Медитации "Путь к себе" - Страница 91 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 91 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
МилаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:02 | Сообщение # 1801
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Хрустальный Кристалл".
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:49 | Сообщение # 1802
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Перед первой медитацией-была сильная эмоциональная встряска и слёзы, сама медитация была как "белый лист"-никаких ощущений, видений ничего не было. Второй раз сильно зевала....

В медитации прорабатываются события, когда Вас обидели. Удаляются деструктивные привязки и подключения, вскрываются эмоциональные блоки, зевание - это выход эмоциональных блоков. Эмоциональная встряска, произошедшая накануне, может быть как связана, так и не связана с медитацией. Все таки в медитации наказывали ваших обидчиков, а не Вас. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:56 | Сообщение # 1803
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
возникла боль в сердце и тепло в сердечной чакре, с правой стороны в низу ребер было тепло и шла картинка: рука лежала на ребрах опиралась на них или что-то выходило из меня, или это вытаскивали из меня (маленько не поняла), но вокруг руки была темнота.

Татьяна, скорее всего, рука с правой стороны Вам удаляла привязку к ситуации и/или человеку, связанную с определенным событием, которое прорабатывалось в медитации. Боль в сердце - это очищение от эмоциональных блоков, связанных с этим событием или ему подобными. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:03 | Сообщение # 1804
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники медитации «Хрустальный Кристалл»

Mack Алла, KattiSH Екатерина, лада Алла, любова Любовь, Neznakomka Нина, Rosetta Татьяна, 
Леля Оксана, Мила Людмила, Lesnaya Олеся, Beata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 7652544.jpg (36.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:16 | Сообщение # 1805
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Провела медитацию "Хрустальный Кристалл". Очень мощный поток энергии пошел сверху вниз. Немного меня потрясло, голова была тяжелая. Энергия очень сильная, но она свободно проходила через меня. Больше ничего я не почувствовала и не увидела, только движение энергии. Благодарю за медитацию Мастера Татьяну и всех участников медитации. 
 
BeataДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:47 | Сообщение # 1806
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Neznakomka ()
Очень мощный поток энергии пошел сверху вниз. Немного меня потрясло, голова была тяжелая. Энергия очень сильная, но она свободно проходила через меня. Больше ничего я не почувствовала и не увидела, только движение энергии.

Энергия трансмутирует накопленный опыт прежних воплощений в Свет и Развитие, помогает вернуть целостность Души, прошлые способности и т.д. Увеличивает и укрепляет световое тело, поднимает вибрации. Возможно, у Вас шла работа на тонком уровне, поэтому кроме ощущений потока, других ощущений на физическом уровне не было. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:41 | Сообщение # 1807
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Хрустальный Кристалл" Сразу заболела голова. Затем появилось тепло в 5 чакре и на спине, позвоночнике.  Руки от кистей до плеч покрыла "тонкая паутина (с левой стороны больше,затем и ноги- интересное ощущение.На макушке головы будто делали массаж. Благодарю за медитацию!
 
МилаДата: Понедельник, 26.03.2018, 21:44 | Сообщение # 1808
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Медитация проходила в пространстве аджны. Голова была словно из сот, которые наполнялись энергией\информацией и раздувались. В голове появилось ощущение плотно набитого котелка. Очень хорошо чувствовался объем и плотность. А тело наоборот - расслабилась и распрямилась каждая клеточка. Благодарю Мастера Татьяну за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Вторник, 27.03.2018, 00:53 | Сообщение # 1809
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Сразу заболела голова.

Скорее всего, не достаточно заземлились или блок на 5 чакре не пропустил сразу весь поток, поэтому энергия скопилась в голове.  wacko 
Цитата Любовь ()
Затем появилось тепло в 5 чакре и на спине, позвоночнике.
 
Поток распределился по всему телу.  sun 
Цитата Любовь ()
Руки от кистей до плеч покрыла "тонкая паутина (с левой стороны больше, затем и ноги- интересное ощущение. На макушке головы будто делали массаж.

