Рождественская медитация - Страница 6 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   00:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Рождественская медитация - Страница 6 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Рождественская медитация
Рождественская медитация
BeataДата: Вторник, 25.01.2022, 07:46 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!     Благодарю за отзыв о медитации!  
 
Цитата Darina ()
Энергия плавно полилась в макушку, нежным теплом наполнила и окутала тело! Мягкие вибрации чувствовались в Анахате с обеих сторон с плавным расширением в груди. Ощущение радости, легкости, спокойствия и умиротворения!  Прочувствовала идущую вверх по ногам теплую энергию волнообразным окутыванием до бедер. Божественная Звезда Мудрости привела меня к красивой, высокой ели! Украсила ее, разложила все дары, повесила на веточки свои земные желания! Впереди увидела маленького Иисуса на руках у Матери! Подошла, поклонилась. Преподнесла ему все мои дары и загадала желания! Попрощалась с ними и вернулась.

Шло наполнение светлыми рождественскими энергиями, мягкое очищение и исцеление на всех уровнях, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. Земной поток наполнял Вас энергиями материального благополучия и изобилия. Желания исполнятся в нужное время, если они Вам ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun 
      


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.01.2022, 08:03 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Helena ()
Я тоже увидела в образах процесс рождения младенчика, это сопровождалось особым сиянием света и тонким ароматом лилий. Вспомнила, как мы забирали внучку из роддома - там под ногами вертелись кошки на улице, чуя молочный запах и нежнейшие, чистейшие, невиннейшие эссенции ))) Подумалось, что каждая душа рождается святой, а в самом теле заключен огромный потенциал всех мыслимых и немыслимых возможностей ...
   
Елена, Вы правы, каждая Душа, действительно, рождается просветленной, маленький ребенок имеет крепкую связь с Богом, може видеть тонкий план и живет в Божественном потоке, пока родители и общество не начинают его переделывать под трехмерность. Постепенно ребенок адаптируется в трехмерном мире и все забывает. А потом, становясь взрослыми, те, кто выбрал путь духовного развития, пытаются все вспомнить, вернуть свои и способности и чувствование своей Души, восстановить связь с Богом, которая всегда была, но игнорировалась, т.к. "рулил" ум. victory Сияние Света и аромат лилий, которые Вы почувствовали это рождественские и ангельские энергии, которые Вас наполняли.  Шло мягкое очищение и исцеление на всех уровнях, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!     
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 25.01.2022, 08:09 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата лада ()
Медитация прошла без ощущений, когда начала перечислять и ставить дары под елку, показалась яркая коробочка с красным бантом. Потом загадала желания, но увидеть их в шарах не удалось.


Шло наполнение светлыми рождественскими энергиями, мягкое очищение и исцеление на всех уровнях, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. Коробочка с красным бантом - это Вам рождественский подарок.   Желания исполнятся в нужное время, если они Вам ВО БЛАГО!!!       
        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 05.01.2023, 03:58 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Рождественская медитация "Вифлеемская Звезда"

Состоится 07.01.23 в 22.00 по МСК



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Вифлеемская Звезда» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Закройте глаза и посмотрите внутрь себя, в свое сердце и увидьте там божественную звезду мудрости, следуйте за этой невидимой звездой, что бы во всем видеть Иисуса Христа.

Эта звезда приведет вас в страну вечного Рождества, там царит вездесущее сознание Христа – ХристоСознание.

Приготовьтесь увидеть рожденного Иисуса Христа.

В своей душе украсьте божественную ель и разложите вокруг нее свои дары: любовь, великодушие, всепрощение, доброту …

На ветки ели повесьте свои земные желания и оставьте их там.

Преподнесите Иисусу Христу все ваши дары преданности и любви, он примет ваши самые сокровенные устремления вашей души, и его признание будет самым величайшим подарком, ибо он дарует вам Себя, это настолько расширит ваше сердце, что оно будет пульсировать во всем сущем вместе с сердцем Иисуса Христа.

Наслаждайтесь праздником Христова Рождества душой и сознанием и всеми клеточками вашего тела.

С Рождеством Вас!!!

