Медитации "Путь к себе" - Страница 102 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:09
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 102 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
LUCIAДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:33 | Сообщение # 2021
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый Вечер,Татьяна!с Благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Перекалибровка Светом".
 
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:00 | Сообщение # 2022
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Перекалибровка Светом»:

Любовь Любовь, лада Алла, Rosetta Татьяна, Irmi Ирмелина, Nina Нина, olik Ольга, LUCIA Светлана, 
Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 9287942.jpg (74.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LUCIAДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:37 | Сообщение # 2023
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна! Провела медитацию "Перекалибровка Светом". Энергия пошла стопы, руки. Я представила себя напротив себя как на экране ТВ, сидя и сверху опустился белый столб света. Меня снаружи не видно я внутри столба. Занемела правая нога от пальцев до бедра, спина выровнялась и проявилось напряжение возле позвоночника справа (место травмы). Потом губы налились и почувствовала как пульсирует энергия. Потом появился установщик антенны (неприятный тип, не профи а взял за работу дороже чем это стоило). Время от времени вижу столб света, блок в спине ушёл потихоньку стала отходить нога от онемения. Татьяна, Благодарю, за медитацию! sun
 
BeataДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:26 | Сообщение # 2024
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Энергия пошла стопы, руки. Я представила себя напротив себя как на экране ТВ, сидя и сверху опустился белый столб света. Меня снаружи не видно я внутри столба. Занемела правая нога от пальцев до бедра, спина выровнялась и проявилось напряжение возле позвоночника справа (место травмы). Потом губы налились и почувствовала как пульсирует энергия. Потом появился установщик антенны (неприятный тип, не профи а взял за работу дороже чем это стоило). Время от времени вижу столб света, блок в спине ушёл потихоньку стала отходить нога от онемения.

Энергия Вас очищала, исцеляла, прорабатывала эмоциональные травмы и блокировки. Восстанавливала и расширяла световое тело, наполняла новыми энергиями. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:54 | Сообщение # 2025
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! give_heart С большим удовольствием приняла медитацию Перекалибровка Светом!
Я лежала на спине и первое, что было, это меня качнуло, как на большой волне, а потом ещё раза три на небольших волнах. На голову надавливание и пред-головокружение вначале. Вибрация. Теплая энергия шла в сердце, потом в левый бок. На расстоянии сантиметров 30 на грудью стали руками закручивать в жгут две длинненькие полоски энергии, которые шли у меня слева и справа от грудной клетки вверх, ну а там их и закручивали. После этого в груди появился жар. И из сердца распустился красивый цветок из света. Внизу живота было тяжеловато, туда шла энергия и тоже там появился цветок из света. По левому запястью с внешней стороны как огненная змейка проползла - по ощущению. Вибрация, как в поезде когда едешь, такая была. Ещё в живот шла энергия и там увидела символ, похожий на меркабу. Вибрации очень подняла медитация. Было несколько тревожное состояние до медитации, после - значительно лучше. Благодарю!!! 
 
BeataДата: Понедельник, 14.05.2018, 00:17 | Сообщение # 2026
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Я лежала на спине и первое, что было, это меня качнуло, как на большой волне, а потом ещё раза три на небольших волнах. На голову надавливание и пред-головокружение вначале. Вибрация.

Шло поднятие ваших вибраций. 
Цитата Irmi ()
Теплая энергия шла в сердце, потом в левый бок. На расстоянии сантиметров 30 на грудью стали руками закручивать в жгут две длинненькие полоски энергии, которые шли у меня слева и справа от грудной клетки вверх, ну а там их и закручивали. После этого в груди появился жар. И из сердца распустился красивый цветок из света.

Очень похоже на балансировку мужской и женской энергетики и гармонизацию сердечной чакры.    
Цитата Irmi ()
Внизу живота было тяжеловато, туда шла энергия и тоже там появился цветок из света.

Сначала шло очищение, поэтому был дискомфорт, потом наполнение и гармонизация. 
Цитата Irmi ()
По левому запястью с внешней стороны как огненная змейка проползла - по ощущению.

