Медитации "Путь к себе" - Страница 89 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   23:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 89 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ЛеляДата: Суббота, 17.03.2018, 23:06 | Сообщение # 1761
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Наказание вредителей"  

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ASHERДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:08 | Сообщение # 1762
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
... неужели достучался ?! .... аж трудно поверить...
С Верой, Любовью и Признательностью записываюсь на эту Благословенную, расчудесную, вдохновляющую медитацию.
 
МилаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:22 | Сообщение # 1763
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Наказание вредителей".
 
IrmiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 18:31 | Сообщение # 1764
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Наказание вредителей" 
 
LesnayaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:51 | Сообщение # 1765
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Наказание вредителей"! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:01 | Сообщение # 1766
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Наказание вредителей»

Mack Алла, KattiSH Екатерина, лада Алла,  любова Любовь, Neznakomka Нина, Fiona Марина,
Rosetta Татьяна, Леля Оксана, ASHER Олег, Мила Людмила, Irmi Ирмелина, Lesnaya Олеся,
Manya Марина, Beata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 96 часов для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 2506335.jpg (169.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:26 | Сообщение # 1767
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Наказание Вредителей.
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:27 | Сообщение # 1768
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Марина, присоединяйтесь, канал открыт.  give_heart  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:12 | Сообщение # 1769
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю Вас за медитацию "Наказание вредителей"! Первое было - височные чакры раскрутили достаточно быстро в направлении назад. Потом сердечную чакру против часовой стрелки. Потом замёрз нос) Потом тяжесть в области яичников, она только ближе к концу медитации вроде прошла. В руки потом пошло тепло. И нос согрелся тоже. И в горле был процесс, недолго прохлада.  

БЛАГОДАРЮ!!     
 
FionaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:13 | Сообщение # 1770
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,от всей души благодарю Вас за медитацию. give_rose  give_heart  give_heart  give_heart  give_heart 
Энергия сильным потоком пошла сразу после открытия канала, меня немного вдавило в кресло. Потом канал подстроился и энергия пошла мягким потоком. Увидела над собой звездное небо из которого прямо на меня шел луч ослепительно яркого света. В четвертой чакре появилось сначала ощущение тяжести, а потом какой то  пустоты. И тут прибежал мой котенок, залез мне на колени и стал тянуться лапками и мордочкой к моему лицу, он ласковый у нас и очень любит обнимашки. Пока обнималась с котенком, почувствовала, что 4 чакра начала заполняться теплом и радостью)). Завтра повторю эту медитацию .
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:27 | Сообщение # 1771
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Первое было - височные чакры раскрутили достаточно быстро в направлении назад. Потом сердечную чакру против часовой стрелки. Потом замёрз нос) Потом тяжесть в области яичников, она только ближе к концу медитации вроде прошла. В руки потом пошло тепло. И нос согрелся тоже. И в горле был процесс, недолго прохлада.

Энергия работала с вашим прошлым не только этого воплощения, но и по прошлым жизням. Там, где холод, тяжесть, дискомфорт были какие-то деструктивные привязки, подключения и т.д., все, что могло Вам вредить (или кто-то, кто мог вредить), энергия со всем этим работает, отключает; и Архангел Уриил принимает решение о дальнейшей участи вредителей. Медитацию можно повторять, очень хорошо, на ночь, обращайте внимание на сны. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:32 | Сообщение # 1772
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Fiona ()
Энергия сильным потоком пошла сразу после открытия канала, меня немного вдавило в кресло. Потом канал подстроился и энергия пошла мягким потоком. Увидела над собой звездное небо из которого прямо на меня шел луч ослепительно яркого света. В четвертой чакре появилось сначала ощущение тяжести, а потом какой то  пустоты. И тут прибежал мой котенок, залез мне на колени и стал тянуться лапками и мордочкой к моему лицу, он ласковый у нас и очень любит обнимашки. Пока обнималась с котенком, почувствовала, что 4 чакра начала заполняться теплом и радостью

