Медитации "Путь к себе" - Страница 79 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   09:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 79 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ладаДата: Среда, 24.01.2018, 20:04 | Сообщение # 1561
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!Благодарю за медитацию!Энергия больше всего чувствовалась по левой стороне, в районе второй и третьей чакр, а также появилась продолжительная пульсация в зубах. give_heart       
 
BeataДата: Среда, 24.01.2018, 23:11 | Сообщение # 1562
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Энергия больше всего чувствовалась по левой стороне, в районе второй и третьей чакр, а также появилась продолжительная пульсация в зубах.

У Вас шла чистка земного рода больше по женской линии, но прорабатывались обе ветки рода и ваша связь с членами рода, поэтому была пульсация в зубах. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Четверг, 25.01.2018, 17:49 | Сообщение # 1563
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Подключалась к медитации "Перерождение - Соединение Семьи Земной с Семьей Небесной", энергии были очень мощные, погрузилась в глубокое медитативное состояние, вначале вспомнились ситуации, где важно было кое-что подчистить, и удалось это сделать с помощью визуализации (хотя визуализация не всегда мне удается). Во время сеанса, энергия работала во всем теле, но особенно ощущались вибрации в стопах. Благодарю!!! sun
 
BeataДата: Четверг, 25.01.2018, 21:12 | Сообщение # 1564
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
вначале вспомнились ситуации, где важно было кое-что подчистить, и удалось это сделать с помощью визуализации (хотя визуализация не всегда мне удается).

Олеся, все приходит с практикой, практикуйте визуализацию в сеансах и медитациях, когда получиться, когда нет, но со временем, Вам это будет делать легче и быстрее.   
Цитата Lesnaya ()
Во время сеанса, энергия работала во всем теле, но особенно ощущались вибрации в стопах.

Вибрации в стопах это работа с земным родом.  Сначала шло очищение рода земного, потом соединение с родом небесным.    ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 26.01.2018, 03:31 | Сообщение # 1565
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"

Состоится 28.01.18 в 21.00 по МСК


Как образуются эмоциональные травмы и почему они влияют на настоящее?


Эмоциональная травма – это наша реакция на происшедшее событие. Главное не ЧТО, произошло с нами, а КАК мы реагируем на это событие: какие чувства испытываем!

Приведу пример: очень часто целителей в прошлых жизнях сжигали на кострах, а если еще точнее, то сжигали Женщин и не только за целительские способности, а еще и за красоту, за возможности, которые хоть немного отличались от «нормы».

Целительские способности, красота, возможность выразить себя – это все проявление сексуальной энергии. И вот в данной жизни огромное количество людей, как мужчин, так и женщин, приходят с эмоциональной травмой – страх показать свой Свет, свои способности, выразить свою сексуальную энергию через творчество и возможности!

Ведь в прошлых воплощениях мы были в телах, как Мужчин, так и Женщин, а сексуальная энергия, и ее выражение – это не секс! Секс всего лишь малая часть того, как мы можем выразить себя. Сексуальная энергия – это радость, изобилие, целительские способности, творчество, возможность проявить себя и показать свою красоту: как Души, так и тела! Я рассказала об одной из часто встречающихся травм.

Если, во время сжигания на костре Человек, не смотря на трагичность события, понимает, что уровень сознания людей на тот момент был очень низким, царствовал контроль, манипуляции и подавление, и даже не смотря на физическую боль, на уровне Души НЕ ВОЗНИКЛА обида, страх, ненависть, то эмоциональная травма не образуется! Даже не смотря на такое катастрофичное событие. В Хрониках Акаши остается только запись о событии – «сожгли на костре».

Эмоциональная травма возникает на событие, даже на сказанные слова, если во время этого события Вы испытываете любые негативные эмоции: обиду, ненависть, непринятие. И чем сильнее эмоции, тем мощнее эмоциональная травма! Испытываемые негативные чувства, формируют вокруг события энергию, и таким образом образуется эмоциональная травма.

