Медитации "Путь к себе" - Страница 78 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Пятница
20.07.2018
21:19
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 78 - Форум »

Подарочная Акция "Волшебное Лето" здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Следующая Медитация состоится 04.09.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная Свастика" состоится 18.07.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Cеанс с энергией "Энергия Со-Творения" состоится 20.07.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Живительная Сила»
состоится 22.07.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Вторник, 09.01.2018, 00:22 | Сообщение # 1541
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 93
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Мила ()
Медитация началась с погружения в анахату, тело бросило в жар. После чистки появился образ Иисуса в яслях, рядом стояли Иосиф и Мария. Поприветствовала всех и под большую ель положила Дары. Как только желания развесила в виде елочных игрушек, сознание сместилось в пространство аджны, пошло ее наполнение.

Сначала очищали и наполняли анахату энергиями Божественной Любви. give_heart  Потом, когда вибрации повысились до нужного уровня, Вы увидели Иисуса и его родителей. После размещения даров и желаний, Вас начали наполнять энергиями, меняющими ваше сознание на ХристоСознание.  Очень хорошо прошла медитация! good ВО БЛАГО!!!  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

BeataДата: Вторник, 09.01.2018, 00:32 | Сообщение # 1542
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата лада ()
Образы были размыты, но возле Иисуса увидела образ Иосифа, который наклонился к нему. Потом на елку повесила подарки и тут по часовой стрелке вокруг елки образовался хоровод из детишек одетых в одежды 18 столетия, некоторые были в красных шитых шапках. Свои желания тоже попробовала повесить на елку, но картинка уже полностью размылась.

Алла, очень хорошо прошла медитация!    Ваши желания тоже попали на елку, даже, если Вы этого не видели, главное намерение.  victory Ожидайте исполнения!!!          ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Вторник, 09.01.2018, 00:48 | Сообщение # 1543
Здравствуйте, Сима!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата gancha ()
Видела новорожденного Иисуса, Марию и Иосифа. Я плакала, чувства просто распирали душу, любовь была столь велика, что дышать было сложно, надеюсь, что Вы правильно понимаете о чем я пишу. Разложила свои дары вокруг елки и повесила желания. Иисус сказал что все исполнится.

Сима, замечательно прошла медитация! good Вы плакали от переполняющей Вас безусловной Любви, слезы - это очищение.  Любовь вытесняет весь негатив, очищает, исцеляет, наполняет энергиями самых высоких вибраций!   ВО БЛАГО!!!    Ждите исполнения своих желаний!!!       

RosettaДата: Среда, 10.01.2018, 13:21 | Сообщение # 1544
Награды: 22
Здравствуйте.  "Рождественская Медитация"  прошла очень легко,  состояние во время медитации сменялось от  полного расслабления и погружения до радостного трепетания  и восторга; эмоции "зашкаливали", иногда даже казалось, что я взлетаю ; чувствовала легкое головокружение; . Благодарю за медитацию.

BeataДата: Среда, 10.01.2018, 20:08 | Сообщение # 1545
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
состояние во время медитации сменялось от  полного расслабления и погружения до радостного трепетания и восторга; эмоции "зашкаливали", иногда даже казалось, что я взлетаю ; чувствовала легкое головокружение

Вас наполняли энергии Божественного Света и Божественной Любви самых высоких вибраций, отсюда такие волшебные состояния. ВО БЛАГО!!!     

LesnayaДата: Пятница, 12.01.2018, 03:27 | Сообщение # 1546
Награды: 8
Благодарю за "Рождественскую медитацию"! Особых ощущений не наблюдалось, у меня не очень с визуализацией... sun give_rose

BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 03:40 | Сообщение # 1547
Здравствуйте, Олеся!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Особых ощущений не наблюдалось, у меня не очень с визуализацией..

Олеся, даже если Вы ничего не почувствовали и не увидели, энергия все равно отработала с Вами так, как надо. give_heart   sun  Наполнила Вас светлыми рождественскими энергиями и на тонком плане Вы встретились и с Иисусом и с его родителями. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 17:55 | Сообщение # 1548
Медитация "Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения"

Состоится 14.01.18 в 21.00 по МСК

Энергосистема высоких энергий Нового Времени

Свет Элойя - это энергия Ангелов Элойя, являющихся личной группой Ангелов Высшего Я Иисуса Христа. Вся информация и все энергии, которые когда-либо были собраны сыном Бога, окутаны оболочкой света Шан Шийя. Этот свет называется энергией Элойя.

Эта энергия оказывает целительное воздействие на все ваши системы. Она содержит в себе Аспект вашей Души и способна соединить его с вашим Аспектом Христа.

