Медитации "Путь к себе" - Страница 146 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Суббота       RSS
20.04.2024   13:05
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 146 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
jhoonrhee-doДата: Среда, 16.01.2019, 15:07 | Сообщение # 2901
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провёл медитацию. Сразу почувствовал успокоение, очистку, после этого начали выходить обиды, ситуации, почему то вспомнились определенные люди, вспомнил село и неблагополучных людей-скитальцев в селе, приходит понимание того, что мыслеформами, что благополучие или бедность - это энергии в которых человек живёт. Отключило на час, чувствую не все вычистилось, побаливает голова немного. Благодарю за медитацию всех участников, Вас, Татьяна и все Высшие Силы Света!
 
darcolncaДата: Среда, 16.01.2019, 15:15 | Сообщение # 2902
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна!   Благодарю Вас, Все Высшие Силы, энергию Алмазная Ловушка Денег и всех участников медитации.     Медитация у меня прошла в ярких красках,  зеленый, фиолетовый и т.д. … местами черный. Цвета поочередно, словно волны, накатывали один за другим, принимая разные формы и образы. Когда такая волна касалась лица, оно становилось единым целым с этой энергией, и словно двигалось вместе с ней. Тело также ощущалось расплывчатым, в верхней части спины был холодок.
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 22:02 | Сообщение # 2903
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Сразу почувствовал успокоение, очистку, после этого начали выходить обиды, ситуации, почему то вспомнились определенные люди, вспомнил село и неблагополучных людей-скитальцев в селе, приходит понимание того, что мыслеформами, что благополучие или бедность - это энергии в которых человек живёт.

Энергия очищала Вас от деструктивных мыслей и установок, программ бедности и т.д. и наполняла новыми позитивными мыслеформами, программами и энергиями денег и изобилия. sun  Все ограничения мы создаем себе сами своими мыслями. У бедного и богатого человека мышление разное. Каждый притягивает то, о чем думает. wacko  Поэтому мыслите позитивно, не ограничивайте свои возможности. Каждый человек Сам Творец своей реальности, а инструмент творения - это мысли. 
Цитата jhoonrhee-do ()
Отключило на час, чувствую не все вычистилось, побаливает голова немного.

Энергия высокой частоты, нужно хорошо заземляться перед сеансом или медитацией, лучше кристаллом Арис. Если считаете, что не все вычистилось, медитацию можно повторять, канал еще открыт.
           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 22:09 | Сообщение # 2904
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата darcolnca ()
Медитация у меня прошла в ярких красках,  зеленый, фиолетовый и т.д. … местами черный. Цвета поочередно, словно волны, накатывали один за другим, принимая разные формы и образы. Когда такая волна касалась лица, оно становилось единым целым с этой энергией, и словно двигалось вместе с ней. Тело также ощущалось расплывчатым, в верхней части спины был холодок.

Энергия Вас очищала и наполняла новыми позитивными энергиями изобилия. Цвета могут быть связаны с цветами чакр, с которыми энергия работает, так же с цветами энергий, которыми идет очищение или наполнение. Например цвет анахаты - зеленый и цвет изобилия тоже зеленый и т.д. ВО БЛАГО!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Среда, 16.01.2019, 23:08 | Сообщение # 2905
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо, Татьяна! Да, стараюсь на позитиве и быть, и думать, а вот дня 2-3 периодически крутилось  это в голове, что муж и подтвердил, до первой зарплаты и уйдёт. Может интуиция подсказывала, а медитация подтвердила. Татьяна, благодарю вас!!!

                      


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Четверг, 17.01.2019, 02:47 | Сообщение # 2906
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата olik ()
дня 2-3 периодически крутилось  это в голове, что муж и подтвердил, до первой зарплаты и уйдёт. Может интуиция подсказывала, а медитация подтвердила.

Оля, возможно, так и есть. victory  Не расстраивайтесь, работа должна приносить моральное удовлетворение и хороший доход, тогда это хорошая работа. Если работа не нравиться, то значит, это не его работа. Найдет лучше прежнего. Главное в это верить. И моделируйте сами ситуацию в позитивном ключе. "У мужа есть работа с хорошим доходом, которая ему нравиться." А муж сам пусть подумает, какую он хочет работу, с каким доходом и т.д. и пусть представит, что она у него уже есть, с верой в Душе. Желаю Удачи!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Четверг, 17.01.2019, 12:20 | Сообщение # 2907
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Танечка, спасибо!!!     

