Медитации "Путь к себе" - Страница 148 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Воскресенье       RSS
21.04.2019   11:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 148 - Форум »

Акция "Развитие"  здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Полномочие Золотой Королевской Кобры
состоится 17.04.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Целительный сеанс с Энергией "Майнэтэн" состоится 19.04.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Путь к Себе"

Медитация «Будда Золотая Семечка»
состоится 21.04.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
darcolncaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:31 | Сообщение # 2941
Награды: 1
Статус: Offline
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег".

BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 00:30 | Сообщение # 2942
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 135
Здравствуйте, Елена!  give_rose Присоединяйтесь к медитации, канал открыт для всех желающих. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

galaДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:03 | Сообщение # 2943
Учитель Рейки
Награды: 7
Таня, добрый день! С теперь уже НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! give_heart
Благополучия, гармонии, процветания твоему ДЕЛУ!!!! girl_angel dance good
Энергия работала в основном в голове, похоже, что именно там у меня и есть магнит!!!! duma biggrin   Настраивался довольно сильно... girl_angel sun   Крутая практика! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!  

BeataДата: Понедельник, 14.01.2019, 08:18 | Сообщение # 2944
Здравствуйте, Галина!  give_rose БлагоДарю за отзыв о медитации!  give_heart  sun 
Цитата gala ()
Энергия работала в основном в голове, похоже, что именно там у меня и есть магнит!!!!  Настраивался довольно сильно..

Энергия работала в голове, потому что шла работа на очищение от ограничений по финансам и изобилию, которые и перекрывают наши денежные потоки и денежные возможности. Большинство ограничений мы себе наставили сами, своим деструктивным мышлением. Что-то "поставили" родители, учителя, социум и т.д. После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях, открытие денежных потоков и денежных возможностей. ВО БЛАГО!!!

БлагоДарю за поздравление и добрые пожелания!    Вас тоже с Новым Годом!   Желаю Здоровья, Счастья, Любви, Радости, Благополучия, Изобилия, Гармонии во всех сферах вашей жизни!    

MackДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:42 | Сообщение # 2945
Награды: 8
Здравствуйте, Таня! Провела медитацию Алмазная ловушка денег! Энергия работала всю медитацию в голове, очень сильно разогрелись руки. Было очень много картинок, особенно запомнились две, вроде я в поезде еду и остановка нужно выходить, я стала пропускать много деток в возрасте до 5 лет, а сама думаю не успею выйти, закроются двери, я успела выйти, но на выходе я увидела руку в черной перчатке, которая помогала мне; и следом вторая картинка: какой то мужчина ремонтирует машину и голос: еще промучишься две недели. Благодарю, Вас за медитацию!!! sun give_heart give_rose   Таня, поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ!  
Этот Старый Новый год, пусть удачу принесёт, лёгкой нежностью одарит и к успехам пусть направит! Все надежды воплотит, не допустит пусть обид и избавит от невзгод, чтоб судьба пошла на взлёт. Даст огромнейший запас света, счастья без прикрас и  душевного тепла, чтобы ярче жизнь была! 

BeataДата: Вторник, 15.01.2019, 02:00 | Сообщение # 2946
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Mack ()
Энергия работала всю медитацию в голове, очень сильно разогрелись руки. Было очень много картинок, особенно запомнились две, вроде я в поезде еду и остановка нужно выходить, я стала пропускать много деток в возрасте до 5 лет, а сама думаю не успею выйти, закроются двери, я успела выйти, но на выходе я увидела руку в черной перчатке, которая помогала мне; и следом вторая картинка: какой то мужчина ремонтирует машину и голос: еще промучишься две недели.

Энергия очищала от всего, что мешает Вам жить в достатке и изобилии. В голове чистились деструктивные программы и установки, блокировки и ограничивающие убеждения. wacko  Первая картинка, скорее всего, как раз с этим и связана, потому что деструктивные программы, чаще всего, закладываются, именно, в детском возрасте, дети верят всему, что им говорят взрослые и запоминают это. Пока Вы ехали в поезде, шел перепросмотр вашей жизни на наличие деструктива и шла чистка; дети, которые выходили из поезда - это и есть ваши ограничивающие убеждения, деструктивные программы и мысли относительно денег и изобилия. victory  Рука, которая Вам помогала выйти с поезда - это рука того, кто помогал Вам очиститься от этих убеждений и ограничений.   Ремонт машины - это трансформация деструктивных программ в позитивные, чтобы прошли все трансформации на тонком уровне, а потом на физическом, требуется время, возможно у Вас это займет около двух недель. ВО БЛАГО!!!            
Алла, БлагоДарю за поздравление и чудесные пожелания!   Вас тоже поздравляю с Новым Годом!  Желаю крепкого Здоровья, огромного Счастья, безмерной Любви, светлой Радости, Мира и Добра, Благополучия и Гармонии, Изобилия и Процветания, Успеха и Удачи, всего самого наилучшего!        