Какой-то канал очищался. victory

Цитата Irmi ()
Вибрация, как в поезде когда едешь, такая была. Ещё в живот шла энергия и там увидела символ, похожий на меркабу. Вибрации очень подняла медитация.

Шла перекалибровка светового тела, меркаба - это и есть тело света. Символ работал со световым телом. sun
Цитата Irmi ()
Было несколько тревожное состояние до медитации, после - значительно лучше.

Энергии Вас почистили, восстановили и расширили световое тело, наполняли новыми энергиями, сгармонизировали состояние. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
IrmiДата: Понедельник, 14.05.2018, 00:27 | Сообщение # 2027
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за все объяснения!!! give_heart 
Мне очень понравилась эта медитация!!  give_rose 
     
 
BeataДата: Понедельник, 14.05.2018, 00:46 | Сообщение # 2028
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Irmi ()
Татьяна, благодарю за все объяснения!!!  Мне очень понравилась эта медитация!!

Ирмелина, ВО БЛАГО!!!  Приходите еще! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:57 | Сообщение # 2029
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте! Благодарю вас за медитацию "Перекалибровка Светом"! Я только начала медитацию, почувствовала мощную волну энергии с ног и заснула. Минут 40 была в сне. Позже повторила медитацию, та же сильная волна с ног вверх по телу, потом вторая и ещё несколько, и опять заснула. Я ещё раз, а может и ещё проведу и постараюсь не заснуть, уж очень хочется понять и прочувствовать что может быть со мной в медитации. Татьяна, спасибо вам большое за ваш труд- медитации, сеансы, какая вы молодец!!!
 


Я ОЛЯ
 
BeataДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:29 | Сообщение # 2030
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Я только начала медитацию, почувствовала мощную волну энергии с ног и заснула. Минут 40 была в сне. Позже повторила медитацию, та же сильная волна с ног вверх по телу, потом вторая и ещё несколько, и опять заснула. Я ещё раз, а может и ещё проведу и постараюсь не заснуть, уж очень хочется понять и прочувствовать что может быть со мной в медитации.

Оля, если Вас усыпляют, значит так нужно и так легче с Вами работать. Энергия высокой частоты, она делает перекалибровку не только светового тела, она работает и на уровне ДНК и на уровне сознания-подсознания. Вначале очищает, могут быть какие-то травмирующие ситуации прошлого, которые легче проработать на уровне подсознания, поэтому Вас отключают. Вы можете еще подключаться, но не стремитесь что-то увидеть, просто расслабьтесь и доверьтесь энергии. ВО БЛАГО!!!   
Оля, Благодарю за добрые слова!!!


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
NinaДата: Вторник, 15.05.2018, 00:13 | Сообщение # 2031
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи! Провела коллективную медитацию "Перекалибровка Светом". Я благодарю всех участников медитации. Первый вопрос, который у меня возник в голове - Что это было?? Энергия мощнейшим потоком ворвалась в голову - и вся эта сила остановилась в голове - несколько секунд было движение в голове, потом энергия устремилась в грудную клетку - работала с сердечной чакрой насквозь, одновременно с областью 3-го глаза. Тело ощущало работу энергии как-то частями - то там, то здесь, хорошо работала с кистями рук. Несколько раз резко качнуло в правую сторону, голову немного вело. Благодарю всех за медитацию-мощь!
 
BeataДата: Вторник, 15.05.2018, 01:08 | Сообщение # 2032
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Нина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Nina ()
Первый вопрос, который у меня возник в голове - Что это было?? Энергия мощнейшим потоком ворвалась в голову - и вся эта сила остановилась в голове - несколько секунд было движение в голове, потом энергия устремилась в грудную клетку - работала с сердечной чакрой насквозь, одновременно с областью 3-го глаза. Тело ощущало работу энергии как-то частями - то там, то здесь, хорошо работала с кистями рук. Несколько раз резко качнуло в правую сторону, голову немного вело.

Это была энергия высокой частоты, которая производила перекалибровку всей энергосистемы, при этом идут процессы, очищения, исцеления, трансформации, перекодировка ДНК, расширение светового тела, работа на уровне сознания-подсознания и т.д. на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Вторник, 15.05.2018, 12:23 | Сообщение # 2033
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, спасибо что объясняете!

