Медитации "Путь к себе" - Страница 101 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо

Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…

Я ЕСТЬ СВЕТ!   Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
ВСЕ ЕСТЬ СВЕТ!  ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! 
Среда
23.05.2018
21:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Страница 101 - Форум »

Акция "Майская" + ПОДАРОК здесь  
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь 

Медитации для гармонизации Планеты Земля

Медитация «Наполнение Земли энергией Света и Божественной Любви» состоится 13.02.18 в 21.00 по МСК. запись  здесь
Beata (Татьяна)

Медитации c энергиями Тибета

Медитация "Шри Читра" состоится 15.05.18 в 21.00 по МСК. Запись здесь
Bachin (Виктор)

"Серебряные  сеансы"

Сеанс с энергией канала "Серебряная ДЕВА" состоится 23.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Квантовые сеансы

Cеанс с энергией канала "Квантовый ЦВЕТОК" состоится 25.05.18 в 21.00 по МСК, запись здесь
Beata (Татьяна)

Медитация «Ка Шакти»
состоится 20.05.18 в 21.00 по МСК  запись здесь
Beata (Т
атьяна)

Курс «Сила Рода» с 31 мая запись здесь 

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Суббота, 05.05.2018, 07:24 | Сообщение # 2001
Мастер-Учитель Рейки, Гранд-Мастер НЭ
Награды: 90
Статус: Online
Медитация «Магнитный Шар Изобилия»

Состоится 06.05.18 в 21.00 по МСК

Магнитный Шар Изобилия является уникальным инструментом, в котором энергетическое тело, разум, эмоции и дух, как единое целое, сотрудничают для достижения индивидуальных целей, сохраняя при этом связи с большим потоком жизни. Это способствует созданию «сознания изобилия».

Магнитный Шар Изобилия снижает неуверенность в себе, стимулирует самоуважение и способствует готовности принять что-то и участвовать в этом. Это способствует трансформации сознания.

Магнитный Шар Изобилия приносит дух радости - праздник любви, радости и изобилия. Он одновременно теплый и успокаивающий для тела и ума, и помогает нам поддерживать хрупкое равновесие между волнением и страхом новых проектов. Он освобождает нас, и позволяет в полной мере участвовать в приключении жизни, мягко растворяя ограничивающие убеждения.

Необходимо провести 21 лечебных сеансов Магнитного Шара Изобилия для себя самого. Целью этого 21-дневного лечения является создание новой основы для проявления изобилия на всех уровнях вашей жизни.  Вы можете выбрать то, что Вы хотите, можно направить внимание на деньги, отношения, работу, семью, здоровье или любую другую область вашей жизни, где вы испытываете недостаток и которую необходимо проработать.

Эта энергия направлена на освобождение от ограничений, которые Вам больше не нужны, и поддерживает вас в создании определенного опыта изобилия в вашей жизни. По сути, эта программа будет перепрограммировать вашу клеточную память, так, что вы можете использовать собственную внутреннюю силу, чтобы проявить то, что вы желаете.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Заземлитесь удобным для вас способом.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Магнитный Шар Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Потом полностью расслабьтесь.

Почувствуйте и увидьте, как энергия наполняет вас своим ярчайшим светом.... Может появиться ощущение мощного прилива энергии. Могут возникнуть неприятные эмоции, тяжесть и боль – это всплывают блоки, старые обиды, страхи… Боль и страдания начнут постепенно растворяться, если вы ГОТОВЫ их отпустить. ПОЗВОЛЬТЕ себе их отпустить.

Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания.

Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.

Поблагодарите Высшие Силы Света и всех участников медитации.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!

ЛюбовьДата: Суббота, 05.05.2018, 09:43 | Сообщение # 2002
Награды: 4
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на медитацию "Магнитный Шар Изобилия!"

RosettaДата: Суббота, 05.05.2018, 12:14 | Сообщение # 2003
Награды: 20
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Магнитный Шар Изобилия"

KattiSHДата: Суббота, 05.05.2018, 14:30 | Сообщение # 2004
Награды: 21
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Магнитный Шар Изобилия"   give_heart

IrmiДата: Суббота, 05.05.2018, 20:17 | Сообщение # 2005
Награды: 2

ладаДата: Суббота, 05.05.2018, 22:29 | Сообщение # 2006
Награды: 7
С любовью и благодарностью записываюсь на медитацию "Магнитный Шар Изобилия" give_rose

MackДата: Воскресенье, 06.05.2018, 17:36 | Сообщение # 2007
Награды: 5

olikДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:59 | Сообщение # 2008
Награды: 1

Я ОЛЯ

BeataДата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:00 | Сообщение # 2009
Участники медитации «Магнитный Шар Изобилия»:

Любовь Любовь, Rosetta Татьяна, KattiSH Екатерина, Irmi Ирмелина, Mack Алла, лада Алла, olik Ольга,
Вeata Татьяна и все кто пожелает присоединиться.

Канал будет открыт в 21.00 по МСК на 72 часа для свободного подключения.

Желаю приятной и полезной медитации.