KattiSHДата: Вторник, 15.01.2019, 10:14 | Сообщение # 2947
Награды: 25
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Алмазная Ловушка Денег»  give_rose 
Энергия расслабила, погрузила в полусон.

BeataДата: Вторник, 15.01.2019, 11:04 | Сообщение # 2948
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Энергия расслабила, погрузила в полусон.

Энергия мягко очищала, наполняла энергиями денег и изобилия, открывала новые финансовые возможности на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!             

olikДата: Вторник, 15.01.2019, 13:27 | Сообщение # 2949
Награды: 5
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Алмазная ловушка денег". Энергия тёплая, мягкая я почти её не чувствовала, только один раз была резкая боль в макушке. Ушла в сон, приснилось, что муж бросил работу (он месяц назад устроился, а мне тревожно, он с характером, может и уйти). Татьяна, благодарю вас за медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!

Я ОЛЯ

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 15.01.2019, 13:32

ладаДата: Вторник, 15.01.2019, 21:11 | Сообщение # 2950
Награды: 8
Добрый вечер Татьяна! Благодарю за медитацию "Алмазная ловушка денег". Ощущений особых не было, энергия работала с головой, потом увидела с правой стороны туловища мелкие языки пламени, которые с низу в верх подымались до уровня плеч. sun          

BeataДата: Среда, 16.01.2019, 04:05 | Сообщение # 2951
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Ушла в сон, приснилось, что муж бросил работу (он месяц назад устроился, а мне тревожно, он с характером, может и уйти).

Энергия показала Вам ваши страхи и ограничения. Переживания по поводу работы всегда связаны с финансовой стороной жизни. Мысли материальны, думая, что муж может уйти с работы, Вы уже моделируете такую реальность. Если Вы хотите, чтобы муж остался на этой работе, нужно думать, что теперь у мужа есть работа и все будет хорошо. Такими мыслями Вы не нарушаете свободу воли вашего мужа. Даже если он уйдет с этой работы, у него будет другая работа, потому что она есть! и все хорошо! - т.е. работа его устраивает. Всегда посылайте своим близким только позитивные энергии, не надо за них переживать, нужно создавать позитивную реальность, не нарушая свободы воли ваших близких и не разрушая их негативными энергиями (переживания - это негативные энергии). Желаю Удачи и Благополучия Вам и вашим близким!           

BeataДата: Среда, 16.01.2019, 04:11 | Сообщение # 2952
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Ощущений особых не было, энергия работала с головой, потом увидела с правой стороны туловища мелкие языки пламени, которые с низу в верх подымались до уровня плеч.

У Вас шла чистка, в голове от деструктивных мыслей, программ, установок, блокировок.  wacko А энергоструктура чистилась огнем от всего темного, чужеродного, деструктивного, негативного. ВО БЛАГО!!! После очищения шло наполнение энергиями денег и изобилия на всех уровнях. ВО БЛАГО!!! 

jhoonrhee-doДата: Среда, 16.01.2019, 15:07 | Сообщение # 2953
Здравствуйте, Татьяна! Провёл медитацию. Сразу почувствовал успокоение, очистку, после этого начали выходить обиды, ситуации, почему то вспомнились определенные люди, вспомнил село и неблагополучных людей-скитальцев в селе, приходит понимание того, что мыслеформами, что благополучие или бедность - это энергии в которых человек живёт. Отключило на час, чувствую не все вычистилось, побаливает голова немного. Благодарю за медитацию всех участников, Вас, Татьяна и все Высшие Силы Света!

darcolncaДата: Среда, 16.01.2019, 15:15 | Сообщение # 2954
Здравствуйте Татьяна!   Благодарю Вас, Все Высшие Силы, энергию Алмазная Ловушка Денег и всех участников медитации.     Медитация у меня прошла в ярких красках,  зеленый, фиолетовый и т.д. … местами черный. Цвета поочередно, словно волны, накатывали один за другим, принимая разные формы и образы. Когда такая волна касалась лица, оно становилось единым целым с этой энергией, и словно двигалось вместе с ней. Тело также ощущалось расплывчатым, в верхней части спины был холодок.

