Медитации "Путь к себе" - Страница 134 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
25.04.2024   02:30
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 134 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Пятница, 26.10.2018, 21:17 | Сообщение # 2661
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"

состоится 28.10.18 в 21.00 по МСК




Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян.

Подключка серых инопланетян – это воздействие, в основном, на ментальные тела. Их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце. Подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и объема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы.

Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека.

Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.

Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

Все подключения устранимы и не все, что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки. Это профилактическая медитация по работе с подключениями.

Настоятельно рекомендую подключиться к этой медитации всем участникам сайта, особенно тем, у кого идет внутреннее сопротивление и тем, кто считает, что им это не нужно. Уверяю Вас, что подключки есть у всех, так как Вы живете в социуме, очень много подключек, имплантов и т.д. осталось из прошлых воплощений.

Рекомендую подключаться к медитации не однократно, а столько раз, пока состояние во время медитации будет комфортным и благостным.


Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации Медитация «Очищение от подключений и влияний серых, темных и рептильных цивилизаций» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Намерение для работы: (откройте спойлер) - читать обязательно!!!




Потом полностью расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

В конце медитации поблагодарите все Высшие Силы Света, которые вам помогали и всех участников медитации.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
olikДата: Суббота, 27.10.2018, 01:15 | Сообщение # 2662
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 816
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Медитация "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"
Татьяна, пожалуйста, меня запишите на эту медитацию, я так её ждала после разговора о подключках. girl_angel


Я ОЛЯ
 
LUCIAДата: Суббота, 27.10.2018, 12:47 | Сообщение # 2663
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 396
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна!Записываюсь на медитацию Очищение от подключений и влияние серых и рептильных цивилизаций.
 
KattiSHДата: Суббота, 27.10.2018, 14:23 | Сообщение # 2664
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем доброго дня!  give_rose  Благодарю мастера Татьяну и всех участников медитации «Алмазное Солнце»  sun 
Подключалась несколько раз. В один раз работа шла больше с головой, в другой - шло ощущения прожигания в грудной клетке.
   
 
KattiSHДата: Суббота, 27.10.2018, 14:24 | Сообщение # 2665
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 1637
Награды: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"  girl_angel
 
ладаДата: Суббота, 27.10.2018, 16:43 | Сообщение # 2666
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 980
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"  
 
ASHERДата: Суббота, 27.10.2018, 17:41 | Сообщение # 2667
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна, с верой и любовью, записываюсь на медитацию - "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"
 
NinaДата: Суббота, 27.10.2018, 23:05 | Сообщение # 2668
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 633
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! С радостью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" give_rose  sun
 
KhanumДата: Суббота, 27.10.2018, 23:10 | Сообщение # 2669
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый День,Татьяна! Я тоже записываюсь на медитацию Очищение от подключений и влияние серых и рептильных цивилизаций.
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:38 | Сообщение # 2670
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата KattiSH ()
Подключалась несколько раз. В один раз работа шла больше с головой, в другой - шло ощущения прожигания в грудной клетке.

Вам очищали и максимально расширяли тело и сознание, очищали и раскрывали сердечную чакру, повышали вибрации на максимально возможный уровень. ВО БЛАГО!!!   


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
mcherk18Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:10 | Сообщение # 2671
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Можно мне тоже записаться на "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций" . girl_angel
 
MackДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:24 | Сообщение # 2672
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 607
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций"   give_heart  give_rose  girl_angel
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:33 | Сообщение # 2673
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 381
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияния серых и рептильных цивилизаций"!!!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:02 | Сообщение # 2674
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, mcherk18! give_rose   На медитацию записываю, напишите свое Имя.  give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
НаталияДата: Воскресенье, 28.10.2018, 18:41 | Сообщение # 2675
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Татьяна! С благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияние серых и рептильных цивилизаций".
 
Taknova7Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:48 | Сообщение # 2676
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С благодарностью записываюсь на медитацию "Очищение от подключений и влияние серых и рептильных цивилизаций". Мое имя Евгения!

Сообщение отредактировал Taknova7 - Воскресенье, 28.10.2018, 20:56
 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.10.2018, 19:50 | Сообщение # 2677
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 1047
Награды: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников за Медитацию "Алмазное Солнце".  Во время Медитации ощущение Света и Гармонии. БЛАГОДАРЮ!!!  

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «
Очищение от подключений и влияние серых и рептильных цивилизаций»
girl_angel  sun  sun  sun


"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:20 | Сообщение # 2678
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Taknova7! give_heart   На медитацию записываю, напишите свое Имя. give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:17 | Сообщение # 2679
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
Во время Медитации ощущение Света и Гармонии.

Энергия наполняла Вас алмазными энергиями, расширяла световое тело и сознание, поднимала вибрации на максимально возможный уровень. Открывала пути и возможности для дальнейшего духовного роста и развития. ВО БЛАГО!!!     


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:38 | Сообщение # 2680
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27684
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций»

olik Ольга, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, лада Алла, ASHER Олег, Nina Нина, Khanum Арзу,
mcherk18 Марина, Mack Алла, Любовь Любовь, Наталия Наталья, Taknova7 Евгения, Леля Оксана,
Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Как подключаться, читайте в теме медитации, обязательно после подключения читать намерение для работы под спойлером.

Прикрепления: 5324756.jpg (65.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!