Медитации "Путь к себе" - Страница 159 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   13:23
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 159 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
PeonyДата: Четверг, 05.03.2020, 15:14 | Сообщение # 3161
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силуэт Человечества" girl_angel
 
BeataДата: Четверг, 05.03.2020, 21:06 | Сообщение # 3162
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Единый Силуэт Человечества":

Darina Зоя, KattiSH Екатерина, Амила Мила, Klea Ирина, Лейла Лейла, Terra Наталья, Peony Анна, 
Вeata Татьяна и все, кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 2236106.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 05.03.2020, 23:55 | Сообщение # 3163
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_rose  Сердечно благодарю Вас за медитацию "Единый Силуэт Человечества"!  Провела по порядку визуалом все, что было указано. Энергия входила ощутимо в коронную чакру и мне казалось, что я стою под сильным дождем, омывающим меня. Затем я медленно стала выходить из медитации, меня явно уносило в сон. Благодарю Вас и всех участников медитации!!!    
 
BeataДата: Пятница, 06.03.2020, 02:38 | Сообщение # 3164
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
Провела по порядку визуалом все, что было указано. Энергия входила ощутимо в коронную чакру и мне казалось, что я стою под сильным дождем, омывающим меня. Затем я медленно стала выходить из медитации, меня явно уносило в сон.

Все верно, энергия в первую очередь очищает Вас. victory  Коллективное Сознание Человечества состоит из сознаний всех людей, поэтому, когда Вы сливаетесь с ним, получается очищение два в одном, и ваше тело и сознание очищаются и общее коллективное. Спать хочется, потому что энергия очищает ваше сознание, и на тонком плане идут процессы трансформации. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 06.03.2020, 10:16 | Сообщение # 3165
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго утра!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Единый Силуэт Человечества"  give_rose 
Поначалу холодило, бегали мурашки, потом немного согрелась, зевала. Смешать цвета не получалась. представляла отдельными потоками по очереди.
   
 
PeonyДата: Пятница, 06.03.2020, 17:21 | Сообщение # 3166
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте  sun  Благодарю Вас и всех участников за медитацию "Единый Силуэт Человечества"   
В самом начале не было особых ощущений на физическом плане. Начала видимо проваливаться в сон, в какой-то момент включился мощный поток-пылесос по телу. Сколько этот поток продлился сказать сложно, так как все-таки сон поборол меня и проснулась уже утром.
 
ЛейлаДата: Пятница, 06.03.2020, 20:44 | Сообщение # 3167
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! От души благодарю Вас за медитацию "Единый Силуэт Человечества"! give_rose  Энергия мощно работала в голове, перешла и на лоб, по ощущениям мягкое поглаживание, щекотание. Слегка раскачивало меня. Татьяна, благодарю вас за  прекрасную медитацию !!!
  


Сообщение отредактировал Лейла - Суббота, 07.03.2020, 00:25
 
АмиллаДата: Суббота, 07.03.2020, 23:52 | Сообщение # 3168
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
Приветствую и give_heart  Благодарю всех участников коллективной медитации  "Единый Силуэт Человечества"! give_rose
give_heart  Благодарю Мастер Татьяна! sun give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Замечательная Медитация! girl_angel  Визуализировала...Энергия практически всю медитацию работала в голове, немного ощущалась в ладонях. К концу медитации ощущение радости и улыбка на лице. sun  Благодарю от Всей Души!!!
Прикрепления: 8748899.gif (51.4 Kb) · 5180802.jpg (33.8 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:04 | Сообщение # 3169
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Поначалу холодило, бегали мурашки, потом немного согрелась, зевала. Смешать цвета не получалась, представляла отдельными потоками по очереди.

Вы призывали энергию Вознесения, поэтому визуализация не главное. Главное, что Вы знали, что работали с трехцветной энергией Вознесения. Энергия очищала Вас, вашу энергосистему и сознание, а так же коллективное сознание человечества. Наполняла Вас и коллективное сознание энергиями Вознесения, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:11 | Сообщение # 3170
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
В самом начале не было особых ощущений на физическом плане. Начала видимо проваливаться в сон, в какой-то момент включился мощный поток-пылесос по телу. Сколько этот поток продлился сказать сложно, так как все-таки сон поборол меня и проснулась уже утром.

