Медитации "Путь к себе" - Страница 53 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   19:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 53 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
RosettaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:04 | Сообщение # 1041
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Возрождение Божественного Начала"
 
NikitaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:25 | Сообщение # 1042
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь на медитацию "Возрождение Божественного Начала" good
 
ViktoriiaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:38 | Сообщение # 1043
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна, с Благодарностью записываюсь на медитацию "Возрождение Божественного Начала" !
Прикрепления: 8357117.gif (2.24 Mb)
 
ganchaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:18 | Сообщение # 1044
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 678
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию " Возрождение Божественного Начала".
Спасибо, Татьяна! sun


Гранд Мастер Рейки Деньги.
Экстрасенс.
Световой Косметолог.
Консультант по диагностике предназначения и коррекционные программы судьбы человека.
Психолог-генетик.
Мандала терапевт.
 
Tata14Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:08 | Сообщение # 1045
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь!!!  girl_angel  give_heart  give_rose

Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
MackДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:54 | Сообщение # 1046
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью и любовью записываюсь на медитацию
 
BeataДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:58 | Сообщение # 1047
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА»:

KattiSH Екатерина, Rosetta Татьяна, gancha Сима, Azucena Наталья, Nikita Никита, AllaNosenko Алла,
Tata14 Татьяна, Viktoriia Виктория, Beata Татьяна и все, кто пожелает подключиться к медитации.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения. Подключайтесь сами, подключайте родных, близких, знакомых. Освобождайтесь от влияния драконовых. Желаю приятной и полезной медитации. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KattiSHДата: Понедельник, 14.08.2017, 16:58 | Сообщение # 1048
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю мастера Татьяну и всех участников Медитации "ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА"  girl_angel 
Энергия ощущалась хорошо. работала в основном в голове (макушка, виски, лоб), а также немного в коленях, зубах и в пояснице.
Буду еще подключаться! 
   
 
BeataДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:21 | Сообщение # 1049
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата KattiSH ()
работала в основном в голове (макушка, виски, лоб), а также немного в коленях, зубах и в пояснице. Буду еще подключаться!

Там, где были ощущения, шло очищение от деструктивных программ и подключений. wacko  Екатерина, подключайтесь еще, желательно, до исчезновения дискомфортных ощущений. victory  ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
RosettaДата: Понедельник, 14.08.2017, 17:54 | Сообщение # 1050
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1479
Награды: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Благодарю , Татьяна, за медитацию. Очень сильные ощущения в голове, давление в висках; было много образов, которые мелькали как кадры, с виду бессмысленные; крутило слегка ноги; жар по телу волнообразно; Благодарю за медитацию.
 
BeataДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:23 | Сообщение # 1051
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Rosetta ()
Очень сильные ощущения в голове, давление в висках; было много образов, которые мелькали как кадры, с виду бессмысленные; крутило слегка ноги; жар по телу волнообразно

Шло очищение от деструктивных программ и подключений, образы, скорее всего, связаны с очищением. Жар - это высвобождение вашей энергии, которая была захвачена чужеродными программами и подключениями. wacko  Если будет возможность, подключитесь еще.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
СейхекиДата: Вторник, 15.08.2017, 10:41 | Сообщение # 1052
Мастер КР
Группа: Мастера Света Рейки
Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Таня! girl_angel  give_rose 
Благодарю за медитацию! give_heart 
В медитации увидела, как на голове образована капроновая нитяная сетка, переплетенная узлами, еле заметная, но крепкая... dontknow 
И только идущий изнутри поток (как белый туман), растворяет(вымывает) эту сетку. Процесс не быстрый и не сразу эта сетка уйдет.
                                       
                                          
 
ViktoriiaДата: Вторник, 15.08.2017, 11:04 | Сообщение # 1053
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Татьяна,здравствуйте! Благодарю Вас и всех участников коллективной медитации ! Шел довольно сильный  наполняющий поток энергии! Работа шла очень ощутимо в моей челюсти,после недавно проведенной  операции. и дальше растекался по всему телу.Очень приятная и любящая энергия!
Прикрепления: 9527914.gif (677.4 Kb)
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 14:58 | Сообщение # 1054
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Сейхеки ()
В медитации увидела, как на голове образована капроновая нитяная сетка, переплетенная узлами, еле заметная, но крепкая...  И только идущий изнутри поток (как белый туман), растворяет(вымывает) эту сетку. Процесс не быстрый и не сразу эта сетка уйдет.

