Медитации "Путь к себе" - Страница 145 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   12:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 145 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 07:31 | Сообщение # 2881
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Алмазная Ловушка Денег»

Состоится 13.01.19 в 21.00 по МСК




Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111


Алмазная Ловушка Денег - Энергия открывает и стабилизирует денежные потоки. Расширяет и увеличивает их количество.

Энергия словно подтягивает к вам самые разнообразные способы получения материальных благ. Вы получаете новые, совершенно невероятные возможности, о которых даже и не подозревали.

Энергия настройки Алмазная Ловушка Денег не только намагничивает вас на принятие денег, но и способствует их сохранению и накоплению.

Усиливает связь между вами и Изобильной Вселенной, расширяет этот канал, помогает денежной энергии поступать к вам постоянно.

Энергия отлично работает со стрессовыми ситуациями, реанимирует эмоциональный фон, чистит и убирает всю негативную информацию о деньгах, трансформируя ее в новые возможности и благополучие.

Энергию желательно использовать при составлении планов, перед подписанием каких-либо денежных документов. Вполне возможно, что вы увидите конечный результат своих действий и поймете, а нужно ли это вам.

Энергия улавливает все способы притяжения и получения денег пригодные для вас. Один из увлекательных способов работы с этой энергией - направление потоков Ловушки на свои кредитные карты, с определенным намерением на наполнение.

Энергия яркая, переливающая, состоит из алмазов, очень роскошная и красивая. Быстрая, идет по структуре с ощутимыми покалываниями, порой болезненными, таким образом, убираются энергоблоки денежных каналов.

Наполняет алмазным блеском ауру, активно чистит чакры, происходит активизация денежного центра, во время этого процесса вы уже можете получить какое-либо озарение, возможность получения материальных средств.

С данной энергией рекомендую работать творчески, использовать в медитациях и в связках алмазных сеансов для материального благополучия.

Блестящие кристальные потоки имеют форму спирали, закручиваются вокруг энергоструктуры, создают защитную оболочку.

По окончанию настройки вы находитесь в алмазном коконе, полностью перевитом зелеными энергетическими денежными потоками и алмазными нитями.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Алмазная Ловушка Денег» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Суббота, 12.01.2019, 10:54 | Сообщение # 2882
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазная Ловушка Денег»  

Сообщение отредактировал лада - Суббота, 12.01.2019, 10:56
 
jhoonrhee-doДата: Суббота, 12.01.2019, 12:59 | Сообщение # 2883
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Алмащная ловушка денег!
 
olikДата: Суббота, 12.01.2019, 22:31 | Сообщение # 2884
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег". Благодарю!  girl_angel  give_rose  give_heart

Я ОЛЯ
 
galaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:49 | Сообщение # 2885
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег". Благодарю!        victory  victory  victory
 
MackДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:26 | Сообщение # 2886
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Алмазная ловушка денег! give_heart  give_rose
 
KattiSHДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:33 | Сообщение # 2887
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазная Ловушка Денег»  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:52 | Сообщение # 2888
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "Алмазная Ловушка Денег":

лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, olik Ольга, gala Галина, Mack Алла, KattiSH Екатерина,  Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 5017242.jpg (66.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:31 | Сообщение # 2889
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег".
 
BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:30 | Сообщение # 2890
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  give_rose Присоединяйтесь к медитации, канал открыт для всех желающих. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:03 | Сообщение # 2891
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, добрый день! С теперь уже НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! give_heart
Благополучия, гармонии, процветания твоему ДЕЛУ!!!! girl_angel dance good
Энергия работала в основном в голове, похоже, что именно там у меня и есть магнит!!!! duma biggrin   Настраивался довольно сильно... girl_angel sun   Крутая практика! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!  
 
BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:18 | Сообщение # 2892
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина!  give_rose БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_heart  sun 
Цитата gala ()
Энергия работала в основном в голове, похоже, что именно там у меня и есть магнит!!!!  Настраивался довольно сильно..

Энергия работала в голове, потому что шла работа на очищение от ограничений по финансам и изобилию, которые и перекрывают наши денежные потоки и денежные возможности. Большинство ограничений мы себе наставили сами, своим деструктивным мышлением. Что-то "поставили" родители, учителя, социум и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях, открытие денежных потоков и денежных возможностей. ВО БЛАГО!!!
           
БлагоДарю за поздравление и добрые пожелания!    Вас тоже с Новым Годом!   Желаю Здоровья, Счастья, Любви, Радости, Благополучия, Изобилия, Гармонии во всех сферах вашей жизни!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:42 | Сообщение # 2893
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Таня! Провела медитацию Алмазная ловушка денег! Энергия работала всю медитацию в голове, очень сильно разогрелись руки. Было очень много картинок, особенно запомнились две, вроде я в поезде еду и остановка нужно выходить, я стала пропускать много деток в возрасте до 5 лет, а сама думаю не успею выйти, закроются двери, я успела выйти, но на выходе я увидела руку в черной перчатке, которая помогала мне; и следом вторая картинка: какой то мужчина ремонтирует машину и голос: еще промучишься две недели. Благодарю, Вас за медитацию!!! sun give_heart give_rose   Таня, поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ!  
Этот Старый Новый год, пусть удачу принесёт, лёгкой нежностью одарит и к успехам пусть направит! Все надежды воплотит, не допустит пусть обид и избавит от невзгод, чтоб судьба пошла на взлёт. Даст огромнейший запас света, счастья без прикрас и  душевного тепла, чтобы ярче жизнь была! 
 
