Медитации "Путь к себе" - Страница 131 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   11:50
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 131 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:00 | Сообщение # 2601
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!От всей Души БлагоДарю за поздравление и за добрые слова!Мне очень приятно и тронуло до глубины Души!Желаю Вам Света, Любви, Гармонии, Благополучия, Изобилия и Процветания! 
Желаю дальнейшего Духовного Роста и стать Мастером своего дела с Большой Буквы!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 07.10.2018, 21:15 | Сообщение # 2602
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Будда Широкий Взгляд»

darcolnca Елена, LUCIA Светлана, Любовь Любовь, Diamand Ирина, Леля Оксана, Mack Алла,  
Lesnaya Олеся, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв


Прикрепления: 7140804.jpg (77.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
jhoonrhee-doДата: Вторник, 09.10.2018, 00:39 | Сообщение # 2603
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 311
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не зря потянуло записаться на какую-то медитацию к Вам, начал смотреть и тут такая медитация...С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию :)
 
BeataДата: Вторник, 09.10.2018, 00:45 | Сообщение # 2604
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий! give_heart  Присоединяйтесь к медитации.  Канал открыт 72 часа. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Вторник, 09.10.2018, 23:36 | Сообщение # 2605
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела Медитацию Будда широкий взгляд. Проводила перед сном вначале сидя, в ноги икр пульсировала энергия искорками это длилось долго. Я решила прилечь и вскоре уснула, во сне что то снилось, помню что очень много было событий во сне, но описать не могу что именно. Татьяна, благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 10.10.2018, 01:19 | Сообщение # 2606
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Проводила перед сном вначале сидя, в ноги икр пульсировала энергия искорками это длилось долго. Я решила прилечь и вскоре уснула, во сне что то снилось, помню что очень много было событий во сне, но описать не могу что именно.

Энергия просматривает ваш жизненный путь по всем воплощениям, находит то, что нужно исправить, расширяет сознание. Во сне Вам показывали все, что прорабатывалось. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Четверг, 11.10.2018, 11:57 | Сообщение # 2607
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Будда Широкий Взгляд»  give_rose 
Подключалась несколько раз. Шел мягкий поток, работа шла в основном в голове. Периодически как куда-то проваливалась.
   
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 17:23 | Сообщение # 2608
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Шел мягкий поток, работа шла в основном в голове. Периодически как куда-то проваливалась.

Энергия работала на перепросмотр ваших воплощений и коррекцию некоторых событий, расширяла сознание и максимально повышала ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.10.2018, 18:04 | Сообщение # 2609
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! приняла медитацию "Будда Широкий Взгляд". Энергия начала работать сразу с головой, плечами, в районе лба, с позвоночником. Было ощущение, как будто лоб прогревает яркое солнышко. Горловая чакра тоже нагрелась., далее пошли тимус и сердечная чакра. Ладошки щекотало. Благодарю, Татьяну и всех участников медитации!!!
 
DiamandДата: Четверг, 11.10.2018, 19:15 | Сообщение # 2610
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию. Вначале очень сильно придавило глаза, потом куда-то провалилась. Сны тоже снились очень интересные какие-то, но тоже все начисто забыла, остались только впечатления.
Благодарю всех участников give_heart
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 19:33 | Сообщение # 2611
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия начала работать сразу с головой, плечами, в районе лба, с позвоночником. Было ощущение, как будто лоб прогревает яркое солнышко. Горловая чакра тоже нагрелась., далее пошли тимус и сердечная чакра. Ладошки щекотало

Энергия работала на раскрытие третьего глаза. Шел перепросмотр событий по вашим воплощениям, исправление искажений, расширение сознания и повышение вибраций. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 19:58 | Сообщение # 2612
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Привет, Иринка!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Diamand ()
Вначале очень сильно придавило глаза, потом куда-то провалилась. Сны тоже снились очень интересные какие-то, но тоже все начисто забыла, остались только впечатления.

Энергия открывала видение, потом шел перепросмотр событий по всем воплощениям и исправление искажений, расширение сознания и повышение вибраций. Во сне тебе все это показывали, поэтому сны были интересные. Если ничего не помнишь, значит все, что проработалось уже тебе не надо помнить. А если что-то нужно, вспомнишь, когда придет время. ВО БЛАГО!!!  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
darcolncaДата: Четверг, 11.10.2018, 20:01 | Сообщение # 2613
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, Благодарю  Вас  и всех участников медитации «Будда Широкий Взгляд». Во время медитации, энергия работала с 6 чакрой,  было сильное давление  в области лба, а вокруг глаз  словно делали мне приятный массаж. видела картинки, улицы зимнего  города, был момент, когда на несколько секунд очень сильно забилось сердце, даже немного испугалась, затем уснула.
 
BeataДата: Четверг, 11.10.2018, 20:42 | Сообщение # 2614
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата darcolnca ()
Во время медитации, энергия работала с 6 чакрой, было сильное давление в области лба, а вокруг глаз словно делали мне приятный массаж.

Энергия работала на раскрытие 3 глаза и видения.  wacko 
Цитата darcolnca ()
видела картинки, улицы зимнего  города, был момент, когда на несколько секунд очень сильно забилось сердце, даже немного испугалась, затем уснула

Шел перепросмотр событий по всем воплощениям, в картинках Вам показывали какие-то значимые для Вас события, сердцебиение может быть связано с очищением от эмоциональных блоков и эмоциональных травм.  ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 05:14 | Сообщение # 2615
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Алмазное Сияние Души»

Состоится 14.10.18 в 21.00 по МСК




Алмазное Сияние Души
 - Энергия помогает принять себя на всех уровнях воплощений Души.

Затрагивает процессы Вознесения, погружает глубоко в прошлые жизни, дает возможность исцеления причин неблагоприятных событий.

Активирует новую чакральную систему, систему меридианов, наполняет энергококон энергиями Любви, помогает понять реинкарнационный путь и выбранные задачи Души.

Энергия выравнивает по Божественной Оси, дает выраженный положительный эффект глубокой проработки любых несовершенств Души, открывается поле огромных возможностей для просветления, гармонизации Души, исцеления и прощения.

Ваши личные вибрации будут подняты на максимально возможный для вас уровень.

Энергия активирует сердечную чакру Анахата, исцеляет и наполняет ее Божественной Любовью, открывает сердце.

Очищает и активирует чакру Аджна, увеличивает имеющиеся ясноспособности.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Алмазное Сияние Души» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
MackДата: Суббота, 13.10.2018, 07:23 | Сообщение # 2616
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! Благодарю  Вас  за медитацию «Будда Широкий Взгляд». Энергия  начала работу с первой чакры,затем постепенно поднялась ко второй и третьей чакрам. Во время медитации было очень много картинок,одна была яркая и запомнилась молодую женщину привезли в роддом и она пошла одна к врачам. Благодарю Вас за медитацию!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 13.10.2018, 08:55 | Сообщение # 2617
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Алмазное Сияние Души"!!!
 
LUCIAДата: Суббота, 13.10.2018, 09:43 | Сообщение # 2618
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро,Татьяна!Я записываюсь с Благодарностью на медитацию Алмазное сияние души.
 
KattiSHДата: Суббота, 13.10.2018, 10:52 | Сообщение # 2619
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души»  give_heart
 
MackДата: Суббота, 13.10.2018, 13:56 | Сообщение # 2620
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души»   give_heart  give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!