Медитации "Путь к себе" - Страница 136 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 136 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 02.11.2018, 01:03 | Сообщение # 2701
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Игорь!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата taknovigor ()
Энергия пошла с головы, были ощущения в разных местах тела, покалывание в левой почке и болел мизинец правой руки, потом я уснул.

Энергии очищали Вас от имплантов, подключек серых и рептилоидов, деструктивных программ и установок, привязок, эгрегорных подключений и т.д. Левая почка - это женская линия рода и отношения с женщинами. Правый мизинец - это родовой канал по мужской линии рода. Энергия чистила ваши родовые линии. ВО БЛАГО!!! 
    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Пятница, 02.11.2018, 11:08 | Сообщение # 2702
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Записываюсь на медитацию «Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций»". Благодарю!
 
BeataДата: Пятница, 02.11.2018, 16:05 | Сообщение # 2703
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart Канал уже открыт, подключайтесь.  sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Пятница, 02.11.2018, 20:47 | Сообщение # 2704
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Провела медитацию Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций. Проводила 2 раза, первый раз увидела маму в постели с большим хвостом крокодила и у меня тоже ощущала мощный хвост крокодила, я стою на берегу широкой реки, оттуда резко вылез крокодил схватил меня и стал кусать. Но крови я не видела. Второй раз проводила на следующий вечер перед сном, видения не было, но была Энергия ершистая что ли, не знаю даже как описать её. Позже я уснула, во сне была тревога, хаос, но сам сон не помню, кто то гонялся за мной. Татьяна, Благодарю за медитацию. wacko sun
 
BeataДата: Пятница, 02.11.2018, 21:26 | Сообщение # 2705
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата LUCIA ()
первый раз увидела маму в постели с большим хвостом крокодила и у меня тоже ощущала мощный хвост крокодила, я стою на берегу широкой реки, оттуда резко вылез крокодил схватил меня и стал кусать. Но крови я не видела.

Очень похоже на рептилоидную подключку к женской линии рода, такие подключения забирают чистую родовую энергию, а членам рода поступает энергия, низкая по вибрациям или не поступает вообще. Такие подключки надо обязательно убирать. Можно подключиться еще и попросить убрать все личные и родовые рептилоидные подключения.  victory 
Цитата LUCIA ()
Второй раз проводила на следующий вечер перед сном, видения не было, но была Энергия ершистая что ли, не знаю даже как описать её. Позже я уснула, во сне была тревога, хаос, но сам сон не помню, кто то гонялся за мной.

Энергия Вас чистила, поэтому была ершистой. При чистке выходили эмоциональные блоки, связанные с тем, что очищалось, поэтому было беспокойство во сне. ВО БЛАГО!!!           


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.11.2018, 03:25 | Сообщение # 2706
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"

Состоится 04.11.18 в 21.00 по МСК



В медитации будем чистить:

- Все деструктивные программы и вирусы, поставленные темными, серыми, рептилоидными и другими чужеродными цивилизациями;


- Программы, ограничивающие сознание;

-
 Программы, ограничивающие способности;

- Программы старения;

- Программы оттока энергии;

- вирусы разрушающие, тело и душу;

- вирусы, вызывающие тяжелые заболевания и т.д.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света, всех, кого Вы призывали и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 03.11.2018, 11:44 | Сообщение # 2707
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, запишите, пожалуйста, меня на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов".  girl_angel  

Я ОЛЯ
 
KattiSHДата: Суббота, 03.11.2018, 11:46 | Сообщение # 2708
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"  girl_angel
 
LUCIAДата: Суббота, 03.11.2018, 12:26 | Сообщение # 2709
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна!записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных диструктивных программ и вирусов.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 03.11.2018, 14:47 | Сообщение # 2710
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных диструктивных программ и вирусов"
 
ладаДата: Суббота, 03.11.2018, 20:53 | Сообщение # 2711
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"  
 
НаталияДата: Суббота, 03.11.2018, 21:09 | Сообщение # 2712
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"
 
SvetlankaДата: Суббота, 03.11.2018, 21:25 | Сообщение # 2713
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов"
 
MackДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:30 | Сообщение # 2714
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов" girl_angel
 
LesnayaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:10 | Сообщение # 2715
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:59 | Сообщение # 2716
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов»

olik Ольга, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, Любовь Любовь, лада Алла, Наталия Наталья, 
Svetlanka2410 Светлана, Mack Алла, Lesnaya Олеся, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 7264579.jpg (72.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:15 | Сообщение # 2717
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
 Доброе утро! Я вчера провела медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов. Все прошло как-то тихо, спокойно, только вот справа от паха вниз к колену шел холод, который то уходил, то возвращался. Была в медитации около 30 мин. Ночью приснился странный сон, единственное, что четко запомнила - это клубок черных змей, который катился передо мной. Один раз ударила его ногой - отлетело несколько змей и уползли в озеро, которое было справа, второй раз - то же самое. А клубок все катится. И уже третий раз с силой ударила - он полетел вперед и я ее уже не видела. Что это??? "Препятствие" на моем пути? Собрался весь негатив? (Может, это здесь ни при чем - но 3 ноября я была в церкви на отпевании родственника). Благодарю, Татьяна, за медитацию, благодарю всех участников  

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 05.11.2018, 10:18
 
olikДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:39 | Сообщение # 2718
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Подключилась к медитации "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов".Практически всю медитацию были пульсации в левом колене. Слегка поломило нижнюю часть спины. На лоб было тёплое лёгкое давление, как-будто ладонь положили. Буду подключаться ещё. Татьяна, благодарю вас за медитацию! Благодарю всех участников медитации!

                                               

Татьяна, подскажите, пожалуйста, прошлая медитация "Очищение от подключений и влияний серых и....." могла убрать подключку к Христианскому Эгрегору? Эту медитацию я проводила 4 раза. После последней сон был неприятный связанный с верой. Я крещёная, но изменила свои взгляды на религию, когда стала практиковать КР.


Я ОЛЯ
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:25 | Сообщение # 2719
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Принял сеанс на отклоючение от рептилоидов, серых и т.д.,принял пока 2 сеанса, на первом почувствовалась работа с позвоночником и немного на голове, видел что-то чешуйчатое на позвоночнике, во второй раз тоже позвоночнике и как будто отдирали что-то из позвоночника (и увидел как чистятся нероны или спинной мозг) и с головы что-то сдирали, какой-то венец. Благодарю за медитацию! Ещё один или два раза сделаю.
 
jhoonrhee-doДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:59 | Сообщение # 2720
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, записываюсь на медитацию "Очищение от чужеродных деструктивных программ и вирусов".
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!