Звезда". Энергия мягко окутала меня и я начала перечислять дары, которые принесла Иисусу и новогодние желания. Сначала ничего не увидела ,но потом ,когда все перечислила мне показали зеленую елку, на верхушке красная звезда, с моими подарками и пожеланиями, которые оказались в прозрачных шарах и висели на елке. Елка почему-то поднялась вверх и влево уплыла в потоке... dontknow            
 
BeataДата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:16 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Энергия мягко окутала меня и я начала перечислять дары, которые принесла Иисусу и новогодние желания. Сначала ничего не увидела, но потом, когда все перечислила мне показали зеленую елку, на верхушке красная звезда, с моими подарками и пожеланиями, которые оказались в прозрачных шарах и висели на елке. Елка почему-то поднялась вверх и влево уплыла в потоке...

Алла, очень хорошо прошла медитация!   Иисус и Ангелы мягко очищали и наполняли Вас светлыми рождественскими энергиями любви и радости, шла активация и расширение сердечной чакры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. Ваша елка уплыла в потоке во Вселенную для исполнения ваших желаний и они обязательно исполняться в свое время, если они Вам ВО БЛАГО!!!    Желаю Счастья, Удачи и исполнения вех ваших желаний!   
            


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
АмиллаДата: Понедельник, 11.01.2021, 00:18 | Сообщение # 88
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер Татьяна!  sun
Благодарю give_heart   сердечно Вас за Рождественскую медитацию "Вифлеемская Звезда"   give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose   give_heart   Благодарю всех участников Рождественской медитации!    give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Энергия окутала теплом и наполнила все тело приятным расслаблением. Анахата пульсировала и расширялась, ладони наполнились, в ногах ощущалось движение Энергии с нежной вибрацией.
Медитацию визуализировала и Божественная Звезда Мудрости привела меня в Храм Рождества Христова в Вифлееме. (т.к. я там была, то мне не трудно было все увидеть). Когда преподнесла Дары маленькому Иисусу, на лице появилась улыбка и стало легко и радостно. Рождественскую ель украсила, загадала желания. Поклонилась. Поблагодарила ВСЕХ и возвратилась.
БлагоДарю, give_heart  сердечно, Танечка, и от всей Души!!! girl_angel
     


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Понедельник, 11.01.2021, 05:02 | Сообщение # 89
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Амила ()
Энергия окутала теплом и наполнила все тело приятным расслаблением. Анахата пульсировала и расширялась, ладони наполнились, в ногах ощущалось движение Энергии с нежной вибрацией.Медитацию визуализировала и Божественная Звезда Мудрости привела меня в Храм Рождества Христова в Вифлееме. (т.к. я там была, то мне не трудно было все увидеть). Когда преподнесла Дары маленькому Иисусу, на лице появилась улыбка и стало легко и радостно. Рождественскую ель украсила, загадала желания. Поклонилась. Поблагодарила ВСЕХ и возвратилась.

Мила, замечательно прошла медитация!   Иисус и Ангелы мягко очищали и наполняли Вас светлыми рождественскими энергиями любви и радости, шла активация и расширение сердечной чакры, расширение тела и сознания, повышение вибраций. Ваши желания обязательно исполняться в свое время, если они Вам ВО БЛАГО!!!    Желаю Удачи и исполнения желаний!   
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 12.01.2021, 08:37 | Сообщение # 90
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго утра всем!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Вифлеемская Звезда»  girl_angel 
Сначала шел жар, ощущение расширения, потом похолодадо, бегали мурашки, пришла легкость, воздушность. 
    
 
BeataДата: Среда, 13.01.2021, 05:46 | Сообщение # 91
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата KattiSH ()
Сначала шел жар, ощущение расширения, потом похолодадо, бегали мурашки, пришла легкость, воздушность.
 
Сначала Иисус и Ангелы наполняли Вас светлыми рождественскими энергиями, которые мягко очищали и растворяли весь негатив, после очищения энергии любви и радости наполнили вашу энергоструктуру, расширили тело и сознание, повысили ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 04.01.2022, 04:41 | Сообщение # 92
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рождественская медитация "Вифлеемская Звезда"

Состоится 07.01.22 в 22.00 по МСК



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Вифлеемская Звезда» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа.

Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа – ХристоСознание.

Приготовьтесь увидеть рожденного Иисуса Христа.

В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту …

На ветки ели повесьте свои земные желания и оставьте их там.

Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные устремления вашей души, и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущем вместе с сердцем Иисуса Христа.

Наслаждайтесь праздником Христова Рождества душой и сознанием и всеми клеточками вашего тела.

С Рождеством Вас!!!

По окончании медитации поблагодарите свое Высшее Я, Иисуса Христа и Высшие Силы Света; все энергии, которые с вами работали; и всех участников медитации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Среда, 05.01.2022, 11:29 | Сообщение # 93
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Вифлеемская Звезда" 
 
ладаДата: Среда, 05.01.2022, 22:30 | Сообщение # 94
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Вифлеемская Звезда" girl_angel
 
DarinaДата: Четверг, 06.01.2022, 00:07 | Сообщение # 95
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию "Вифлеемская Звезда".   
 
РозаДата: Пятница, 07.01.2022, 19:19 | Сообщение # 96
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Вифлеемская Звезда" !
 
BeataДата: Пятница, 07.01.2022, 22:31 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Вифлеемская Звезда»:

Helena Елена, лада Алла, Darina Зоя, Роза Татьяна, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9373019.jpg (164.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Воскресенье, 09.01.2022, 15:02 | Сообщение # 98
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart  give_rose  Благодарю сердечно за Медитацию  "Вифлеемская Звезда"! give_rose    Энергия плавно полилась в макушку, нежным теплом наполнила и окутала тело! Мягкие вибрации чувствовались в Анахате с обеих сторон с плавным расширением в груди. Ощущение радости, легкости, спокойствия и умиротворения! sun Прочувствовала идущую вверх по ногам теплую энергию волнообразным окутыванием до бедер. Божественная Звезда Мудрости привела меня к красивой, высокой ели! Украсила ее, разложила все дары, повесила на веточки свои земные желания! Впереди увидела маленького Иисуса на руках у Матери! Подошла, поклонилась. Преподнесла ему все мои дары и загадала желания! Попрощалась с ними и вернулась. sun БлагоДарю, Татьяна, от всей Души за Прекрасную Медитацию!!!   Благодарю всех участников медитации! give_rose    give_rose      
 
HelenaДата: Понедельник, 10.01.2022, 13:21 | Сообщение # 99
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Татьяна, за волшебные энергии в медитации! Благодарю Творца, ВС, Сына Божьего Иисуса, Пространство, Себя, всех участников! Я тоже увидела в образах процесс рождения младенчика, это сопровождалось особым сиянием света и тонким ароматом лилий. Вспомнила, как мы забирали внучку из роддома - там под ногами вертелись кошки на улице, чуя молочный запах и нежнейшие, чистейшие, невиннейшие эссенции ))) Подумалось, что каждая душа рождается святой, а в самом теле заключен огромный потенциал всех мыслимых и немыслимых возможностей ... sun  
     
 
ладаДата: Среда, 12.01.2022, 20:55 | Сообщение # 100
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за Медитацию  "Вифлеемская Звезда".   Медитация прошла без ощущений, когда начала перечислять и ставить дары под елку, показалась яркая коробочка с красным бантом     . Потом загадала желания, но увидеть их в шарах не удалось.           

Сообщение отредактировал лада - Среда, 12.01.2022, 20:58
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Рождественская медитация
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!