Медитации "Путь к себе" - Страница 133 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Вторник
16.10.2018
17:21
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 133 - Форум »

Акция "Дары Осени" здесь 

Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряный ТВОРЕЦ" состоится 17.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Сеансы с энергиями Синергоэтики

Сеанс с целительной энергией "Ха-Амира" состоится 12.10.18 в 21.00 по МСК, запись здесь

Медитация «Алмазное Сияние Души»
состоится 14.10.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
MackДата: Суббота, 13.10.2018, 13:56 | Сообщение # 2641
Награды: 8
Статус: Online
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души»   give_heart  give_rose

ладаДата: Суббота, 13.10.2018, 20:13 | Сообщение # 2642
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души» girl_angel

BeataДата: Суббота, 13.10.2018, 20:36 | Сообщение # 2643
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 98
Здравствуйте, Алла!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Mack ()
Энергия  начала работу с первой чакры, затем постепенно поднялась ко второй и третьей чакрам. Во время медитации было очень много картинок, одна была яркая и запомнилась: молодую женщину привезли в роддом и она пошла одна к врачам.

Энергия просматривала ваш жизненный путь по всем воплощениям, находила искажения и исправляла. В картинках Вам показывали все, что прорабатывалось; возможно, женщина в роддоме - это были Вы в каком-то воплощении, возможно, это ваша Мама в каком-то из воплощений или кто-то из ваших родственников. Видимо, в этом эпизоде было что-то значимое для Вас. ВО БЛАГО!!!    

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

olikДата: Суббота, 13.10.2018, 22:53 | Сообщение # 2644
Награды: 3
С удовольствием записываюсь на медитацию "Алмазное Сияние Души"!        girl_angel       give_rose

Я ОЛЯ

ЛеляДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:09 | Сообщение # 2645
Психолог-нумеролог, Мастер женских практик
Награды: 23
Здравствуйте Татьяна БлагоДАРЮ Вас, ВЫСШИЕ СИЛЫ и всех участников за Медитацию "БУДДА -Широкий Взгляд" -После Медитации очень глубинное непередаваемое ощущение ДОМА. БЛАГОДАРЮ!!!  

С Любовью и Благодарностью записываюсь на Медитацию «Алмазное Сияние Души»

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя."

BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:24 | Сообщение # 2646
Здравствуйте, Оксана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Леля ()
После Медитации очень глубинное непередаваемое ощущение ДОМА

Оксана, ВО БЛАГО!!!   

darcolncaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:56 | Сообщение # 2647
Награды: 1
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию «Алмазное Сияние Души»

BeataДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:06 | Сообщение # 2648
Участники медитации «Алмазное Сияние Души»

Любовь Любовь, LUCIA Светлана, KattiSH Екатерина, Mack Алла, лада Алла, olik Ольга, 
Леля Оксана, darcolnca Елена, Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Энергообен: ваш отзыв

Прикрепления: 9016980.gif(120.1 Kb)

LesnayaДата: Понедельник, Вчера, 03:49 | Сообщение # 2649
Благодарю за медитацию "Будда Широкий Взгляд"! sun give_rose give_heart Энергия ощущалась приятными вибрациями в основном в спине в районе лопаток и ниже. sun

ЛюбовьДата: Понедельник, Вчера, 14:04 | Сообщение # 2650
Награды: 6
Здравствуйте, Татьяна! Приняла медитацию "Алмазное Сияние Души". Энергия резко пошла на лицо, в основном работала под глазами. Пятая чакра вкруговую нагрелась, энергия пошла через плечи по рукам, поработала с головой. Весь сеанс шли красивые цвета. Энергия мягкая, комфортная. Благодарю Татьяну и всех участников медитации!!!