Я ОЛЯ
 
BeataДата: Суббота, 16.02.2019, 02:13 | Сообщение # 2908
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Аметист "Путеводная Звезда"»

Состоится 17.02.19 в 21.00 по МСК



Аметист "Путеводная Звезда" - Эта энергия своеобразный маяк на вашем жизненном пути. Помогает вспомнить задачи Души на данное воплощение, выйти на путь предназначения и миссии, работает как указующий перст, если вы выбираете путь Духа и Эволюции.

Помогает установить контакт со своей Семьей Света, с Домом Души.

Дает возможность получать наставления и ченнелинги от ваших духовных учителей.

Раскрывает каналы ясновидения, яснознания и яснослышания.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Аметист "Путеводная Звезда"» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.



Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 16.02.2019, 15:46 | Сообщение # 2909
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Аметист "Путеводная Звезда"»  give_rose
 
IrmiДата: Суббота, 16.02.2019, 18:07 | Сообщение # 2910
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Аметист "Путеводная Звезда"»
 
RumiДата: Суббота, 16.02.2019, 21:49 | Сообщение # 2911
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.записываюсь на сеанс Путеводная звезда,Благодарю!
 
королеваДата: Воскресенье, 17.02.2019, 06:57 | Сообщение # 2912
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Аметист "Путеводная Звезда"
sun  sun  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:02 | Сообщение # 2913
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Аметист "Путеводная Звезда"»:

KattiSH Екатерина, Irmi Ирмелина, Rumi Марина, королева Татьяна, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 9707490.jpg (43.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Вторник, 19.02.2019, 21:12 | Сообщение # 2914
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию Аметист Путеводная Звезда! Энергия была фиолетового цвета, работала с манипурой, чистила, наполняла. Погрузилась в сон, во сне увидела ситуации из прошлого, не очень приятные ситуации. Днем пришло осознание, что те случаи были даны мне как уроки, чтобы стать лучше. Благодарю!!!!
 
BeataДата: Среда, 20.02.2019, 00:55 | Сообщение # 2915
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата Irmi ()
Энергия была фиолетового цвета, работала с манипурой, чистила, наполняла. Погрузилась в сон, во сне увидела ситуации из прошлого, не очень приятные ситуации. Днем пришло осознание, что те случаи были даны мне как уроки, чтобы стать лучше


Скорее всего, энергия прорабатывала эти ситуации на тонком уровне, поэтому они приснились Вам во сне. Неприятные ситуации вызывают деструктивные эмоции, которые сохраняются в энергоструктуре в виде эмоциональных блокировок, когда такие блоки чистятся, эмоции и воспоминания всплывают для осознания и отпускания. ВО БЛАГО!!! 
 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
королеваДата: Среда, 20.02.2019, 20:49 | Сообщение # 2916
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 112
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечер добрый Татьяна. Медитация Аметист Путеводная Звезда прошла спокойно, ничего таково примечательного  замечено не было, тишь, да благодать, ровное течение энергии. БЛАГОДАРЮ Высшие Силы Света, Вас Татьяна, и всех участвующих в медитации.
   
 
BeataДата: Среда, 20.02.2019, 20:57 | Сообщение # 2917
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата королева ()
Медитация Аметист Путеводная Звезда прошла спокойно, ничего таково примечательного  замечено не было, тишь, да благодать, ровное течение энергии.


Татьяна, эта медитация помогает вспомнить задачи Души на текущее воплощение, развивает способности, укрепляет связь с вашей духовной командой. На физике сильных ощущений нет, так энергия работает больше на тонком уровне. Понаблюдайте в реальной жизни, чем Вам хочется заниматься, что хочется изменить в своей жизни, на какие сайты тянет или какую информацию хочется посмотреть, почитать. Куда Вас направляет Душа и Высшие Силы. Желаю Удачи!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Четверг, 21.02.2019, 00:47 | Сообщение # 2918
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ  Вас и все Высшие Светлые Силы за прекрасные светлые духовные Медитации- Рождественскую и Медитацию "Аметист "Путеводная Звезда", после неё появилось новое видение своего пути... Сердечно БлагоДАРЮ!!!   

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Четверг, 21.02.2019, 02:27 | Сообщение # 2919
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27666
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!     
Цитата Леля ()
после неё появилось новое видение своего пути...


Оксана, ВО БЛАГО!!!  Желаю Вам идти по пути своего предназначения, выбранному вашей Душой!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 21.02.2019, 10:26 | Сообщение # 2920
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Аметист "Путеводная Звезда"  give_rose 
Мягко качало на волнах. Пришла картинка, что я качаюсь на качелях в ярком свете.
   
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!