Медитация с Энергией Николая Чудотворца - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
19.04.2024   14:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитация с Энергией Николая Чудотворца - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация с Энергией Николая Чудотворца
Медитация с Энергией Николая Чудотворца
BeataДата: Суббота, 18.12.2021, 21:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация с Энергией Николая Чудотворца

Состоится 19 декабря в 22.00 по МСК.



19 декабря православная церковь отмечает день памяти одного из самых почитаемых святых — Николая Угодника, или, как его еще называют, Чудотворца.

Святитель Николай Чудотворец – священник греческого происхождения, архиепископ Мир Ликийских (город в Византии). Жил в 3-4 веках. Прославился множеством добрых дел и чудес, например, по преданию, однажды он подбросил трем сестрам через их окно три золотых слитка, чем спас девушек от бесчестия – отец из-за отсутствия приданого хотел отправить их торговать телом.

Согласно житию, преподобный родился в 3 веке в греческой колонии Патаре (Малая Азия). С детства Николай проникся христианской религией и рано решил посвятить ей свою жизнь. Целыми днями юноша проводил в храме, а по вечерам молился и читал книги. Его дядя, епископ Николай Патарский, видя такое рвение, сделал юношу чтецом, а затем и возвел в сан священника. Все свои богатства, унаследованные от родителей, Николай отдал на благотворительность.

Позже Николай стал епископом в Мире (на территории современной Турции). Он был ярым проповедником христианства. Николаю также приписывают разрушение нескольких языческих храмов и многочисленные чудеса, совершаемые силой молитвы.

В древности святителя Николая издавна считали защитником обвиняемых, верили, что он может помочь невинно осужденным. Также его называют покровителем моряков, купцов и детей. Ему молились и земледельцы – за хорошую погоду, за хороший урожай. "Второй после Бога покровитель", — так говорили в народе о святом Николае. Нищие, прося милостыню, тоже ссылались на небесного защитника: "Кто Николая любит, кто Николаю служит, тому святой Николай в любое время помогает".

Как написано в житиях Николая Чудотворца, составленных в XVI веке: "Нет града и села, в котором не было бы чудес Святого Николы, которых по множеству их невозможно и записать". Святой Николай Чудотворец был всегда первым, самым любимым покровителем и заступником каждого, с верой и молитвой прибегающего к его помощи. Как написано в одной из книг начала XVIII века, с документальной точностью зафиксировавшей чудеса, явленные по молитве к угоднику Божьему Николаю: "…он является скорым, без промедления, защитником всех, находящихся в бедах, спасает от потопления и из глубины морской переносит на сушу, избавляет от смертной казни мечом и иных родов смерти на войне, подает исцеление слепым, хромым - хождение, глухим - слышание, немым - глаголание. Премногих он обогатил, когда те находились в крайней нищете, спасая от лютой смерти, голодным давал пищу, а невинно оклеветанным спасение. Во все концы земные известны его чудотворения".

Само житие святого по объему гораздо скромнее, чем тома, посвященные свидетельствам бесчисленных чудес, произошедших по молитве к святителю уже после его смерти и вплоть до наших дней. И это не случайно. Безусловно, при жизни святитель следовал заповеди Божьей о том, что творить добро надо, не просто скрывая это от людского глаза и уха, но так, чтобы даже твоя правая рука не ведала, что делает левая. Поэтому только малая часть прижизненных чудотворений святителя дошла до нас, немногое известно и о его земной жизни.

Конечно, некоторые из чудотворений, произошедших по молитве святого, не могли оставаться в тайне. Например, жизнеописание святого рассказывает о том, как во время морского путешествия в Иерусалим, на глазах многих свидетелей святитель силой своей молитвы усмирил бурю и воскресил молодого матроса, упавшего с мачты на палубу и разбившегося насмерть. Множество больных и бесноватых исцелялись после того, как обращались к святому Николаю за помощью.

Став епископом ликийского города Миры - отсюда еще одно имя святителя, Николай Мирликийский, - он все силы направил на служение людям. Сохранились свидетельства того, как в трудные годы голода он чудесным образом спас свой город от неминуемого вымирания. Причем почитали святого не только христиане, но и мусульмане - в Турции до сих пор с необычайным благоговением относятся к святителю, сохранилась башня и темница, в которую был заточен епископ Николай Мирликийский во времена гонения на христиан.

Святому выпала долгая и непростая жизнь, скончался он в 334 или 335 году, а уже после смерти его прославление вышло за пределы Малой Азии. Уже в V веке Николая Мирликийского стали почитать как святого греки, а первый храм, посвященный Николаю Чудотворцу, появился в России задолго до Крещения Руси и образования Древнерусского государства. Летописец Нестор свидетельствует, что в 882 году на могиле воеводы Аскольда, в Святом Крещении Николая, в Киеве была построена первая церковь во имя Святителя Николая. Так началась история почитания и прославления этого святого в России.



Медитация "Исполнение желаний"


Для медитации необходимо приготовить лист бумаги и ручку, чтобы написать ваше желание.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации с «Энергией Николая Чудотворца» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Полностью расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Мысленно поприветствуйте Николая Чудотворца и попросите его исполнить ваше желание. (Желание должно касаться именно вас и должно быть во благо вам, окружающим и Вселенной. Заказ во вред кому-либо в лучшем для вас случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред вам лично. Всегда помните об этом!!!).

Представьте сверху над головой сферу бело-золотого цвета, с нее в вашу макушку входит поток бело-золотой энергии. Вы видите, как поток становится все шире и шире.

