Медитации "Путь к себе" - Страница 147 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСЬМ!
Понедельник       RSS
19.08.2019   02:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 147 - Форум »

Акция "Волшебное Лето" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

"Сеансы с различными энергиями"

Сеанс с энергией 
"Ключ к Изобилию Рейки
состоится 14.08.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с энергией "Элления" состоится 16.08.19 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитации "Преображение"

Медитация «Вспышка проницательности» 
состоится 19.08.19 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
AstraДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:58 | Сообщение # 2921
Награды: 1
Статус: Offline
Сердечно благодарю мастера Татьяну, Вселенную, ВС и других участников коллективной медитации, энергия волшебная, как и само Рождество, удалось прикоснуться к таинству Рождества, все мельком, но ИИсус был, окутал Любовью, благодатью. Ощутила, что меня слышат и Бесконечно Любят! Татьяна, благодарю за возможности участия в коллективных медитациях!        

Сообщение отредактировал Astra - Понедельник, 07.01.2019, 17:00

BeataДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:58 | Сообщение # 2922
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 177
Здравствуйте, Анастасия!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Astra ()
энергия волшебная, как и само Рождество, удалось прикоснуться к таинству Рождества, все мельком, но ИИсус был, окутал Любовью, благодатью. Ощутила, что меня слышат и Бесконечно Любят!

Анастасия, очень хорошо прошла у Вас медитация.  good Все верно, Высшие Силы Света нас всегда слышат и бесконечно любят.     Можно обращаться за помощью, если в этом есть необходимость, или просто с БлагоДарностью!         
Цитата Astra ()
благодарю за возможности участия в коллективных медитациях!

Медитации на сайте проходят каждое воскресенье в 21.00 по МСК, в среду и пятницу сеансы в Дар в это же время. Если есть желание, участвуйте, будем рады.   

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

NinaДата: Вторник, 08.01.2019, 00:39 | Сообщение # 2923
Награды: 8
Татьяна, благодарю за эту прекрасную медитацию! Благодарю всех участников коллективной медитации, ВС, Ангелов и Архангелов! Ощущение радости, тепла, любви, даже небольшое головокружение. В душе стОлько тепла и любви! Там очень красивый праздник, все поют, радуются. Общение с Иисусом для меня всегда необыкновенное чудо! Благодарю!!!    

BeataДата: Вторник, 08.01.2019, 02:40 | Сообщение # 2924
Здравствуйте, Нина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата Nina ()
Ощущение радости, тепла, любви, даже небольшое головокружение. В душе стОлько тепла и любви! Там очень красивый праздник, все поют, радуются. Общение с Иисусом для меня всегда необыкновенное чудо!

Нина, очень гармонично у Вас прошла медитация!   От Иисуса да и от всех Высших Сил Света идут такие энергии любви, что хочется находиться в них постоянно, нас любят безмерно. ВО БЛАГО!!!   

jhoonrhee-doДата: Вторник, 08.01.2019, 14:22 | Сообщение # 2925
Награды: 2
Здравствуйте, Татьяна! Прошел медитацию "Рождественская медитация"! Я ощущал внутреннее поднесение, радость, приподнятость настроения, приходили разные понимания и осознания, очень хорошее внутреннее состояние, пытался вначале визуализировать, но потом просто отдался медитации и пошли вышеописанные ощущения! Потом пришло спокойствие и ощущение что меня любят! Благодарю Вас за эту медитацию, Благодарю Иисуса!

ладаДата: Вторник, 08.01.2019, 17:24 | Сообщение # 2926
Добрый вечер, Татьяна! Благодарю Вас и все ВСС, Высших учителей за Рождественскую медитацию. Картинок в этот раз я не увидела, но мысль пришла - Господь един во всех своих проявлениях. Иисус был рядом.  girl_angel Появилось длительное зевание.    

Сообщение отредактировал лада - Вторник, 08.01.2019, 17:27

BeataДата: Вторник, 08.01.2019, 22:45 | Сообщение # 2927
Здравствуйте, Виталий!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата jhoonrhee-do ()
Я ощущал внутреннее поднесение, радость, приподнятость настроения, приходили разные понимания и осознания, очень хорошее внутреннее состояние, пытался вначале визуализировать, но потом просто отдался медитации и пошли вышеописанные ощущения! Потом пришло спокойствие и ощущение что меня любят!

Иисус и Высшие Силы Света Вас мягко очищали и наполняли новыми высокочастотными энергиями, расширяли тело и сознание, повышали ваши вибрации, раскрывали сердечную чакру и наполняли ее энергиями Света и Любви. ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Вторник, 08.01.2019, 22:49 | Сообщение # 2928
Здравствуйте, Алла!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата лада ()
Картинок в этот раз я не увидела, но мысль пришла - Господь един во всех своих проявлениях. Иисус был рядом. Появилось длительное зевание.

Очень правильная мысль мысль Вам пришла, good скорее всего, это Иисус Вам эту мысль послал.   Шла мягкая чистка, поэтому зевали. После чистки Вас наполнили новыми энергиями высокой частоты, максимально подняли вибрации, расширили тело и сознание. ВО БЛАГО!!!   