BeataДата: Вторник, 15.01.2019, 02:00 | Сообщение # 2894
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
Энергия работала всю медитацию в голове, очень сильно разогрелись руки. Было очень много картинок, особенно запомнились две, вроде я в поезде еду и остановка нужно выходить, я стала пропускать много деток в возрасте до 5 лет, а сама думаю не успею выйти, закроются двери, я успела выйти, но на выходе я увидела руку в черной перчатке, которая помогала мне; и следом вторая картинка: какой то мужчина ремонтирует машину и голос: еще промучишься две недели.

Энергия очищала от всего, что мешает Вам жить в достатке и изобилии. В голове чистились деструктивные программы и установки, блокировки и ограничивающие убеждения. wacko  Первая картинка, скорее всего, как раз с этим и связана, потому что деструктивные программы, чаще всего, закладываются, именно, в детском возрасте, дети верят всему, что им говорят взрослые и запоминают это. Пока Вы ехали в поезде, шел перепросмотр вашей жизни на наличие деструктива и шла чистка; дети, которые выходили из поезда - это и есть ваши ограничивающие убеждения, деструктивные программы и мысли относительно денег и изобилия. victory  Рука, которая Вам помогала выйти с поезда - это рука того, кто помогал Вам очиститься от этих убеждений и ограничений.   Ремонт машины - это трансформация деструктивных программ в позитивные, чтобы прошли все трансформации на тонком уровне, а потом на физическом, требуется время, возможно у Вас это займет около двух недель. ВО БЛАГО!!!            
Алла, БлагоДарю за поздравление и чудесные пожелания!   Вас тоже поздравляю с Новым Годом!  Желаю крепкого Здоровья, огромного Счастья, безмерной Любви, светлой Радости, Мира и Добра, Благополучия и Гармонии, Изобилия и Процветания, Успеха и Удачи, всего самого наилучшего!        


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 15.01.2019, 10:14 | Сообщение # 2895
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Алмазная Ловушка Денег»  give_rose 
Энергия расслабила, погрузила в полусон.
   
 
BeataДата: Вторник, 15.01.2019, 11:04 | Сообщение # 2896
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия расслабила, погрузила в полусон.

Энергия мягко очищала, наполняла энергиями денег и изобилия, открывала новые финансовые возможности на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!             


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 15.01.2019, 13:27 | Сообщение # 2897
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Алмазная ловушка денег". Энергия тёплая, мягкая я почти её не чувствовала, только один раз была резкая боль в макушке. Ушла в сон, приснилось, что муж бросил работу (он месяц назад устроился, а мне тревожно, он с характером, может и уйти). Татьяна, благодарю вас за медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!



Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 15.01.2019, 13:32
 
ладаДата: Вторник, 15.01.2019, 21:11 | Сообщение # 2898
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за медитацию "Алмазная ловушка денег". Ощущений особых не было, энергия работала с головой, потом увидела с правой стороны туловища мелкие языки пламени, которые с низу в верх подымались до уровня плеч. sun          
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 04:05 | Сообщение # 2899
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Ушла в сон, приснилось, что муж бросил работу (он месяц назад устроился, а мне тревожно, он с характером, может и уйти).

Энергия показала Вам ваши страхи и ограничения. Переживания по поводу работы всегда связаны с финансовой стороной жизни. Мысли материальны, думая, что муж может уйти с работы, Вы уже моделируете такую реальность. Если Вы хотите, чтобы муж остался на этой работе, нужно думать, что теперь у мужа есть работа и все будет хорошо. Такими мыслями Вы не нарушаете свободу воли вашего мужа. Даже если он уйдет с этой работы, у него будет другая работа, потому что она есть! и все хорошо! - т.е. работа его устраивает. Всегда посылайте своим близким только позитивные энергии, не надо за них переживать, нужно создавать позитивную реальность, не нарушая свободы воли ваших близких и не разрушая их негативными энергиями (переживания - это негативные энергии). Желаю Удачи и Благополучия Вам и вашим близким!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.01.2019, 04:11 | Сообщение # 2900
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Ощущений особых не было, энергия работала с головой, потом увидела с правой стороны туловища мелкие языки пламени, которые с низу в верх подымались до уровня плеч.

У Вас шла чистка, в голове от деструктивных мыслей, программ, установок, блокировок.  wacko А энергоструктура чистилась огнем от всего темного, чужеродного, деструктивного, негативного. ВО БЛАГО!!! После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 
         


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!