Энергия работала с сознанием и энергосистемой - это тонкий уровень, поэтому на физике может ощущений не быть. Желательно было поработать визуализацией с коллективным сознанием человечества, слиться с ним, чтобы одновременно шли процессы очищения, исцеления и наполнения у Вас и шла работа с общим коллективным сознанием. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:17 | Сообщение # 3171
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Энергия мощно работала в голове, перешла и на лоб, по ощущениям мягкое поглаживание, щекотание. Слегка раскачивало меня.

Энергия очищала вас, ваше сознание и энергосистему и коллективное сознание человечества. После очищения шло наполнение энергиями Вознесения и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 08.03.2020, 06:19 | Сообщение # 3172
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Мила!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Амила ()
Визуализировала...Энергия практически всю медитацию работала в голове, немного ощущалась в ладонях. К концу медитации ощущение радости и улыбка на лице.

Энергия очищала вас, ваше сознание и энергосистему и коллективное сознание человечества. После очищения шло наполнение энергиями Вознесения, гармонизация и повышение вибраций, поэтому улучшилось настроение. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Вторник, 10.03.2020, 01:25 | Сообщение # 3173
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, благодарю за прекрасную медитацию, прошла она достаточно спокойно, поток энергии был равномерный, чуть холодноватый. Что то ни как не получалась визуализация, появился большой силуэт полупрозрачный, может немного голубоватый к нему подтягивались более маленькие, совсем маленькие на фоне этого силуэта, тоже такие голубоватые силуэты, но дальше визуализация ни как ни шла.... Повторно подключиться не удалось. Благодарю за медитацию, вас и высшие силы.
 
BeataДата: Вторник, 10.03.2020, 19:47 | Сообщение # 3174
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
прошла она достаточно спокойно, поток энергии был равномерный, чуть холодноватый. Что то ни как не получалась визуализация, появился большой силуэт полупрозрачный, может немного голубоватый к нему подтягивались более маленькие, совсем маленькие на фоне этого силуэта, тоже такие голубоватые силуэты, но дальше визуализация ни как ни шла....

Ирина, не обязательно визуализировать, главное, знать, что Вы наполняете энергией коллективное сознание человечества, энергия пойдет туда, куда нужно. Большой силуэт - это коллективное сознание человечества, а маленькие силуэты могут быть сознаниями людей, которые все входят в коллективное сознание человечества. Энергия очищала вас, ваше сознание и энергосистему и коллективное сознание человечества. После очищения шло наполнение энергиями Вознесения, гармонизация и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 19.03.2020, 15:59 | Сообщение # 3175
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Быть – внутренний Центр"

Состоится 28.03.20 в 21.00 по МСК



Активация «Быть – Внутренний центр» позволит вам чувствовать удовлетворение, радость, спокойствие, мир и силу внутри Вас.

Ваши 4 тела (эфирное, эмоциональное, ментальное и духовное) едины.

Ваше Высшее Я ведет Вас.

Вы находитесь в центре себя и можете наблюдать за своей жизнью.

Архангел Михаил проведет эту активацию Вашей внутренней сущности в Лемурии, если Ваша душа готова.

Ваша сакральная чакра (связана с Вашим физическим центром за пупком) открыта, прочищена энергией HAR`ATORA, энергией великого космического света Архангела Чамуила.

HAR `ATORA Кристалл Гармонии принесет Вам мир и спокойствие.

Ваше Я помогает понять, почему Вы такой, какой Вы есть, как Вы можете наилучшим образом выполнять свою задачу в сочетании со Всем, Что Есть.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Быть – внутренний Центр» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Архангела Михаила и Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Четверг, 19.03.2020, 16:57 | Сообщение # 3176
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Быть-Внутренний Центр". sun  girl_angel
 
PeonyДата: Четверг, 19.03.2020, 19:05 | Сообщение # 3177
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию "Быть-Внутренний Центр" give_heart
 
KattiSHДата: Суббота, 21.03.2020, 09:05 | Сообщение # 3178
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Быть-Внутренний Центр"  give_heart
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:29 | Сообщение # 3179
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Быть-Внутренний Центр" give_heart give_rose

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
EliannaДата: Пятница, 27.03.2020, 09:47 | Сообщение # 3180
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро ☀️
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!