Энергия работала на исцеление и восстановление вашего светового тела. На тонком уровне шли процессы трансформации накопленного опыта прежних воплощений в Свет и Развитие в текущей жизни. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 27.03.2018, 01:04 | Сообщение # 1810
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Людмила!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Медитация проходила в пространстве аджны. Голова была словно из сот, которые наполнялись энергией\информацией и раздувались. В голове появилось ощущение плотно набитого котелка. Очень хорошо чувствовался объем и плотность. А тело наоборот - расслабилась и распрямилась каждая клеточка.

Видимо, в аджне накапливался весь опыт прошлых воплощений, чтобы трансформироваться в Свет и Развитие в этом воплощении. wacko  Энергия так же выровняла и расширила ваша Световое тело. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Вторник, 27.03.2018, 11:09 | Сообщение # 1811
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время подключения к медитации сразу же начала вибрировать голова, давление в затылке; чувствовала давление в висках и в Аджне; волнообразно энергия перемещалась вдоль тела вверх-вниз, периодически простукивая в определенных местах; наблюдала общее состояние наполненности. Благодарю за медитацию.
 
ладаДата: Вторник, 27.03.2018, 22:07 | Сообщение # 1812
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Хрустальный Кристалл". Увидела вокруг себя, как-будто растягивающийся во все стороны, бесцветный тонкий каучук, потом энергия в определенных местах то сжималась и это вещество становилось густым, то разжималась. И еще увидела какое-то зубастое существо, похожее на летучую мышь, и энергия в этом месте начала сгущаться... dontknow  Благодарю за медитацию!     
 
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 03:10 | Сообщение # 1813
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время подключения к медитации сразу же начала вибрировать голова, давление в затылке; чувствовала давление в висках и в Аджне; волнообразно энергия перемещалась вдоль тела вверх-вниз, периодически простукивая в определенных местах; наблюдала общее состояние наполненности.

В аджне накапливался опыт прошлых воплощений, чтобы трансформироваться в Свет и Развитие в этом воплощении. Энергия так же выровняла, расширила и наполнила ваша Световое тело. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 28.03.2018, 03:22 | Сообщение # 1814
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Увидела вокруг себя, как-будто растягивающийся во все стороны, бесцветный тонкий каучук, потом энергия в определенных местах то сжималась и это вещество становилось густым, то разжималась. И еще увидела какое-то зубастое существо, похожее на летучую мышь, и энергия в этом месте начала сгущаться...

Энергия работала на исцеление и восстановление вашего светового тела. Бесцветный каучук - это энергия кристалла, которая работала с вашим световым телом. Там, где сжималось и вещество становилось густым, шли какие-то очистительно-восстановительные процессы, потом, после восстановления все разглаживалось. Существо, похожее на летучую мышь, может быть сущностью, которую энергия вычистила из вашего энергополя, а потом исцеляла и восстанавливала место подключения. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 30.03.2018, 03:35 | Сообщение # 1815
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Медитация "Победитель Тьмы"

Состоится 01.04.18 в 21.00 по МСК


Куратор энергии Архангел Михаил.

Эссенция Победитель Тьмы полезна для разбивания, удаления и разрушения любых форм темных сил, негативных сущностей и черной магии или психических атак.

Также защищает вас от любых форм психических атак и засад.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Победитель Тьмы» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Архангела Михаила, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Пятница, 30.03.2018, 11:27 | Сообщение # 1816
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
sun  give_heart Записываюсь с любовью и благодарностью!!!!!!!!
 
KattiSHДата: Пятница, 30.03.2018, 11:31 | Сообщение # 1817
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Хрустальный Кристалл»  give_heart 
Ощущались вибрации по всему телу, особенно активно шла пульсация в макушке, разогрелись ладони и стопы, было ощущение полного отключения от текущего момента.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 30.03.2018, 12:11 | Сообщение # 1818
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Победитель Тьмы".
 
KattiSHДата: Пятница, 30.03.2018, 13:56 | Сообщение # 1819
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Победитель Тьмы"  give_heart
 
RosettaДата: Пятница, 30.03.2018, 16:47 | Сообщение # 1820
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Победитель Тьмы"
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!