Высшее Я Сына Божия, которое и есть энергия Элойя и Свет Просонодо, сейчас прибыли на Землю. Они будут расширять сеть Любви внутри вас, и сеть Любви на Земле заполнится, распространится и усилится чистой энергией Бога.

Энергия Элойя очень нежная, но в то же время, очень мощная энергия.

После посвящения происходит:

◊ Раскрытие вашего Аспекта Души / совместно с Аспектом Христа

◊ Исцеление всех ваших систем

◊ Расширение и укрепление вашей сети Любви на Земле

◊ Радость, легкость, исполнение, освобождение, безопасность и умиротворение

◊ Трансформация страхов и забот

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

RosettaДата: Пятница, 12.01.2018, 18:15 | Сообщение # 1549
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Свет Элойя-Энергетические Лучи Завершения"

KattiSHДата: Пятница, 12.01.2018, 19:29 | Сообщение # 1550
Татьяна, благодарю за Рождественскую медитацию! give_heart
Прошла легко, тепло, приятно. На следующий день я получила подарок - самопроизвольно пришло представление себя в образе большого светящегося ангела, а внутри я обычная.
give_rose give_rose give_rose

С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Свет Элойя"

ладаДата: Пятница, 12.01.2018, 19:39 | Сообщение # 1551
Награды: 8
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Свет Элойя" give_heart

BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 19:54 | Сообщение # 1552
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
На следующий день я получила подарок - самопроизвольно пришло представление себя в образе большого светящегося ангела, а внутри я обычная

Вам показали вашу суть - Вы прекрасный золотой Ангел, пришедший на землю для прохождения трехмерного опыта,  как и все другие люди. Наша задача научится видеть золотых Ангелов в каждом человеке - т.е. уметь разглядеть суть. Нет хороших или плохих людей, просто у каждого свой путь прохождения опытов в трехмерном мире. Для многих из нас прохождение трехмерного опыта завершается, мы уже прошли то, что запланировала наша душа и нам пора идти дальше, очищаться, повышать свои вибрации и подниматься в следующие измерения для обучения и прохождения новых опытов. Вы, Екатерина, из тех душ, которые готовы двигаться дальше.  ВО БЛАГО!!! 

ЛеляДата: Пятница, 12.01.2018, 20:09 | Сообщение # 1553
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 20
Здравствуйте Татьяна!!! БлагоДАРЮ Вас и ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ за прекрасные медитации и Вашу великую духовную работу. Когда принимала медитацию "Алмазная Маска Возрождения" были чудесные мягкие ощущения наполнения светом.БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ НА МЕДИТАЦИЮ «
Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения»

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Пятница, 12.01.2018, 20:39 | Сообщение # 1554
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за добрые слова и отзыв о медитации!        
Цитата Леля ()
Когда принимала медитацию "Алмазная Маска Возрождения" были чудесные мягкие ощущения наполнения светом.

Энергия Алмазная Маска Возрождения создает световое алмазное тело и наполняет его новыми высокочастотными энергиями, так же работает на соединение аспектов души. ВО БЛАГО!!!     

marishaДата: Пятница, 12.01.2018, 22:31 | Сообщение # 1555
Награды: 5
с любовью и благодарностью записываюсь на медетацию❤

ganchaДата: Пятница, 12.01.2018, 23:59 | Сообщение # 1556
Награды: 6
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Свет Элойя-Энергетические Лучи Завершения".
Татьяна, благодарю! sun

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:16 | Сообщение # 1557
Участники медитации "Свет Элойя - Энергетические Лучи Завершения":

Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, лада Алла, gancha Сима, marisha Марина, Леля Оксана, Beata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 9706447.gif(1.03 Mb)

KattiSHДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:40 | Сообщение # 1558
Всем доброго вечера! give_rose Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Свет Элойя" girl_angel
Энергия сразу начала ощущаться мягким тёплым потоком, постепенно разогревались ладони и стопы, мягко, но часто пульсировал тимус. Чесались разные части тела. Жар от ступней поднялся до колен.

ganchaДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:33 | Сообщение # 1559
Награды: 6
Здравствуйте, Татьяна!
Чувствовала тепло и видела фиолетово-белый свет.
Благодарю за коллективную медитацию "Свет Элойя-Энергетические Лучи Завершения" ВСС, Высших Существ Света,
Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех участников медиации.
Всем удачи и благополучия!

Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.

BeataДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:15 | Сообщение # 1560
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Энергия сразу начала ощущаться мягким тёплым потоком, постепенно разогревались ладони и стопы, мягко, но часто пульсировал тимус. Чесались разные части тела. Жар от ступней поднялся до колен.

Энергия исцеляет на всех уровнях, наполняет энергиями высокой частоты, работает с аспектами души, гармонизирует. ВО БЛАГО!!!   

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!