Медитации "Путь к себе" - Страница 158 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   13:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 158 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:39 | Сообщение # 3141
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Зоя!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Darina ()
При входе энергии сверху, мгновенно ощутила вокруг головы плотность. По первому пункту -очищение шло более часа. Всплывали лица. Все пункты провела по порядку как указано в описании. Я прочувствовала облегчение, радость! Тело наполнилось теплом! Полный восторг!!

Зоя, очень хорошо прошла медитация!  good Вы вернули чужие частички и возвратили свои, восстановили целостность своей Души, а значит и свою целостность. ВО БЛАГО!!!
     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:36 | Сообщение # 3142
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Возвращение частиц Души"! Энэргия на меня спустилась плотным облаком сверху. Энэргия густая и плотная. Больше всего ощущалась работа энэргии в затылке и в правой части тела. В конце медитации появилось чувство умиротворения. Сердечно give_heart  Вас благодарю !!!        

Сообщение отредактировал Лейла - Воскресенье, 23.02.2020, 20:39
 
BeataДата: Понедельник, 24.02.2020, 05:21 | Сообщение # 3143
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Лейла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Лейла ()
Энэргия на меня спустилась плотным облаком сверху. Энэргия густая и плотная. Больше всего ощущалась работа энэргии в затылке и в правой части тела. В конце медитации появилось чувство умиротворения

Энергия работала на возврат чужих частичек, хранившихся в вашем энергополе; и на возвращение и объединение ваших частичек Души, на восстановление целостности вашей Души и вашей целостности. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ладаДата: Понедельник, 24.02.2020, 21:42 | Сообщение # 3144
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Возвращение частиц Души". Энергия вначале работала в районе сердца, был дискомфорт и сердцебиение, потом в солнечном сплетении. Благодарю! sun    
 
BeataДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:45 | Сообщение # 3145
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Алла!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Энергия вначале работала в районе сердца, был дискомфорт и сердцебиение, потом в солнечном сплетении.

Все верно, сердечная чакра и солнечное сплетение - это место обитания души в физическом теле. Шло очищение от чужих частичек и был дискомфорт, потом возврат ваших частичек и восстановление целостности. ВО БЛАГО!!! 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Вторник, 25.02.2020, 11:14 | Сообщение # 3146
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и вех участников медитации «Возвращение частиц Души»  give_rose 
Перемещения частичек еще слегка ощущаются, в целом состояние комфортное во время медитации.
     
 
ЛеляДата: Вторник, 25.02.2020, 14:58 | Сообщение # 3147
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!!! Благодарю Вас Татьяна, все Высшие Светлые Силы, всех участников медитации «Возвращение частиц Души», свою Душу и все её части.  girl_angel
Ощущение наполнения, радости и лёгкости.  girl_angel sun give_heart


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

Сообщение отредактировал Леля - Вторник, 25.02.2020, 15:00
 
GLifeДата: Вторник, 25.02.2020, 18:40 | Сообщение # 3148
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за медитацию "Возвращение частиц Души". Очищение шло по ногам, немного живот , в целом ментально пару образов. Ощущения комфортные, гармоничные были, тепло в теле, спокойствие. Медитацию прошёл за 50 минут. Буду еще проводить медитацию. Благодарю  sun   give_rose   sun
 
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:40 | Сообщение # 3149
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Перемещения частичек еще слегка ощущаются, в целом состояние комфортное во время медитации.

Катюша очень хорошо!  give_heart   У Вас в последнее время в сеансах часто были дискомфортные ощущения в области сердца, теперь обратите внимание, их будет меньше или не будет совсем.  give_heart Вы вернули чужие частички и возвратили свои, ушли эмоциональные привязки к людям и событиям. Вы восстановили целостность своей Души, а значит и свою целостность. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:44 | Сообщение # 3150
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Леля ()
Ощущение наполнения, радости и лёгкости.
 
Оксана, очень хорошо!  give_heart Вы вернули чужие частички и возвратили свои, восстановили целостность своей Души, а значит и свою целостность. Поэтому ощущение наполнения, радости и лёгкости. ВО БЛАГО!!! sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 26.02.2020, 02:46 | Сообщение # 3151
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата GLife ()
Очищение шло по ногам, немного живот, в целом ментально пару образов. Ощущения комфортные, гармоничные были, тепло в теле, спокойствие. Медитацию прошёл за 50 минут. Буду еще проводить медитацию.

