Медитации "Путь к себе" - Страница 132 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   13:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 132 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
ладаДата: Суббота, 13.10.2018, 20:13 | Сообщение # 2621
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души» girl_angel
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 20:36 | Сообщение # 2622
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Энергия  начала работу с первой чакры, затем постепенно поднялась ко второй и третьей чакрам. Во время медитации было очень много картинок, одна была яркая и запомнилась: молодую женщину привезли в роддом и она пошла одна к врачам.

Энергия просматривала ваш жизненный путь по всем воплощениям, находила искажения и исправляла. В картинках Вам показывали все, что прорабатывалось; возможно, женщина в роддоме - это были Вы в каком-то воплощении, возможно, это ваша Мама в каком-то из воплощений или кто-то из ваших родственников. Видимо, в этом эпизоде было что-то значимое для Вас. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 13.10.2018, 22:53 | Сообщение # 2623
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь на медитацию "Алмазное Сияние Души"!        girl_angel       give_rose

Я ОЛЯ
 
ЛеляДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:09 | Сообщение # 2624
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников за Медитацию "БУДДА -Широкий Взгляд" -После Медитации очень глубинное непередаваемое ощущение ДОМА. БЛАГОДАРЮ!!!  

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «Алмазное Сияние Души»


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:24 | Сообщение # 2625
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
После Медитации очень глубинное непередаваемое ощущение ДОМА

Оксана, ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:56 | Сообщение # 2626
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души»
 
BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:06 | Сообщение # 2627
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Алмазное Сияние Души»

Любовь Любовь, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, Mack Алла, лада Алла, olik Ольга, 
Леля Оксана, darcolnca Елена, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9016980.gif (120.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 15.10.2018, 03:49 | Сообщение # 2628
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Будда Широкий Взгляд"! sun give_rose give_heart Энергия ощущалась приятными вибрациями в основном в спине в районе лопаток и ниже. sun
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.10.2018, 14:04 | Сообщение # 2629
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Приняла медитацию "Алмазное Сияние Души". Энергия резко пошла на лицо, в основном работала под глазами. Пятая чакра вкруговую нагрелась, энергия пошла через плечи по рукам, поработала с головой. Весь сеанс шли красивые цвета. Энергия мягкая, комфортная. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!
 
LUCIAДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:37 | Сообщение # 2630
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за медитацию Алмазное сияние души. Энергия сначала заполнила ладони и плавно пошла по рукам и телу. Потом увидела картинку, что я в тюремной камере стою и смотрю в маленькое окошко с решетками. Снаружи солнечный луч осветил меня светом и вошёл в меня через голову. Было ощущение тепла и уюта. Потом я подошла к какой то женщине (она сидела на кровати) и поставила мою правую руку над её головой и пошёл свет от руки в голову, потом она стала радоваться и всем говорить что она исцелилась от чего я не поняла. Потом я пришла в себя от этой картинки и почувствовала, что Энергия работает в сердечной чакре. Чуть позже были какие то мысли я их отпустила, просила вселенную трансформировать в белый свет, и потом этот свет сыпался на меня в виде белого нежного снега. От которого было ощущение радости, счастья, такой лёгкости. Татьяна, благодарю!!! sun
 
olikДата: Понедельник, 15.10.2018, 17:21 | Сообщение # 2631
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Алмазное Сияние Души". Тепло пошло с подошв ног по телу к голове. Энергия работала во лбу и между бровей. Видела левый глаз, большой, карий, долго меня изучал, а я его, потом пропал. Через какое-то время уснула. Татьяна, благодарю вас за медитацию!! Благодарю всех участников медитации!!



Я ОЛЯ
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 03:19 | Сообщение # 2632
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Энергия ощущалась приятными вибрациями в основном в спине в районе лопаток и ниже.

Спина - это прошлое. Энергия работала на перепросмотр ваших воплощений и коррекцию событий и искажений, расширяла сознание и максимально повышала ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 03:34 | Сообщение # 2633
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия резко пошла на лицо, в основном работала под глазами. Пятая чакра вкруговую нагрелась, энергия пошла через плечи по рукам, поработала с головой. Весь сеанс шли красивые цвета. Энергия мягкая, комфортная.

Энергия исцеляла вашу Душу и тело и все причины заболеваний и неблагоприятных событий. Наполняла Душу и тело энергиями любви, принятия Себя на всех уровнях, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 03:56 | Сообщение # 2634
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Энергия сначала заполнила ладони и плавно пошла по рукам и телу. Потом увидела картинку, что я в тюремной камере стою и смотрю в маленькое окошко с решетками. Снаружи солнечный луч осветил меня светом и вошёл в меня через голову. Было ощущение тепла и уюта. Потом я подошла к какой то женщине (она сидела на кровати) и поставила мою правую руку над её головой и пошёл свет от руки в голову, потом она стала радоваться и всем говорить что она исцелилась от чего я не поняла.
 