LUCIAДата: Понедельник, Вчера, 16:37 | Сообщение # 2651
Награды: 6
Татьяна, Благодарю за медитацию Алмазное сияние души. Энергия сначала заполнила ладони и плавно пошла по рукам и телу. Потом увидела картинку, что я в тюремной камере стою и смотрю в маленькое окошко с решетками. Снаружи солнечный луч осветил меня светом и вошёл в меня через голову. Было ощущение тепла и уюта. Потом я подошла к какой то женщине (она сидела на кровати) и поставила мою правую руку над её головой и пошёл свет от руки в голову, потом она стала радоваться и всем говорить что она исцелилась от чего я не поняла. Потом я пришла в себя от этой картинки и почувствовала, что Энергия работает в сердечной чакре. Чуть позже были какие то мысли я их отпустила, просила вселенную трансформировать в белый свет, и потом этот свет сыпался на меня в виде белого нежного снега. От которого было ощущение радости, счастья, такой лёгкости. Татьяна, благодарю!!! sun

olikДата: Понедельник, Вчера, 17:21 | Сообщение # 2652
Награды: 3
Татьяна, здравствуйте! Подключилась к медитации "Алмазное Сияние Души". Тепло пошло с подошв ног по телу к голове. Энергия работала во лбу и между бровей. Видела левый глаз, большой, карий, долго меня изучал, а я его, потом пропал. Через какое-то время уснула. Татьяна, благодарю вас за медитацию!! Благодарю всех участников медитации!!

Я ОЛЯ

BeataДата: Вторник, Сегодня, 03:19 | Сообщение # 2653
Здравствуйте, Олеся!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Lesnaya ()
Энергия ощущалась приятными вибрациями в основном в спине в районе лопаток и ниже.

Спина - это прошлое. Энергия работала на перепросмотр ваших воплощений и коррекцию событий и искажений, расширяла сознание и максимально повышала ваши вибрации. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Вторник, Сегодня, 03:34 | Сообщение # 2654
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Энергия резко пошла на лицо, в основном работала под глазами. Пятая чакра вкруговую нагрелась, энергия пошла через плечи по рукам, поработала с головой. Весь сеанс шли красивые цвета. Энергия мягкая, комфортная.

Энергия исцеляла вашу Душу и тело и все причины заболеваний и неблагоприятных событий. Наполняла Душу и тело энергиями любви, принятия Себя на всех уровнях, гармонизировала. ВО БЛАГО!!! 

BeataДата: Вторник, Сегодня, 03:56 | Сообщение # 2655
Здравствуйте, Светлана!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата LUCIA ()
Энергия сначала заполнила ладони и плавно пошла по рукам и телу. Потом увидела картинку, что я в тюремной камере стою и смотрю в маленькое окошко с решетками. Снаружи солнечный луч осветил меня светом и вошёл в меня через голову. Было ощущение тепла и уюта. Потом я подошла к какой то женщине (она сидела на кровати) и поставила мою правую руку над её головой и пошёл свет от руки в голову, потом она стала радоваться и всем говорить что она исцелилась от чего я не поняла.

Светлана, очень хорошо у Вас прошла медитация!  good Вам показали негативное событие из прошлых воплощений, не исцеленный опыт вашей души. Женщина, которую Вы исцелили - это и есть ваша Душа! Вы вместе с вашей душой были в плену этого события, как в тюрьме, возможно, и в реальной тюрьме. Это событие оставило в вашей душе эмоциональную травму. Энергия наполнила это событие Вас и вашу Душу энергиями любви и растворила весь этот не исцеленный опыт Души. ВО БЛАГО!!!      

Цитата LUCIA ()
Чуть позже были какие то мысли я их отпустила, просила вселенную трансформировать в белый свет, и потом этот свет сыпался на меня в виде белого нежного снега. От которого было ощущение радости, счастья, такой лёгкости.

Энергия очистила Вас от темных энергий на уровне тела и Души, наполнила новыми позитивными гармонизирующими энергиями на всех уровнях. ВО БЛАГО!!!   

BeataДата: Вторник, Сегодня, 04:06 | Сообщение # 2656
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Тепло пошло с подошв ног по телу к голове. Энергия работала во лбу и между бровей. Видела левый глаз, большой, карий, долго меня изучал, а я его, потом пропал. Через какое-то время уснула.

Энергия работала на очищение и исцеление вашей Души на всех уровнях. Наполняла энергиями Любви, гармонизировала, активировала чакры, раскрывала ясноспособности. Возможно, глаз принадлежит проводнику энергии или тому, кто работал с Вами в медитации. ВО БЛАГО!!!   

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
  • Страница 133 из 133
  • «
  • 1
  • 2
  • 131
  • 132
  • 133
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!