Медитации "Путь к себе" - Страница 94 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   05:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 94 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 10.04.2018, 01:40 | Сообщение # 1861
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Neznakomka ()
Энергия заполнила тело, нежными, прохладными волнами энергия еще шла на меня спереди, было тепло и уютно. Голова была немного тяжеловата.

Энергия наполнила Вас энергиями Света и Любви самых высоких вибраций, сгармонизировала на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 10.04.2018, 13:26 | Сообщение # 1862
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошла медитацию "Сердце Иисуса". Во время медитации сильно вибрировала первая чакра; давление в затылке; в сердечной чакре чувство давления и тепла; в тимусе легкая вибрация. Благодарю за медитацию
 
galaДата: Вторник, 10.04.2018, 16:30 | Сообщение # 1863
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Догоняю...  С благодарностью give_heart  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart
 
olikДата: Вторник, 10.04.2018, 22:01 | Сообщение # 1864
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с удовольствием подключалась ещё 2 раза к этой замечательной медитации. Прошлой ночью-там энергия работала с головой, сильное давление на макушку, временами, как-будто трубу воткнули и через неё, временами с болью, идёт энергия. После медитации это состояние не прошло, заземлялась несколько раз, не помогло. Часов в 5 утра отпустило и я заснула. Проснулась рано и как заряженная батарейка весь день была "дайте море гор сверну все и будет мало")). Такого состояния не было уже давно.
Сегодня  в медитативном состоянии чувствовала покалывание, поглаживание, давление во лбу, макушке. Когда стало покалывать губу и зубы, услышала голос "твой род прорабатывается, некоторые загнУтые и им нужно поднять........", и вижу незнакомых (родня?) мужчин, в мятых серых костюмах, с утомлёнными лицами, всё длилось секунды. Ещё в пятке сильная и долгая боль была, а пальцы горели. Благодарю. ВВС, ВУ,ВС, ВС Света, Татьяну и участников медитации!
   


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 05:34 | Сообщение # 1865
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Догоняю...  С благодарностью
       
Галочка, приятной и полезной медитации...  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 05:52 | Сообщение # 1866
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля!  Благодарю за отзывы о медитации!   
Цитата sofia4350 ()
Прошлой ночью-там энергия работала с головой, сильное давление на макушку, временами, как-будто трубу воткнули и через неё, временами с болью, идёт энергия. После медитации это состояние не прошло, заземлялась несколько раз, не помогло. Часов в 5 утра отпустило и я заснула. Проснулась рано и как заряженная батарейка весь день была "дайте море гор сверну все и будет мало")). Такого состояния не было уже давно.

Если в сеансе есть дискомфортные ощущения, значит в этих местах есть либо блокировки, либо зашлакованность темной энергией, либо что-то еще, что требует очищения и исцеления. После медитации энергия с Вами дорабатывает еще в течение какого-то времени, которое нужно для процессов трансформации, поэтому дискомфортные ощущения могут сохраняться. После того, как Вас почистили, Вас наполнили чистой жизненной энергией, поэтому с утра было много энергии. ВО БЛАГО!!!   

Цитата sofia4350 ()
Сегодня  в медитативном состоянии чувствовала покалывание, поглаживание, давление во лбу, макушке. Когда стало покалывать губу и зубы, услышала голос "твой род прорабатывается, некоторые загнУтые и им нужно поднять........", и вижу незнакомых (родня?) мужчин, в мятых серых костюмах, с утомлёнными лицами, всё длилось секунды. Ещё в пятке сильная и долгая боль была, а пальцы горели.

У Вас прорабатывалась мужская линия рода, поэтому показали мужчин, возможно, это те, которые находятся в нижнем астрале и их нужно поднять по вибрациям, чтобы они могли вернуться домой к Богу. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 11.04.2018, 14:20 | Сообщение # 1867
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо вам, Татьяна что находите время на ответы. А вы как считаете, энергией Безусловная Любовь можно проработать мужскую часть рода? энергия высокочастотная, мягкая, я применяла только на живых и по мелочам. Ваше мнение очень интересно и полезно для меня.


Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал sofia4350 - Среда, 11.04.2018, 19:15
 
BeataДата: Среда, 11.04.2018, 23:30 | Сообщение # 1868
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля! 
Цитата sofia4350 ()
А вы как считаете, энергией Безусловная Любовь можно проработать мужскую часть рода? энергия высокочастотная, мягкая, я применяла только на живых и по мелочам. Ваше мнение очень интересно и полезно для меня.

Энергия Безусловная Любовь универсальная энергия, такая же, как и Рейки. Ей можно прорабатывать и род и отношения и проводить целительные и гармонизирующие сеансы. Работать нужно со всем Родом, а не только с мужской линией рода. Конечно, лучше работать специализированными настройками для проработки Рода, но и Рейки и Безусловная Любовь тоже будут прорабатывать то, что Вы попросите, насколько это возможно. Удачи!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 12.04.2018, 00:24 | Сообщение # 1869
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, как хорошо что вы мне подсказали, а то я собиралась  делать сеансы только с муж.линией рода. Оказывается нужно весь Род включить. Да уж, работы не мало будет. Я думаю чередовать сеансы Безусловной Любви и Кундалини Рейки. А с настройками для проработки Рода я не знакома, наверно), но точно не принимала. Татьяна, большое пребольшое вам спасибо! Извините что трачу ваше время со своими вопросами.


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 12.04.2018, 00:42 | Сообщение # 1870
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата sofia4350 ()
как хорошо что вы мне подсказали, а то я собиралась  делать сеансы только с муж.линией рода. Оказывается нужно весь Род включить. Да уж, работы не мало будет. Я думаю чередовать сеансы Безусловной Любви и Кундалини Рейки. А с настройками для проработки Рода я не знакома, наверно), но точно не принимала.

Оля, настройки для проработки рода можете посмотреть в курсе "Сила Рода", заодно почитаете, что они делают и какие намерения можно давать на проработку.  victory 
Цитата sofia4350 ()
Извините что трачу ваше время со своими вопросами.

Обращайтесь, если нужно. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 12.04.2018, 12:07 | Сообщение # 1871
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! give_rose

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 14.04.2018, 08:05 | Сообщение # 1872
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27660
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Зло Уйдет Прочь»

Состоится 15.04.18 в 21.00 по МСК



Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь - Это магически заряженная система, которая поможет изгнать зло.

Если вокруг вас есть негативные энергии или беспокоящие духи, эта система поможет избавиться от них.

Часто духи или призраки привлекаются к нашей энергии или нашему свету, они привязываются и пытаются остаться рядом с вами.

Бывают и хорошие духи, которые никогда не навредят вам и хотят только помочь.

Но те, о которых мы говорим в этой системе, являются темными духами, и вам необходимо с ними расстаться.

Эта система проста в использовании, и как только её энергии будут приведены в действие, они будут продолжать работать, чтобы вы были в безопасности и для устранения всех негативных энергий и сущностей.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Зло Уйдет Прочь» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Суббота, 14.04.2018, 10:54 | Сообщение # 1873
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Зло уйдет прочь"  

Сообщение отредактировал Neznakomka - Суббота, 14.04.2018, 10:56
 
ладаДата: Суббота, 14.04.2018, 11:33 | Сообщение # 1874
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Зло уйдет прочь" sun
 
ладаДата: Суббота, 14.04.2018, 13:04 | Сообщение # 1875
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!Благодарю за медитации ПОБЕДИТЕЛЬ ТЬМЫ и СЕРДЦЕ ИИСУСА.Ощущения были похожи, сначала чувствовалось тепло в сердечной чакре, а потом в солнечном сплетении, но в медитации СЕРДЦЕ ИИСУСА, а я ее делала несколько дней подряд, сразу клонило в сон... girl_angel   
 
olikДата: Суббота, 14.04.2018, 14:29 | Сообщение # 1876
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
записываюсь  girl_angel

Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Суббота, 14.04.2018, 14:35 | Сообщение # 1877
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию " Магическое Рейки Зло Уйдет Прочь".
 
RosettaДата: Суббота, 14.04.2018, 17:53 | Сообщение # 1878
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Зло Уйдет Прочь"
 
IrmiДата: Суббота, 14.04.2018, 19:37 | Сообщение # 1879
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Зло уйдет прочь" girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
MackДата: Суббота, 14.04.2018, 20:08 | Сообщение # 1880
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Зло уйдет прочь"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!