И вот из жизни в жизнь, мы приходим с глобальной задачей: исцелить десятки эмоциональных травм, полученных в прошлых жизнях! Энергия эмоциональной травмы заставляет наши клетки вибрировать с определенной частотой, что «сообщает» окружающим людям на энергетическом уровне, информацию о проблеме – травме в нашей жизни. И если в нашей жизни случаются повторяющиеся проблемы, например с рождения мы ощущаем неуверенность в себе и трудность доверия себе или мы постоянно ругаем себя за все. Откуда это? Многие растут в благополучных семьях, но с детства ощущают, что недостойны самого лучшего!

И вот такие негативные ощущения, как неуверенность в себе, трудность любить себя, страх быть недостойным приходят с нами из прошлого с одной единственной целью, чтобы мы могли осознать данные проблемы и исцелить их! Убирая из Хроник Акаши эмоциональную травму, энергию, сопровождаемую событие, это даст изменение ощущение себя в настоящем.

Когда мы нейтрализуем энергию травмы в прошлом, наши клетки начинают вибрировать совершенно по-другому, травма исцелена! Таким образом, мы перестаем притягивать события в нашей жизни, которые указывает нам на то, что требует исцеления! В негативных событиях в нашей жизни уже нет необходимости, потому что именно эту травму мы осознали и исцелили!

Повторяющиеся сложности в нашей жизни – это не наказание, а всего лишь возможность нашей Души указать нам на то, что требует исцеления, что нужно изменить! Ведь наша Душа, да и мы сами заинтересованы, чтобы в нашем настоящем мы могли раскрыть наши наивысшие потенциалы и реализовать наилучшие возможности, или просто жить счастливо, легко, изобильно. А с эмоциональными травмами этого сделать невозможно, потому что энергия травмы, вибрация наших клеток постоянно будет притягивать в нашу жизнь повторяющиеся негативные события, обращая наше внимание на то, с чем давно уже можно попрощаться и изменить свою жизнь в настоящем! Потому что каждый из нас этого достоин!

Елена Давыдова

Источник


Медитация "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"



Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, всех, кого Вы призывали и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 3500150.jpg (125.6 Kb) · 7055200.jpg (20.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Пятница, 26.01.2018, 12:28 | Сообщение # 1566
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"
 
KattiSHДата: Пятница, 26.01.2018, 13:23 | Сообщение # 1567
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"  girl_angel
 
ладаДата: Пятница, 26.01.2018, 20:21 | Сообщение # 1568
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений" girl_angel

Сообщение отредактировал лада - Пятница, 26.01.2018, 20:22
 
ManyaДата: Суббота, 27.01.2018, 01:16 | Сообщение # 1569
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию" Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"
 
musejДата: Суббота, 27.01.2018, 02:42 | Сообщение # 1570
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений" give_rose
 
FionaДата: Суббота, 27.01.2018, 13:35 | Сообщение # 1571
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию" Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений" sun
 
Tata14Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:14 | Сообщение # 1572
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
ПолинаДата: Суббота, 27.01.2018, 20:38 | Сообщение # 1573
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию " Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений" give_heart  give_rose
 
marishaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:09 | Сообщение # 1574
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарностью записываюсь на медетацию.
 
MackДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:14 | Сообщение # 1575
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию" Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений"
 
BeataДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:00 | Сообщение # 1576
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, лада Алла, Manya Марина, musej Надежда, Fiona Марина, Tata14 Татьяна,  
Полина Полина, marisha Марина, Mack Алла, Beata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 4504161.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
FionaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:13 | Сообщение # 1577
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, благодарю Вас, всех участников медитации, свое высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы за медитацию. sun  В начале медитации услышала звук журчащей воды. Увидела себя на берегу маленького ручейка. Ярко светило солнце, трава была такой свежей и зеленой, какой бывает в мае месяце. Я пускала кораблики из бумаги и смотрела, как они плывут по течению. Ладони горели и мне стало жарко, немножко давило на виски. В 4 чакре чувствовалась тяжесть, я попыталась продышать ее, но тяжесть не уходила. Тогда я стала проговаривать фразу "Я исцеляюсь от эмоциональных травм прошлого и текущего воплощений". Я проговорила эту фразу несколько раз, сначала мне было тяжело ее говорить и я говорила, пока она не стала легко из меня выходить. И тут я увидела себя, стоящей на лугу в ослепительно ярких лучах солнца. В моих руках были разноцветные воздушные шарики. Я отпустила их и смотрела, как они улетают в небо. Тяжесть из 4 чакры ушла. На душе стало легко и спокойно. Я поблагодарила всех и вышла из медитации. Сейчас у меня состояние душевного комфорта и внутренней гармонии. Благодарю Вас, Татьяна, за эту чудесную медитацию!)) give_heart   give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:44 | Сообщение # 1578
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Fiona ()
В начале медитации услышала звук журчащей воды. Увидела себя на берегу маленького ручейка. Ярко светило солнце, трава была такой свежей и зеленой, какой бывает в мае месяце. Я пускала кораблики из бумаги и смотрела, как они плывут по течению. Ладони горели и мне стало жарко, немножко давило на виски. В 4 чакре чувствовалась тяжесть, я попыталась продышать ее, но тяжесть не уходила. Тогда я стала проговаривать фразу "Я исцеляюсь от эмоциональных травм прошлого и текущего воплощений". Я проговорила эту фразу несколько раз, сначала мне было тяжело ее говорить и я говорила, пока она не стала легко из меня выходить. И тут я увидела себя, стоящей на лугу в ослепительно ярких лучах солнца. В моих руках были разноцветные воздушные шарики. Я отпустила их и смотрела, как они улетают в небо. Тяжесть из 4 чакры ушла. На душе стало легко и спокойно.

Вам показали какое-то событие, связанное с эмоциональной травмой - эмоциональным блоком, спрятанным глубоко внутри. Возможно - это ваше детство или что-то из прошлых воплощений. Возможно, что-то случилось до того, как Вы пришли пускать кораблики или после, подсознание такие травмирующие события обычно тоже глубоко прячет, т.к. они вызывают много боли на всех уровнях. В 4 чакре "хранились" блоки, связанные с этим событием, которые Вы ощутили, как тяжесть. После вашего намерения на исцеление, блоки начали растворяться и эмоции, спрятанные в них, вышли на поверхность, Вы их отпустили в виде шариков. ВО БЛАГО!!!      

Марина, это только одно событие проработалось. Канал будет открыт 72 часа (3 суток), подключаться можно многократно. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
musejДата: Понедельник, 29.01.2018, 13:31 | Сообщение # 1579
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,благодарю за  чудесную медитацию! give_rose  Ощущения были очень сильными, грудь сдавливало, сверлили сквозь гранитные плиты застаревших страдашек)) Затем, меня прорвало и всплыло несколько болезненных ситуаций! Сейчас чувствую тепло, наверное запустились процессы по чистке от сердечных ран.. good
 
ManyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:25 | Сообщение # 1580
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 214
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла сеанс "Исцеление от эмоциональных травм прошлых и текущего воплощений". Мне очень понравился сеанс! Вначале сеанса меня словно унесло во Вселенную и я увидела себя эмбрионом с огромной пуповиной, было ощущение чего-то нового и замечательного. Сразу начал чиститься поясничный отдел и по женски. Ноги чистились, правая нога даже стала тяжёлой и ее покручивало. Потом левая рука мощно чистилась, немного тёрпла и побаливала. Сердечный центр со спины пульсировал и шло вращение тёплого потока по кругу. Я постоянно находилась в состоянии счастья...весь сеанс улыбалась и радовалась как ребёнок, хоть и больно было в некоторых частях тела. Видела в себе очень много света, он вспыхивал и разливался по всюду. Я почувствовала как сильно нас всех любит Вселенная! Мы забыли, что значит просто любить и быть счастливыми. Благодарю Татьяна за такую чудесную медитацию и за осознание того, что мы все есть Свет и Любовь - это Божественно! sun girl_angel

 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!