Медитации "Путь к себе" - Страница 63 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Вторник       RSS
19.03.2024   07:46
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 63 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"Солнечный Иней Шамбалы" 
состоится 06.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Четверг, 12.10.2017, 02:32 | Сообщение # 1241
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия плавно окутала голову, перед глазами чувствовалась работа и в нижней челюсти пульсация была очень ощутима

Возможно, очищались каналы для раскрытия ясноспособностей, так же, возможно, чистились родовые каналы. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Четверг, 12.10.2017, 22:31 | Сообщение # 1242
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за медитацию. Сеанс приняла, работа шла с головой, сначала как будто кто то давил на 2 брови, потом различное движения по голове... не много тело вращалось ... Благодарю Высшие Силы и вас Татьяна за медитацию.... give_rose
 
BeataДата: Четверг, 12.10.2017, 23:13 | Сообщение # 1243
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
работа шла с головой, сначала как будто кто то давил на 2 брови, потом различное движения по голове... не много тело вращалось ...

Энергия способствует раскрытию ясноспособностей, шла работа по их активации. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 13.10.2017, 03:18 | Сообщение # 1244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ"

Состоится 15.10.17 в 21.00 по МСК



Активация Короны - чудо, которое выполняется для вас. Мелек Метатрон, Господь Саваоф, глаз Бога, проводит эту активацию высокочастотной энергии лично для вас. Все границы растворяются в вас.

Происходит скачок в вашем духовном развитии, потому что вы найдете прямой доступ к божественным энергиям и присутствию Христа внутри себя. Мелек Метатрон заякорит кристалл Короны в ваши чакры.

Кристалл КОРОНА соединяет вас со Вселенским Разумом, и вам, если вы готовы, будут переданы новые знания. Таким образом, будет установлена связь с вашим Я Есмь Присутствием.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Мелека Метатрона, Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Пятница, 13.10.2017, 11:08 | Сообщение # 1245
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ" 
 
ganchaДата: Пятница, 13.10.2017, 11:36 | Сообщение # 1246
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ".
Татьяна, благодарю! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
RosettaДата: Пятница, 13.10.2017, 11:51 | Сообщение # 1247
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию "Активация Короны"
 
KleaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:56 | Сообщение # 1248
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на коллективную медитацию give_heart
 
ПолинаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:54 | Сообщение # 1249
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Активация Короны. sun sun sun
 
LesnayaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:36 | Сообщение # 1250
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Активация Короны"! sun give_rose sun
 
AuroraДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:28 | Сообщение # 1251
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 193
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Активация Короны"! Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!
       
 
 
BeataДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:00 | Сообщение # 1252
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ":

KattiSH Екатерина, gancha Сима, Rosetta Татьяна, Klea Ирина, Полина Полина,  Lesnaya Олеся, Aurora Алена,
Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа. Желаю приятной и полезной медитации.


Прикрепления: 7270718.gif (93.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:08 | Сообщение # 1253
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброй ночи. Во время медитации было состояние абсолютного погружения в себя; ощущения наполнения энергией и "распирания" тела изнутри; вибрации тела все время меняли свою интенсивность; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:30 | Сообщение # 1254
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Во время медитации было состояние абсолютного погружения в себя; ощущения наполнения энергией и "распирания" тела изнутри; вибрации тела все время меняли свою интенсивность

Энергия мягко очищает энергосистему, наполняет энергиями высоких вибраций, активирует коронную чакру, устанавливает связь с Высшим Я и Вселенским Разумом. ВО БЛАГО!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
LesnayaДата: Понедельник, 16.10.2017, 01:59 | Сообщение # 1255
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 643
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! girl_angel Сначала бросило в жар, потом отпустило и энергия начала течь по позвоночнику, после энергия работала в лекгом режиме. sun
 
BeataДата: Понедельник, 16.10.2017, 03:06 | Сообщение # 1256
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олеся!   Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Lesnaya ()
Сначала бросило в жар, потом отпустило и энергия начала течь по позвоночнику, после энергия работала в лекгом режиме.

Сначала шло очищение, поэтому бросило в жар, потом наполнение высокочастотной энергией и работа на тонком уровне, поэтому ощущение легкости. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:22 | Сообщение # 1257
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников медитации "Хрустальный БЛЕСК ЗВЕЗДЫ"
ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ПРОХЛАДЫ И ОБРАЗ КРИСТАЛЛА В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВАШУ  ДУХОВНУЮ РАБОТУ!!!    


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:39 | Сообщение # 1258
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна! БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников медитации "АКТИВАЦИЯ КОРОНЫ" я заранее не успела записаться, но очень хотелось принять участие. Я подключилась к медитации, и всё прошло очень хорошо. Был чёткий образ вращающейся Короны. И кроме того у меня практически полдня ощутимо болела голова, через некоторое время после медитации, я обратила внимание, что головная боль ушла, хотя я не принимала таблеток. БЛАГОДАРЮ!!!      

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 16.10.2017, 13:40
 
ПолинаДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:38 | Сообщение # 1259
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, Благодарю за прекрасную медитацию! Пребывала в приятных вибрациях. Ощущала работу в 7,6,и 4 чакре. Присутствовали не частые покалывания по всему телу. К концу медитации почти уснула. Благодарю.
    
 
BeataДата: Вторник, 17.10.2017, 01:37 | Сообщение # 1260
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27511
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!   Благодарю за отзывы о медитациях!    
Цитата Леля ()
ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ПРОХЛАДЫ И ОБРАЗ КРИСТАЛЛА В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА.

Медитация проходила в портале Хрустальной Звезды, там шло очищение, исцеление, наполнение высокочастотными энергиями и раскрытие ясноспособностей. Кристалл, который Вы видели - это символ данной настройки.   
Цитата Леля ()
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВАШУ  ДУХОВНУЮ РАБОТУ!!!

Оксана, ВО БЛАГО!!!     
Цитата Леля ()
я заранее не успела записаться, но очень хотелось принять участие. Я подключилась к медитации, и всё прошло очень хорошо.

Оксана, канал открыт для всех желающих на 72 часа, подключайтесь ВО БЛАГО!!!     
Цитата Леля ()
Был чёткий образ вращающейся Короны. И кроме того у меня практически полдня ощутимо болела голова, через некоторое время после медитации, я обратила внимание, что головная боль ушла, хотя я не принимала таблеток.

Шла активация и раскрытие коронной чакры, энергия сбалансировала верхние чакры, поэтому боль ушла. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!