Светлана, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Вам показали негативное событие из прошлых воплощений, не исцеленный опыт вашей души. Женщина, которую Вы исцелили - это и есть ваша Душа! Вы вместе с вашей душой были в плену этого события, как в тюрьме, возможно, и в реальной тюрьме. Это событие оставило в вашей душе эмоциональную травму. Энергия наполнила это событие Вас и вашу Душу энергиями любви и растворила весь этот не исцеленный опыт Души. ВО БЛАГО!!!      

Цитата LUCIA ()
Чуть позже были какие то мысли я их отпустила, просила вселенную трансформировать в белый свет, и потом этот свет сыпался на меня в виде белого нежного снега. От которого было ощущение радости, счастья, такой лёгкости.

Энергия очистила Вас от темных энергий на уровне тела и Души, наполнила новыми позитивными гармонизирующими энергиями на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 16.10.2018, 04:06 | Сообщение # 2635
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Тепло пошло с подошв ног по телу к голове. Энергия работала во лбу и между бровей. Видела левый глаз, большой, карий, долго меня изучал, а я его, потом пропал. Через какое-то время уснула.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души на всех уровнях. Наполняла энергиями Любви, гармонизировала, активировала чакры, раскрывала ясноспособности. Возможно, глаз принадлежит проводнику энергии или тому, кто работал с Вами в медитации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Среда, 17.10.2018, 05:10 | Сообщение # 2636
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Приняла медитацию "Алмазное Сияние Души". Энергия ощущалась как тепло по всему телу, сильно разогрелись руки. Во время медитации я получила ответ, с какими проблемами мне нужно работать и "навести порядок". Благодарю, Вас за медитацию!!!
 
BeataДата: Четверг, 18.10.2018, 01:42 | Сообщение # 2637
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Энергия ощущалась как тепло по всему телу, сильно разогрелись руки. Во время медитации я получила ответ, с какими проблемами мне нужно работать и "навести порядок".

Энергия работала на очищение, исцеление, восстановление целостности ваше вашей Души на всех уровнях. Очень хорошо, что Вам пришли необходимые ответы. Ваша Душа знает весь ваш путь, все ваши задачи на это воплощение и все, что было в прошлых воплощениях. И с чем Вам надо работать сейчас. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Суббота, 20.10.2018, 17:42 | Сообщение # 2638
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго вечера!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Алмазное Сияние Души»  give_heart  give_heart  give_heart 
Подключалась несколько раз. Шло ощущение потока по всему телу. В передней части тела поток шел с комфортным разогревом. Пришло несколько полезных идей во время медитации.
   
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:25 | Сообщение # 2639
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Подключалась несколько раз. Шло ощущение потока по всему телу. В передней части тела поток шел с комфортным разогревом. Пришло несколько полезных идей во время медитации.

Энергия работала на очищение, исцеление, восстановление целостности ваше вашей Души. Возможно, ваша Душа Вас направляла по нужному пути, поэтому пришли эти идеи. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:25 | Сообщение # 2640
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Алмазное Солнце»

Состоится 21.10.18 в 21.00 по МСК



Источник энергии Сириус

Алмазное Солнце - радость души, очищение сознания и подсознания, дает ясность мысли, полностью чистит и восстанавливает ментальное поле, работает с аурой.

Дает устойчивое состояние (если вы чувствовали оторванность от Земли), хорошо заземляет, активизирует и соединяет весь чакральный столб с Альфа и Омега чакрами.

Расширяет все энергослои, наполняет свечением, на тонком плане видится яркий светящийся энергококон, переливающийся в свете алмазных кристаллов.

Повышает духовный уровень, человек получает сильный импульс к новым знаниям, преобладает желание многое узнать и уже во время настройки человек получает ответы на свои вопросы, даже никогда не произнесенные вслух, а имеющиеся только в мыслях.

Дает совершенно новый взгляд на многие вещи, порой обыденные, но значимые для человека и на которые просто не обращается внимание, хотя информация в виде определенных знаков всегда дается.

Алмазное Солнце  - это Солнце Абсолютной Силы и Совершенства.

Его частота вибраций очень высока. Его энергия - это вызов для сознания и тела человека.

Алмазное Солнце - это Солнце Воли, Безупречности, Силы и Просветления.

Потребовалось много времени миру, прежде чем Алмазная Энергия была зафиксирована на этой планете и стала доступной сознанию людей.

Генетически все связаны с Алмазным Светом, ибо это Свет Истока и зарождения каждой жизни.

Но пробудить его в себе и слиться с ним удаётся не каждому, ибо для этого необходимо намеренно и непрерывно сознательно повышать свою частоту вибраций, совершать Служение на планете и осознанно возноситься.

Поэтому Алмазное Солнце - это Солнце Вознесения. Ещё одна веха пути всех Мастеров Света.

Пробуждение Алмазного Тела Земли необходимо для того, чтобы полностью активировать Решётку Христа, память и сознание 144 000 Мастеров Мира.

Энергия Алмазного Солнца - это холодная, кристально чистая небесная энергия.

Она входит в жизнь и судьбы людей, как свободный ветер, захватывает отважные сердца и ведёт их за собою, всё время вверх по спирали эволюции, постоянно ускоряя и усложняя это скольжение по путям Духа."

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Алмазное Сияние Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!