Я ОЛЯ
 
ЛюбовьДата: Вторник, 15.05.2018, 14:08 | Сообщение # 2034
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Перекалибровка Светом". Энергия сразу вошла в голову. Было сильное давление на область  третьего глаза. Казалось, что энергия идет прямо в правое ухо. Руки стали тяжелые. Видений никаких не было. Благодарю за медитацию!!!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 01:02 | Сообщение # 2035
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия сразу вошла в голову. Было сильное давление на область третьего глаза. Казалось, что энергия идет прямо в правое ухо. Руки стали тяжелые.

Энергия производила перекалибровку вашей энергосистемы, при этом идут процессы, очищения, исцеления, трансформации, перекодировка ДНК, расширение светового тела, работа на уровне сознания-подсознания. У Вас шла работа по раскрытию третьего глаза. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ManyaДата: Среда, 16.05.2018, 18:10 | Сообщение # 2036
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже подключилась к медитации "Перекалибровка Светом". Ох и сильно всё так было! Мощный поток энергии сразу пошёл по ногам и шла сильная работа с поясничным отделом и по женски. Удивительные ощущения были по телу и внутреннее состояние сложно описать. Я словно в облаках летала, тело иногда разворачивало в разные стороны, ощущение счастья нахлынуло на меня. Потом сильный поток энергии окутал всю голову и аджна стала пульсировать. Ощущала как чистились все мои внутренние органы ...да что там, всё тело купалось в огромном потоке разноцветной энергии. Это было круто!!! Благодарю Татьяну и всех участников медитации. Танечка, а какие энергии были задействованы в медитации?
 
RosettaДата: Среда, 16.05.2018, 20:54 | Сообщение # 2037
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Татьяна, благодарю вас за медитацию "Перекалибровка Светом". Сразу же после подключения к медитации энергия мощно вошла в голову, и полностью пошла по телу ; затем было состояние раскручивания по спирали  сначала вправо, затем развернуло влево; сильные ощущения вибраций внутри тела;  вибрация в Аджне;  пульсирующие толчки в стопах;  в ладонях чувствовала плотность энергии; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 23:29 | Сообщение # 2038
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Manya ()
Ох и сильно всё так было! Мощный поток энергии сразу пошёл по ногам и шла сильная работа с поясничным отделом и по женски. Удивительные ощущения были по телу и внутреннее состояние сложно описать. Я словно в облаках летала, тело иногда разворачивало в разные стороны, ощущение счастья нахлынуло на меня. Потом сильный поток энергии окутал всю голову и аджна стала пульсировать. Ощущала как чистились все мои внутренние органы ...да что там, всё тело купалось в огромном потоке разноцветной энергии. Это было круто!!! Благодарю Татьяну и всех участников медитации. Танечка, а какие энергии были задействованы в медитации?

Марина, в медитации была задействована всего одна энергия "Перекалибровка Светом", но она очень многогранная и работает с каждым индивидуально, в зависимости от его готовности. Энергия производит полную перекалибровку на всех уровнях - чистит, исцеляет, перекодирует ДНК, восстанавливает энергосистему и расширяет световое тело, наполняет новыми энергиями, поднимает вибрации на максимально возможный уровень. Поэтому у Вас было столько ощущений. ВО БЛАГО!!!    


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 16.05.2018, 23:36 | Сообщение # 2039
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Сразу же после подключения к медитации энергия мощно вошла в голову, и полностью пошла по телу ; затем было состояние раскручивания по спирали  сначала вправо, затем развернуло влево; сильные ощущения вибраций внутри тела;  вибрация в Аджне;  пульсирующие толчки в стопах;  в ладонях чувствовала плотность энергии

Энергия производила перекалибровку вашей энергосистемы - очищала, исцеляла, перекодировала ДНК, восстанавливала и расширяла световое тело, наполняла новыми энергиями, поднимала на новые уровни вибраций. ВО БЛАГО!!!
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Четверг, 17.05.2018, 18:50 | Сообщение # 2040
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Перекалибровка Светом". Энергию увидела в виде вихревого потока перед глазами, сначала против часовой стрелки, потом по ней. Благодарю! give_heart    
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!