Медитации "Путь к себе" - Страница 76 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   05:21
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 76 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
marishaДата: Вторник, 19.12.2017, 22:47 | Сообщение # 1501
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
добрый вечер Танечка. Благодарю вас и всех участников медетации. Подключалась два раза первый раз сильно болели уши и затылочная часть головы. Второй раз уже уши только заложило но по всему телу как иголками кололи особенно ноги. Благодарю вас.
 
BeataДата: Вторник, 19.12.2017, 23:45 | Сообщение # 1502
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата marisha ()
первый раз сильно болели уши и затылочная часть головы.

Это у Вас активировались ушные чакры и шишковидная железа.  wacko 
Цитата marisha ()
Второй раз уже уши только заложило но по всему телу как иголками кололи особенно ноги.

Энергия очищала и восстанавливала вашу энергосистему, шло соединение аспектов вашей души и формирование многомерного тела света. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Четверг, 21.12.2017, 07:49 | Сообщение # 1503
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! БлагоДарю, Татьяну и всех участников Медитация «ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА»!!!  Принимала перед сном почувствовала сильное расширение во 2 чакре, начало выкручивать ноги. Попросила устранить причину и уснула.
      


Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Четверг, 21.12.2017, 18:02 | Сообщение # 1504
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Tata14 ()
Принимала перед сном почувствовала сильное расширение во 2 чакре, начало выкручивать ноги. Попросила устранить причину и уснула.
 
Энергия собирает воедино все ваши аспекты души, перед этим идет чистка и исцеление органов, систем, восстановление энергосистемы. Вы почувствовали первый этап работы - очищение и исцеление, остальную работу энергия провела с Вами во сне. Вы правильно попросили устранить причину дискомфорта,  энергия проработала все, что нужно. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:32 | Сообщение # 1505
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»

Состоится 24.12.17 в 21.00 по МСК



Сегодня я хочу продолжить разговор об энергетической гигиене и подробнее остановиться на том, что лежит в основе многих ваших проблем и заболеваний.

То, что причиной их являются негативные эмоции всех видов и оттенков, вы уже знаете.

Но есть еще одна составляющая, которая играет в этом не меньшую роль, но о которой вам мало что известно.

Это заложенная в вас программа из прошлых жизней, которая тянется за вами, как шлейф, и которую вам во что бы то ни стало нужно отработать.

Ее влияние на ваши тонкие тела отследить гораздо сложнее, поскольку для этого вам нужно мысленно переместиться в свои прошлые жизни, что сделать не каждому под силу.

Поэтому сегодня я хочу дать вам универсальный метод избавления от негативных программ, заложенных изначально в ваших тонких телах.

Для этого вам нужно провести следующую медитацию, которую мы назовем «Путешествие в прошлое».

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Призовите всех своих Небесных помощников, Ангелов и Архангелов и обязательно свое Высшее Я, которое будет вести вас по лабиринту прошлых жизней, в которых вы наработали негативные программы.

Затем попросите свое Высшее Я совершить путешествие в прошлое, с тем чтобы переиграть все ситуации из своих предыдущих жизней, приведшие к образованию тех или иных негативных «зацепок», которые держат вашу Душу в плену трехмерности и влияют на ваше душевное и физическое состояние.

Это может быть очень долгая медитация, которую можно разделить на несколько частей.

Но двигаться нужно обязательно в следующем порядке: от нынешней жизни к предыдущей и постепенно к самой первой на Земле.

Именно ваше нынешнее воплощение вобрало в себя все негативные «вкрапления» из прошлых жизней и, растворив эту концентрированную «взвесь», копившуюся веками, дальше вам будет продвигаться гораздо легче.

Вам  останется убрать уже только «фантомные» следы ваших неблаговидных поступков, мыслей и эмоций из прежних воплощений.

Не расстраивайтесь, дорогие мои, если вы ничего не увидите. Это не значит, что медитация не удалась.

Если ваши намерения искренни и чисты, ваше Высшее Я обязательно услышит вас и сделает все, о чем вы его просили.

И ваши Небесные покровители помогут ему в этом.

Все, что требуется от вас, — это почувствовать освобождение и легкость в своих тонких телах, то есть уловить тот момент, когда их очищение полностью закончится.

Сделайте эту медитацию столько раз, сколько попросит ваша Душа.

Это позволит вам совершить глубинное очищение, а значит, поможет вам избавиться от многих болезней и психологических проблем.


И конечно, дорогие мои, очень важно не нарабатывать новые негативные программы, отслеживая каждую свою мысль и эмоцию, чтобы содержать в чистоте свое энергетическое пространство.

Это поможет не только вам и окружающим вас людям, но и вашей Земле, которая так нуждается сейчас в вашей поддержке.

И я благословляю вас, родные мои, на эту важную и ответственную работу над собой – на ваше полное освобождение от всего, что мешает вам двигаться к Вознесению!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2017 г.