KattiSHДата: Среда, 09.01.2019, 12:01 | Сообщение # 2929
Награды: 26
Всем доброго дня!  sun  Благодарю мастера Татьяну и всех участников рождественской медитации!  give_rose 
Шел мощный обмен энергией любви, в груди ощущался приятный разогрев.

BeataДата: Среда, 09.01.2019, 17:10 | Сообщение # 2930
Здравствуйте, Екатерина!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
Шел мощный обмен энергией любви, в груди ощущался приятный разогрев.

Это Иисус и Высшие Силы Света наполняли Вас энергиями Света и Любви самых высоких вибраций. ВО БЛАГО!!!    

olikДата: Среда, 09.01.2019, 20:59 | Сообщение # 2931
Награды: 6
Здравствуйте, Татьяна! Подключалась к медитации "Рождественская медитация".  Приятные прикосновения и обдувания по лбу. Видела много-много малюсеньких существ одетых под деда мороза, только без бороды, они кружили вокруг меня, потом резко появился перед глазами тёмно-фиолетовый цвет. Было хорошо, комфортно. Татьяна, благодарю вас за волшебную медитацию!!! Благодарю всех участников медитации!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Четверг, 10.01.2019, 05:23 | Сообщение # 2932
Здравствуйте, Ольга!   БлагоДарю за отзыв о медитации!    
Цитата olik ()
Приятные прикосновения и обдувания по лбу. Видела много-много малюсеньких существ одетых под деда мороза, только без бороды, они кружили вокруг меня, потом резко появился перед глазами тёмно-фиолетовый цвет. Было хорошо, комфортно.

Оля, очень интересно у Вас прошла медитация.   Возможно, малюсенькие существа, одетые под деда мороза, это рождественские ангелочки или эльфы.   Они наполняли Вас рождественскими энергиями Света и Любви.  ВО БЛАГО!!!  

BeataДата: Суббота, 12.01.2019, 07:31 | Сообщение # 2933
Медитация «Алмазная Ловушка Денег»

Состоится 13.01.19 в 21.00 по МСК

Источник энергии Сириус
Вибрации от 1111

Алмазная Ловушка Денег - Энергия открывает и стабилизирует денежные потоки. Расширяет и увеличивает их количество.

Энергия словно подтягивает к вам самые разнообразные способы получения материальных благ. Вы получаете новые, совершенно невероятные возможности, о которых даже и не подозревали.

Энергия настройки Алмазная Ловушка Денег не только намагничивает вас на принятие денег, но и способствует их сохранению и накоплению.

Усиливает связь между вами и Изобильной Вселенной, расширяет этот канал, помогает денежной энергии поступать к вам постоянно.

Энергия отлично работает со стрессовыми ситуациями, реанимирует эмоциональный фон, чистит и убирает всю негативную информацию о деньгах, трансформируя ее в новые возможности и благополучие.

Энергию желательно использовать при составлении планов, перед подписанием каких-либо денежных документов. Вполне возможно, что вы увидите конечный результат своих действий и поймете, а нужно ли это вам.

Энергия улавливает все способы притяжения и получения денег пригодные для вас. Один из увлекательных способов работы с этой энергией - направление потоков Ловушки на свои кредитные карты, с определенным намерением на наполнение.

Энергия яркая, переливающая, состоит из алмазов, очень роскошная и красивая. Быстрая, идет по структуре с ощутимыми покалываниями, порой болезненными, таким образом, убираются энергоблоки денежных каналов.

Наполняет алмазным блеском ауру, активно чистит чакры, происходит активизация денежного центра, во время этого процесса вы уже можете получить какое-либо озарение, возможность получения материальных средств.

С данной энергией рекомендую работать творчески, использовать в медитациях и в связках алмазных сеансов для материального благополучия.

Блестящие кристальные потоки имеют форму спирали, закручиваются вокруг энергоструктуры, создают защитную оболочку.

По окончанию настройки вы находитесь в алмазном коконе, полностью перевитом зелеными энергетическими денежными потоками и алмазными нитями.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь  удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Алмазная Ловушка Денег» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

ладаДата: Суббота, 12.01.2019, 10:54 | Сообщение # 2934
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазная Ловушка Денег»  

Сообщение отредактировал лада - Суббота, 12.01.2019, 10:56

jhoonrhee-doДата: Суббота, 12.01.2019, 12:59 | Сообщение # 2935
Награды: 2
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Алмащная ловушка денег!

olikДата: Суббота, 12.01.2019, 22:31 | Сообщение # 2936
Награды: 6
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег". Благодарю!  girl_angel  give_rose  give_heart

Я ОЛЯ

galaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 13:49 | Сообщение # 2937
Учитель Рейки
Записываюсь на медитацию "Алмазная Ловушка Денег". Благодарю!        victory  victory  victory

MackДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:26 | Сообщение # 2938
Награды: 9
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию Алмазная ловушка денег! give_heart  give_rose

KattiSHДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:33 | Сообщение # 2939
Награды: 26
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазная Ловушка Денег»  give_rose

BeataДата: Воскресенье, 13.01.2019, 20:52 | Сообщение # 2940
Участники медитации "Алмазная Ловушка Денег":

лада Алла, jhoonrhee-do Виталий, olik Ольга, gala Галина, Mack Алла, KattiSH Екатерина,  Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 5017242.jpg(66.2 Kb)

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!