По окончании медитации поблагодарите свое Высшее Я, Иисуса Христа и Высшие Силы Света; все энергии, которые с вами работали; и всех участников медитации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Четверг, 05.01.2023, 10:20 | Сообщение # 105
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с любовью и благодарностью для участия в коллективной медитации «Вифлеемская Звезда»
 
 
НаталиДата: Пятница, 06.01.2023, 02:15 | Сообщение # 106
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь    для участия в коллективной медитации «Вифлеемская Звезда»
 
АмилаДата: Пятница, 06.01.2023, 15:44 | Сообщение # 107
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь для участия в коллективной медитации *Вифлеемской Звезда*

Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Суббота, 07.01.2023, 23:09 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Вифлеемская Звезда»:

Helena Елена, Натали Наталья, Амила Мила, Beata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 3298156.gif (571.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
HelenaДата: Понедельник, 09.01.2023, 16:25 | Сообщение # 109
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 565
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех святых, Иисуса и Богородицу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, ВЯ, Татьяну и участников коллективной медитации «Вифлеемская Звезда». 
Произнесла намерение о присоединении и сразу оказалась в пространстве прохладного неяркого света далекой звезды.
Мне было хорошо, я ощущала и себя в этом свете достаточно ценной и самодостаточной, и что я сейчас на этом большом луче света от Неба до Земли нахожусь в дальнем путешествии. И что я всегда на связи с Небом с помощью этой невидимой полоски света. Вместе с этим я чувствовала и другое: что все, как оно было раньше, меня больше не устраивает. Энергии еще нет, но хочется чего-то другого. Это о каких то новых смыслах. При этом моя связь не изменится, куда бы я ни отправилась путешествовать, в какие бы новые эксперименты и опыты.
Благодарю за прекрасную медитацию!

 
НаталиДата: Вторник, 10.01.2023, 01:43 | Сообщение # 110
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Иисуса, Высшие Силы Света, своё Высшее Я, всех участников медитации, Татьяну за прекрасную медитацию "Вифлеемская Звезда".
После произнесённого намерения сразу появился Свет и затем Звезда переливающаяся разными цветами. Появилось ощущение умиротворения, покоя, общение с Творцом. Ощущения, которые просто непередаваемы.
Отличная светлая медитация! Благодарю! sun     
 
BeataДата: Четверг, 19.01.2023, 01:01 | Сообщение # 111
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!     Благодарю за отзыв о медитации!  

Цитата Helena ()
сразу оказалась в пространстве прохладного неяркого света далекой звезды.Мне было хорошо, я ощущала и себя в этом свете достаточно ценной и самодостаточной, и что я сейчас на этом большом луче света от Неба до Земли нахожусь в дальнем путешествии. И что я всегда на связи с Небом с помощью этой невидимой полоски света. Вместе с этим я чувствовала и другое: что все, как оно было раньше, меня больше не устраивает. Энергии еще нет, но хочется чего-то другого. Это о каких то новых смыслах. При этом моя связь не изменится, куда бы я ни отправилась путешествовать, в какие бы новые эксперименты и опыты.

Энергия соединила Вас с Рождественской звездой, шло наполнение светлыми рождественскими энергиями, мягкое очищение и исцеление на всех уровнях, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. Во БЛАГО!!! give_heart   
Вы, действительно, очень ценная и самодостаточная и находитесь сейчас в дальнем путешествии, получая новые опыты. Вас постоянно ведут и направляют Высшие Силы Света, Ваша Звездная Семья, Ваше Высшее Я, ваш Ангел Хранитель, Творец и т.д. Ни на минуту ваша связь с Небом не прерывается. sun   Рождество - рождение нового. Все старое уходит и идет обновление. Поэтому, старое Вас больше не устраивает, а новое еще не наступило, просто отпускайте прошлое, живите в моменте СЕЙЧАС и создавайте САМИ все, что Вы хотите. Желайте, мечтайте, визуализируйте ваши исполненные мечты и желания, можно попросить Высшие Силы исполнить ваши желания и мечты наилучшим для Вас образом, они обязательно помогут, если желания истинные и идут от Души. Просто доверьтесь Высшим Силам, будьте в потоке, слушайте Себя, куда хочется двигаться, и знайте, что желание исполниться в нужное время и в нужном месте, на Высшее Благо Всех! give_heart sun  Желаю Удачи и всего самого наилучшего!  
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.01.2023, 01:03 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья!     Благодарю за отзыв о медитации!  
Цитата Натали ()
сразу появился Свет и затем Звезда переливающаяся разными цветами. Появилось ощущение умиротворения, покоя, общение с Творцом. Ощущения, которые просто непередаваемы.

Энергия соединила Вас с Рождественской звездой, шло наполнение светлыми рождественскими энергиями, мягкое очищение и исцеление на всех уровнях, гармонизация и балансировка, повышение вибраций. Во БЛАГО!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Рождественская медитация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!