Источник
Прикрепления: 2106579.jpg (56.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1506
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»  sun
 
ладаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:10 | Сообщение # 1507
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»  girl_angel
 
RosettaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:10 | Сообщение # 1508
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Энергетическая Гигиена- Путешествие в Прошлое"
 
МилаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:25 | Сообщение # 1509
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Энергетическая Гигиена- Путешествие в Прошлое".
 
ganchaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 17:31 | Сообщение # 1510
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ».
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
LesnayaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:14 | Сообщение # 1511
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ"! sun
 
AzucenaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:44 | Сообщение # 1512
Кармический корректор, Мастер НЭ
Группа: Мастера Света
Сообщений: 574
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
с благодарностью записываюсь на медитацию  sun  give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:06 | Сообщение # 1513
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ":

KattiSH Екатерина, лада Алла, Rosetta Татьяна, Lesnaya Олеся,  Мила Людмила, gancha Сима, 
Azucena Наталья, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 0853290.jpg (39.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:33 | Сообщение # 1514
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!      Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ»  girl_angel    
Сначала я делала эту медитацию индивидуально, а потом уже коллективно. В обоих вариантах энергии были очень мощные. Картинок почти не видела.
Сильно вибрировали и разогрелись ноги от стоп до коленей, ладони, периодически в горловой чакре шла работа, в макушке, были уколы в разных частях тела, иногда ощущалась ломота в руках и ногах. И очень сильно хотелось спать...
         
 
ganchaДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:38 | Сообщение # 1515
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна!
Я прошла медитацию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА - ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОШЛОЕ» вчера  и сегодня.
Видела свои прошлые жизни, описывать очень долго, получится целая повесть. В голове много раз звучала фраза: Угроза жизни. И неудивительно: в одной жизни я взорвала себя вместе с фашистами гранатами. Удар пришелся по сердцу и в этой жизни мне не могут поставить диагноз. В другой жизни-я горела в костре, меня сожгли как ведьму. Болезненно реагировали все пострадавшие места. Я видела как очищаются мои тонкие тела. Сильное давление было на третий глаз.
Благодарю ВСС, Высших Существ Света, Свое Высшее Я, Ангелов и Архангелов, Мастера Татьяну,  и всех участников медитации!
Всего доброго всем!
Энергообмен произвела. sun give_rose air_kiss


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Вторник, 26.12.2017, 16:55 | Сообщение # 1516
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Во время медитации было ощущение давления в голове; сдавливало грудную клетку; вибрации в стопах; и очень жарко, как-будто я была в сухой бане; Благодарю за медитацию.
 
МилаДата: Вторник, 26.12.2017, 18:59 | Сообщение # 1517
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Для меня медитация очень яркая, многим моим пристрастиям нашлось объяснение - интерес к восточным странам и культурам, их музыке, почитание Буддизма, жизнелюбие и упорство в достижении целей... В двух жизнях сразу после рождения меня оставляли у ворот... Переходы между воплощениями как вспышки. Интересно, но все же думаю, что с конечной задачей я еще не справилась, не ощутила облегчения. Поработаю еще. Благодарю Татьяну и всех участников за медитацию!  give_rose
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 00:33 | Сообщение # 1518
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Сначала я делала эту медитацию индивидуально, а потом уже коллективно. В обоих вариантах энергии были очень мощные.

Я в медитации использовала энергии для обнаружения ситуаций, очищения и трансформации.   victory 
Цитата KattiSH ()
Сильно вибрировали и разогрелись ноги от стоп до коленей, ладони, периодически в горловой чакре шла работа, в макушке, были уколы в разных частях тела, иногда ощущалась ломота в руках и ногах. И очень сильно хотелось спать...

Спать хочется, потому что идет сильная энергозатратная работа по пересмотру и трансфомации ваших воплощений, по сути меняется ваше прошлое, для того, чтобы произошли изменения в настоящем. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 00:59 | Сообщение # 1519
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Сима!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата gancha ()
Видела свои прошлые жизни, описывать очень долго, получится целая повесть. В голове много раз звучала фраза: Угроза жизни. И неудивительно: в одной жизни я взорвала себя вместе с фашистами гранатами. Удар пришелся по сердцу и в этой жизни мне не могут поставить диагноз. В другой жизни-я горела в костре, меня сожгли как ведьму. Болезненно реагировали все пострадавшие места. Я видела как очищаются мои тонкие тела. Сильное давление было на третий глаз.

Сима, в медитации Вам показывают ситуации, значимые для Вас в этой жизни. Чтобы исцелиться в этой жизни, Вам нужно исцелить травмы прошлых воплощений - очистить подсознание и эмоциональный фон от болезненных мыслей, эмоций, воспоминаний, травмирующих ваше тело и душу. Вы можете подключаться к медитации столько раз, пока исчезнут болезненные эмоции, т.е. Вы будете видеть эти ситуации, но сильных эмоций испытывать не будете, это будет для Вас, как фильм о постороннем человеке. ВО БЛАГО!!!   
Сима, БлагоДарю за энергообмен и добрые пожелания!    
Вам тоже всего наилучшего!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 27.12.2017, 01:06 | Сообщение # 1520
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27570
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!   
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было ощущение давления в голове; сдавливало грудную клетку; вибрации в стопах; и очень жарко, как-будто я была в сухой бане;

Сдавливало грудную клетку - это выходили эмоциональные блоки, связанные с давними событиями, которые очищались и трансформировались. Жар и сухая баня - очень похоже на костер. Возможно, Вам тоже пришлось когда-то гореть в огне. Энергия прорабатывала это событие. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!