Когда Вы достаточно наполнитесь энергией, возьмите ручку и напишите свое желание на листочке бумаги (можно мысленно). Прочтите его, не торопясь с уверенностью, что ваше желание уже принято и вам стоит его только забрать. Визуализируйте его уже исполненным.

Положите листок между ладоней.. Закройте глаза и внутренним взором увидьте в ладонях сферу. Помещаем в эту сферу свое желание, наполняем его бело-золотой энергией, которая продолжает идти из сферы над головой.

Наполняем сферу с желанием Любовью. Любовь – это основа всего и без Любви не возможна реализация вашего желания.

Когда вы почувствовали, что достаточно уже наполнили вашу сферу с желанием, отпускаем ее во Вселенную.

Ваше желание принято на реализацию.

Листочек с написанным желанием сложите надписью внутрь и положите в укромное место.

Вы отпустили желание, и не стоит ждать его реализации, желание исполниться в самое лучшее для Вас время и самым наилучшим для Вас образом! Если Вы будете постоянно думать об исполнении своего желания в ожидании, таким образом, только тормозите его реализацию.

Когда ваше желание исполнится, возьмите листочек с написанным желанием и внизу напишите: «Исполнено, Благодарю!». Потом этот листочек можно сжечь с благодарностью к Вселенной.

По окончании медитации, глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Николая Чудотворца, свое Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 4739860.jpg (133.5 Kb) · 1450113.jpg (166.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Суббота, 18.12.2021, 21:38 | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Любовью  give_heart  и Благодарностью  give_rose записываюсь на Медитацию с "Энергией Николая Чудотворца". girl_angel 
 
diamondДата: Воскресенье, 19.12.2021, 04:00 | Сообщение # 3
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью  и Благодарностью  записываюсь на Медитацию с "Энергией Николая Чудотворца".
 
HelenaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 569
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью  и Благодарностью записываюсь на медитацию с "Энергией Николая Чудотворца".  sun
 
ладаДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:47 | Сообщение # 5
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью  и благодарностью записываюсь на медитацию с "Энергией Николая Чудотворца". give_heart
 
BeataДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:22 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации с Энергией Николая Чудотворца:

Darina Зоя, Helena Елена, diamond Андрей, лада Алла, Beata Татьяна и все, кто еще пожелает присоединиться.

Канал открыт в 22.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообмен: ваш отзыв


Прикрепления: 2212458.jpg (309.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Понедельник, 20.12.2021, 21:09 | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart   Благодарю сердечно за Чудесную Медитацию с "Энергией Николая Чудотворца"!  Благодарю всех участников медитации!   Энергия очень ощутимо чувствовалась работой по всей голове и наполнением. Выполнила все по описанию и отпустила. sun  БлагоДарю от всей Души!!!
     
 
ладаДата: Вторник, 21.12.2021, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Благодарю за Медитацию с "Энергией Николая Чудотворца". Ощущений при принятии не было, только увидела как из ладоней вверх начала подыматься энергия бесцветная. И через некоторое время появилось чувство легкой какой-то внутренней необъяснимой радости, с которым не хочется расставаться.
                 


Сообщение отредактировал лада - Вторник, 21.12.2021, 22:09
 
BeataДата: Пятница, 24.12.2021, 04:23 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Энергия очень ощутимо чувствовалась работой по всей голове и наполнением. Выполнила все по описанию и отпустила.

Энергия и Николай Чудотворец сначала вас очищали исцеляли, а потом наполняли светлыми позитивными волшебными энергиями для исполнения вашего желания. ВО БЛАГО!!!  give_heart  sun Желаю, чтобы ваше желание исполнилось самым наилучшим и благоприятным для Вас образом, на Высшее Благо Всех!!!    
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 24.12.2021, 04:28 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Ощущений при принятии не было, только увидела как из ладоней вверх начала подыматься энергия бесцветная. И через некоторое время появилось чувство легкой какой-то внутренней необъяснимой радости, с которым не хочется расставаться.

Энергия и Николай Чудотворец сначала вас мягко очищали исцеляли, а потом наполняли светлыми позитивными волшебными энергиями для исполнения вашего желания. Если почувствовали радость, значит ваше желание истинное и обязательно исполниться. Желаю, чтобы ваше желание исполнилось самым наилучшим и благоприятным для Вас образом, на Высшее Благо Всех!!!    give_heart  sun   
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Пятница, 24.12.2021, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за позитивное разъяснение. Нам всем сейчас не хватает чуда, но ВЕРА творит чудеса.

Поздравляю  с Новым годом!

Жедаю, чтобы Вас окружали позитивные, добрые и бескорыстные люди и их количество стало бесконечным....                                              
 
BeataДата: Суббота, 25.12.2021, 01:05 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27663
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла! give_heart sun give_rose

Цитата лада ()
Нам всем сейчас не хватает чуда, но ВЕРА творит чудеса.

Все верно! good  Чудеса случаются у тех, кто в них ВЕРИТ!!!        
Цитата лада ()
Поздравляю  с Новым годом!Жедаю, чтобы Вас окружали позитивные, добрые и бескорыстные люди и их количество стало бесконечным....

Алла, БлагоДарю за поздравление и добрые пожелания!     
Поздравляю и Вас с наступающим Новым Годом!      Желаю Счастья и Здоровья, Любви и Радости, Благополучия и Изобилия, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!           

       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитация с Энергией Николая Чудотворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!