BeataДата: Среда, 16.01.2019, 22:02 | Сообщение # 2955
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Сразу почувствовал успокоение, очистку, после этого начали выходить обиды, ситуации, почему то вспомнились определенные люди, вспомнил село и неблагополучных людей-скитальцев в селе, приходит понимание того, что мыслеформами, что благополучие или бедность - это энергии в которых человек живёт.

Энергия очищала Вас от деструктивных мыслей и установок, программ бедности и т.д. и наполняла новыми позитивными мыслеформами, программами и энергиями денег и изобилия. sun  Все ограничения мы создаем себе сами своими мыслями. У бедного и богатого человека мышление разное. Каждый притягивает то, о чем думает. wacko  Поэтому мыслите позитивно, не ограничивайте свои возможности. Каждый человек Сам Творец своей реальности, а инструмент творения - это мысли. 
Цитата jhoonrhee-do ()
Отключило на час, чувствую не все вычистилось, побаливает голова немного.

Энергия высокой частоты, нужно хорошо заземляться перед сеансом или медитацией, лучше кристаллом Арис. Если считаете, что не все вычистилось, медитацию можно повторять, канал еще открыт.

BeataДата: Среда, 16.01.2019, 22:09 | Сообщение # 2956
Здравствуйте, Елена!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата darcolnca ()
Медитация у меня прошла в ярких красках,  зеленый, фиолетовый и т.д. … местами черный. Цвета поочередно, словно волны, накатывали один за другим, принимая разные формы и образы. Когда такая волна касалась лица, оно становилось единым целым с этой энергией, и словно двигалось вместе с ней. Тело также ощущалось расплывчатым, в верхней части спины был холодок.

Энергия Вас очищала и наполняла новыми позитивными энергиями изобилия. Цвета могут быть связаны с цветами чакр, с которыми энергия работает, так же с цветами энергий, которыми идет очищение или наполнение. Например цвет анахаты - зеленый и цвет изобилия тоже зеленый и т.д. ВО БЛАГО!!!             

olikДата: Среда, 16.01.2019, 23:08 | Сообщение # 2957
Здравствуйте! Спасибо, Татьяна! Да, стараюсь на позитиве и быть, и думать, а вот дня 2-3 периодически крутилось  это в голове, что муж и подтвердил, до первой зарплаты и уйдёт. Может интуиция подсказывала, а медитация подтвердила. Татьяна, благодарю вас!!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Четверг, 17.01.2019, 02:47 | Сообщение # 2958
Цитата olik ()
дня 2-3 периодически крутилось  это в голове, что муж и подтвердил, до первой зарплаты и уйдёт. Может интуиция подсказывала, а медитация подтвердила.

Оля, возможно, так и есть. victory  Не расстраивайтесь, работа должна приносить моральное удовлетворение и хороший доход, тогда это хорошая работа. Если работа не нравиться, то значит, это не его работа. Найдет лучше прежнего. Главное в это верить. И моделируйте сами ситуацию в позитивном ключе. "У мужа есть работа с хорошим доходом, которая ему нравиться." А муж сам пусть подумает, какую он хочет работу, с каким доходом и т.д. и пусть представит, что она у него уже есть, с верой в Душе. Желаю Удачи!!!   

olikДата: Четверг, 17.01.2019, 12:20 | Сообщение # 2959
Танечка, спасибо!!!     

Я ОЛЯ

BeataДата: Суббота, 16.02.2019, 02:13 | Сообщение # 2960
Медитация «Аметист "Путеводная Звезда"»

Состоится 17.02.19 в 21.00 по МСК

Аметист "Путеводная Звезда" - Эта энергия своеобразный маяк на вашем жизненном пути. Помогает вспомнить задачи Души на данное воплощение, выйти на путь предназначения и миссии, работает как указующий перст, если вы выбираете путь Духа и Эволюции.

Помогает установить контакт со своей Семьей Света, с Домом Души.

Дает возможность получать наставления и ченнелинги от ваших духовных учителей.

Раскрывает каналы ясновидения, яснознания и яснослышания.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Аметист "Путеводная Звезда"» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!