Энергия работала на возврат чужих частичек, хранившихся в вашем энергополе; и на возвращение и объединение ваших частичек Души, на восстановление целостности вашей Души и вашей целостности. ВО БЛАГО!!! 
  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
PeonyДата: Суббота, 29.02.2020, 10:08 | Сообщение # 3152
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 513
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Татьяна, здравствуйте give_rose Благодарю Вас и всех участников Медитации «Возвращение частиц Души» sun
После произнесения первого намерения про очищение от чужих частиц чувствовала поток энергии и в какой-то момент провалилась куда-то, видела то-ли сон то-ли видение будто стою я с моей мамой под дверью квартиры, которую мы продали несколько лет назад и в которой с разницей в многие годы происходили трагические события, которые были для меня самыми большими потрясениями - она меня всегда пугала, а после последнего туда не заходила, до сих пор даже мимо ходить страшно. В этом видении мы стоим и я ее тороплю, говорю либо открывай либо я ухожу. Мама с ключом медлит, мне очень страшно и хочется уйти и в этот момент я пришла в себя в ощущении очень сильного гудящего потока по телу. Дальше продолжила по плану, но таких сильных ощущений уже не было.
Пыталась подключится ещё в другие дни, но сильных ощущений уже так и не было.


Сообщение отредактировал Peony - Суббота, 29.02.2020, 10:14
 
BeataДата: Воскресенье, 01.03.2020, 03:24 | Сообщение # 3153
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Анна!  БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Peony ()
После произнесения первого намерения про очищение от чужих частиц чувствовала поток энергии и в какой-то момент провалилась куда-то, видела то-ли сон то-ли видение будто стою я с моей мамой под дверью квартиры, которую мы продали несколько лет назад и в которой с разницей в многие годы происходили трагические события, которые были для меня самыми большими потрясениями - она меня всегда пугала, а после последнего туда не заходила, до сих пор даже мимо ходить страшно. В этом видении мы стоим и я ее тороплю, говорю либо открывай либо я ухожу. Мама с ключом медлит, мне очень страшно и хочется уйти и в этот момент я пришла в себя в ощущении очень сильного гудящего потока по телу. Дальше продолжила по плану, но таких сильных ощущений уже не было.Пыталась подключится ещё в другие дни, но сильных ощущений уже так и не было.

После первого намерения шла чистка вашей энергоструктуры от чужеродных частиц и чужеродной энергетики, поэтому ощущения были самыми сильными. Потом уже шло возвращение ваших частичек и восстановление целостности, обычно, эти процессы идут комфортно. В помещениях (квартирах, домах), в которых мы живем и проводим много времени, естественно, остаются наши частички, так же в наших энергополях остаются частички энергетики людей, с которыми мы общаемся и проводим много времени. Если случаются события сильного эмоционального характера, то частички остаются обязательно, т.к. эти события надолго остаются в нашей памяти и нашей душе в виде эмоциональных блоков и травм. У Вас с этой квартирой много связано неприятных событий, поэтому Вы и увидели ее при чистке, шел взаимный возврат энергий между всеми участниками этих событий. ВО БЛАГО!!!  sun 
   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.03.2020, 01:53 | Сообщение # 3154
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Единый Силуэт Человечества"

состоится 05.03.20 в 21.00 по МСК


ОСТАНОВИТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХАОС  - обязательно прочесть перед медитацией.

Почему же так важны именно коллективные сознания всех многочисленных обитателей планеты Земля?

В первую очередь потому, что их совокупность определяет общий энергетический фон Земли, который либо помогает ей в Вознесении, либо тяжелым грузом тянет ее вниз.

Постоянная и неизбежная взаимосвязь всех коллективных сознаний приводит к тому, что этот энергетический фон все время «плавает», то повышая, то понижая свои вибрации.

Привести этот фон к общим вибрациям практически невозможно в связи с тем, что каждое коллективное сознание обладает своим вибрационным «потолком», преодолеть который некоторые обитатели Земли не могут в силу своего энергетического строения.

И поскольку для Перехода вместе с Землей в Пятое измерение человеку необходимо поднять свои вибрации по крайней мере до шестой чакры, вам нужно попытаться помочь в этом себе и другим.