Эта сетка и есть внедренные чужеродные программы, которые перекрывают связь с Богом (божественным) и не дают вспомнить, кто мы на самом деле. wacko  Понятно, что в одночасье она не уберется, нужно время на осознание и переосмысление. victory  Главное, что процесс запущен!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1055
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Viktoriia ()
Шел довольно сильный наполняющий поток энергии! Работа шла очень ощутимо в моей челюсти, после недавно проведенной операции. и дальше растекался по всему телу.

Видимо, исцелялись последствия оперативного вмешательства, возможно, шел восстановительный процесс.   ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Tata14Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:27 | Сообщение # 1056
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 457
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!!!  give_heart  Татьяна, БлагоДарю от всей семьи за медитацию!!!        Муж уснул, доча почувствовала на макушке боль и под левым ребром сильно кололо. У меня под правой грудью сильно кололо и чесалось, в голове шло расширение и лицо было такое чувство, что его мнут, сжимают и не понятно, что еще делают. Принимала на ночь, захотелось спать, попросила энергию работать во сне.



Не жди подходящего настроения.
Если его ждать, ничего не достигнешь.
 
BeataДата: Вторник, 15.08.2017, 22:37 | Сообщение # 1057
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна!  Благодарю за отзывы о медитации!    
Цитата Tata14 ()
Муж уснул, доча почувствовала на макушке боль и под левым ребром сильно кололо. У меня под правой грудью сильно кололо и чесалось, в голове шло расширение и лицо было такое чувство, что его мнут, сжимают и не понятно, что еще делают. Принимала на ночь, захотелось спать, попросила энергию работать во сне.

С мужем энергия поработала во сне.    У Вас и дочери были внедрения в голове (чужеродные программы) и в тех местах, где были дискомфортные ощущения, возможно, были чипы или импланты, энергия их удаляла. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 16.08.2017, 01:44 | Сообщение # 1058
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброй ночи Татьяна, Благодарю за медитацию, при проговаривании слов у меня были какие то странные ощущения на языке. Энергия наполнила руки и ноги. Левую ногу не много давило сверху... Ноги лежали как будто на мягкой подушке. Из видений увидела очень далеко далеко что то нежно голубое то ли дверь то ли бриллиант, а может то и другое. Через какое то время я увидела четко яркий, чистый, прозрачный бриллиант.... Он был большой и чистый. Потом шли картинки, но не очень четкие и не понятные. Было небо с облаками и яркий просвет. Благодарю за медитацию вас и высшие силы. girl_angel
 
BeataДата: Среда, 16.08.2017, 02:05 | Сообщение # 1059
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!  Благодарю за отзыв о медитации!    
Цитата Klea ()
при проговаривании слов у меня были какие то странные ощущения на языке

Возможно, ощущения энергии, а, возможно, драконовые Вас пытались остановить странными ощущениями. wacko
Цитата Klea ()
Энергия наполнила руки и ноги. Левую ногу не много давило сверху... Ноги лежали как будто на мягкой подушке. Из видений увидела очень далеко далеко что то нежно голубое то ли дверь то ли бриллиант, а может то и другое. Через какое то время я увидела четко яркий, чистый, прозрачный бриллиант.... Он был большой и чистый. Потом шли картинки, но не очень четкие и не понятные. Было небо с облаками и яркий просвет.

Сначала шло очищение, потом чистый бриллиант, т.е. чистка прошла хорошо, об этом говорит и просвет на небе с облаками. sun  
ВО БЛАГО!!!   
Прикрепления: 8861643.jpg (46.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
KleaДата: Среда, 16.08.2017, 20:57 | Сообщение # 1060
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 629
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю за отзыв give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!