Энергия выявляет деструктивные привязки, подключения, различные воздействия (все, что могло Вам вредить или кто-то, кто мог вредить), в текущем и прошлых воплощениях. Все это отключает и очищает, и Архангел Уриил принимает решение о дальнейшей участи вредителей. Там, где холод, тяжесть, дискомфорт есть или были какие-то деструктивные привязки, подключения, воздействия и т.д., энергия с этим работала. ВО БЛАГО!!!  sun  Медитацию можно повторять, очень хорошо, на ночь, обращайте внимание на сны.  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 19.03.2018, 02:28 | Сообщение # 1773
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel Ощущала себя огромной и защищенной во время медитации! Мощно чувствовалась энергия! give_heart give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 19.03.2018, 03:44 | Сообщение # 1774
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Ощущала себя огромной и защищенной во время медитации! Мощно чувствовалась энергия!

Возможно, Вы были в защитной сфере, где и проходили все процессы по очищению, исцелению, восстановлению. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:13 | Сообщение # 1775
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Наказание вредителей"  girl_angel 
Ощущения в медитации были классические как в последнее время. Тело бросило в жар, на протяжении всего сеанса горели ладони и стопы, периодически зевала, ненадолго включался тимус.
  
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:06 | Сообщение # 1776
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию с энергией Наказание Вредителей. Сразу пошел яркий свет и цвета, даже глаза зажмурились. Энергия поступала через голову, давила на лоб, на переносицу. На плечах и спине была тяжесть. Всплывали образы людей, которые когда-то, давно, обижали меня Хотя я их всех простила. Был жар в левой стороне лица.  Благодарю!
 
ManyaДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:00 | Сообщение # 1777
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Наказание Вредителей". Очень солнечная и ярко жёлтая энергия! У меня в основном работа шла с нижними чакрами и чистилась голова. Энергия так интересно мне показала одну картинку...на столе клубнику в красивой вазе, и чужие руки лезут, чтоб ее у меня забрать...так энергия била по рукам воришек:) Еще увидела по ногам много верёвок и канатов, энергия этот весь клубок вытащила из меня. Я так понимаю энергия здорово счищает чужие подключки. Очень много красивых цветов видела, основной фиолетовый цвет был. Еще во время сеанса, когда энергия чистила ноги, из ног выходил легкий холодок, у меня чистка шла больше с левой стороны. Буду проводить эту медитацию много раз. Благодарю Татьяна!
 
MackДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:51 | Сообщение # 1778
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня!!! Провела медитацию с энергией "Наказание вредителей". Во время сеанса энергия работала с лицом, правая сторона тела, сильный прокол в области правой лопатки, ноги, копчик, область манипуры. Много было картинок, в конце медитации четкое было видение вроде я сверху смотрю на воду там островки с сухими деревьями, которые постепенно куда-то исчезают, затем появилось чувство полета над водой красивого синего цвета. Благодарю за медитацию!
 
galaДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:21 | Сообщение # 1779
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
give_heart  Догоняю,,, пропустила сообщение... girl_angel
 
МилаДата: Понедельник, 19.03.2018, 22:41 | Сообщение # 1780
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Во время медитации работу энергии не ощущала, сразу открылся широко канал, пошел свет, из которого появился Уриил. Он такой красавчик! А-а-а-хххх...)) Рассказала  ему о трех ситуациях, которые касаются меня опосредовано, но тянутся несколько лет и беспокоят, возмущают, не могу их принять. Не поверите, не заметила как и прослезилась. Уриил слушал, а потом пропал, меня выбросило в пространство аджны. 
Таня, подскажите, а на каком уровне происходит общение с ВС - сахасрара и выше? Меня часто в аджну выгружает, отсюда и вопрос: снижаюсь по частоте, все здесь и происходит или просто теряю картинку? Благодарю !  give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!