Прикрепления: 5545009.png(586.4 Kb)

рада6504Дата: Понедельник, 07.05.2018, 09:28 | Сообщение # 2010

Сообщение отредактировал рада6504 - Понедельник, 07.05.2018, 09:29

BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:38 | Сообщение # 2011
Здравствуйте, Галина! give_heart  Если хотите присоединиться, присоединяйтесь, канал для медитации открыт для всех желающих на 72 часа.  give_heart  sun

IrmiДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:42 | Сообщение # 2012
Здравствуйте, Татьяна! sun Благодарю за медитацию Магнитный Шар Изобилия! give_heart 
Сначала было чувство легкости и радости, потом добавилось напряжение, которое могу сравнить только с легким электрическим по ощущению, потом в грудной клетке чувство тревоги, а потом расслабление и, дальше уже сон) Проснулась, сделала попытку снова включиться в медитацию, но уснула за минуту, и потом ещё раз - но с тем же успехом - меня очень хорошо усыпляла эта медитация  wacko            

olikДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:03 | Сообщение # 2013
Награды: 1
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за медитацию "Магнитный Шар Изобилия". Энергия крутилась в голове, обдавало теплом. На вопросы связанные с полным отсутствием денег и благ, получила много картинок в виде ответов и даже голосовые ответы были, многое подтвердилось. Вот, до сих пор "отхожу" от медитации, столько вопросов, сколько завистников и вредителей ......Буду подключаться ещё. Татьяна, благодарю Вас!!!

Я ОЛЯ

ЛюбовьДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:24 | Сообщение # 2014
Награды: 4
Здравствуйте, Татьяна! Провела медитацию "Магнитный Шар изобилия". Все лицо покрылось жаром (и до сих пор ощущается).  Появился очень яркий свет, я даже глаза зажмурила, хотя они были закрыты. Тепло стало в 5 чакре, позвоночнике, ладошках. Татьяна, благодарю за медитацию! Да, во время медитации несколько раз засыпала и просыпалась.

galaДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:35 | Сообщение # 2015
Учитель Рейки
Награды: 7
Татьяна, Приветствую... give_rose 
 Догоняю.... give_heart  girl_angel

BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 22:56 | Сообщение # 2016
Цитата gala ()
Татьяна, Приветствую...   Догоняю....

Здравствуйте, Галина! give_heart   Присоединяйтесь...  sun

BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:01 | Сообщение # 2017
Здравствуйте, Ирмелина!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Irmi ()
Сначала было чувство легкости и радости, потом добавилось напряжение, которое могу сравнить только с легким электрическим по ощущению, потом в грудной клетке чувство тревоги, а потом расслабление и, дальше уже сон) Проснулась, сделала попытку снова включиться в медитацию, но уснула за минуту, и потом ещё раз - но с тем же успехом - меня очень хорошо усыпляла эта медитация

Энергия наполнила Вас позитивными энергиями, потом пошло очищение от блоков, поэтому появились деструктивные ощущения, потом пошли трансформационные целительные процессы и Вас погрузили в сон, видимо, так было нужно. ВО БЛАГО!!!        

BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:21 | Сообщение # 2018
Здравствуйте, Ольга!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата olik ()
Энергия крутилась в голове, обдавало теплом. На вопросы связанные с полным отсутствием денег и благ, получила много картинок в виде ответов и даже голосовые ответы были, многое подтвердилось. Вот, до сих пор "отхожу" от медитации, столько вопросов, сколько завистников и вредителей...

Оля, ничего в жизни не бывает просто так, каждая ситуация имеет свою причину, обычно, кармического характера. Будете подключаться еще, задайте вопросы: Чем Вы привлекли в свою жизнь завистников и вредителей? Что Вам нужно делать чтобы исправить ситуацию? и т.д. Выясните причины вашего безденежья и отсутствия благ. duma  Все причины в нас самих, исправите причину, измениться ситуация. victory  Удачи!!!     

BeataДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:30 | Сообщение # 2019
Здравствуйте, Любовь!  Благодарю за отзыв о медитации!   
Цитата Любовь ()
Все лицо покрылось жаром (и до сих пор ощущается). Появился очень яркий свет, я даже глаза зажмурила, хотя они были закрыты. Тепло стало в 5 чакре, позвоночнике, ладошках. Татьяна, благодарю за медитацию! Да, во время медитации несколько раз засыпала и просыпалась.

Жар и яркий свет - это наполнение энергией Магнитного Шара Изобилия, после наполнения пошли процессы очищения и исцеления, т.к. энергия работает и на уровне подсознания, Вас периодически погружали в сон для того, чтобы Вы сознанием не мешали процессам исцеления и трансформации. ВО БЛАГО!!!

MackДата: Вторник, 08.05.2018, 07:17 | Сообщение # 2020
Награды: 5
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за  медитацию "Магнитный Шар изобилия". Энергия очень медленно стала опускаться сверху, стало колоть в области шеи слева и разболелось правое ухо, сильное давление в голове, постепенно стало сильно разогреваться тело. Во время медитации было очень много картинок. Благодарю.

Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Поиск:

«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!