И вот что вы можете для этого сделать.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Делайте это как можно чаще, родные мои.

Это поможет не только вам самим повысить свои вибрации и быстрее активировать свои верхние чакры, но и значительно поднимет вибрационный фон коллективного сознания человечества, которое является авангардом Вознесения.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к коллективной медитации «Единый Силуэт Человечества» через Татьяну Белявцеву.

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сядьте в медитацию, призовите Энергию Вознесения и всех своих Небесных помощников, расслабьтесь и глубоко подышите. Попросите Высшие Силы Света и ваших Небесных помощников помочь вам наполнить Коллективное Сознание Человечества Энергией Вознесения.

Затем представьте себе огромный человеческий силуэт с ярко выраженными плотным и тонкими телами: красное — физическое тело, оранжевое – эфирное, желтое – эмоциональное, зеленое – ментальное, голубое – каузальное, синее – будхическое и фиолетовое – атмическое.

И затем начинайте работать с этими телами.

Представляйте себе «силуэт» коллективного сознания человечества окрашенным в розово-сине-фиолетовые цвета. Это цвета Вознесения.

Розовый – цвет энергии Любви, самой высоковибрационной  энергии во Вселенной.

Синий и фиолетовый – цвета ваших Божественных чакр: шестой и седьмой.

Вы можете представлять их себе в любых сочетаниях, но очень важно, чтобы вы одновременно ОЩУЩАЛИ эти энергии, тем самым заземляя их и напитывая ими коллективное сознание человечества.

Как следует прочувствуйте это состояние.

Вы – неотъемлемая частичка огромного коллективного сознания человечества, его Высшего Я.

И затем начинайте заполнять этот огромный силуэт – он может быть даже размером с вашу планету – розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения.


Ваши чакры сливаются с чакрами всего человечества.

Вы чувствуете, как эта Божественная энергия проникает в вашу седьмую чакру, промывая и очищая ее, так же как и ваше Атмическое тело.

Она подобно дождику смывает с него всю скопившуюся за многие века грязь трехмерного мира, и это общее Атмическое тело начинает сверкать и искриться в блаженных струях розово-сине-фиолетовой энергии Вознесения, вновь обретая свою Божественность.


И затем почувствуйте, как это новое чистое, будто заново рожденное, Атмическое тело человечества передает свою силу всем остальным телам.

Начинается цепная реакция Преображения.

Весь огромный силуэт Высшего Я Человечества напитывается розово-сине-фиолетовой энергией Вознесения, и цвета всех его тел начинают меняться.


Они становятся необыкновенно яркими, свежими, насыщенными, и вы ощущаете себя уже не существом трехмерного мира, а Богочеловеком, оказавшимся по другую сторону границы – в пространстве Пятого измерения.

И затем медленно выходите из медитации…

Поблагодарите Высшие силы Света, всех своих Небесных помощников, Энергию Вознесения и всех участников медитации.

Делайте такую медитацию как можно чаще, родные мои. Эта работа поистине бесценна.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 февраля 2019 г.

Источник


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DarinaДата: Вторник, 03.03.2020, 06:34 | Сообщение # 3155
Мастер НЭ
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 1391
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на Медитацию " Единый Силуэт Человечества". sun  girl_angel  sun
 
KattiSHДата: Вторник, 03.03.2020, 08:32 | Сообщение # 3156
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Единый Силуэт Человечества" 
 
АмиллаДата: Вторник, 03.03.2020, 10:50 | Сообщение # 3157
Группа: Ведущие к Свету
Сообщений: 2038
Награды: 297
Репутация: 385
Статус: Offline
give_heart С Любовью и Благодарностью give_rose записываюсь на медитацию "Единый Силуэт Человечества"

Смотри на мир глазами сердца...
 
KleaДата: Вторник, 03.03.2020, 19:45 | Сообщение # 3158
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня Татьяна с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силует человечества". girl_angel
 
ЛейлаДата: Среда, 04.03.2020, 11:13 | Сообщение # 3159
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 452
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию   " Единый силуэт Человечества" 

Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 04.03.2020, 11:15
 
TerraДата: Четверг, 05.03.2020, 10:44 | Сообщение # 3160
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Единый силуэт Человечества", Добрый день,Татьяна! give_heart
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!