Медитации "Путь к себе" - Страница 59 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   06:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 59 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
RosettaДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:29 | Сообщение # 1161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Во время медитации было очень глубинное и эмоциональное проживание нескольких ситуаций; энергию чувствовала хорошо-уши закладывало; давление в висках. Благодарю за медитацию
 
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:10 | Сообщение # 1162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
было очень глубинное и эмоциональное проживание нескольких ситуаций

Энергия ищет крадники - несанкционированные подключения к вашим каналам денег и изобилия. Проанализируйте эти ситуации, возможно, к кому-то из участников ситуаций утекает ваша энергия денег или изобилия.   Желаю Изобилия и Процветания!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:56 | Сообщение # 1163
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Я именно с таким запросом и подключилась к медитации; мне показали двух человек; женщину показали-она  15 лет назад умерла; а мне показывают, что я пришла к ней с документами, а она счастливая, что я пришла, обнимает, целует; у меня ступор-знаю, что покойник, но столько счастья от встречи со мной; но в детстве я ее очень не любила-она спаивала моих родителей; мне часто снится ее дом, но тоже всегда через болото, грязь, какие-то мертвые куры; что значит то, что сегодня показали-пока не понимаю....
 
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:32 | Сообщение # 1164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
женщину показали-она  15 лет назад умерла; а мне показывают, что я пришла к ней с документами, а она счастливая, что я пришла

Татьяна, Вы сами пришли к ней с документами, т.е. на уровне энергетики Вы сами разрешили ей подключиться к Вам. duma Но, каким путем Вы дали согласие, victory скорее всего, под магическим воздействием, потому что кур используют в черной магии, у них берут кровь для ритуалов, да и картинки болото и грязь тоже об этом говорят.  duma Рекомендую Вам еще подключится к медитации и попросить разорвать все связи с данными людьми. Можно добавить такую фразу: "При мне мое, при ней ее, мне чужого не надо и ей моего тоже или и свое не отдаю." - можете придумать что-то свое. give_heart Удачи!!!  sun  sun  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:34 | Сообщение # 1165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю:) у меня еще 48 часов есть-буду подключаться :)
 
BeataДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:35 | Сообщение # 1166
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Rosetta ()
у меня еще 48 часов есть-буду подключаться

После 48 часов можно синхронизироваться по времени и еще подключаться, если нужно....  give_heart  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ganchaДата: Среда, 20.09.2017, 19:42 | Сообщение # 1167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!
Я дважды подключалась к медитации.Энергию очень хорошо чувствовала.
Оба раза засыпала, что-то видела во сне и меня беспокоило увиденное, это я четко помню, но что я видела-для меня по-видимому секрет, я не помню.
Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну и всех участников медитации.
Желаю всем всего самого доброго!
Провела сеанс Рейки для Матушки Земли. sun    


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
BeataДата: Среда, 20.09.2017, 20:05 | Сообщение # 1168
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата gancha ()
Оба раза засыпала, что-то видела во сне и меня беспокоило увиденное, это я четко помню, но что я видела-для меня по-видимому секрет, я не помню.

Сима, значит так было нужно, victory  Служба Финансовой Безопасности поработала с Вами во сне.   ВО БЛАГО!!!     
БлагоДарю за сеанс Матушке Земле и добрые пожелания!!!   Вам тоже всего самого наилучшего!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 21.09.2017, 02:33 | Сообщение # 1169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Полина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Полина ()
Работала в основном сзади шеи в основании головы и в правой ноге. В конце сеанса резко выстрелила в пояснице в одной точке, поработав там, сеанс закончился.

Шея сзади - это прошлое, правая нога - родовые каналы, возможно к ним были подключения. В пояснице было подключение к вашему денежному каналу, которое энергия удалила, а потом проработала. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 22.09.2017, 07:25 | Сообщение # 1170
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Татьяна, доброе утро!  give_rose Благодарю Вас за прекрасную мощную медитацию «Возвращение частиц Души»  girl_angel 
Ощущалось тепло в ногах, ладонях и солнечном сплетении, а ближе к концу всё тело наполнилось мощным теплом.
 
