Медитации "Путь к себе" - Страница 163 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
31.05.2020   23:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 163 - Форум »

Акция "Весеннее настроение" здесь

Акция "Антивирус" здесь 
 Акция на одну настройку здесь 

Акция "Божественная Благодать" здесь

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Гранатовый Скарабей" 
состоится 26.05.20 в 21.00 по МСК, запись
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Энергия самосовершенствования" состоится 28.05.20 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация "ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА" состоится 31.05.2020 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Татьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
GLifeДата: Вторник, 31.03.2020, 15:14 | Сообщение # 3241
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Благодарю за медитацию "Быть - Внутренний центр ". В начале были небольшие покалывания в области правой лопатки и темени, немного в левой руке. Далее пришло сильное расслабление и спокойствие, тишина. Благодарю всех участников медитации и все Высшие Силы, что присутствовали и помогали. sun give_rose girl_angel

BeataДата: Среда, 01.04.2020, 02:52 | Сообщение # 3242
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 317
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    

Цитата GLife ()
В начале были небольшие покалывания в области правой лопатки и темени, немного в левой руке. Далее пришло сильное расслабление и спокойствие, тишина.

Энергия мягко очищала Вас от всего, что мешает Вам быть самим собой, таким, какой Вы есть на самом деле. Помогала вспомнить Себя истинного, свое предназначение, сконцентрироваться на Себе, почувствовать свою силу. Наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!!

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

KattiSHДата: Среда, 01.04.2020, 18:32 | Сообщение # 3243
Награды: 29
Всем доброго дня! Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации "Быть – внутренний Центр"  give_heart 
Сразу пошли приятные расслабляющие волны, хорошо ощущался поток в голове, постепенно пошло давление в макушке.

BeataДата: Среда, 01.04.2020, 23:21 | Сообщение # 3244
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Награды: 317
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Сразу пошли приятные расслабляющие волны, хорошо ощущался поток в голове, постепенно пошло давление в макушке.

Энергия мягко очищала Вас от всего, что мешает Вам быть самой собой, такой, какая Вы есть на самом деле. Помогала вспомнить Себя истинную, свое предназначение, сконцентрироваться на Себе, почувствовать свою силу. Наполняла гармонизирующими энергиями, повышала вибрации. ВО БЛАГО!!! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
  • Страница 163 из 163
  • «
  • 1
  • 2
  • 161
  • 162
  • 163
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!