 
Tata14Дата: Пятница, 22.09.2017, 17:15 | Сообщение # 1171
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Благо Дарю, Татьяна за сеанс с энергией Золотая Шамбала, от меня и от мужа!!!        Думала, что я отписалась, но решила проверить и не нашла себя. Энергия проработала со мной во сне, уснула сразу (наверное потому что была сильно простужена), муж мой тоже уснул. 

Благо Дарю, Татьяна за медитацию  "Финансовая Безопасность", от меня и от мужа!!!        Энергию почувствовала давлением в голове и расширением во 2 чакре, муж спал. 


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Пятница, 22.09.2017, 23:34 | Сообщение # 1172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Ощущалось тепло в ногах, ладонях и солнечном сплетении, а ближе к концу всё тело наполнилось мощным теплом.

Сначала шло очищение от всего чужеродного, потом воссоединение и восстановление целостности души и вашей целостности.   ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 22.09.2017, 23:42 | Сообщение # 1173
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о медитациях!    
Цитата Tata14 ()
Энергия проработала со мной во сне, уснула сразу (наверное потому что была сильно простужена), муж мой тоже уснул.
 
Энергия с Вами и с Мужем поработала во сне.     ВО БЛАГО!!!     
Цитата Tata14 ()
Энергию почувствовала давлением в голове и расширением во 2 чакре, муж спал.
 
Энергия очищала и наполняла энергиями изобилия. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 23.09.2017, 01:57 | Сообщение # 1174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "ЗОЛОТОЕ РУНО"

Состоится 24.08.17 в 21.00 по МСК



ЗОЛОТОЕ РУНО - Энергия денег и всевозможной удачи. Магический гарант благополучия.

Имеет силу притяжения благоприятных возможностей, если человек видит такую возможность для себя, то энергия ЗОЛОТОЕ РУНО сразу расширяет именно это направление, увеличивает шансы на удачу, убирает препятствия и способствует осуществлению задуманного.

Отлично работает с негативными эмоциями и установками относительно денег, мягко стирает все деструктивные программы.

Очень хорошо использовать в моменты, когда срочно требуются деньги, для этого нужно высказать в намерении точную необходимую сумму.

Энергия значительно повышает личные вибрации, работает со всеми чакрами, чистит ауру, при необходимости "штопает" ее и уплотняет.

Как результат работы энергии, очень быстро происходит смена событий, меняется внутренний неблагоприятный настрой на спокойный и позитивный, идет постепенное увеличение финансового потока.

Мягкая золотая энергия имеет согревающий эффект, насыщает энергополе человека и создает золотое свечение.

По форме поток энергии тягучий, жаркий и медленный. Тщательно наполняет всю энергоструктуру, каждую клеточку, каждый атом, плавно вытесняет все деструктивы, растворяет энергоблоки финансовых каналов.

Энергия напоминает поток золотистого жидкого меда или расплавленного золота, по форме поток выглядит как огромное мягкое и уютное Золотое Руно, в которое энергия закутывает вас и нежно согревает.

Энергия обволакивающая, вы словно примеряете мягкую и очень плотную шубку.

В энергетических центрах, имеющих  блоки поток работает долго, плавно вычищая и наполняя своей золотой энергией благополучия. Некоторые могут почувствовать запах меда, моря и ощутить морской ветерок...

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «ЗОЛОТОЕ РУНО» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите энергию "ЗОЛОТОЕ РУНО", Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
VERAДата: Суббота, 23.09.2017, 05:29 | Сообщение # 1175
Мастер Кундалини Рейки
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью на медитацию Золотое руно.
 
ganchaДата: Суббота, 23.09.2017, 10:32 | Сообщение # 1176
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью  и  благодарностью  записываюсь на медитацию Золотое руно.
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Суббота, 23.09.2017, 10:42 | Сообщение # 1177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываемся на медитацию "Золотое Руно", Татьяна и Андрей.
 
KattiSHДата: Суббота, 23.09.2017, 13:03 | Сообщение # 1178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЗОЛОТОЕ РУНО" 
 
ПолинаДата: Суббота, 23.09.2017, 21:02 | Сообщение # 1179
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Золотое Руно sun
 
marishaДата: Суббота, 23.09.2017, 22:04 | Сообщение # 1180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
с любовью и благодарность записываюсь на медетацию
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!